Перейти к содержимому

Фотография

GPRS в K-mobile (настройка/вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#281
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Настрил свою сотку на Мобильный интернет через GPRS, у нас в Уральске почему то чвязь очень медленная, звонил в к мобиль, они говорят что все работает, но заявленой у них на сайте скорости(54кб\с) не соответствует. Одну страницу приходится ждать мин 2-3!!! ;)  :lol:  :eek:
а файлах и не мечтаю, Аська и та через раз запускается  :-(
Как у других? На кисель пока переходить не охота, тратить деньги на еще одну симку жалко  :-/
Вообщем разочарован по плной  :)

Не надо грузится, на Киселе будет то же самое. Такие же обрывы, и прочие прелести. На КМ большой и решающий + - 50 тенге в сутки.

#282
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

РАДУЙТЕСЬ РЕБЯТА услуга Missed Calls - ABSOLUTELY FREE!!!  :lol:

PS: в смысле бесплатно!!!


Уря.
мобаил номано грузится, как обычно, причем в лбое время суток. все тип топ не парьтесь

кто-нить настраивал ЛЖи?
  • 0

#283
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Что то у меня не то !!!!! :D

Я не могу подсоеденить свою Nokia 3200 через Nokia PC Suite ...
Комп отказывается ее видеть ...

6100 кстати тоже не хочет видеть ... :eek:

З.Ы. Эмуляция COM порта для USB стоит. Я ХОЧУ В ИНТЕРНЕТ .... Ааа...
  • 0

#284
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Leon. Простите, а зачем РС Suite? Активируете ИК порт и вперед. Настройки все выложены выше.

#285
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений

2 Leon. Простите, а зачем РС Suite? Активируете  ИК порт и вперед. Настройки все выложены выше.


У меня нет ИК-порта, только кабель FBUS [USB] ...
Кто пробовал, 3200 вообще выходит в инет через комп?
  • 0

#286
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

2 Leon. Простите, а зачем РС Suite? Активируете  ИК порт и вперед. Настройки все выложены выше.


У меня нет ИК-порта, только кабель FBUS [USB] ...
Кто пробовал, 3200 вообще выходит в инет через комп?


Не пеняй на сотку. Разберись сначала с кабелем.
Для начала попробуй через ПС сьют закачать мелодии и картинки на свой телефон, дабы убедиться работает ли кабель или нет.

А потом в Диспечере устройств (нажми одновременно значек винды+Pause) - Модем - Свойства(меню правой клавишей) - Диагностика (вкладка) - Опросить моде. Если все опрашивается, то производи настройки для модема и удаленного соединения описанные где-то выше.

Если не опрашивается:
сноси все дрова и проги, инсталируй заново
или меняй кабель на нормальные кабель(персональный для 3200 или DCU-5).
  • 0

#287
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Да уж, инет через ЖеПаРеС от КМ.
На 50 тн. только и тянет :D
Форумы почитать, да пооокаться влегкую.
На большее и не рассчитываю. Пока не рассчитываю.
  • 0

#288
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Да уж, инет через ЖеПаРеС от КМ.
На 50 тн. только и тянет  :D
Форумы почитать, да пооокаться влегкую.
На большее и не рассчитываю. Пока не рассчитываю.

Я тоже в шоке, но причина обратная - Через GPRS у меня почти все грузится быстрее(во всяком случае - не медленнее), чем через диал-ап !!!Я не говорю о скачивании файлов, просто открытие страниц, рисунков и т.д.
Ложка дегтя.Не в обиду будет сказано присутствующим здесь работникам К-Мобайла, но в плане тех. поддержки вам до К-Селла далеко.Я зашел на сайт К-М по вопросам настройки КПК для GPRS.Ноль.А потом по совету зашел на К-С.Я просто офигел.Вот то, что вы здесь рассказываете каждому отдельно, на 12 страницах уже, там выложено с ПОШАГОВЫМИ инструкциями по моделям телефона, по операционным системам и т.д.Вобчем, вместо того, чтобы напрягать вас, я просто взял всю необходимую инфу там.И все работает, что характерно.Может, пора догонять конкурента ?
  • 0

#289
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
еще напрягает то, то со счета не каждые сутки бабки снимают, а как им вздумается. то через пять дней, то через неделю.
попытаешся вдруг позвонить, а там долг уже висит :D
с деньгами имхо надо что бы точно все было.
а то они вроде сегодня есть, а через час их уже нет.
  • 0

#290
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Да уж, А потом по совету зашел на К-С.Я просто офигел.Вот то, что вы здесь рассказываете каждому отдельно, на 12 страницах уже, там выложено с ПОШАГОВЫМИ инструкциями по моделям телефона, по операционным системам и т.д.Вобчем, вместо того, чтобы напрягать вас, я просто взял всю необходимую инфу там.И все работает, что характерно.Может, пора догонять конкурента ?


