Перейти к содержимому

Фотография

Женский ПИКАПЧего хочет женщина? И как это сделать? Разговариваем о том, как наконе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#141
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

_Joy_ - я имею ввиду на данный момент после создания темы есть желающие?, а то за год много чего могло измениться или просто не сидят Ж-пикаперы в этом форуме?


думаю, на ЦТ лучше просто бла бла бла. По некоторым показателям. А товар здесь, именно здесь продаётся, когда есть отзывы и когда тема раскрученная, и за ней идут на ЦТ.

Сидят - не сидят - уж точно здесь большинство людей - не целевая аудитория, а скорее антицелевая :rolleyes: судя по многим комментариям "неравнодушных". Особенно мужчин :laugh: Психология такова, что завоевателем, активным всегда был мужчина. Вот и даже в теме женского пикапа - они намного активнее. Скажу по секрету, парни, у нас "подсадных уток" уже навалом! :laugh:
  • 0

#142
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


А то, что некрасивой девушке невозможно найти себе спутника в жизни как утверждают здесь парни.... Ну и пусть себе утверждают.

Дело в другом! А именно в том, что некрасивая тетка себя таковой не считает, а считает она как раз наоборот и в связи с этим ждет принца и как следствие какой то там романтики, цветов и т.д. Каждая жаба мечтает о принце другими словами. Хотя если бы такая особо трезво взглянула на отражение в зеркале и поняла бы, что и какой не какой пьянчужка нет нет да поколачивающий её как раз её уровень всем сразу стало бы проще :rolleyes:
П.С. Еще замечено, что самая старая тетка, себя таковой не разу считает :laugh:


ну пусть считает, что с того? солнце на землю упадет? В конце концов, существуют же инфантильные парни, которые считают, что тетки должны раздвигать ноги за то, что их небрежно потреплют по щеке и в перемешку с перегаром скажут "маладец, можешь!". И те и другие ошибаются, но жизнь то ведь учит? :laugh:
  • 0

#143
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

думаю, на ЦТ лучше просто бла бла бла. По некоторым показателям. А товар здесь, именно здесь продаётся, когда есть отзывы и когда тема раскрученная, и за ней идут на ЦТ.

уж точно здесь большинство людей - не целевая аудитория, а скорее антицелевая :rolleyes:

Я не понимаю, если у вас уже есть "товар" и мало того, уже были занятия, где девушек инсайтило, так зачем спрашивать у "антицелевой" аудитории вопросы, на которые вы заведомо не получите адекватные комменты? Мазохизм?
  • 0

#144
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вы слышали когда-нибудь о понятии "духовность"? Любовь?

Оу, че-то ты пикаперша попуталя :D какой такой любоф-марковь в данной транскрипции?
В обще тетки очень много думают, точнее думают, что думают. Кроме сумбура в итак пустой голове не чем это не заканчивается!
Тетки завязывайте заниматься этой ерундой. Сиське побольше, морду поглупее, волосы посветлее, моральную чушь в сад и мужчины к вам потянутся, ежьже :lol:
  • 0

#145
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Тема как тема "женский пикап" - такой точно не было. Пусть живет. Подтянуться опытные пикаперши - поделятся методиками :lol:
Арт_Д и Харли, напустив, канеш, тучу воды, эмоций и бранных слов, определили свои критерии успешности у мужчин: 1. должна быть красивая (т.е. с большим размером груди, нетолстая, без целл. и т.д.), 2. скромная ("некоролевишна"), 3. сексуальная. Ну и хватит эмоций - мы все уже поняли, а то уже как рефрен через каждый пост. С другой стороны, даже при наличии обозначенных достоинств дама часто остается одна.... Арт_Д и Харли на всех не хватит :D
Все ж таки каковы научные методики "стройной системы женского пикапа"?
  • 0

#146
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Тетки завязывайте заниматься этой ерундой.


а че завязывать. Хочется же, чтобы мущщинко как теленок привязалсо :lol:
  • 0

#147
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А что тут представлять, отвечу как в том анегдоте, мы в отличие от вас мозги не трахаем!!!


Вот здесь я долго смеялась! :-)
  • 0

#148
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

так зачем спрашивать у "антицелевой" аудитории вопросы, на которые вы заведомо не получите адекватные комменты? Мазохизм?


