Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#141
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Проконсультируйте пожалуйста. Была замершая беременность, при проверке у гениколога обнаружили только вирус простого герпеса, пролечилась, рез-т отрицательный.Пошел муж к урологу, а он ему столько инфекций выявил,ВПГ,ЦМВ, хламидии, трихоманады, уреплазма, микоплазма. Засомневались в его компитенции, пошли к другому урологу, а тот посмотрел анализы и сказал что многие анализы и делать не надобыло. Назначил мне анализы на выявленные инфекции, сделали вместе с мужем. У обоих результаты отрицательные. Что делать,??? лечить или опять куда-то идти???


Какие анализы, конкретно, Вы сдавали? Мазки? Кровь? ПЦР? РИФ? ИФА? Антигены? Антитела? :smoke:

Сообщение отредактировал bigsize: 11.08.2010, 22:35:59

  • 0

#142
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доб.ут., bigsize. Вопрос: через какое время после обрезания я смогу заниматься сексом? :smoke:
Спасибо.


Обычно через 3-4 недели без особого дискомфорта, при условии,что заживление проходит без осложнений :hi:
  • 0

#143
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Проконсультируйте пожалуйста. Была замершая беременность, при проверке у гениколога обнаружили только вирус простого герпеса, пролечилась, рез-т отрицательный.Пошел муж к урологу, а он ему столько инфекций выявил,ВПГ,ЦМВ, хламидии, трихоманады, уреплазма, микоплазма. Засомневались в его компитенции, пошли к другому урологу, а тот посмотрел анализы и сказал что многие анализы и делать не надобыло. Назначил мне анализы на выявленные инфекции, сделали вместе с мужем. У обоих результаты отрицательные. Что делать,??? лечить или опять куда-то идти???


Какие анализы, конкретно, Вы сдавали? Мазки? Кровь? ПЦР? РИФ? ИФА? Антигены? Антитела? :D

На проверке у своего гинеколога сдавала на все половые инфекции РИФ мазок(ВПГ- положит.), Муж сдавал кровь ПЦР(ВПГ,ЦМВ, хламидии, трихоманады, уреплазма, микоплазма - полож.), а повторно оба сдали ИФА все отриц., Кому верить?
  • 0

#144
405213

405213
  • Гость
  • 10 сообщений
Доктор, доброе время суток.
мне назначили вот такое лечение хр простатита:
офлоксин 400 - 2 раза в день 14 суток
витапрост форте 10 дней
флексо 1 р в/м - 5 дней
пепон плюс 3 раза 1 МЕСЯЦ!!!!!
масаж простаты и инстиляция уретры 7 дней
флузамед 1 таблетка ,
хотел узнать Ваше мненеи об эфективности такого назначения.
заранее спасибо
  • 0

#145
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Какие анализы, конкретно, Вы сдавали? Мазки? Кровь? ПЦР? РИФ? ИФА? Антигены? Антитела? :-)

На проверке у своего гинеколога сдавала на все половые инфекции РИФ мазок(ВПГ- положит.), Муж сдавал кровь ПЦР(ВПГ,ЦМВ, хламидии, трихоманады, уреплазма, микоплазма - полож.), а повторно оба сдали ИФА все отриц., Кому верить?


Если Вас и Вашего мужа ничего не беспокоит(Ваш цикл в норме, у мужа нет воспалительных заболеваний МПС, наследственность в норме, нет эндокринной патологии, работа не связана с токсическими веществами, Вы и Ваш муж не злоупотребляете алкоголем и наркотиками, не курите и тд и тп), беременейте и не забивайте себе голову проверками. Все равно, сколько бы Вы и Ваш муж не проверялись, результаты будут в разных лабораториях разные, а это чревато нервным истощением :-)
  • 0

#146
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доктор, доброе время суток.
мне назначили вот такое лечение хр простатита:
офлоксин 400 - 2 раза в день 14 суток
витапрост форте 10 дней
флексо 1 р в/м - 5 дней
пепон плюс 3 раза 1 МЕСЯЦ!!!!!
масаж простаты и инстиляция уретры 7 дней
флузамед 1 таблетка ,
хотел узнать Ваше мненеи об эфективности такого назначения.
заранее спасибо


Нет мнения, ибо я не знаю от чего Вас лечат(Хр простатит-понятие неконкретное и может включать в себя разные симтомокомплексы и вызываться разными причинами), поэтому об эффективности расскажете сами... через месяц. :-)

Сообщение отредактировал bigsize: 13.08.2010, 23:24:36

  • 0

#147
Перевозчик 1

Перевозчик 1
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!!! У меня привычный для наших врачей диагноз ,хронический простатит,лечился по адресу Раимбека,уг Жетысуйская, и у в Вашем заведении,Жарокова,уг Утепова,обоих врачей знаю лично,то есть лечение было качественным и эффективным,-на короткое время,буквально на следующий день после секса приходит чуство дискомфорта,сказал об этом последнему врачу,в принципе как говорил и предыдущему,ответы были типовые,привыкнешь,пройдет,ты слишком мнительный и т.д...Настоял на уретрскопии и как результат,нашли три язвы на семенном бугорке,тут же прижгли и продлили лечение ,сразу же почуствовался эффект лечения ,как новый...хватило на год.Как оказалось ,одного туширования оказалось мало,сам по себе являюсь очень дотошным,проштудировал кучу литературы,интернет,по всем симптомам у меня колликулит,подскажите действенного специалиста ,к которому можно обратится,мой врач появится только сентябре ,а дискомфорт уже стаоновится невыносимым...
  • 0

