Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#581
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А кто знает, какие бонусы у НСК, Коммеска, Казаинстраха, БТА?

Казаинстрах солидная контора, к ней приходят за надежностью, а не за китайским блютузом.
  • 0

#582
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


А кто знает, какие бонусы у НСК, Коммеска, Казахинстраха, БТА?

Казахинстрах солидная контора, к ней приходят за надежностью, а не за китайским блютузом.


Про надежность: у Коммеска и у Казахинстраха (и у еще одной какой-то страховушки) бонусом идет страховка ТВОЕГО автомобиля на 50000.

ПС: с бонусом оно и надежнее и приятнее, ибо страховка недешевая :laugh:
  • 0

#583
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Подтверждаю, бонусом идет страховка + 50000 тенге.
Страхую 2 машины второй год подряд в Казахинстрахе.



А кто знает, какие бонусы у НСК, Коммеска, Казахинстраха, БТА?

Казахинстрах солидная контора, к ней приходят за надежностью, а не за китайским блютузом.


Про надежность: у Коммеска и у Казахинстраха (и у еще одной какой-то страховушки) бонусом идет страховка ТВОЕГО автомобиля на 50000.

ПС: с бонусом оно и надежнее и приятнее, ибо страховка недешевая :D


  • 0

#584
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



А кто знает, какие бонусы у НСК, Коммеска, Казахинстраха, БТА?

Казахинстрах солидная контора, к ней приходят за надежностью, а не за китайским блютузом.


Про надежность: у Коммеска и у Казахинстраха (и у еще одной какой-то страховушки) бонусом идет страховка ТВОЕГО автомобиля на 50000.

ПС: с бонусом оно и надежнее и приятнее, ибо страховка недешевая :D

Солидно и спокойно дают доброволку на 50 тыс.
Че позориться какими-то блютузами, вонючками в салон ... :-/)

Подтверждаю, бонусом идет страховка + 50000 тенге.
Страхую 2 машины второй год подряд в Казахинстрахе.

Плюс за второй год скидка не помню то ли 5 то ли 10 процентов...
  • 0

#585
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Вопрос знатокам: какие мнения и отзывы о Nomad Insurance?
  • 0

#586
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Centras Insurance-бесплатный эвакуатор, авто с водителем на 24 часа, выплата за 30 минут, помощь в сборе и оформлении документов, требуемых для получения страховой выплаты, выезд специалиста к месту нахождения Застрахованного для приёма необходимых документов по страховому случаю, организация независимой экспертизы по оценке размера ущерба в результате ДТП с выездом эксперта на место парковки пострадавшей машины, предоставление списка СТО для осуществления ремонта повреждённой автомашины, ну и 20 литров бензина в подарок (только в одном местеЮ скажу только по секрету)!!!
  • 0

#587
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вопрос знатокам: какие мнения и отзывы о Nomad Insurance?

Нариканий не вызавало! Платят исправно.
  • 0

#588
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемый, Kamikadz, скажите нужна ли домовая книга для того что бы получить деньги, и собираюсь сейчас делать страховку (напишите в личку скольоко будет стоить и т.д.)
  • 0

#589
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Нариканий не вызавало! Платят исправно.

Простите, а на дынный моменту вас какой класс страхования? хыхы не раз уже выплачивали?
  • 0

#590
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Нариканий не вызавало! Платят исправно.

Простите, а на дынный моменту вас какой класс страхования? хыхы не раз уже выплачивали?

Вообще то у тех КОМУ выплачивают класс никак не меняется. Класс бонус-малус зависит от виновности в ДТП.
  • 0

#591
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Нариканий не вызавало! Платят исправно.

Простите, а на дынный моменту вас какой класс страхования? хыхы не раз уже выплачивали?

Я тьфу тьфу, еще не раз не был виновником ДТП. Я говарю про своих клиентов.
  • 0

#592
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вопрос знатокам: какие мнения и отзывы о Nomad Insurance?


в полне солидная контора, проблем не было. делаю полное каско с медю страховкой. всего 6% от суммы машины. мне нравиться.
  • 0

#593
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Вопрос знатокам: какие мнения и отзывы о Nomad Insurance?