а знаете зачем? затем, что на улицах вот таких - 80%. И сними нашим девушкам тоже предстоит "пообщаться". И еще другие "подарочки" бывают :-) .
Вот бы посмотрела я на Харли, Арта, Лайт - явно здесь они стебутся и утрируют (почему-понятно, и реакции были предсказуемы с самого начала), просто карты раскрывать не хочут. А если нет - так эт ж ужас!
  • 0

#149
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Вы слышали когда-нибудь о понятии "духовность"? Любовь?

Оу, че-то ты пикаперша попуталя :lol: какой такой любоф-марковь в данной транскрипции?
В обще тетки очень много думают, точнее думают, что думают. Кроме сумбура в итак пустой голове не чем это не заканчивается!
Тетки завязывайте заниматься этой ерундой. Сиське побольше, морду поглупее, волосы посветлее, моральную чушь в сад и мужчины к вам потянутся, ежьже :-)


Любовь как величайшая данность и ценность. В этой транскрипции.

При чем пикап? При том, что любые отношения когда-то начинались со знакомства! А если бы не пикап (называйте обольщением, умением флиртовать, умением заинтересовать, умением выбрать того), то для некоторых, и даже многих, знакомство, может быть, и не состоялось бы.
  • 0

#150
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Все ж таки каковы научные методики "стройной системы женского пикапа"?


Структура тренинга такая:
(15% теории, 85% практических упражнений, выходы в поле):

1) Никто не спорит с тем, что перво-наперво, и что самое, кстати, простое - это
Создание позитивного образа тела,
Создание женственного имиджа.


2) Определиться с тем, с кем же вы хотите, наконец, познакомиться? С каким мужчиной? И для чего?

3) Работа с психологией – Сценарии и установки. Самооценка.

4) Узнать особенности мужской психологии

5) Если девушка хочет, наконец, встретить своего принца, то первое - пусть и ведет себя так, что она этого хочет! ДЕЙСТВУЕТ! Выход в поле и поля. Расширяет поле интересов, обретает новых друзей - единомышленников, бывает в разных компаниях, знакомится! (причем это должно согласовываться с пунктом 2. "Тот человек" потенциально там должен находиться).

6) Научиться правилам эффективной коммуникации.

Сообщение отредактировал _Joy_: 17.07.2010, 12:47:52

  • 0

#151
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Джой всё таки вы не ответили на вопрос: после создания темы есть желающие или пока об это рано говорить?

Сообщение отредактировал Grouch: 17.07.2010, 11:47:17

  • 0

#152
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Джой всё таки вы не ответили на вопрос: после создания темы есть желающие или пока об это рано говорить?


Интересен ваш настойчивый интерес. ))) С чем связанный?
Интересующиеся есть.
  • 0

#153
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Лаааааадно, уговорили. Иду к Вам! Только с одним условием-чтобы эффект был лучше, чем при моем старом испытанном способе пикапа, о котором я писала выше. :lol:

Гарантируете эффект? А то неохота безрезультатно платить за невесть что? Сколько конкретно мужчин я после Вашего семинара склею за неделю? :-)
  • 0

#154
bemyself

bemyself
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:-) ну женщины как всегда не хотят отставать... даже в пикапе...
лично не совсем приветствую циничный подход к святому. романтики не хватает. сами виноваты. они нам - мы им. эххх, когда возродятся прежние ценности
  • 0

#155
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

:-) ну женщины как всегда не хотят отставать... даже в пикапе...
эххх, когда возродятся прежние ценности


пикап пикапу рознь! :lol:
  • 0

#156
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня алгоритм простой.
Красивое, ухоженное лицо и тело. Одеться со вкусом и по фигуре. Походы в общественно-пикап места. Немного легкого флирта. Дальше только отсев идет ненужных знакомств.


Ваш алгоритм я оценила. В общем - всё верно.
Только вот мне интересно - какие у вас "общественные пикап-места"?
И какая там целевая аудитория? Если после отсеивания всё же остаётся то, что нужно - то это хорошо!
Еще хотелось бы соотнести трудозатраты с результатами. Если тоже хорошо соотносятся - то тоже отлично!


Лаааааадно, уговорили. Иду к Вам! Только с одним условием-чтобы эффект был лучше, чем при моем старом испытанном способе пикапа, о котором я писала выше. :rotate:

Гарантируете эффект? А то неохота безрезультатно платить за невесть что? Сколько конкретно мужчин я после Вашего семинара склею за неделю? :-)



Во-первых, ваш "испытанный способ пикапа" никто не отменял. Понятно, что каждая участница приходит со своим набором "фишек", "изюминок", и даже "стереотипов" и "установок".
В любом случае вы сможете не только "пополнить свой багаж практических методик" в знакомствах и общении, но и поработать с установками и жизненными, семейными сценариями (а это уже будет важно для построения отношений в дальнейшем, после знакомства, чтобы не наступать на одни и те же грабли).

