Перейти к содержимому

Фотография

Женский ПИКАПЧего хочет женщина? И как это сделать? Разговариваем о том, как наконе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#81
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Прикольно, а я на эти картинки, демотиваторы видел классные. Некогда бы не подумал что данные фото были сделаны в казахстане.

А при чем здесь Блек-Джек? ™ :kiss:
И эта... Мы не позволим оскорблять наших ЦТшных красавиц! :kiss: :kiss:
З.Ы. Продам пикап. Женская модель. Без пробега. Недорого.
  • 0

#82
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Некогда бы не подумал что данные фото были сделаны в казахстане.

Точняк! Так и было :kiss:

Не верю :kiss: Фотожоп это, происки конкурентов ЦТ :kiss:
  • 0

#83
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

З.Ы. Есть мнение, что если тетка толстая, целлюлитная, неопрятная и без сисек-то никакой пикап ей не поможет выцепить приличного мужчину.


Харли ты меня обижаеш :-)
это что у меня нет никаких шансов быть счастливой :D
  • 0

#84
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Вот еще две, от туда же!


С учетом того, что диапазон симпатий у мужчин широк (ну если даж некоторые из них западают на мужчин, у которых ни сисек, ни попок нет, и не ток на мужчин :-) ), думается, у этих "красоток" не меньше шансов найти отклик в сердцах у противоположного пола :D
Ну и пикап туда же, поможеть, катализирует...
  • 0

#85
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

З.Ы. Есть мнение, что если тетка толстая, целлюлитная, неопрятная и без сисек-то никакой пикап ей не поможет выцепить приличного мужчину.

Харли ты меня обижаеш weep.gif
это что у меня нет никаких шансов быть счастливой spy.gif


Почему нету, есть, только с таким же толстым и неопрятным.
  • 0

#86
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Почему нету, есть, только с таким же толстым и неопрятным.


забыли дописать: "ЦТ-шником" :-)
  • 0

#87
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ребята, особенно парни, вы совсем всё перепутали! Вы зашли в ветку женский пикап!

Начинается новая эра.
Выбирают не только нас, но в первую очередь выбираем МЫ вас (или не вас)!
Как - вербально или невербально - другой вопрос.
Это мы задаем параметры и фильтр "кандидату" и впёрёд - в поле! (предварительно поработав над имиджем и т.п).
А цели ПИКАПА - могут быть разные. Парни, спешу вас огорчить, в женском пикапе, скорее всего, цел ибудут иные, нежели в мужском. Вот такая се ля ви.

А стопроцентной гарантии нет и не может быть! Это же человеческие отношения!
  • 0

#88
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Есть побочный эффект-появятся зачатки цинизма. Ну как остаться романтиком, когда даже знакомство с мужчиной уже подверглось методике и классификации.


Не-а. Как стать стервой - это уже другая тема, уж извините.
А знакомство с женщиной - тоже всегда было "методикой".
И женские штучки существовали ВСЕГДА.
И романтике это не мешает. :rotate:
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А цели ПИКАПА - могут быть разные.

Цель у пикапа только одна: доставить груз и сопровождающих его лиц из пункта А в пункт Бэ. :rotate:
И эта... Хватит элементарное бл**ство называть заморскими словами, да еще и брать бабло с куриц, купившихся на рекламу курсов... :laugh:
  • 0

#90
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

хочу записать друга-точнее подружку, она немного ботаник!
куда заявки скидывать?

не, я серьезно, кто там эти курсы открывает? :rotate:



Вообще-то мы здесь не пиарим курсы по ПИКАПУ. Но если есть интерес и потребность - пишите в личку. Такой курс запустится 21-22 августа.
  • 0

#91
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений



Есть побочный эффект-появятся зачатки цинизма. Ну как остаться романтиком, когда даже знакомство с мужчиной уже подверглось методике и классификации.


Не-а. Как стать стервой - это уже другая тема, уж извините.
А знакомство с женщиной - тоже всегда было "методикой".
И женские штучки существовали ВСЕГДА.
И романтике это не мешает. :laugh:

Не все стервы могут познакомится с мужчиной, для этого не характер важен , а нечто иное.
А при овладении пикапом любой циником станет, потому что все замки будут развеяны. В один момент даже покажется, что все мужчины (или женщины для мужчин) ведутся одинаково, что одни и те же приемы срабатывают безотказно на всех, ничего святого не осталось-а лишь конвейер из череды знакомств с предсказуемым исходом. Вон Харли, гляжу, мастер пикапа, уже разочарован в романтичных отношениях. :rotate: Мне, блин, далееекооо еще до него.
Зачем мужчине при первом фейс контроле знать про женский характер, он другие цели пока преследует.
  • 0

#92
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Выбирают не только нас, но в первую очередь выбираем МЫ вас (или не вас)!


Ответ обычного теоретика, кого это вы выбираете, ну выбрали вы его, а ему вы не понравился, так что в мужском что в женском пикапе цели одни. И еще, Встречал я много пикаперов с мужской стороны которые говорили что они могут любую, а на деле оказывались полные нули, так вот скажу вам одну старую фразу "Кто сам не может, учит других!!!"
  • 0

#93
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А цели ПИКАПА - могут быть разные.

