Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#121
КазССР

КазССР
  • Частый гость
  • 75 сообщений
сам отвечу.. :) уже узнал..
со слов консультантов "автоадвоката", в случае когда хозяин машины рядом с водителем, то от водителя требуется только права соответсвующей категории.. т.ч. имейте ввиду :dandy:
  • 0

#122
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Подскажите плиз, а управлять чужой машиной если рядом сидит хозяин, и в его страховку ты не вписан, разрешается?

нет...не разрешается!!

Можно ссылочку на нормативный документ, который это запрещает, плиз?
  • 0

#123
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Послушайте народ. Особенно те кто случайно зашел в эту тему. Страхуйте машины. Я не страховой агент :dandy:.
Я свою застраховал КАСКО, дружбан на до мной смеялся. А теперь плачет. Ночью ему закинули в окно какую то фигню горючую разбив окно, сгорел салон. Он говорил нафиг мне это надо, цена машине мол тыщ 7- 8 максимум незачем ее страховать. А теперь как раненный бегает по всем шротам в поиках салона. я еле сдержал язык что б его не попрекнуть," а ты мол ржал"- смолчал... у него еще была такая фраза- вот ты мол вывалил 500 баксов за год на страховку, и ничего не случится с твоей машиной, обратный закон бутерброда типа. А я думаю- легко готов платить 500 в год что бы с машиной ничего не случалось.
  • 0

#124
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Пыжик, ну как вам не стыдно?????
Сколько раз эта тема создавалась!!! Ну вы же не первый день на форуме!!! Просто даже обидно за такие уже родные и знакомые ники.. Поюзайте, пожалуйста, поиск!!! Продолжайте старые темы! А эту нужно закрыть...



слушай а если ты такая борец за правила то отчего не написать в ЛС? понимаю что плюсики набираешь но пойми одно что твои реплики без смысла!

для автора- попробуй Альянс Полис, вроде тоже проблем небыло :D


Альянс полис нормальная контора от друзей слышал. Как только адрес наити или телефон? Хотел застраховаться на 100% отвсего всего.
  • 0

#125
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
вот
сайт компании: http://www.alliancepolicy.com/
телефоны: +7 (727) 258-48-48, 258-47-47
головной офис по ул. Фурманова, 273 А (выше ул. Аль-Фараби) между казфосфатом и палладиумом
еще видела офис на Чапаева чуть выше Шевченко... там где Альянс финанс сидел или что-то из этой группы
  • 0

#126
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я застраховал Гранд-Каско в Лондон-Алматы, вроде нареканий нет, слышал хорошие отзывы, но как оно в реале - х/з
  • 0

#127
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вот
сайт компании: http://www.alliancepolicy.com/
телефоны: +7 (727) 258-48-48, 258-47-47
головной офис по ул. Фурманова, 273 А (выше ул. Аль-Фараби) между казфосфатом и палладиумом
еще видела офис на Чапаева чуть выше Шевченко... там где Альянс финанс сидел или что-то из этой группы



Спасибочки огромное!!!
  • 0

#128
Mr.Ansar

Mr.Ansar
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет!
Подскажите хде лучше застраховать своего коня мэталического))) :lol:
хочу в Алтын полис..прочитал-вата..куда податься??? :smoke:
Мерси
  • 0

#129
Colibri

Colibri
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений



Подскажите плиз, а управлять чужой машиной если рядом сидит хозяин, и в его страховку ты не вписан, разрешается?

нет...не разрешается!!

Можно ссылочку на нормативный документ, который это запрещает, плиз?

Управлять чужой машиной если рядом сидит хозяин и он имеет страховку (именно обязательное ГПО) можно
есть Закон об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств"
там все написано

Всем привет!
Подскажите хде лучше застраховать своего коня мэталического))) :idea:
хочу в Алтын полис..прочитал-вата..куда податься??? :rotate:
Мерси

мне кажется надо страховаться в крупных страховых компаниях, которые зарекомендовали себя, ну или в дочерках банковских, например в БТА страхование

#130
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Альянс это с синей такой наклейкой? Да ну их нафиг. Ну да 2 раза я страховался у них, в нужный момент позвонил им. Обещали приехать. Приехали Гаишники, приехал я сам, приехал мастер с СТО, эти не приехали и даже не перезвонили. Нах такая страховая компания?
  • 0