Во-вторых. Эффектом будет и ваше новое понимание (так как тренинг очень насыщенный - каждая участница обязательно вынесет что-то важное именно для неё), а что касается количества (но мы постараемся поработать и над качеством), то при выполнении всех заданий, вы в следующий месяц "склеите" не менее 30 мужчин. Соответственно, за две недели - 14.

Приходите :lol: ! Тренинг обещает быть не только очень интенсивным, но и жарким!

Сообщение отредактировал _Joy_: 17.07.2010, 14:02:32

  • 0

#157
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Во-первых, ваш "испытанный способ пикапа" никто не отменял. Понятно, что каждая участница приходит со своим набором "фишек", "изюминок", и даже "стереотипов" и "установок".
В любом случае вы сможете не только "пополнить свой багаж практических методик" в знакомствах и общении, но и поработать с установками и жизненными, семейными сценариями (а это уже будет важно для построения отношений в дальнейшем, после знакомства, чтобы не наступать на одни и те же грабли).

Во-вторых. Эффектом будет и ваше новое понимание (так как тренинг очень насыщенный - каждая участница обязательно вынесет что-то важное именно для неё), а что касается количества (но мы постараемся поработать и над качеством), то при выполнении всех заданий, вы в следующий месяц "склеите" не менее 30 мужчин. Соответственно, за две недели - 14.

По поводу первой части-мне практические именно знания и так в большом количестве дарит жизнь.
( Иногда ЦТ :D -как страшно жить после ваших постов, цтшники :bow: )

Или у Вас на тренинге сразу "супермены" будут, которых мне захочется пикапнуть попрактиковаться . Никакая теория не заменит практику в деле взаимоотношении. То-то гляжу откуда иногда женщины всякой чуши про идеальных мужчин поднаберутся-из журналов и таких семинаров поди. Теория, безусловно, облегчает жизнь, но ее можно вычитать из литературы или на форумах, задать вопрос психологу в конце концов в соответствующей теме. Не вижу смысла платить за знания, которые возможно вообще не усвоятся. Просто передадут знания из одних рук в другие-некоторые через месяц вообще забудут, о чем была речь. потому что усвоят не нутром, а просто примут к сведению. Но если есть желающие потратить деньги невесть на что на миф о женском пикапе якобы, пусть это делают. Я им еще раз советую потратить их на уход за собой и в патологических случаях на хорошего психоаналитика.

И по поводу второй части-даете письменные гарантии-"в случае отсутствия знакомства с 7 мужчинами за неделю, ежедневно, да не абы кто (алкашня да бомжи никому не нужны, именно приближенные к идеалу), все деньги за курс возвращаете, да еще возмещаете моральный ущерб от несбывшихся надежд"? :hi: :-) В общем, думаю не стоит Вам ничего гарантировать :D Разоритесь :hi:
  • 0

#158
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Для чего создавался и создаются проекты по пикапу? Для того чтобы парням дать уверенность в себе прежде всего.
Вот и для девушек мне кажется что пусть существуют такие курсы. Пусть там девушек учат не о том как снять мужчину, а прежде всего как научится любить себя, ухаживать за собой, становится лучше и тогда парни сами потянутся.
Кто против того чтобы девушек следящих за собой, своей внешность, уверенных и раскрепощеных становилось больше? Я только за не знаю как все остальные.

+1000 Полностью согласна. Красота - это важно, но если девушка не умеет пользоваться этой красотой, то она никакой пользы ей не принесет. А если девушка уверена в себе, да еще и красива к тому же - это сапсаем другое дело.
И даже если девушка не очень симпатичная, но умеет себя подать - ее шансы встретить любовь(или просто познакомиться) очень большие.
И вообще любые курсы - это хорошо. Учиться чему бы то ни было - это всегда хорошо.
  • 0

#159
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Учиться чему бы то ни было - это всегда хорошо.

И даже учится убивать людей? :hi: :bow: Учится ради учится-"вечный студент" зовется. :D
  • 0

#160
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Учиться чему бы то ни было - это всегда хорошо.

И даже учится убивать людей? :hi: :bow: Учится ради учится-"вечный студент" зовется. :D

Странный вопрос. Не знала, что есть такие курсы. :-) Видимо, вы хотели что-то сказать ради того, чтобы что-то сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.