Перейти к содержимому

Фотография

Женский ПИКАПЧего хочет женщина? И как это сделать? Разговариваем о том, как наконе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#101
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Мы не рекламируем наш курс (желающих и без того предостаточно).

Да ладно врать то :rotate:
  • 0

#102
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
А тут они просто благоторительностью занимаются-несут свет пикапа в массы. :rotate:
  • 0

#103
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот взялип тётки и пикапнули Харли.. а чё?
  • 0

#104
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А тут они просто благоторительностью занимаются-несут свет пикапа в массы. :rotate:


В отличии мужского РМЭСа- свет :laugh:
  • 0

#105
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

вот взялип тётки и пикапнули Харли.. а чё?

не дастся-опытный экземпляр. Или машину сразу заставит мыть на даче :(
  • 0

#106
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Что-то похоже все ушли далеко в дебри с такими размышлениями о пикапе.
А вообще то вся дея создания кроится в самом человеке.
Для чего создавался и создаются проекты по пикапу? Для того чтобы парням дать уверенность в себе прежде всего.
Вот и для девушек мне кажется что пусть существуют такие курсы. Пусть там девушек учат не о том как снять мужчину, а прежде всего как научится любить себя, ухаживать за собой, становится лучше и тогда парни сами потянутся.
Кто против того чтобы девушек следящих за собой, своей внешность, уверенных и раскрепощеных становилось больше? Я только за не знаю как все остальные.
  • 0

#107
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Кто против того чтобы девушек следящих за собой, своей внешность, уверенных и раскрепощеных становилось больше? Я только за не знаю как все остальные.


А как вы считаете, чему нужно учиться современной девушке?
Что скрывается под словом "уверенность" применительно к девушке?
  • 0

#108
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


вот взялип тётки и пикапнули Харли.. а чё?

не дастся-опытный экземпляр. Или машину сразу заставит мыть на даче :(

она его за муки полюбила, а он ее к аналу принуждал (с)
  • 0

#109
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Почему нету, есть, только с таким же толстым и неопрятным.


забыли дописать: "ЦТ-шником" :(


:D в точку!
  • 0

#110
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А как вы считаете, чему нужно учиться современной девушке?
Что скрывается под словом "уверенность" применительно к девушке?


Учиться как быть собой, как не забиваться в угол и дальше чихать на себя когда вот ее все так порицают типо она страшная и там никто на нее не позарится.

А вам интересно общаться с девушкой которая сама вас стесняется, которая на контакт особо не идет потому что боится что как раз какой-нибудь недо""пикапер" тупо тр.. и уйдет своей дорогой, а она блин будет себя винить типо вот дура что отдалась.
Помните как в фильме Hitch он сказал такую фразу "Вот как раз из-за таких как он у меня и есть работа".
Вот как раз чтобы девушки знали как красиво отшить подобного недо"пикапера" пусть и учатся.
  • 0

#111
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
_Joy_ - если честно есть уже желающие учиться женскому пикапу?
  • 0

#112
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

потому что боится что как раз какой-нибудь недо""пикапер" тупо тр.. и уйдет своей дорогой, а она блин будет себя винить типо вот дура что отдалась.

Кстати вот то же вопрос! А от неё в смысле убудет что ли? Резина сотрется или что? Ценность этого самого теткинского места сильно завышена. Понятно, что когда особо не чего нет, то охота продать подороже то, что есть, да вот только адекватно нужно оценивать товар на рынке :(
Я так счетаю если после дачи, бани, пива, охоты, рыбалки, посиделок с друзьями что-то осталось, то это что-то можно на тетак и потратить. Остается как раз нормально на мой взгляд, акурат на утренний билет в кино и шаверму :D
Туд же как.
- Не хочешь как хочешь, а хочешь так давай (с) :D
2парабеллум.
К аналу теткам нужно готовится заранее, ибо это есть обязательная программа, и как принуждение сей акт расценивать не как нельзя :D

Сообщение отредактировал ART_D: 15.07.2010, 14:31:56

  • 0

#113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вон Харли, гляжу, мастер пикапа

Йопт ,чего только нового о себе на ЦТ не узнаешь! :D
З.Ы. Пикап-машина. Все остальное-б**дство! :(
  • 0

#114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пусть там девушек учат не о том как снять мужчину, а прежде всего как научится любить себя, ухаживать за собой

Это немного более по-другому называется, а именно: "Курсы художественной кройки и шитья при Смольном Институте Благородных Девиц", а совсем не так, как обозначит топикстартер. :D

Кто против того чтобы девушек следящих за собой, своей внешность, уверенных и раскрепощеных становилось больше?

