Перейти к содержимому

Фотография

GPRS в K-mobile (настройка/вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#321
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Строка Инициализации? номер ошибки? и вообще это ветка для K-Mobile а не для Kcell?

P.S. сотку перезагружал? (Жми RESET)


номер ошибки 777, то что ветка для K-MOBILE я вижу, не слепой.. настройки выставил как написано.. сотку выключал и фключал, непомогает.. видел несколько постов про белые карточки и SE, но не думаю, что проблема в этом. Вроде ни чо не забыл.. :D
  • 0

#322
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
777, хм, просто так не избавишься, попробуй снести все настройки на комьютере и установить заного, хотя если модем опрашивается нормально то это не поможет, звони в тех. поддержку пусть проверяют активацию услуг, а ещё лучше пусть переподключат тебя.

Ну примерно так
  • 0

#323
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Опять фигамотина с ГПРСом от КМ. :D Не могу подключиться ни вчера ни сегодня. Вчера до регистрации доходило, а сегодня дальше набра номера не идет. Впрочем сучь одна - нет соединения. У кого как?

#324
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
КMobiler'ы, ответьте как у вас с портами 2080-2090? Есть ли возможность открыть? Или это из области научной фантастики?
  • 0

#325
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Операторы объяснили, что идут работы по улучшениию(!) ГПРС и скоро мы не узнаем качество связи. Однако подключиться все равно не могу. :D

#326
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Пропал седня жопорез - даше не ловится
  • 0

#327
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
У меня вчера до пол седьмого вечера работал и тож пропал, до сих пор нету ни вапа ни интернета, таже ошибка 777. Кажись они тарифные планы внедряют $-)
  • 0

#328
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Пропал седня жопорез - даше не ловится


В КМ сказали канал расширяют, после обеда обещали все восстановить! я так думаю значит и легче будет подсоединиться и скорость улучшиться!!!
  • 0

#329
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Ну хоть бы подключение к сети бы не убирали, внутри сети тоже есть что интересное
  • 0

#330
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Ну хоть бы подключение к сети бы не убирали, внутри сети тоже есть что интересное


например ? :cool:
  • 0

#331
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
VPN
  • 0

#332
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
УЖАС значек GPRS на сотке исчез, я в паникеееее
  • 0

#333
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А у меня сегодня с обеда не пашет.
  • 0

#334
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Пропал седня жопорез - даше не ловится


В КМ сказали канал расширяют, после обеда обещали все восстановить! я так думаю значит и легче будет подсоединиться и скорость улучшиться!!!

Хрен там, после обеда! До сих пор не пашет! Изавтра пахать не будет ИМХО. А по полтиннику снимают за каждый день. Итого на каждом челе они приобретают - не затрачивая усилий с 13-го по 18 -е - 5 дней х 50 тенге= 250 тенге. А сколько нас таких, которые и не отключчают услугуи соединиться не могут.

#335
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Пропал седня жопорез - даше не ловится


В КМ сказали канал расширяют, после обеда обещали все восстановить! я так думаю значит и легче будет подсоединиться и скорость улучшиться!!!

Хрен там, после обеда! До сих пор не пашет! Изавтра пахать не будет ИМХО. А по полтиннику снимают за каждый день. Итого на каждом челе они приобретают - не затрачивая усилий с 13-го по 18 -е - 5 дней х 50 тенге= 250 тенге. А сколько нас таких, которые и не отключчают услугуи соединиться не могут.


Кстати надо проверить а в самом деле снимут Бабки за то что они не предоставили услугу
А потом если что Собратьcz и пойти на разборки с топорами
  • 0

#336
Apa

Apa
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди кажется посуточный GPRS-биллинг запустили .
У меня сегодня первый день , тока , 50тг. сняли , а GPRSу так и нету!

Вопрос к К-моби"лерам : отключать сегодня услугу или нет , ведь отключение -подключение тоже платное ?

Вопросы к К-моби"ловцам :
1.работы затянутся на сколько дней ?
2.съём оплаты за GPRS теперь происходит в какое время ? (в00.00-?)
  • 0

#337
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Звонил В сервис
Юзаеш не Юзаеш 50 Сливают
Говорит Пробуйте в Течении Дня, Но профилактика еще Идет
  • 0

#338
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Одно емае Убивает что ни прислали что будет идти Профилактика
Типа
Уважаемые абоненты с 17 по .....
будут проводится Профилактика
Приносим свои извенения За причиненные неудобства
Козлы !!!!!
  • 0

#339
Apa

Apa
  • Гость
  • 19 сообщений
Госпада из К-мобайла !

АУ ):cool:
  • 0

#340
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
все халява кончилась, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.