в полне солидная контора, проблем не было. делаю полное каско с медю страховкой. всего 6% от суммы машины. мне нравиться.

Что такое медю страховка? Медицинская типа?
А по каско какие условия? Экспертиза или спец. СТО?
  • 0

#594
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
млин опять страховака поднялась!
где можо застраховать подешевле и качественней...
  • 0

#595
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Солидно и спокойно дают доброволку на 50 тыс.
Че позориться какими-то блютузами, вонючками в салон ... :eek:)


Подтверждаю, бонусом идет страховка + 50000 тенге.
Страхую 2 машины второй год подряд в Казахинстрахе.

Плюс за второй год скидка не помню то ли 5 то ли 10 процентов...

В Астана финанс солидно и спокойно дают в подарок страховку на 55 тыс. тенге, и привезут бесплатно куда и когда надо!
  • 0

#596
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Вопрос знатокам: какие мнения и отзывы о Nomad Insurance?


в полне солидная контора, проблем не было. делаю полное каско с медю страховкой. всего 6% от суммы машины. мне нравиться.

Что такое медю страховка? Медицинская типа?
А по каско какие условия? Экспертиза или спец. СТО?



Живой пример, в субботу наша сотрудница, а вернее ее поцарапали. вызвали страховщиков, зафиксировали.
в понедельник написали заявление, сегодня сдали машину на СТО. после завтра заберем, счет фактура на работу в СК закидываем и все.
без враншизы, без ГАИ, без оценщика, без амортизации + мед.страховка на каждого пассажира до 120.000 тенге. могу помочь. пишите в личку. итого 6% от суммы. мне нравиться.
  • 0

#597
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Живой пример, в субботу наша сотрудница, а вернее ее поцарапали. вызвали страховщиков, зафиксировали.
в понедельник написали заявление, сегодня сдали машину на СТО. после завтра заберем, счет фактура на работу в СК закидываем и все.
без враншизы, без ГАИ, без оценщика, без амортизации + мед.страховка на каждого пассажира до 120.000 тенге. могу помочь. пишите в личку. итого 6% от суммы. мне нравиться.


6%??? :( неслабо, за такой тариф можно еще на руках два дня носить! :smoke:

Сообщение отредактировал Di66: 26.05.2009, 17:24:26

  • 0

#598
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

в полне солидная контора, проблем не было. делаю полное каско с медю страховкой. всего 6% от суммы машины. мне нравиться.

Мда уж...В БТА VIP КАСКО 5,5% со всеми выдуманными и невыдуманными услугами. В Сентрас 5,6 со всеми наворотами, но 6% в Номаде, о котором мало кто что знает или слышит...нет уж спасибо...

Живой пример, в субботу наша сотрудница, а вернее ее поцарапали....

Множество живых примеров по выплатам читаем на www.kupipolis.kz , в разделе выплат, вот там действительно живые факты.
  • 0

#599
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

в полне солидная контора, проблем не было. делаю полное каско с медю страховкой. всего 6% от суммы машины. мне нравиться.

Мда уж...В БТА VIP КАСКО 5,5% со всеми выдуманными и невыдуманными услугами. В Сентрас 5,6 со всеми наворотами, но 6% в Номаде, о котором мало кто что знает или слышит...нет уж спасибо...

Живой пример, в субботу наша сотрудница, а вернее ее поцарапали....

Множество живых примеров по выплатам читаем на www.kupipolis.kz , в разделе выплат, вот там действительно живые факты.

Что-то с БТА вы путаете. Страндартный пакет VIP Каско стоит 6.22% У вас может индивидуальный тариф, или агент просто сделал скидку!
Зато в Номаде НС на 600 000, а БТА ничего!
  • 0

#600
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Камикадз, это мой младший брат вам отвечал по поводу БТА, он только начинающий агент, так что многого может не знать. Но по поводу 5.5 процентов он полностью прав, говорю вам это, как бывший представитель этой компании. Причем, ко всему этому, туда идет куча приятных вещей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.