Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#81
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Спасибо за консультацию, честно признаться я плохо понимаю о чем Вы, т.к. термин врача для меня "китайский язык".
Возможно поможет доп. информация, с самого 18 летнего возраста я трахал всех подряд не сортируя, и постоянно хватал букет половых инфекций, которые не лечил долгое время а потом лечил, и снова хватал..вот так вот относился к сексу. В какой то момент в лет 20 совсем пропала эрекция, только по утрам утренний стояк, а с партнершами эрекции не возникало..только орально... лечился у многих врачей... все лечил и перелечил на всевозможных аппаратах. Я так полагаю, что возможно у меня сейчас на базе прошлой активной сексуальной деятельности и появилась проблема эрекции сейчас.... т.е. сейчас на первую палку нормально а на вторую уже как будто сил нет.. Сами понимаете как это неудобно...


Лечили,значит.Неплохо было бы знать,что именно! В любом случае необходима качественная диагностика,возможно недоперелечили. :D



лечил, очень давно... может ли это "недоперелечение" повлиять на состояние эрекции описанной мною в предыдущих постах?
  • 0

#82
BALDINI

BALDINI
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброе утро! Вопрос BIGSIZEу.
Правда ли,что если не лечить или плохо лечить простатит,он к старости перейдет в аденому?
Спрашиваю потому,что лечащий меня уролог ни о чем другом не говорит и мне кажется,что он меня запугивает. :D Искал информацию в нете-ничего вразумительного. :dandy:
Спасибо.
  • 0

#83
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
bigsize, поможаю! :-/

последнее время наблюдаю у себя снижение эрекции во время полового акта.(((

И

Теперь по теме, после первой "палки" вторая не идет. Ранее в течении часа мог до 3-з раз спокойно, а теперь не могу совсем.

Если курите, то бросайте немедленно! :laugh:

Знаете я только щас нащупал,что это не просто шарик а что он кабутто приклеплен к какойто жилке,которая уходит в глубь...

bigsize, Никитке не пора ли на гистологию? :smoke:

Я уже не ребенок,но слышал про обрезание у взрослых.Вот настраиваюсь. Хочу спросить у Вас чем взрослая операция отличается от детской.И поподробнее о "плюсах обрезанного ПЧ". Заранее благодарен.

Оливер Свист, представьте себе утро на след.день после операции. Свеженькие такие швы, и тут вас бешеная утренняя эрекция, которая напрягает швы и нежную кожицу пч и ААааааааа! ;) и ппц как бооольнооо!! Я в последнее время думаю дообрезать, то что оставила мать-природа, да как представлю, что месяц придется ходить без штанов...может перед операцыей малую дозу брому глотнуть во-избежание "стояков" на некоторое время? :D

...имею на руках анализы от он-клиник с положительным заключением по хламидиозу, гонорее и трахимиозу, в клинике запросили за лечение 65 тыс. тг...

АФАИК, за эти деньги вас может квалифицированный "вести" врач из КВД, плюс накупите разных инъекций (по 1-2 в день в попку), шприцев, свечей, опять же - в попу, таблеток, мазей и уретральных катетеров. Это еще недорого, имхо.

Выздоравливайте!

#84
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений





лечил, очень давно... может ли это "недоперелечение" повлиять на состояние эрекции описанной мною в предыдущих постах?


Вы невнимательно читаете,еще раз рекомендую-ПРОЙДИТЕ ДИАГНОСТИКУ на предмет простатита и ЗППП.
  • 0

#85
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доброе утро! Вопрос BIGSIZEу.
Правда ли,что если не лечить или плохо лечить простатит,он к старости перейдет в аденому?
Спрашиваю потому,что лечащий меня уролог ни о чем другом не говорит и мне кажется,что он меня запугивает. :rolleyes: Искал информацию в нете-ничего вразумительного. :rolleyes:
Спасибо.


Неправда.
Хр.простатит и АПЖ совершенно самостоятельные нозологические единицы(заболевания) и могут проявляться вместе,дополняя друг друга и усугубляя симптоматику.
Почему Ваш врач говорит такое-не знаю. Наверное плохо учился,а может хочет более серьезного отношения к своему лечению.
  • 0

#86
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений






лечил, очень давно... может ли это "недоперелечение" повлиять на состояние эрекции описанной мною в предыдущих постах?


Вы невнимательно читаете,еще раз рекомендую-ПРОЙДИТЕ ДИАГНОСТИКУ на предмет простатита и ЗППП.



после этого еще раз 5 проверял. Все нормально и с простатой и с другими ...
ПЦР и ИФА чисто.
  • 0

#87
BALDINI

BALDINI
  • Гость
  • 14 сообщений


Доброе утро! Вопрос BIGSIZEу.
Правда ли,что если не лечить или плохо лечить простатит,он к старости перейдет в аденому?
Спрашиваю потому,что лечащий меня уролог ни о чем другом не говорит и мне кажется,что он меня запугивает. :D Искал информацию в нете-ничего вразумительного. :lol:
Спасибо.


Неправда.
Хр.простатит и АПЖ совершенно самостоятельные нозологические единицы(заболевания) и могут проявляться вместе,дополняя друг друга и усугубляя симптоматику.
Почему Ваш врач говорит такое-не знаю. Наверное плохо учился,а может хочет более серьезного отношения к своему лечению.


Благодарю,приму к сведению
  • 0

#88
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

bigsize, поможаю! :-)


последнее время наблюдаю у себя снижение эрекции во время полового акта.(((

И

что и?...и то что был случай дисфункции как бы.эрекция была ненадолго.
сначала возбуждение,потом во время акта,бац,падает(
снизилось либидо,снижение эректильной функции...

