Перейти к содержимому

Фотография

Женский ПИКАПЧего хочет женщина? И как это сделать? Разговариваем о том, как наконе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#121
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

наверняка, и вы, будучи уже давно седым дедушкой, будете считать что ещё молоды и способны фору дать молодым в деле очаровывания молодушек

Когда я буду дедушкой я буду выращивать помидоры и огурцы! Я буду твердо знать, что я дедушка в отдичие от многих бабушек которые думают, что они еще ого-го :laugh:
П.С. Для мужчин возраст далеко не так критичен как для женщин им ведь не нужно позарез рожать когда тридцатник маеца. :)
  • 0

#122
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кстати вот то же вопрос! А от неё в смысле убудет что ли? Резина сотрется или что? Ценность этого самого теткинского места сильно завышена. Понятно, что когда особо не чего нет, то охота продать подороже то, что есть, да вот только адекватно нужно оценивать товар на рынке :rolleyes:



О чём вы говорите? Читать противно. Вы слышали когда-нибудь о понятии "духовность"? Любовь?
  • 0

#123
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

_Joy_ - если честно есть уже желающие учиться женскому пикапу?


Именно спрос рождает предложение. Еще год назад желающие были - просили (именно просили, предлагали) создать тренинг. Тренеры очень занятые (Директор рекламного агентства + Тренингового центра и Директор психологического центра) - заняты в других бесчисленных проектах были. Зато сейчас нашлось время и для Пикапа - так как вещь не только актуальная, но и нужная, животрепещущая. А девушки на тренинг записывались еще тогда, когда запись даже не шла.
  • 0

#124
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
_Joy_ - я имею ввиду на данный момент после создания темы есть желающие?, а то за год много чего могло измениться или просто не сидят Ж-пикаперы в этом форуме?

Сообщение отредактировал Grouch: 16.07.2010, 12:39:40

  • 0

#125
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Окей, спасибо! :rolleyes: Чувственности и чувствованию того, кто рядом пусть учатся?

Ну раз вам интересно мое мнение, то что вы предлагаете - как минимум интересно. В народе распространено не очень лестное мнение о пикапе.

А то, что некрасивой девушке невозможно найти себе спутника в жизни как утверждают здесь парни.... Ну и пусть себе утверждают. Мнения тетканенавистников - не показатель. Прежде чем утверждать в какой последовательности тратить деньги на девушку и какого размера грудь должна или не должна быть им следовало бы почитать басню про зеленый виноград.


Спасибо, Фисташковая. А на счет можно ли обучить за короткое время - можно. И качество не всегда прямо пропорционально затраченному времени (У нас был опыт проведения 2-недельных тренингов по другим направлениям и такие же, только интенсив-уложенные в 2 дня - эффективность второго была даже выше". Опыт из практики.)

В том-то и ценность тренинга - он "учит" "изнутри", даёт "новый опыт в теле" (образно выражаясь). Обычно на тренингах происходят мощные "инсайты", а затем и сильнейший импульс к движению, и к саморазвитию, к работе над собой. А это уже немало.
  • 0

#126
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Парни, раз уж вы здесь. :rolleyes: И никак иначе :laugh:

Из ваших сообщений мы поняли,
что нужно обратить внимание нам, девушкам, на внешность, ( а куда ж без неё! Это визитная карточка, уж извините).
на размер бюста (ха ха), на собственный размер! (:laugh:)))
на то, чтобы "слишком много не говорить" (смягчила ваши высказывания, но уверена, что вы можете и не так грубо).

Вопрос серьезный:
Чему нужно учиться современной девушке в общении с противоположным полом?
Что в вашем понимании "уверенное поведение"?
Где граница между понятиями "быть привлекательной" и "брать инициативу на себя"?
А, может, это и хорошо? Когда девушка деловая, активная, инициативная, знает, что хочет, говорит прямо?
  • 0

#127
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Чему нужно учиться современной девушке в общении с противоположным полом?
Что в вашем понимании "уверенное поведение"?
Где граница между понятиями "быть привлекательной" и "брать инициативу на себя"?
А, может, это и хорошо? Когда девушка деловая, активная, инициативная, знает, что хочет, говорит прямо?

только мне кажутся эти темы очень водянистыми, нудно-скучными и ни кому не нужными? :rolleyes:
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О чём вы говорите? Читать противно. Вы слышали когда-нибудь о понятии "духовность"? Любовь?

РыдалЪ! :laugh:

Вопрос серьезный:
Чему нужно учиться современной девушке в общении с противоположным полом?

Быстро и эффективно раздвигать ноги.

Вопрос серьезный:
Что в вашем понимании "уверенное поведение"?

Уверено делает импичмент минимум на твердую четверку.

Вопрос серьезный:
Где граница между понятиями "быть привлекательной" и "брать инициативу на себя"?

Чуть пониже талии (if any :rolleyes: ).

Вопрос серьезный:
А, может, это и хорошо? Когда девушка деловая, активная, инициативная, знает, что хочет, говорит прямо?