Цель у пикапа только одна: доставить груз и сопровождающих его лиц из пункта А в пункт Бэ. :rotate:
И эта... Хватит элементарное бл**ство называть заморскими словами, да еще и брать бабло с куриц, купившихся на рекламу курсов... :smoke:


вот она - реакция. предупреждали же - парням противопоказано знать про такие курсы - заклюют, что и пытаются сделать. Если вы уверены, что такие курсы не помогут лучше понимать Вас и влиять на Вас, милых, не помогут научиться быть более презентабельными нам в ваших глазах, не помогут лучше понимать, что же мы хотим на самом деле и как к этому прийти, действуя,
что же вы так переполошились? :laugh:
  • 0

#94
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Выбирают не только нас, но в первую очередь выбираем МЫ вас

Вам или лет мало или же возраст к вам пришел один или вы счетаете себя самой хитрой. Сказки, что выбирает женщина одна из глупых женских баек которые сами же тетки и травят промежду собой.
У красивой женщины с мужиками все в поряде и ей особо напрягаться не нужно, а у бегемота есть право выбора только колбасы и булочек в магазине, не кто другой на неё не позарится.
Хотя если есть курицы которые готовы вам заплатить денег за гавнобайки которые вы будите им на уши вешать то почему нет, как говорится без лоха ващьпе не куда :rotate:
  • 0

#95
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В один момент даже покажется, что все мужчины (или женщины для мужчин) ведутся одинаково, что одни и те же приемы срабатывают безотказно на всех, ничего святого не осталось-а лишь конвейер из череды знакомств с предсказуемым исходом.


А к годам так после 25-ти после нескольких (количество уточнить) удачных/неудачных/головокуржительных (нужное подчеркнуть) не кажется же, что все отношения - конвейер. Думаю, что конвейером они будут для того, кто не способен на глубину.

Зачем мужчине при первом фейс контроле знать про женский характер, он другие цели пока преследует.


А это к чему? В том то и дело, мы преследуем СВОИ цели (познакомиться вообще, чтобы увеличить круг знакомств / чтобы найти друга / любовника / жениха / спонсора / партнёра и т.д. (нужное подчеркнуть), а знания о мужской психологии только в этом помогают.
Знания это не равно "женскому характеру".
  • 0

#96
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

очень красивая девушка может себе позволить быть даже дурой)


Тогда и представить несложно, кто и для чего с ней будет общаться.

секрета нет - внешность это первый, а порой и единственный фильтр у мужского населения в выборе девушек "для знакомства" :rotate:


Для знакомства - да, поэтому и актуально брать "быка за рога", действовать самим. Учиться быть привлекательными для мужчин.

Если бы всё так просто было, я писала уже выше, каждая красотка была бы счастлива. А в жизни получается порой ка к- наоборот.

Каждая девушка хочет быть не только "девушкой для знакомства", но, наверное, чем-то большим. И в своей жизни, и в жизни окружающих парней.
  • 0

#97
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
"А к годам так после 25-ти после нескольких (количество уточнить) удачных/неудачных/головокуржительных (нужное подчеркнуть) не кажется же, что все отношения - конвейер. Думаю, что конвейером они будут для того, кто не способен на глубину".

Не стоит искать глубину там, где ее нет. В ручейках, например. Что могут коснутся только ступней, но не накрыть с головой. Для этого заплывайте в море. :rotate:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 13:14:24

  • 0

#98
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Учиться быть привлекательными для мужчин.

Есть хорошая пословица
- Дурака учить только портить.
Это я к тому, что если природа не дала внешности, то тут не чего не поможет.
Хотя вам уже по два круга отписали что нужно мужикам и на, что они обращают внимание, а вы как глухой болванчик продолжаете свое тараторить и пытаетесь доказать нужность ваших утопических и глупых идей.
П.С. Пока для вас нормально использовать понятия "быка за рога" искать спонсора и так далее будьте готовы что к вам будут относится в лучшем случае как к мясу.

Сообщение отредактировал ART_D: 15.07.2010, 13:18:33

  • 0

#99
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

очень красивая девушка может себе позволить быть даже дурой)



Тогда и представить несложно, кто и для чего с ней будет общаться.


А что тут представлять, отвечу как в том анегдоте, мы в отличие от вас мозги не трахаем!!!
  • 0

#100
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я бы рекомендавала выложить выжимки из вашего курса: кому, зачем, сколько? Народ сам разберется, надо ему это или не надо. Станет понятно, кидалово или нет.


У нас цели немного другие в данной ветке.
Мы не рекламируем наш курс (желающих и без того предостаточно).
Хочется узнать мнение девушек по данному вопросу, только и всего.
Парни проявляются более активно - пытаются сразу закидать камнями саму идею. А почему, догадаться несложно.
А вот изменить понимание девушек - что можно не поддаваться на провокации, а поверить в себя/захотеть/начать/научиться самим действовать - это в наших силах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.