Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#601
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вы о премьер страховании? Это да, известно. Волнует тот факт, что они до сих пор "носятся" с полисами алтына...
  • 0

#602
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
звонил я в сентрас, такое страхование как в номаде, (тоесть без ГАИ, без франшизы, без амортизации, без оценщика, по ценам СТО, мед. страховка в сентрасе отдельно идет, в номаде включено, страховка действительно в СНГ если кто то там катаеться, в сентрасе такого нет) стоит, 7.2%.
так что позвоните и узнайте. Про БТА не знаю. Лондон Алматы немного дороже чем Сентрас.
  • 0

#603
Usus

Usus
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет! Был на точке автострахования БТА около Тулпара - обслуживание классное. Объяснили все доступно, подарок сделали, скидку. А девчонки там работают привлекательные и вежливые. В следующем году опять нагряну к ним.
  • 0

#604
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
страховка - девочки = не вижу смысла, страховка - выплата = вижу смысл.

Сообщение отредактировал Berksui: 05.06.2009, 09:10:21

  • 0

#605
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
кто страховался в "Астана Финанс"? нормально работают? чья "дочка"?

2 Berksui: про то, что без ГАИ-франшиз и пр. - это доброволка?

Сообщение отредактировал Any: 05.06.2009, 10:03:18

  • 0

#606
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

страховка - девочки = не вижу смысла, страховка - выплата = вижу смысл.

+1
  • 0

#607
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Живой пример, в субботу наша сотрудница, а вернее ее поцарапали. вызвали страховщиков, зафиксировали.
в понедельник написали заявление, сегодня сдали машину на СТО. после завтра заберем, счет фактура на работу в СК закидываем и все.
без враншизы, без ГАИ, без оценщика, без амортизации + мед.страховка на каждого пассажира до 120.000 тенге. могу помочь. пишите в личку. итого 6% от суммы. мне нравиться.
[/quote]

конец истории.
Загнали машину, все сделали, выставили счет на оплату СК Номад. вчера они заплатили СТО.
никаких заморочек, судов и ГАИ.
спи спокойно.

А то что подарок за 500 тенге, девочки улыбающиеся. Понту нет. Когда СК выплачивает без проблем то это ПОНТ.
повторяю - без враншизы, без ГАИ, без оценщика, без амортизации + мед.страховка на каждого пассажира до 120.000 тенге. - это ПОНТ.
  • 0

#608
pavlentui

pavlentui
  • Гость
  • 42 сообщений
Есть вопрос,хочу застраховать мотоцикл на 6 месяцев есть ли страховка от угона,аварии,пожара и т.д. :dandy:
  • 0

#609
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Есть вопрос,хочу застраховать мотоцикл на 6 месяцев есть ли страховка от угона,аварии,пожара и т.д. :-)

Есть.
  • 0

#610
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я сегодня застраховался в "Астана Финанс" КАСКО и обязаловку, а помог мне в этом Kamikadz За что ему огромное спасибо :) :-) :dandy: дал скидку, всё по полочкам разложил! + ко всему приехал ко мне на работу!

ЗЫ Если что обращайтесь к нему! Очень советую!


напишите пожалуйста, сколько сейчас стоит страховка и от чего она зависит? очень срочно нужно застраховать?
  • 0

#611
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
вопрос такой: машина застрахована в начале июня, через пару недель продана - есть ли возможность вернуть деньги по страховке, или она прокиснет?
  • 0

#612
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Вопрос к представителям СК ( как пример 2 Соса-Соla )
Застраховались Каско –Элит ( пришлось уйти на элит в связи с скорой посадкой за руль дитяти )
Вопрос ( ы)

1 оценка одной из машин для примера 50 т
В случае наступления страх случая ( как пример притерся бампером во дворе жилого дома )
Ремонт на спец СТО = как правило спец сто при повреждениях бампера – не занимается ремонтом пластика – клейка – сборка – покраска итд
Идет замена детали – стоимость нормо час – итд- с послед выставлением счета СК
Суть вопроса – если бы машину оценили в 40 т
Что бы изменилось при оплате услуг спец СТО при этой сумме оценки – понятно что страховка была бы дешевле - а в плане оплаты за услуги Сто ? ( как пример бампер дешевле же не станет от стоимости оценки )
Страховка с франшизой 0, амортизация 0
Как оценивают эксперты стоимость машины при заключении договора
Какие то нормативы есть или просто пользуются рыночной стоимостью ( то же довольно расплывчатая субстанция )

Спасибо
С уважением
  • 0

#613
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

вопрос такой: машина застрахована в начале июня, через пару недель продана - есть ли возможность вернуть деньги по страховке, или она прокиснет?

