Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#501
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
сегодня на тулпаре зашёл в БТА страхование. насчитали 17300. + подарок, кубику в салон, но так как я езжу по доверенности с правом вождения мне сказали, что при ДТП я не могу обжаловать страховку другой стороны в БТА и БТА мне денег не выплатит((( на хр@на мне их кубики...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 24.04.2009, 02:06:17

  • 0

#502
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

но так как я езжу по доверенности с правом вождения мне сказали, что при ДТП я не могу обжаловать страховку другой стороны в БТА и БТА мне денег не выплатит

мало понятно, но вам пронесли откровенную чушь. То есть, они хотели сказать, что при ДТП, на возмещение ущерба имеет лицо указанное в техпаспорте? :super: Мда, улыбают товарищи коллеги :-)
  • 0

#503
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

но так как я езжу по доверенности с правом вождения мне сказали, что при ДТП я не могу обжаловать страховку другой стороны в БТА и БТА мне денег не выплатит

мало понятно, но вам пронесли откровенную чушь. То есть, они хотели сказать, что при ДТП, на возмещение ущерба имеет лицо указанное в техпаспорте? :super: Мда, улыбают товарищи коллеги :-)

Может там просто выгодопреобретателя неуказали?
  • 0

#504
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

мне в атланте тоже самое в прошлом году сказали ну и я пошла

куда, в Алтын полис? )))))

боже упаси! :super: хотя... страховку потом, в случае чего, ттт, не мне получать. а алтын полис на месте атланты, кстати, щас красуется.

Kamikadz, большие скидки делаете?
  • 0

#505
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


мне в атланте тоже самое в прошлом году сказали ну и я пошла

куда, в Алтын полис? )))))

боже упаси! :super: хотя... страховку потом, в случае чего, ттт, не мне получать. а алтын полис на месте атланты, кстати, щас красуется.

Kamikadz, большие скидки делаете?

В личку.
  • 0

#506
7neo

7neo
  • Гость
  • 8 сообщений
реклама

- Есть автострахование каско без ГАИ и суда
- Помощь в выборе страховой компании
- Консультация при страховом случае

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.05.2009, 17:52:46

  • 0

#507
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

но так как я езжу по доверенности с правом вождения мне сказали, что при ДТП я не могу обжаловать страховку другой стороны в БТА и БТА мне денег не выплатит

мало понятно, но вам пронесли откровенную чушь. То есть, они хотели сказать, что при ДТП, на возмещение ущерба имеет лицо указанное в техпаспорте? ;) Мда, улыбают товарищи коллеги :)

нет. мне объяснили что есть такое условие. если при дтп я пострадавший, то виновник будет оплачивать мне страховку из своей конторы, но если меня не устроит его контора как не надёжная, я могу обжаловать ее в своей страховой компании (БТА) и БТА мне сами выплатят страховку., НО!!!!! :) так как Хозяйка авто моя жена, и у неё нет водительских прав, то это условие на меня не распастраняется!!!... :-) на хрена она мне впаривает кубики в салон))))))))..... :D

- Есть автострахование каско без ГАИ и суда
- Помощь в выборе страховой компании
- Консультация при страховом случае

КАСКО это добровольное страхование... на данный момент ищется надёжная контора для ГПО...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.05.2009, 17:54:07

  • 0

#508
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А логика в заманивании клиентов! А там потом можно всега на закон операться!
  • 0

#509
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А логика в заманивании клиентов!

Щас кривой логикой фиг кого заманишь, тем более если на том сайте прямое противоречие? Нафиг мне страховать авто без вызова ГАИ, когда там же написано, что их надо вызывать....
Сейчас акциями надо заманивать клиентов, а не лапшой на уши!
  • 0

#510
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Настало время застраховаться. До этого времени страховался в БТА, но сейчас с учетом того, что в стране кризисный момент наступил, и почитав последние прогнозы на 2009 год, которые весьма не утешительны, задался вопросом, где лучше застраховаться на сегодня. Конкретно по страховым компаниям ничего не нашел. Если есть знающие люди в этой сфере, подскажите что лучше выбрать. И относительно БТА есть данные, не загнется ли? . Если будет выглядеть ваш ответ пиаром, то плиз в личку хотя бы, чтобы не заплюсовали :-)
  • 0

#511
7neo

7neo
  • Гость
  • 8 сообщений

зашёл на сайт...улыбнуло вот это:

Для получения денежной компенсации по автострахованию Каско без ГАИ решение суда не требуется!

Но рекомендуем действовать согласно требованиям законодательства и вызывать на место происшествия сотрудников дорожной полиции.

Где логика, где разум.... :(



Спасибо, за замечание.
Действительно, данное предложение было не правильно сформулировано.
Все уже исправили.
  • 0

#512
Aртem

Aртem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[реклама]

Сообщение отредактировал Boris4runner: 10.05.2009, 13:25:12

  • 0

#513
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
7neo + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#514
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Хочу поделиться со своим выбором страховой компании в этом году. Я выбрал СК Альянс Полис. Знаете почему? Увидел вывеску СК на остановке Гагарина Тимирязева, зашел спросить, и мне все грамотно "растолковали", особенно по части того что многие не знают. Ну, вообщем, я не пожалел что застраховался, да еще и в подарок блютуз-гарнитуру подарили.
  • 0

#515
Альянс

Альянс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет!

Сообщение отредактировал Альянс: 10.05.2009, 13:25:06

  • 0

#516
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Кому интересно-у Альянса, только в одном их филиале, можно сделать КАСКО со всеми рисками и со спец/сто, по тарифу около 3%. Только для авто 2007-2009 года.
По ГПО подарок 50 литров бензина.
Алтын закрыли, НСК (народную СК) тоже, интересно, кто следующий?
  • 0

#517
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Алтын закрыли

Алтын Полис закрыли? Да вот не давно предлагали там застраховаться? :)
Про коммеск-омир, кто что скажет?
  • 0

#518
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну не то чтобы закрыли, но приостановили на пару месяцев деятельность...
А то что Вам предлагали там застраховаться...так не новость :p До сих пор бусики их агентов стоят на Байтурсынова-Сатпаева...

Изображение
  • 0

#519
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Нужно приобрести страховку ГПО, где какие акции, скидки, кто знает, посоветуйте, пока увидел только альянс - 50 литров бензы, так как, думаю, разницы м/у страховыми особой нет... В прошлый раз брал в Нурполисе, так они собаки даже и не сказали, что для клиентов АлмаТВ была скидка (акция там какая-то была)...
  • 0

#520
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
на сколько знаю, в Астана Финанс дарят ДГПО на 55 тыщ, но кому он нужен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.