Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#561
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Сентрас - вполне надежная страховая компания, бонус при страховании - калькулятор с ручкой, бензилин (только в некоторых агентствах), карточка и аварийный сертификат.

Альянс Allianz- средней надежности, бонус - блютуз;

Альянс Полис-

вполне надежная страховая компания, бонус при страховании - калькулятор с ручкой, бензилин, карточка и аварийный сертификат.

Нурполис - средней надежности, бонус - какой-то антикризисный (кажется деньги в сумме 3000);

ну может еще про другие страховые компании дополнения будут?
  • 0

#562
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Сентрас - вполне надежная страховая компания, бонус при страховании - калькулятор с ручкой, бензилин (только в некоторых агентствах), карточка и аварийный сертификат.

Альянс Allianz- средней надежности, бонус - блютуз;

Альянс Полис-

вполне надежная страховая компания, бонус при страховании - калькулятор с ручкой, бензилин, карточка и аварийный сертификат.

Нурполис - средней надежности, бонус - какой-то антикризисный (кажется деньги в сумме 3000);

ну может еще про другие страховые компании дополнения будут?

Вот вообщем то и все :)
  • 0

#563
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Как все?
А Коммеск-Омир, Казахинстрах, НСК, БТА страхование? Накрылись? :)
  • 0

#564
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Как все?
А Коммеск-Омир, Казахинстрах, НСК, БТА страхование? Накрылись? :)

Ничего плохого сказать не хочу, но лично я им не очень доверяю, ну пожалуй кроме Коммеск-Омира.
  • 0

#565
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Недавно в Казахинстрахе оформлял, никакого намёка на "накрылся", как работали так и работают. Через месяц пойду к ним вторую страховку оформлять.


Как все?
А Коммеск-Омир, Казахинстрах, НСК, БТА страхование? Накрылись? :)

Ничего плохого сказать не хочу, но лично я им не очень доверяю, ну пожалуй кроме Коммеск-Омира.


  • 0

#566
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Сентранс иншуранс. Понаслушался я их рекламы и решил воспользоваться благами цивилизации и заказать себе полис через интернет. В прошлую субботу (16.05.2009) захожу к ним на сайт и начал заполнять форму. Там есть поле, куда надо внести свой РНН (ещё так громко назвали Единная База). Я вношу и ОПААаа.... По их данным, под моим РНН есть: мои ФИО, НО дата рождения совершенно другая, ниже в следующей графе искажённые мои ФИО (не хватает одной буквы) и теже даты рождения, что и в первом случае. Ну я естественно удивился и перепроверил РНН. Задался вопросом, как под одним РНН могут быть две фамилии? И кто исказил мои данные? Звоню по контактным телефонам, отвечает девушка. Я ей всё объяснил, она говорит мы самые лучшие и не может быть, что бы мы допустили ошибку. Потом выяснилось, якобы я у них уже страховался и эти данные (две фамилии под одним РНН) есть у них в базе. Вообщем, чтото доказать им, это бесполезно! Она дала честное слово, что очень скоро со мной созвонятся менеджеры и выяснят в чём причина. Вот уже четверг, но так мне и никто не позвонил. Я представляю, если у них на фирме так искажают данные, то как они вообще производят выплаты? Вообщем только плохое впечатление о сентранс иншуранс. По этим РНН они определяют, были ли у клиентов страховые случаи или нет.
  • 0

#567
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Да лан Вам, что вы так переживаете. По любому, после заказа с Вами бы связались и всё уточнили, а оформив полис исправили бы ошибку.
  • 0

#568
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Интересуюсь,кто знает,идёт ли ещё акция с 50 л.бензина+мелочёвка подарочная?
Если идёт,то где?
  • 0

#569
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Интересуюсь,кто знает,идёт ли ещё акция с 50 л.бензина+мелочёвка подарочная?Если идёт,то где?

http://vse.kz/index....T&f=96&t=218113
здесь
  • 0

#570
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А кто знает, какие бонусы у НСК, Коммеска, Казаинстраха, БТА?
  • 0

#571
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Нет там бонусов.

Да и кстати АМСГ еще не плохая компания, хоть и маленькая, но выплачивают без лишних хлопот и вовремя, и оценщики у них хорошие.
  • 0

#572
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Коммеск - страховка встречная на 50 000 тенге в подарок. Аналогично у страховой народного.

Сообщение отредактировал Stenkz: 21.05.2009, 15:48:38

  • 0

#573
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Коммеск - страховка встречная на 50 000 тенге в подарок. Аналогично у страховой народного.

это которая типа КАСКА что ле? Изображение
  • 0

#574
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сентрас Иншуранс пока ни в чем не подводят. Четко, ясно, профессионально
  • 0

#575
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений


Странно, почему никто не спрашивает об Алтън Полисе? Такое мнение, как будто его не существует на рынке, это ж лидер страхования!

Наверное потому что глупых людей все меньше становится! :-)


Вот вот, в 2008 году была авария у меня. Ударил сзади Автобус, застрахован в той же компании что и я (Алтын полис), по приезду ЖП подписался он в своей вине, и в суде я выйграл дело. но деньги таки не получил. Авария была в феврале 2008. Вот Вам и Алтын Полис.
Ещё мне не нравится что страховку их можно купить чуть ли не под каждым кустом.
Поэтому я в этом году хочу в Сентранс Иншуранс страхануться.

#576
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Да лан Вам, что вы так переживаете. По любому, после заказа с Вами бы связались и всё уточнили, а оформив полис исправили бы ошибку.


Так в том то и дело, что не связались со мной... Хотел то у них приобрести полис.
  • 0

#577
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я сегодня застраховался в "Астана Финанс" КАСКО и обязаловку, а помог мне в этом Kamikadz За что ему огромное спасибо :lol: :lol: :laugh: дал скидку, всё по полочкам разложил! + ко всему приехал ко мне на работу!

ЗЫ Если что обращайтесь к нему! Очень советую!
  • 0

#578
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Я сегодня застраховался в "Астана Финанс" КАСКО и обязаловку, а помог мне в этом Kamikadz За что ему огромное спасибо :lol: :lol: :laugh: дал скидку, всё по полочкам разложил! + ко всему приехал ко мне на работу!

ЗЫ Если что обращайтесь к нему! Очень советую!

Спасибо.
  • 0

#579
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А часто ли мы попадаем в аварии?
Я например за 10 лет только 1 раз кого-то стукнул, и так как мне грозило оплатить штраф и лишение прав на некоторое время, то пришлось пострадавшему налом дать (300 баксов). Ну вот, думаю следуюший раз, вообще не страховаться, а просто купить за 1500 тенге липовую бумагу страхования для ЖП....Пусть страхуются те, которые сплош и рядом нарушают правило и совершают ДП....
  • 0

#580
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А часто ли мы попадаем в аварии?
Я например за 10 лет только 1 раз кого-то стукнул, и так как мне грозило оплатить штраф и лишение прав на некоторое время, то пришлось пострадавшему налом дать (300 баксов). Ну вот, думаю следуюший раз, вообще не страховаться, а просто купить за 1500 тенге липовую бумагу страхования для ЖП....Пусть страхуются те, которые сплош и рядом нарушают правило и совершают ДП....

Дай бог, чтоб все ездели как Вы. Но чаще встречаются другие водители!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.