Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#101
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Никитке не пора ли на гистологию?

Ет что еще за зверь такой ? :kiss:

исследование тканей,обычно направляют когда подозревают новообразования,опухоли различные.
  • 0

#102
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Гистология-наука о строении тканей живых организмов.

Сообщение отредактировал bigsize: 24.07.2010, 23:14:20

  • 0

#103
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Зачем запугивать юношу? Никита,не слушай никого-просто сходи к врачу(урологу,хирургу,андрологу).

Сообщение отредактировал bigsize: 24.07.2010, 23:15:48

  • 0

#104
BALDINI

BALDINI
  • Гость
  • 14 сообщений
Почему во время лечения запрещены алкоголь и острое?
  • 0

#105
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Здравствуйте BigSize. У меня тут прецедент случился по пьяне,склонил одну девицу к сексу. Только начался половой акт,как от неё понесло неприятным запахом,естественно всё желание сразу отбило,встал и пошёл спать. Но вот только теперь у меня член точно так же воняет. cry.gif Что это может такое быть? Это серьёзно? Как лечить? И как долго?
  • 0

#106
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте BigSize. У меня тут прецедент случился по пьяне,склонил одну девицу к сексу. Только начался половой акт,как от неё понесло неприятным запахом,естественно всё желание сразу отбило,встал и пошёл спать. Но вот только теперь у меня член точно так же воняет. cry.gif Что это может такое быть? Это серьёзно? Как лечить? И как долго?


Причин несколько: грибковые заболевания (чаще дрожжи), гарднереллы, различные кокки, кишечная палочка. Даже если у Вас нет выделений, рекомендую сдать анализы на зппп.
  • 0

#107
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Почему во время лечения запрещены алкоголь и острое?


Лечения чего?
  • 0

#108
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Почему во время лечения запрещены алкоголь и острое?


Лечения чего?


Прошу простить меня за рассеяность.Выше Вы писали о простатите.

Алкоголь,острая пища,газированные напитки,шоколад и кофе в больших кол-вах вызывают прилив крови к органам малого таза и провоцируют венозный застой в них(в частности-в простате).Это негативно сказывается на процессе лечения. Кроме того алкоголь извращает действие ряда препаратов. Пиво же-вообще не мужской напиток,тк содержит хоть и растительные,но всё же-эстрогены(женские половые гормоны). Длительное и чрезмерное употребление этого"красивого янтарного напитка"реально подавляет мужскую сексуальность и репродуктивную функцию! :D

Сообщение отредактировал bigsize: 25.07.2010, 23:02:47

  • 0

#109
denis77

denis77
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день. У меня такая проблема последние две недели не очень стойкая эрекция. И есть ощущение как будто тянет поясницу и чуть ниже. Примерно пол года назад у меня был простатит и теже самые симптомы, в частности снижение эрекции, я прошел курс лечения все очень быстро пришло в норму. Подскажите мог ли я повторно заболеть, за собой следил случайных контактов не было, переохладиться вроде не мог. хотелось бы совет. Неужели я не долечился и всю эту процедуру проходить заново.
Про свое прошлое лечение могу сказать что делали уколы через день стекловидное тело, массаж, потом таблетки метронидазола, во время их приема у меня стали "отходить соли из почек, писал как будто кипятком", назначили антибиотик и канифрон для почек.Затем врачь сказал все ОК, и правда в течении полутора двух недель после окончания лечения все стало отлично, я имею в виду Эрекциию.

Сообщение отредактировал denis77: 26.07.2010, 12:15:51

  • 0

#110
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день. У меня такая проблема последние две недели не очень стойкая эрекция. И есть ощущение как будто тянет поясницу и чуть ниже. Примерно пол года назад у меня был простатит и теже самые симптомы, в частности снижение эрекции, я прошел курс лечения все очень быстро пришло в норму. Подскажите мог ли я повторно заболеть, за собой следил случайных контактов не было, переохладиться вроде не мог. хотелось бы совет. Неужели я не долечился и всю эту процедуру проходить заново.
Про свое прошлое лечение могу сказать что делали уколы через день стекловидное тело, массаж, потом таблетки метронидазола, во время их приема у меня стали "отходить соли из почек, писал как будто кипятком", назначили антибиотик и канифрон для почек.Затем врачь сказал все ОК, и правда в течении полутора двух недель после окончания лечения все стало отлично, я имею в виду Эрекциию.


Хронический простатит склонен к рецидивам,практически на ровном месте.Как мне ни горько Вам это говорить-но лечить ХП приходится до конца жизни. Вот только лечение было,извините,допотопное-не удивительно,что надолго его не хватило :rotate:

Сообщение отредактировал bigsize: 26.07.2010, 22:47:45

  • 0

#111
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В ЛС приходят письма о грибковых заболеваниях,в частности о кандидозе.Решил один из ответов опубликовать-на злобу дня,так сказать. :mad:

Кандидомикоз,иначе-молочница. Длительно персистирующая и крайне упорная(как и все грибки) флора. У мужчин проявляется в виде баланопостита(воспаление головки и крайней плоти),но в запущеных случаях-и уретрита,и простатита.Носительство чередуется с обострениями.

Лучше всякого лечения-профилактика,те своевременная гигиена. Так же применяют циркумцизию(обрезание).Нет крайней плоти-нет грибов! :rotate:
  • 1

#112
denis77

denis77
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо за ответ. Возможно ли самому вылечиться от моего недуга без серьезных последствий?