Кто ж будет против?
Главное-чтобы при этом они нос не задирали и не думали о себе слишком много. :(
А, да! Еще главное-чтобы пелотку брили! :D
З.Ы. Женский пикап-миф! Ибо пикап-мужская машина! :D
  • 0

#115
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Это немного более по-другому называется, а именно: "Курсы художественной кройки и шитья при Смольном Институте Благородных Девиц", а совсем не так, как обозначит топикстартер. :-/

З.Ы. Женский пикап-миф! Ибо пикап-мужская машина! :D

:( :D Немного утрировано, но в сути верно :D
  • 0

#116
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Я бы рекомендавала выложить выжимки из вашего курса: кому, зачем, сколько? Народ сам разберется, надо ему это или не надо. Станет понятно, кидалово или нет.


У нас цели немного другие в данной ветке.
Мы не рекламируем наш курс (желающих и без того предостаточно).
Хочется узнать мнение девушек по данному вопросу, только и всего.
Парни проявляются более активно - пытаются сразу закидать камнями саму идею. А почему, догадаться несложно.
А вот изменить понимание девушек - что можно не поддаваться на провокации, а поверить в себя/захотеть/начать/научиться самим действовать - это в наших силах.


Ну раз вам интересно мое мнение, то что вы предлагаете - как минимум интересно. В народе распространено не очень лестное мнение о пикапе. Считается, что пикап - это использование каких-то психологических средств в собственных целях (обычно не очень красивых). Я слабо верю, что за несколько часов можно помочь обрести уверенность, научить разбираться в мужской психологии, научить подавать себя. Но то, что такие навыки нужны девушкам, с этим я согласна.
А то, что некрасивой девушке невозможно найти себе спутника в жизни как утверждают здесь парни.... Ну и пусть себе утверждают. Мнения тетканенавистников - не показатель. Прежде чем утверждать в какой последовательности тратить деньги на девушку и какого размера грудь должна или не должна быть им следовало бы почитать басню про зеленый виноград.
  • 0

#117
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

_Joy_ - если честно есть уже желающие учиться женскому пикапу?

я встала в длинную очередь :)
  • 0

#118
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

А как вы считаете, чему нужно учиться современной девушке?

ну как вам сказать...
я бы написал, но сцуко... опять забанят
  • 0

#119
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А то, что некрасивой девушке невозможно найти себе спутника в жизни как утверждают здесь парни.... Ну и пусть себе утверждают.

Дело в другом! А именно в том, что некрасивая тетка себя таковой не считает, а считает она как раз наоборот и в связи с этим ждет принца и как следствие какой то там романтики, цветов и т.д. Каждая жаба мечтает о принце другими словами. Хотя если бы такая особо трезво взглянула на отражение в зеркале и поняла бы, что и какой не какой пьянчужка нет нет да поколачивающий её как раз её уровень всем сразу стало бы проще :)
П.С. Еще замечено, что самая старая тетка, себя таковой не разу считает :laugh:

Сообщение отредактировал ART_D: 16.07.2010, 10:46:46

  • 0

#120
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


А то, что некрасивой девушке невозможно найти себе спутника в жизни как утверждают здесь парни.... Ну и пусть себе утверждают.

Дело в другом! А именно в том, что некрасивая тетка себя таковой не считает, а считает она как раз наоборот и в связи с этим ждет принца и как следствие какой то там романтики, цветов и т.д. Каждая жаба мечтает о принце другими словами. Хотя если бы такая особо трезво взглянула на отражение в зеркале и поняла бы, что и какой не какой пьянчужка нет нет да поколачивающий её как раз её уровень всем сразу стало бы проще :)
П.С. Еще замечено, что самая старая тетка, себя таковой не разу считает :laugh:

наверняка, и вы, будучи уже давно седым дедушкой, будете считать что ещё молоды и способны фору дать молодым в деле очаровывания молодушек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.