Сообщение отредактировал Mers166: 22.07.2010, 00:49:18

  • 0

#89
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

что и?...и то что был случай дисфункции как бы.эрекция была ненадолго.
сначала возбуждение,потом во время акта,бац,падает(
снизилось либидо,снижение эректильной функции...

Мерсовод, читайте в компляксе:
пишут два мужичка:
один - у меня не встает
второй - нет стояка.
я их цитирую через "И"
и говорю - курить бросайте

#90
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


один - у меня не встает
второй - нет стояка.
я их цитирую через "И"
и говорю - курить бросайте


Все верно,благодарю за ценное дополнение. Действительно доказано,что курение не только ослабляет мужчину как мужчину,но и способствует уменьшению размеров "инструмента". :D

Сообщение отредактировал bigsize: 22.07.2010, 21:50:40

  • 0

#91
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
и не курил,не курю,и не собираюсь)
  • 0

#92
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

и не курил,не курю,и не собираюсь)


Умничка!
  • 0

#93
гуталин

гуталин
  • Гость
  • 20 сообщений
У деда-аденома,последнее время ухудшилась. Ночью встает помного раз.В УЦ на Утепова сказали-оперировать.Он категорически отказывается,боится зарежут. Есть другие методы лечения(кроме таблеток)?
Деду 79,бодрый такой у меня дед,помогите пож.!
  • 0

#94
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У деда-аденома,последнее время ухудшилась. Ночью встает помного раз.В УЦ на Утепова сказали-оперировать.Он категорически отказывается,боится зарежут. Есть другие методы лечения(кроме таблеток)?
Деду 79,бодрый такой у меня дед,помогите пож.!


Оспаривать рекомендации врачей из НЦ вне моей компетенции.

Привожу данные для ознакомления с методами терапии АПЖ.

Лекарственные препараты:пенестер+фокусин(современный подход)

Из щадящих методов:ЛВП(лазерная вапоризация простаты),гипертермия АПЖ(аппараты Термекс и Простатрон),ТУР(трансуретральная резекция).Все эти методы имеют ряд противопоказаний-камни пр.железы и мочевого пузыря,внутрипузырный рост аденомы и тд.

Наконец,о том,что скорее всего рекомендуют Вашему дедушке-одномоментная чреспузырная аденомэктомия.Открытая операция,при которой через вскрытый моч пузырь удаляют аденому,достаточно кровавая операция,но если она проводится опытным хирургом,который обеспечит тщательный гемостаз(остановку кровотечения),все заканчивается благополучно в 97% случаев.

Советую с лечением не тянуть,тк может развиться ХПН(хроническая почечная недостаточность) и тогда дедушка будет полгода до операции ходить с дырой в животе и торчащей из нее трубкой для оттока мочи,а к ноге будет привязана бутылочка для этой мочи. :laugh:

Сообщение отредактировал bigsize: 23.07.2010, 11:43:27

  • 0

#95
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
слушайте,а а 2 наркоза могут влиять на потенцию?
были 2 операции
  • 0

#96
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

слушайте,а а 2 наркоза могут влиять на потенцию?
были 2 операции


Какие,в каком возрасте?
  • 0

#97
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
27 ,наркоз первой 3 часа,наркоз второй 4 часа
это операция на лицевую часть

Сообщение отредактировал Mers166: 23.07.2010, 21:19:40

  • 0

#98
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

27 ,наркоз первой 3 часа,наркоз второй 4 часа
это операция на лицевую часть


Спросил,потому что хотел узнать какие были операции. Наркоз никак не влияет на потенцию,чтобы это произошло такие операции надо проводить раз в неделю на протяжении нескольких лет :D

Сообщение отредактировал bigsize: 23.07.2010, 21:40:19

  • 0

#99
гуталин

гуталин
  • Гость
  • 20 сообщений


У деда-аденома,последнее время ухудшилась. Ночью встает помного раз.В УЦ на Утепова сказали-оперировать.Он категорически отказывается,боится зарежут. Есть другие методы лечения(кроме таблеток)?
Деду 79,бодрый такой у меня дед,помогите пож.!


Оспаривать рекомендации врачей из НЦ вне моей компетенции.

Привожу данные для ознакомления с методами терапии АПЖ.

Лекарственные препараты:пенестер+фокусин(современный подход)

Из щадящих методов:ЛВП(лазерная вапоризация простаты),гипертермия АПЖ(аппараты Термекс и Простатрон),ТУР(трансуретральная резекция).Все эти методы имеют ряд противопоказаний-камни пр.железы и мочевого пузыря,внутрипузырный рост аденомы и тд.

Наконец,о том,что скорее всего рекомендуют Вашему дедушке-одномоментная чреспузырная аденомэктомия.Открытая операция,при которой через вскрытый моч пузырь удаляют аденому,достаточно кровавая операция,но если она проводится опытным хирургом,который обеспечит тщательный гемостаз(остановку кровотечения),все заканчивается благополучно в 97% случаев.

Советую с лечением не тянуть,тк может развиться ХПН(хроническая почечная недостаточность) и тогда дедушка будет полгода до операции ходить с дырой в животе и торчащей из нее трубкой для оттока мочи,а к ноге будет привязана бутылочка для этой мочи. :)


Спасибо,доктор! Нагнали жути на меня! Ща постараюсь то же самое сделать с дедом! :weep:

Сообщение отредактировал гуталин: 24.07.2010, 08:23:58

  • 0

#100
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Никитке не пора ли на гистологию?


Ет что еще за зверь такой ? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.