легко!
  • 0

#614
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Вопрос к представителям СК ( как пример 2 Соса-Соla )
Застраховались Каско –Элит ( пришлось уйти на элит в связи с скорой посадкой за руль дитяти )
Вопрос ( ы)

1 оценка одной из машин для примера 50 т
В случае наступления страх случая ( как пример притерся бампером во дворе жилого дома )
Ремонт на спец СТО = как правило спец сто при повреждениях бампера – не занимается ремонтом пластика – клейка – сборка – покраска итд
Идет замена детали – стоимость нормо час – итд- с послед выставлением счета СК
Суть вопроса – если бы машину оценили в 40 т
Что бы изменилось при оплате услуг спец СТО при этой сумме оценки – понятно что страховка была бы дешевле - а в плане оплаты за услуги Сто ? ( как пример бампер дешевле же не станет от стоимости оценки )
Страховка с франшизой 0, амортизация 0
Как оценивают эксперты стоимость машины при заключении договора
Какие то нормативы есть или просто пользуются рыночной стоимостью ( то же довольно расплывчатая субстанция )

Спасибо
С уважением

Ну во первых, вам бы не дали занизить страховую сумму (стоимость авто) в Сентрас с этим очень строго, и без выезда андеррайтера абсолютно ничего нельзя сделать, это относится даже к новым авто продающиеся в автосалонах, с нулевым пробегом, ни разу не выехавшие за двери помещения в котором находятся. Как определяется рыночноя стоимость-честно сказать вопрос не ко мне, я этим не интересовался никогда. Касательно Вашего вопроса: сумма выплаты никак не отразится на страховой сумме, учитывая отсутствие франшизы.
А вот если бы случился угон или уничтожение авто (ттт) , то сами понимаете, вместо реальной стоимости в 50К, Вам выплатили бы только 36К (с франшизой по уничтожению)

Кстати, жаль что мы с Вами так и не договорились по КАСКО :-) плюс ко всему, в Сентрасе я мог бы сделать Вам очень хорошую скидку!

С уважением.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 25.06.2009, 12:26:37

  • 0

#615
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Астана - Финанс без лицензии... Вся их реклама коту под хвост :-)

#616
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

млин опять страховака поднялась!
где можо застраховать подешевле и качественней...

Где-же это чудо место?
  • 0

#617
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Астана - Финанс без лицензии... Вся их реклама коту под хвост

прикольно!!!

Цитата(Нася_12 @ 26.05.2009, 12:19) млин опять страховака поднялась!где можо застраховать подешевле и качественней.

а с 1 июля ещё дороже будет:-)

Где-же это чудо место?

Помните, раньше Герболайфовцы носили большие такие значки-"Хочешь похудеть? Спроси меня как!"... Ну вот я и о том же :dandy:
  • 0

#618
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 Соса-Сola
спасибо за развернутый ответ
по угону и гибели - ет понятно - не вопрос
меня просто интересовала ситуация именно по оценке в контексте посл выплаты по счету СТО

спасибо
с уважением

Сообщение отредактировал kostas69: 25.06.2009, 13:13:01

  • 0

#619
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Астана - Финанс без лицензии... Вся их реклама коту под хвост :rolleyes:


Что за глупости??!! Откуда такая деза? Это АО "Астана финанс" без лицензии, но уж никак не АО "Страховая компания "Астана-финанс"!
Компания работает в полную силу, уже на 6 месте по сборам - смотрите сайт АФН

Соса Соla, Вы ж претендуете на звание гуру страхования (как раньше гуру по обуви), Вам ли вестись на этот развод?

Сообщение отредактировал Di66: 25.06.2009, 17:03:18

  • 0

#620
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Астана - Финанс без лицензии... Вся их реклама коту под хвост

прикольно!!!

Цитата(Нася_12 @ 26.05.2009, 12:19) млин опять страховака поднялась!где можо застраховать подешевле и качественней.

а с 1 июля ещё дороже будет:rolleyes:

Где-же это чудо место?

Помните, раньше Герболайфовцы носили большие такие значки-"Хочешь похудеть? Спроси меня как!"... Ну вот я и о том же :smoke:

С чего это с 1 июля страховка гпо подорожает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.