Говорит прямо, чиста канкретно, не ломается, не умничает, не говорит, пока ей слова не дадут, сиське 4 размера, рост 150 см, плоская голова - идеал женщины! Это ОЧЕНЬ хорошо!
  • 0

#129
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Говорит прямо, чиста канкретно, не ломается, не умничает, не говорит, пока ей слова не дадут, сиське 4 размера, рост 150 см, плоская голова - идеал женщины! Это ОЧЕНЬ хорошо!

это чтоб баттл пива ставить удобнее было? :rolleyes:
  • 0

#130
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Кстати вот то же вопрос! А от неё в смысле убудет что ли? Резина сотрется или что? Ценность этого самого теткинского места сильно завышена. Понятно, что когда особо не чего нет, то охота продать подороже то, что есть, да вот только адекватно нужно оценивать товар на рынке :rolleyes:



О чём вы говорите? Читать противно. Вы слышали когда-нибудь о понятии "духовность"? Любовь?

А как можно уместить в одном любовь и пикап? Второе явно продукт технологий. Так что если и говорить то либо о любви, либо о технологиях и прочих приземленных вещах, резине и т.д.
  • 0

#131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Говорит прямо, чиста канкретно, не ломается, не умничает, не говорит, пока ей слова не дадут, сиське 4 размера, рост 150 см, плоская голова - идеал женщины! Это ОЧЕНЬ хорошо!

это чтоб баттл пива ставить удобнее было? :rolleyes:

Скорее-литровую пивную кружку. :laugh:
З.Ы. Куплю женский пикап. Желательно плоский. Недорого.
  • 0

#132
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А как можно уместить в одном любовь и пикап?

очень просто - трах на заднем сиденье вышеупомянутого
  • 0

#133
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А как можно уместить в одном любовь и пикап?

очень просто - трах на заднем сиденье вышеупомянутого

Заднее сиденье пикапа??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Травматург: 16.07.2010, 13:27:44

  • 0

#134
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


А как можно уместить в одном любовь и пикап?

очень просто - трах на заднем сиденье вышеупомянутого

Заднее сиденье пикапа??? :rolleyes:

а че? я конечно не эксперт, но там 2 передних сиденья, задний "диван" и далее хренотня с крышкой или без по желанию
  • 0

#135
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

а че? я конечно не эксперт, но там 2 передних сиденья, задний "диван" и далее хренотня с крышкой или без по желанию

А. Всё верно. Мне больше без дивана попадались. Но хренотень присутствовала. Даже иногда со скамейками для перевозки пассажиров. Женская модификация это с диваном или без?

Сообщение отредактировал Травматург: 16.07.2010, 13:40:20

  • 0

#136
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Женская модификация это с диваном или без?

по женским модификациям эксперт Харли
  • 0

#137
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос серьезный:
Чему нужно учиться современной девушке в общении с противоположным полом?
Что в вашем понимании "уверенное поведение"?
Где граница между понятиями "быть привлекательной" и "брать инициативу на себя"?
А, может, это и хорошо? Когда девушка деловая, активная, инициативная, знает, что хочет, говорит прямо?

1 основное это избегать зашоренности в общении (многие просто зацикленны на замужестве)
2 граница всё таки есть, просто долго расписывать
3 хорошо, но бывает правда что активность боком выходит, не всегда конечно
  • 0

#138
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Чему нужно учиться современной девушке в общении с противоположным полом?
Что в вашем понимании "уверенное поведение"?
Где граница между понятиями "быть привлекательной" и "брать инициативу на себя"?
А, может, это и хорошо? Когда девушка деловая, активная, инициативная, знает, что хочет, говорит прямо?

только мне кажутся эти темы очень водянистыми, нудно-скучными и ни кому не нужными? :rolleyes:



стат.анализ на эти темы не повредит.

Сообщение отредактировал _Joy_: 16.07.2010, 14:13:40

  • 0

#139
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А как можно уместить в одном любовь и пикап? Второе явно продукт технологий. Так что если и говорить то либо о любви, либо о технологиях и прочих приземленных вещах, резине и т.д.


А как можно уместить в одном любовь и пикап?

очень просто - трах на заднем сиденье вышеупомянутого


Да ладно вам! Цинизм не к месту!
"Женские штучки" существовали ВСЕГДА!
И мужчины ВСЕГДА продумывали "план взятия Бастилии".
А новомодное слово всему этому "пикап и соблазнение, обольщение".
  • 0

#140
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Вопрос серьезный:
Чему нужно учиться современной девушке в общении с противоположным полом?
Что в вашем понимании "уверенное поведение"?
Где граница между понятиями "быть привлекательной" и "брать инициативу на себя"?
А, может, это и хорошо? Когда девушка деловая, активная, инициативная, знает, что хочет, говорит прямо?

1 основное это избегать зашоренности в общении (многие просто зацикленны на замужестве)
2 граница всё таки есть, просто долго расписывать
3 хорошо, но бывает правда что активность боком выходит, не всегда конечно


Вот в этом-то проблема! Границы очень тонки!
Если у вас найдутся конкретные примеры, было бы очень интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.