Bigsize. Почемуто не могу Вам написать личное сообщение, написал на почту. пожалуйста подскажите к кому можно обратится.

Bigsize Если не видете мою почту я повторю.
  • 0

#113
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Доктор, спасибо. Еще раз. За один день Вы помогли найти двух хороших врачей для моих мужчин. Муж лечится, у него заметное улучшение (сами понимаете чего :smoke:)
У сыночка швы почти зажили, помучились мы с ним, уууф... всего Вам хорошего!!!
  • 0

#114
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доктор, спасибо. Еще раз. За один день Вы помогли найти двух хороших врачей для моих мужчин. Муж лечится, у него заметное улучшение (сами понимаете чего :))
У сыночка швы почти зажили, помучились мы с ним, уууф... всего Вам хорошего!!!


Не болейте :smoke:
  • 0

#115
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо за ответ. Возможно ли самому вылечиться от моего недуга без серьезных последствий?


Вылечиться самому. Обычно под этим подразумевается "зелёнкотерапия от марьванны" или "чудо-пилюльки от дядьваси-знатного ходока и бывалого аденомщика,но который (благодаря пилюлькам) ещё ого-го и скважину долбит" и тд и тп :-)

БАДы работают пока их глотаешь,они потому так и называются,что добавляются к основному лечению :laugh:

Самодиагностику оставьте продвинутым дилетантам,нахватавшимся медицинских верхушек,только они все знают в отличие от вечно сомневающихся врачей. :rotate:

Последствия же проявляются нескоро,но предсказуемо-рубцы и кальцинаты предстательной железы. :rolleyes:
  • 1

#116
denis77

denis77
  • Гость
  • 27 сообщений
Благодарю за исчерпывающий ответ
  • 0

#117
гуталин

гуталин
  • Гость
  • 20 сообщений


Спасибо за ответ. Возможно ли самому вылечиться от моего недуга без серьезных последствий?


Вылечиться самому. Обычно под этим подразумевается "зелёнкотерапия от марьванны" или "чудо-пилюльки от дядьваси-знатного ходока и бывалого аденомщика,но который (благодаря пилюлькам) ещё ого-го и скважину долбит" и тд и тп :D

БАДы работают пока их глотаешь,они потому так и называются,что добавляются к основному лечению :D

Самодиагностику оставьте продвинутым дилетантам,нахватавшимся медицинских верхушек,только они все знают в отличие от вечно сомневающихся врачей. ;)

Последствия же проявляются нескоро,но предсказуемо-рубцы и кальцинаты предстательной железы. :D


И весело :D и страшно! :-) Вообще бы не болеть этим никогда! :laugh:
  • 0

#119
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Здраствуйте, извините, что влезла в мужские разговоры, но помоему Ваша тема, как раз по моему вопросу.
Муж(31 год) был на консультации у уролога, выявили: хр. простатит, хр. цестит, киста предстательной железы. что касается инфекций: уреплазмоз, микоплазмоз, трихомонады, герпесная инфекция. Все анализы методом ПЦР А у меня мой врач выявила только герпесную инфекцию, все остальные отрицательные. Анализы методом РИФ. Уролог отказывается его лечить, если я не буду наблюдаться в их клинике, типа он должен знать чем меня лечат. Вопрос такой: Возможно ли, что инфекции только у мужа или кому то из нас сделали не достоверные анализы? и возможно ли лечение в разных клиниках, просто показывать врачам о назначении друг друга, хотя каждый из них может "хаить" назначение друг друга. :kiss: И что из всего найденого влияет на беременность. Причина обследования замершая беременность 7 месяцев назат, срок 19 недель.
  • 0

#120
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здраствуйте, извините, что влезла в мужские разговоры, но помоему Ваша тема, как раз по моему вопросу.
Муж(31 год) был на консультации у уролога, выявили: хр. простатит, хр. цестит, киста предстательной железы. что касается инфекций: уреплазмоз, микоплазмоз, трихомонады, герпесная инфекция. Все анализы методом ПЦР А у меня мой врач выявила только герпесную инфекцию, все остальные отрицательные. Анализы методом РИФ. Уролог отказывается его лечить, если я не буду наблюдаться в их клинике, типа он должен знать чем меня лечат. Вопрос такой: Возможно ли, что инфекции только у мужа или кому то из нас сделали не достоверные анализы? и возможно ли лечение в разных клиниках, просто показывать врачам о назначении друг друга, хотя каждый из них может "хаить" назначение друг друга. ;) И что из всего найденого влияет на беременность. Причина обследования замершая беременность 7 месяцев назат, срок 19 недель.


В этом случае-возможно все: достоверность-недостоверность,лечение в разных или в одной клинике и охаивание одних другими. Вам сейчас все это должно быть до лампочки. Вам нужно лечиться,а не проводить следственные эксперименты. Если врач хочет,чтобы пара наблюдалась в одной клинике-почему бы не пойти ему навстречу,скорей всего он доверяет человеку,с которым работает и хочет иметь постоянный full control за ситуацией. Если же он не внушает Вам доверия-найдите другого,Вы же не на Марсе, врачей на Земле много хороших и разных. :)
Теперь о главном. Причин замираний плода достаточно много,к ним относятся и инфекции,которые Вы перечислили. 100процентного совпадения анализов супругов практически не бывает,поэтому при лечении ориентируются на максимум показателей(превентивное лечение). :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.