Перейти к содержимому

Фотография

GPRS в K-mobile (настройка/вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#61
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну и поюзал я эту штуку. чет сапсем медленно фурычит. да и не все грузит :)
  • 0

#62
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

помогите плиз! хочу скачать с любого  WAP сайта игру... сотка пишет ошибку с руганью на яву... или пишет что сайт не доступен!
Вот к примеру WAP.ru.samsungmobile.com говорит ресурс не доступен... Хотя через обычный WWW все пашет.... Уменя сотка  самсунг С100

Так, у меня все работает.
Ссылку вводим ЛАТИНСКИМИ символами!!!!!
и пиши все строчными (маленькими) буквами!!!!!

Сообщение отредактировал nod: 24.09.2004, 18:03:39

  • 0

#63
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ну и поюзал я эту штуку. чет сапсем медленно фурычит. да и не все грузит :)


Ты не представляешь скока сейчас народу висит на инете.
Да кстати, есть большая зависимость еще и от того как близко сотка лежит к окну и как много народу юзают твою соту(вышку).
  • 0

#64
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Помогите с настройками SE T230

Sony Ericsson T68i, T300

В пункте меню Связь/Connect > ПРДЧ данных/Data comm. > Предпочт. Обслуж/Preff. Service выбрать GPRS и GSM.
....
....
Для начала работы с WAP выбрать пункт Услуги WAP/ WAP Services, далее 1. wap.k-mobile

Несколько раз набивал настройки блин не работает :laugh:
Пишет "Неправильный адрес IP"
  • 0

#65
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Наверное придется в офис КМ везти, мля
  • 0

#66
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Наверное придется в офис КМ везти, мля


Милости просим, тока мы после обеда работаем, выходной - воскресенье!!!
  • 0

#67
xivan

xivan
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто может подсказать как настроить трубку для серфинга с нее по интернету? Имеется в виду не WAP, а интернет через приложение-броузер (например WebViewer, Opera for Symbian, Doris и другие)
Открыта ли эта возможность у К-Мобайла или только WAP и трубка как модем?
В частности интересуют настройки для Nokia 7650
Заранее спасибо.
  • 0

#68
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Кто может подсказать как настроить трубку для серфинга с нее по интернету? Имеется в виду не WAP, а интернет через приложение-броузер (например WebViewer, Opera for Symbian, Doris и другие)
Открыта ли эта возможность у К-Мобайла или только WAP и трубка как модем?
В частности интересуют настройки для Nokia 7650
Заранее спасибо.


Просто в настройках БРАУЗЕРОВ:
1. активным профилем выбери профиль созданный для WAP;
2. в графе PROXY поставь ДА или ENABLE;
3. в настройках PROXY впиши IP: 172.27.6.93 и PORT: 8080.
  • 0

#69
xivan

xivan
  • Гость
  • 13 сообщений
Конгениально! :laugh:
А как заставить аську и почту работать? :lol:
  • 0

#70
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Было уже! Создай новый профиль, где в точке входа, имя, пароль: k-mobile
  • 0

#71
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вобщем немного расшифрую слова VladZH.

В настройках-соединения можно добавить профили соединения. Тебе для работы аськи и почты нужно создать новый профиль. Обзови его inet или еще как. В настройках профиля пробей только точку доступа(APN) k-mobile, все остальное не трогай (тип связи(безопасность) должно быть не защищеный).

Ну вот теперь их юзай для испльзования аськи и мыла.
  • 0

#72
xivan

xivan
  • Гость
  • 13 сообщений

Было уже! Создай новый профиль, где в точке входа, имя, пароль: k-mobile

Прежде чем задать вопрос 3 дня перерывал этот форум и другие ресурсы. Видимо глаза мои были не на том месте :laugh:
Спасибо всем, кто помог.
То, что эту инфу приходится добывать не на сайте К-мобайла, а по крохам на различных ресурсах, мягко говоря, неправильно.
  • 0

#73
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

помогите плиз! хочу скачать с любого  WAP сайта игру... сотка пишет ошибку с руганью на яву... или пишет что сайт не доступен!
Вот к примеру WAP.ru.samsungmobile.com говорит ресурс не доступен... Хотя через обычный WWW все пашет.... Уменя сотка  самсунг С100

Так, у меня все работает.
Ссылку вводим ЛАТИНСКИМИ символами!!!!!
и пиши все строчными (маленькими) буквами!!!!!


