Перейти к содержимому

Фотография

Женский ПИКАПЧего хочет женщина? И как это сделать? Разговариваем о том, как наконе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#161
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Учиться чему бы то ни было - это всегда хорошо.

И даже учится убивать людей? :D :-) Учится ради учится-"вечный студент" зовется. :idea:

Странный вопрос. Не знала, что есть такие курсы. :D Видимо, вы хотели что-то сказать ради того, чтобы что-то сказать.

Совершенно официальные. Называются "Курс молодого бойца" :smoke:
  • 0

#162
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Зачем женщине курс молодого бойца? :smoke: Женщина любого мужчины в могилу практически голыми руками загонит. Дайте только время. Поэтому, наверное, пожилых старушек больше, чем стариков. :idea:
  • 0

#163
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Теория, безусловно, облегчает жизнь, но ее можно вычитать из литературы или на форумах, задать вопрос психологу в конце концов в соответствующей теме.

сразу видно что на семинарах ты никогда не присутствовала

живое слово звучащее в аудитории и возможность лицезреть преподавателя быстрее способствует усвоению информации нежели просто чтение
  • 0

#164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Структура тренинга такая:
(15% теории, 85% практических упражнений, выходы в поле):

Тетки, я вам БЕСПЛАТНО раскрою самую эффективную и безотказную методику женского пикапа: подходите к симпатичному мужчине, и в лоб задаете вопрос: "Мущщина, не желаете ли мне впердолить?" И, пока поцыент осоловело лупает глазенками, берете его в оборот и делаете с ним что пожелаете...
  • 0

#165
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вот бы посмотрела я на Харли, Арта, Лайт


Если так хотите то можете и посмотреть, главное захотеть, а стебаться я и не думал, просто подразумевал что мы разные парни бываем, и у каждого свои тараканы в голове, и просто я отношусь к тем с кем ваши трюки просто напросто не пройдут.
  • 0

#166
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

"Мущщина, не желаете ли мне впердолить?" И, пока поцыент осоловело лупает глазенками, берете его в оборот и делаете с ним что пожелаете...


Это ты еще мягко сказал, некоторые могут и в обморок упасть от такой фразы.

А если честно то девченкам надо дать шанс, если они хотят то пусть попробуют, авось и получится.
  • 0

#167
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Теория, безусловно, облегчает жизнь, но ее можно вычитать из литературы или на форумах, задать вопрос психологу в конце концов в соответствующей теме. Не вижу смысла платить за знания, которые возможно вообще не усвоятся. Просто передадут знания из одних рук в другие-некоторые через месяц вообще забудут, о чем была речь. потому что усвоят не нутром, а просто примут к сведению.


читайте внимательнее: "структура тренинга такая: 15% теории, 85% практических упражнений, выходы в поле". Теория будет практически незаметна, зато усвоена, потому что закреплена на практике.

Я им еще раз советую потратить их на уход за собой и в патологических случаях на хорошего психоаналитика.



Вся такая красивая, вышедшая из "пены морской", из салона красоты!
Если бы все проблемы решались толкьо салонами. Увы и ах!

По поводу психоаналитика. Думаю, со мной многие согласятся, что на тренинг они сходят охотнее, чем на приём к психоаналитику.

И по поводу второй части-даете письменные гарантии-"в случае отсутствия знакомства с 7 мужчинами за неделю, ежедневно, да не абы кто (алкашня да бомжи никому не нужны, именно приближенные к идеалу), все деньги за курс возвращаете, да еще возмещаете моральный ущерб от несбывшихся надежд"? :) :bow: В общем, думаю не стоит Вам ничего гарантировать :kiss: Разоритесь :mad:


Сабина_Смит, ни один тренинг не даёт вообще никаких гарантий.
Еще раз хочется отметить, что результат тренинга во многом зависит от активности самой участницы.
На тренингах не нужно сидеть и ждать результата, а нужно "пахать", "работать над собой" - вот тогда эффекта не может не быть.
Ничему нельзя научить, можно только научиться.

Сообщение отредактировал _Joy_: 20.07.2010, 11:27:25

  • 0

#168
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений


...Теория, безусловно, облегчает жизнь, но ее можно вычитать из литературы или на форумах, задать вопрос психологу в конце концов в соответствующей теме.

сразу видно что на семинарах ты никогда не присутствовала

живое слово звучащее в аудитории и возможность лицезреть преподавателя быстрее способствует усвоению информации нежели просто чтение


а еще очень ценна (!!!) обратная связь и возможность поделиться собственными чувствами.
  • 0

#169
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а еще очень ценна (!!!) обратная связь и возможность поделиться собственными чувствами.

