Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#821
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Товарищи, подскажите, такой вопрос.
Владелец застраховал авто в Премьер - страховании. Недавно я получила права и собираюсь ездить на этой машине по доверенности + нужно вписать мои данные в страховку. У Премьер-страхования преостановили лицензию на 3 мес. Как теперь быть? :lol:
  • 0

#822
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Еще вопрос. Можно ли управлять автотранспортным средством (при наличии соответствующей категории) без страховки, в присутствии владельца авто? :lol:
Заранее благодарю за ответ. :(
  • 0

#823
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

У меня неFAKEовый Алтын Полис, еще действуйщий

можете поменять в нашем агентстве на Альянс. Кстати, не спешите покупать новый полис и выбрасывать старый, всё подлежит совершенно бесплатному обмену. Если интересно, мои координаты в Профиле.
  • 0

#824
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Еще вопрос. Можно ли управлять автотранспортным средством (при наличии соответствующей категории) без страховки, в присутствии владельца авто? :D
Заранее благодарю за ответ. :-/

Да можно, статья с Закона:
5. По стандартному договору считается застрахованным гражданско-правовая ответственность страхователя (застрахованного), возникшая в результате причинения вреда третьим лицам самим страхователем (застрахованным) либо в случае:
1) управления транспортным средством лицом, имеющим право на его управление в присутствии страхователя (застрахованного);
  • 0

#825
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
подскажите пожалуйста-я купила вторую машину, как быть со страховкой, и та и др. оформленны на меня...можно ли получить какую-нибудь скидку?!
если кто знает пошите в личку , заранее большое спасибо!
  • 0

#826
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Почему в страховку ГПО вписывается в обязательном порядке автомобиль и госномер?
  • 0

#827
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У меня неFAKEовый Алтын Полис, еще действуйщий, на бумагах вот думаю скоро в Centras Insurance залететь поменять бесплатно. Кто нить расскажите про эту контору, почему то лично у меня возникает доверие, когда вижу столько офисов и рекламу по TV. Кажется контора нормальная.

Нормальная контора сам там страховался. Персонал вежливый, ну по крайней мере на шепченко... я уже за год столько раз переоформлял одну и ту же страховку, в другой конторе давно бы послали... жаль что счас денег нет надцать тыщ сильно бьет по карману... :(

ЗЫ. если тут Цетрас тусуется вопрос в прошлом году у меня было 15102 а счас на сайте считает 15900??? Типа за год не скидка, а накидка???
  • 0

#828
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

ЗЫ. если тут Цетрас тусуется вопрос в прошлом году у меня было 15102 а счас на сайте считает 15900??? Типа за год не скидка, а накидка???

В прошлом году МРП "дешевле" был..
  • 0

#829
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

ЗЫ. если тут Цетрас тусуется вопрос в прошлом году у меня было 15102 а счас на сайте считает 15900??? Типа за год не скидка, а накидка???

пишите в ЛС, сделаем вам нормальную скидку!
  • 0

#830
insurance

insurance
  • Гость
  • 9 сообщений
застрахую ваше авто в нормальной компании
обращайтесь в личку.
  • 0

#831
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Подскажите, вот попал в дтп, машина стоит, суда еще не было, могу я сделать за свой счет независимую экпертизу в любой конторе, и затем продать, либо востанавливать свою машину? Будет ли иметь юридическую силу экпертная оценка в суде или в страховой компании?
  • 0

#832
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Подскажите, вот попал в дтп, машина стоит, суда еще не было, могу я сделать за свой счет независимую экпертизу в любой конторе, и затем продать, либо востанавливать свою машину? Будет ли иметь юридическую силу экпертная оценка в суде или в страховой компании?


Если вы потерпевший, и ваш ущерб оценили ниже реального, тогда делайте независимую экспертизу.

Если не секрет какая компания?
  • 0

#833
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Альянс у меня, у виновника дтп номад.
  • 0

#834
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Подскажите, вот попал в дтп, машина стоит, суда еще не было, могу я сделать за свой счет независимую экпертизу в любой конторе, и затем продать, либо востанавливать свою машину? Будет ли иметь юридическую силу экпертная оценка в суде или в страховой компании?

Экспретизу можете сделать в компании, имеющей на это лицензию. Они уведомят второго участника аварии, вызовут его телеграммой с уведомлением на экспертизу, чтобы он подписал акт, и если он не явится, проведут экспертизу без него. Счет оплатите сами. При соблюдении всех формальностей это будет иметь силу в суде...

Если после суда его признают виновным, то этот счет тоже на него повесят. Одна из таких экспертиз на Кирова-Интернациональной, по правой стороне, если ехать на запад.
  • 0

#835
Виталий Веревкин

Виталий Веревкин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
То Радость: рискованные Вы консультации даете!
  • 0

#836
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А в чем риск, можно подробнее? И второй вопрос остался открытым, могу я после экспертизы машину продать или восстановить?
  • 0

#837
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кто знает контора автоадвокат еще существует? Подкиньте контакты и адрес пожалуйста.
  • 0

#838
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто знает контора автоадвокат еще существует? Подкиньте контакты и адрес пожалуйста.

тел не знаю, а нах-ся по абая между баумана и матезалки. в здании ин. горного дела
  • 0

#839
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

То Радость: рискованные Вы консультации даете!

женщины, однако, господин Веревкин :(
  • 0

#840
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем привет.Работаю в организации..у меня автопарк 20 машин все застрахованы в Сентрасе...так вот за год было 3 ДТП...аварийный комиссар приезжал почти сразу в течении 30минут...я сам ещё не приехал на место ДТП как комиссар уже там..выплаты третьим лицам полное...по крайне мере нас не беспокоили...так что нареканий нет..работают ребята отлично!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.