#131
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Спрашивал в Автоадвокате, говорят Аманат Иншуранс и Казахинстрах - ЗЕ БЕСТ
  • 0

#132
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А что за фирма НУРПОЛИС - у них страховка со скидкой 20%
  • 0

#133
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Всем привет!
Подскажите хде лучше застраховать своего коня мэталического))) :-)
хочу в Алтын полис..прочитал-вата..куда податься??? :rotate:
Мерси



ни в коем случае не в Алтын полис. был страховой случай, так выплачивали очень долго, столько беготни было, да еще и немного.
Лондон Алматы говорят ничего компания
Казахинстрах слышала положительные отзывы!

Сообщение отредактировал kity ki: 11.05.2008, 00:01:23

  • 0

#134
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
подскажите оффис Казахинстрах и телефончик :fie:
  • 0

#135
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

я застраховал Гранд-Каско в Лондон-Алматы, вроде нареканий нет, слышал хорошие отзывы, но как оно в реале - х/з


У меня авто застраховано в Лондон-Алматы, тоже Гранд-Каско (ментов вызывать, если противоположная сторона к тебе притензий не имеет не надо, оценили машину по счету фактуре из автосалона, амортизация машины не учитывается, ремонт на спец. СТО, страховая сумма восстанавливается, франшиза 27 тысяч тенге)...

недавно во время покатушек заехал я в гости к суркам, в смысле в их норы... итог помятое крыло, бампер, усилитель бампера нижний и верхний, сломаны кронштейны одной из фар и т.д.... машина на ходу, т.к. повреждения исключительно косметические... произошло это в воскресенье, тогда же в воскресенье вечером по возвращению в город звоню аварийному комиссару и разъясняю ситуацию, он интересуется на ходу ли авто и просит по возможности заехать к нему в офис (оценочное бюро на Масанчи-Абая) в понедельник с утра, что я и делаю... там заполняю заявление о страховом случае, комиссар фотографирует авто и дает квиток с указанием даты приема заявления...
Про ЖоПо никто и не вспоминал потому как потерпевшая сторона - сурки, претензии может и имели, однако высказать их не могли...
Т.к. ремонт указан на спец. СТО то и оценку должно делать спец. СТО, в общем поехал я на Тойота Центр Жетысу где и покупал машину, на фирменном бланке Жетысу был составлен дефектовочный акт...
в среду я передал этот акт с остальными документами (копии прав, СРТС и т.д.) в Лондон - Алматы... в пятницу утром деньги уже упали ко мне на счет...
  • 0

#136
antigolf_1

antigolf_1
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ!
Так лучше где КАСКО- казинстрах, иншуранс или гранд лондон?
Иншуранс чья дочка?
  • 0

#137
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Застрахован Лондон-Алматы (дочка БТА). пока проблем небыло. но когда выбирал были самые наилучшие условия и отзывы. и главное даже при ДТП если стороны согласны можно обойтись без ЖоПо, и привозишь дефектовочку из спец. СТО в течение 2 банковских дней денежки выплатят. Стоимость КАСКО - 6% от рыночной стоимости авто.
Подробно: http://www.laic.kz, 2 502 777
  • 0

#138
SFA

SFA
  • Гость
  • 31 сообщений
Вчера застрохавался в иншурансе... Заполнил доки на сайте, по телефону помогли с непонятными вопросами. Через пару часов привезли в офис договор, оплатил и все нормально :D
  • 0

#139
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Народ!
Так лучше где КАСКО- казинстрах, иншуранс или гранд лондон?
Иншуранс чья дочка?


По КАСКО самые низкие проценты (стоимость) в Альянс Полисе.
  • 0

#140
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Альянс это с синей такой наклейкой? Да ну их нафиг. Ну да 2 раза я страховался у них, в нужный момент позвонил им. Обещали приехать. Приехали Гаишники, приехал я сам, приехал мастер с СТО, эти не приехали и даже не перезвонили. Нах такая страховая компания?


Альян Полис, это с красной наклейкой, а с синей это Алтын Полис, это совсем отстой, вся политика компании направленна на невыплаты :D, но у них на каждом угллу бабулька под зонтиком сидит. Кстати бабулькт под зонтиком по новому закону противозаконны ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.