как интересно по твоему К-Мобайл будет догонять того, кто и так идет позади? :D
  • 0

#291
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

как интересно по твоему К-Мобайл будет догонять того, кто и так идет позади?

Это правильно подмечено!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#292
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Да уж, А потом по совету зашел на К-С.Я просто офигел.Вот то, что вы здесь рассказываете каждому отдельно, на 12 страницах уже, там выложено с ПОШАГОВЫМИ инструкциями по моделям телефона, по операционным системам и т.д.Вобчем, вместо того, чтобы напрягать вас, я просто взял всю необходимую инфу там.И все работает, что характерно.Может, пора догонять конкурента ?


как интересно по твоему К-Мобайл будет догонять того, кто и так идет позади? :D

Это кто так порешил? (с) Рожденная революцией.

#293
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

как интересно по твоему К-Мобайл будет догонять того, кто и так идет позади?  :D

Гм...Я говорю о тех.поддержке.
Зайдите на оба сайта и переубедите меня,если получится.Если отсутствие информации признак рывка вперед - то вы правы.Тока конечным пользовательям
трудновато...
  • 0

#294
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



как интересно по твоему К-Мобайл будет догонять того, кто и так идет позади?  :D

Гм...Я говорю о тех.поддержке.

Официальной технической поддержки нет ни у одной из компаний.

Зайдите на оба сайта и переубедите меня,если получится.Если отсутствие информации признак рывка вперед - то вы правы.Тока конечным пользовательям
трудновато...

Обе компании просто никудышны. Обрывы разговоров, недоступность даже в центре Алматы, не говоря уже об областных центрах и т.д. Много но есть.
Возьмем ГПРС - Кселл - дорого и рвет связь. КМобайл - дешево и так же рвет связь.
Просто у нас нет другого выбора.
Спасибо IVZOR, что он хоть как то пытается помочь и проконсультироватиь, а так же другим ребятам.

#295
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Разговор слепого с глухим :lol: .
Я говорю не о качестве связи и предоставляемых услугах,а про помощь в НАСТРОЙКАХ !
  • 0

#296
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 ZavxoZ. В этом я с вами полностью согласен. Но ребята, которые отвечают на наши вопросы - делают это не с официальной подачи К Мобайла, а по собственной инициативе.
Поэтому им спасибо, а ваше раздражение выливайте на официальных сайтах.

#297
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
ZavxoZ, хорошая помощь бывает только когда она оплачивается, а халява настолько неблагодарна что те люди которую её получили настолько неблагодарны что заявляют что это они помогли тебе а не ты им.

Вот такое вот бывает
  • 0

#298
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

2 ZavxoZ. В этом я с вами полностью согласен. Но ребята, которые отвечают на наши вопросы - делают это не с официальной подачи К Мобайла, а по собственной инициативе.
Поэтому им спасибо

Вот поэтому я и сказал "Не в обиду...".Конечно, спасибо, о чем речь.

а ваше раздражение выливайте на официальных сайтах.


А что, мой пост так пронизан раздражением, что вы его сразу заметили ???:D Я то думал, что просто даю совет представителям компании обратить внимание руководства на недоработки(им это сделать легче,я думаю, чем мне или вам).Типа глас народа и все такое... :lol:
  • 0

#299
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ZavxoZ, хорошая помощь бывает только когда она оплачивается, а халява настолько неблагодарна что те люди которую её получили настолько неблагодарны что заявляют что это они помогли тебе а не ты им.

Вот такое вот бывает

Если честно, ничего не понял :lol: :D
  • 0

#300
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
прочитал внимательно ваши инструкции, несколько раз перепроверил введенные данные, попробовал подсоеденится, и... получилось! как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь :lol:
спасибо за помощь, ребята!
ps коннект классный, особенно за полночь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.