Ишь, тетки будут промеж себя балакать, о они капейка содранные считать :spy:
Все чего мужикам нужно мы вам и тут расскажем без новоявленных дочерей лейтенанта Шмидта.
Самое ценное, что есть у тетки - это молодость и красота и пользоваться этим нужно во время, пока все это присутствует. Если же лето красное пропела и жизнь практически закончилась (около 30) то тут все намного сложнее.
Тогда на заработанные деньги делать тюнинг по максимуму и на охоту, причем ежедневную. Если вы считаете себя умной не кому об этом не рассказываете, мужчина в такое чудо природы не когда поверит, поэтому лицо попроще и восхищайтесь-восхищайтесь выбранным объектом.
- О как славно ты рыгаешь, сделай это еще раз, для меня, я даже принесу еще баночку пива. Вагинальный секс? О чем ты милый, только ональный и сделай это резко и неожиданно, когда я сплю например! Еще будь так добр поколоти меня, а то я такая дура, я этого заслужила.
Вот, и полное обслуживание великого мужчины, все только для него! И вот только тяжким трудом и лишениями вы достигнете полного счастья и гармонии в этом мире.
Ибо истинное женское счастье это прислуживание мужчине!!! :smoke: а не то, что некоторые тетки себе напридумывали!

Сообщение отредактировал ART_D: 20.07.2010, 17:06:59

  • -1

#170
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ибо истинное женское счастье это прислуживание мужчине!!!

Сексист! © :spy:
Порицаем! :smoke:
З.Ы. Продам женский пикап. Розавенький. В стразиках от Сикорске. Дорого!
  • 0

#171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вчитавшись в название темы, хотелось бы спросить у топикстартера: и как там на коне?
  • 0

#172
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
По теме Пикаперш: Решите вопрос того, что вы ставите (задумываете) вначале (о том, что будет в конце) отношений с тем, что парни не ставят (задумывают это) вообще. Это им приходит либо не приходит.

Пояснение: То, что это приходит или не приходит относится не ко всем парням, а просто большинству.



Ибо истинное женское счастье это прислуживание мужчине!!!

Сексист! © :spy:
Порицаем! :smoke:
З.Ы. Продам женский пикап. Розавенький. В стразиках от Сикорске. Дорого!

Вертолетный дизайн? :-/ :D
  • 0

#173
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


...Теория, безусловно, облегчает жизнь, но ее можно вычитать из литературы или на форумах, задать вопрос психологу в конце концов в соответствующей теме.

сразу видно что на семинарах ты никогда не присутствовала

живое слово звучащее в аудитории и возможность лицезреть преподавателя быстрее способствует усвоению информации нежели просто чтение

Была и не раз. Но за этот семинар не вижу смысла платить деньги. Зачем??? Покупать кота в мешке.
Зачем мне платить за то, чему я могу научится сама и гораздо лучше, чем слушая коллективные учения о самосовершенствовании и психологии мужчин? Лучше потрачу время именно на это-самосовершенствование (чтение, языковые курсы, спорт, салоны) и изучении психологии мужчин на практике (на свидание схожу). Сходите, потом отпишитесь, может Вам поможет. :D
  • 0

#174
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
Зачем мне платить за то, чему я могу научится сама и гораздо лучше, чем слушая коллективные учения о самосовершенствовании и психологии мужчин?
[/quote]

Всё правильно ж вы пишите!
Если вам такой тренинг не нужен - то ходить на него не нужно!
А вот кто чувствует, что рывок нужен, помощь необходима - велком!
  • 0

#175
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

и как там на коне?



На лошадях я кататься очень люблю ))), могу поделиться телефонами конюшен. Только это немножко не о нашей теме )))
А можно по-конкретнее вопрос?
  • 0

#176
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот кто чувствует, что рывок нужен, помощь необходима - велком!

Помогу осуществить мощный РЫВОК сзади. Дорого. Только симпатичным. :rolleyes:
З.Ы. Женский пикап со стразиками-все еще в продаже!
  • 0

#177
Alexia_15

Alexia_15
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброго времени суток! Можно более подробную информацию в личку. Спасибо!
  • 0

#178
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброго времени суток! Можно более подробную информацию в личку. Спасибо!


Да, можно.
  • 0

#179
fffff

fffff
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
krasivye i stroinie , mulatki , pishite v lichku , dam deneg.
  • 0

#180
Lidiya1981

Lidiya1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А есть здесь на форуме уже побывавшие на данном тренинге? поделитесь впечатлениями и достижениями, пож-та
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.