ты наверно не так меня понял....Я говорил о том что , когда я через вап пытался загрузить на сотку игру, он пишет что страница не доступна... может ли быть такое? так постоянно с любого вап ресурса откуда можно загрузить игру. Т.Е я ни с одного известного мне вап ресурса не могу загрузить игру на сотку!? :laugh:

Сообщение отредактировал V-K: 27.09.2004, 22:40:35

  • 0

#74
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Скоро конец сентября а тарифы на GPRS все еще незвестны :laugh:
  • 0

#75
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Скоро конец сентября а тарифы на GPRS все еще незвестны  :lol:


Еще в августе проскочила информация что тарифы и округление будут не ниже киселя ...
когда перейдут на оплату по траффику??? хотя на сайте нету никакой информации еще, но перейдут рано или поздно, то какое округление траффика у вас будет?
как и у всех скорее всего будет по 100 килобайт. Если бы они не округляли а считали точно то особой проблемы бы не было, а так что получается??? (хочу заметить что проблемы такие бывают то что опишеться ниже)
Коннектимся, пытаемся открыть сайт или законнектить асю, ничего не открывается, мы вынуждены разрывать связь и коннектится заново, а обмена все же пролетело 5-7 килобайт, а мне засчитают за 100!!!!!! :laugh:
А если мне придется переконнекчиваться 10 раз то с меня снимут денег как за мегабайт!!! Я правильно считаю???
В итоге заплатив за мегабайт я реально скачал 50-70 килобайт, да и то чисто технической информации не открыв не одного сайта и не законнектив асю...
Так что если так инет будет работать и дальше то пользоваться им будет невыгодно...??? :spy:
Будем надеятся на лучшее.
и на лучшие тарифы...
И еще один вопрос можно?
как там новые владельцы? сильно будут преоброзовывать компанию? (я про вымпелком)
  • 0

#76
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Скоро конец сентября а тарифы на GPRS все еще незвестны  :laugh:

Ничто так не постоянно, как временное :lol: Так что задержка в объявлении тарифов только на руку играет пожирателям траффика!
  • 0

#77
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ты наверно не так меня понял....Я говорил о том что , когда я через вап пытался загрузить на сотку игру, он пишет что страница не доступна... может ли быть такое? так постоянно с любого вап ресурса откуда можно загрузить игру.

так вот для самсунгов C100 есть проблемка, для них действительно тяжело найти игры. Хотя у нас были и такие кто хвастался что на с100 закачивали игры. От себя хочу добавить что призакачке игр надо закачивать файс с расширением *.jad (он содержит предустановочную инфу, хотя чаще всего там написано кто разработчик и ссылку на исполняющий jar-файл).

ЗЫ Если любитель самсунгов, то смени свою тачку с100 на х100!!!! 8 метров памяти, 40 голосная полифония, 1,5 метра под яву, 200 смс'ок.

Сообщение отредактировал nod: 27.09.2004, 23:21:41

  • 0

#78
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А разве на Х 100 есть ИК порт? там по моему только через шнурок вылезти можно!
спасибо за совет .... просто удивляет то что с главного сайта самсунг к модели С100 к которой как они пишут подходит игра, она не грузиться.... проблема уже не в вас значит а в сайте ...ОК спасибо за совет!
  • 0

#79
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Еще в августе проскочила информация что тарифы и округление будут не ниже киселя ...
когда перейдут на оплату по траффику??? хотя на сайте нету никакой информации еще, но перейдут рано или поздно, то какое округление траффика у вас будет?
как и у всех скорее всего будет по 100 килобайт. Если бы они не округляли а считали точно то особой проблемы бы не было, а так что получается??? (хочу заметить что проблемы такие бывают то что опишеться ниже)
Коннектимся, пытаемся открыть сайт или законнектить асю, ничего не открывается, мы вынуждены разрывать связь и коннектится заново, а обмена все же пролетело 5-7 килобайт, а мне засчитают за 100!!!!!!  :laugh:
А если мне придется переконнекчиваться 10 раз то с меня снимут денег как за мегабайт!!! Я правильно считаю??? 
В итоге заплатив за мегабайт я реально скачал 50-70 килобайт, да и то чисто технической информации не открыв не одного сайта и не законнектив асю...
Так что если так инет будет работать и дальше то пользоваться им будет невыгодно...??? :lol:
Будем надеятся на лучшее.
и на лучшие тарифы...
И еще один вопрос можно?
как там новые владельцы? сильно будут преоброзовывать компанию? (я про вымпелком)

Ну что вам ответить на все ваши вопросы?
1) Понимаете любые манипуляции с подсчетом траффика дают большую нагрузку на сервак отвечающий за подсчет. Я попытаюсь предложить ввести хотя бы первые 20-50 килобайт как бесплатный траффик. Но вероятность что-либо изменить очень мала.
2) А про новых владельцев. Мало времени прошло для того чтобы им приступать к каким-либо преобразованиям. Все должно измениться только в лучшую сторону! Поживем увидим!
  • 0

#80
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А разве на Х 100 есть ИК порт? там по моему только через шнурок вылезти можно!
спасибо за совет .... просто удивляет то что с главного сайта самсунг к модели С100 к которой как они пишут подходит игра, она не грузиться.... проблема уже не в вас значит а в сайте ...ОК спасибо за совет!

Не у X100 нет ИКашки. Если есть потребность в ИК то возми X600 дисплей поярче и почетче, ирда и фотик и все те плюсы которые есть у X100. Правда он будет где-то тысяч на 8-9 дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.