#148
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте!!! У меня привычный для наших врачей диагноз ,хронический простатит,лечился по адресу Раимбека,уг Жетысуйская, и у в Вашем заведении,Жарокова,уг Утепова,обоих врачей знаю лично,то есть лечение было качественным и эффективным,-на короткое время,буквально на следующий день после секса приходит чуство дискомфорта,сказал об этом последнему врачу,в принципе как говорил и предыдущему,ответы были типовые,привыкнешь,пройдет,ты слишком мнительный и т.д...Настоял на уретрскопии и как результат,нашли три язвы на семенном бугорке,тут же прижгли и продлили лечение ,сразу же почуствовался эффект лечения ,как новый...хватило на год.Как оказалось ,одного туширования оказалось мало,сам по себе являюсь очень дотошным,проштудировал кучу литературы,интернет,по всем симптомам у меня колликулит,подскажите действенного специалиста ,к которому можно обратится,мой врач появится только сентябре ,а дискомфорт уже стаоновится невыносимым...


Скорее всего Вам лечат последствие, а надо бы докопаться до причины :rotate:

Сообщение отредактировал bigsize: 15.08.2010, 22:52:41

  • 0

#149
Оливер Свист

Оливер Свист
  • Гость
  • 12 сообщений


Доб.ут., bigsize. Вопрос: через какое время после обрезания я смогу заниматься сексом? :rolleyes:
Спасибо.


Обычно через 3-4 недели без особого дискомфорта, при условии,что заживление проходит без осложнений :rotate:


Спасибо, а есть способы предотвратить эрекцию?
  • 0

#150
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Бромкамфора, есть в таблетках. Обычно по 250 мг 3 раза в день после еды.

Сообщение отредактировал bigsize: 16.08.2010, 14:53:59

  • 0

#151
Оливер Свист

Оливер Свист
  • Гость
  • 12 сообщений

Бромкамфора, есть в таблетках. Обычно по 250 мг 3 раза в день после еды.


Cпасибо за ответы. Буду готовиться. А то знакомые пугают, вот-вот раздумаю :laugh:
  • 0

#152
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
А какая разница между урологом и андрологом?

#153
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А какая разница между урологом и андрологом?


Андрология-раздел урологии, посвященный изучению и лечению заболеваний мужской мочевыводящей и репродуктивной систем.

Сообщение отредактировал bigsize: 17.08.2010, 16:21:09

  • 0

#154
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений


А какая разница между урологом и андрологом?


Андрология-раздел урологии, посвященный изучению и лечению заболеваний мужской мочевыводящей и репродуктивной систем.

Ну, я так понимаю для начала надо идти в урологу, а он если что перенаправит. Так?

#155
Rossinka

Rossinka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемый, Bigsize! Несколько недель назад мой муж обратился к урологу (хр. простатит, обострение), которого вы рекомендовали. Сейчас его уже практически ничего не беспокоит, настроение - великолепное! Хочу вам выразить огромную благодарность, ведь нет ничего отраднее видеть мужчину, который все может и у которого все получается! СПАСИБО! :laugh:
  • 2

#156
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Уважаемый, Bigsize! Несколько недель назад мой муж обратился к урологу (хр. простатит, обострение), которого вы рекомендовали. Сейчас его уже практически ничего не беспокоит, настроение - великолепное! Хочу вам выразить огромную благодарность, ведь нет ничего отраднее видеть мужчину, который все может и у которого все получается! СПАСИБО! :smoke:


Рад,что смог помочь. :D
  • 0

#157
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



А какая разница между урологом и андрологом?


Андрология-раздел урологии, посвященный изучению и лечению заболеваний мужской мочевыводящей и репродуктивной систем.

Ну, я так понимаю для начала надо идти в урологу, а он если что перенаправит. Так?


Ну что ж... Задавайте умные вопросы-получайте глупые ответы... :D
Простые люди ходят лечиться к урологам, а реально крутые пацаны :smoke: - к андрологам! :D
  • 0

#158
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как у нас дела обстоят в плане мужской контрацепции? Я имею ввиду, перевязывание семенных канатиков и т.д. Если я не ошибаюсь, это как раз вопрос к андрологу?
  • 0

#159
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как у нас дела обстоят в плане мужской контрацепции? Я имею ввиду, перевязывание семенных канатиков и т.д. Если я не ошибаюсь, это как раз вопрос к андрологу?


Сразу вопрос-Вам это зачем? Куча детей? Нет возможности предохраняться другими способами? Склонность к мазохизму? В Казахстане эту легкую операцию сделать можно, но безвозвратно. В Питере сейчас проводят различные варианты "с возвратом". Китайцы владеют этой методикой с 80х годов(как всегда впереди планеты всей).
  • 0

#160
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Добрый вечер доктор!
После армии начались проблемы.С мочеиспусканием(часто),когда долго сидишь на месте-жжение в уретре.Иногда в области простаты покалывания замечаю,значительно сократилась длительность полового акта,хотя быстро приходит в боеготовность.Ходил к врачу,сделали узи сказали простата увеличена,возможны рубцы(кстати что за рубцы и чем опасны?)поставили диагноз ХП.
Сам женат,но в последнее время как то не шибко тянет к занятиям сексом.Может ли быть причиной этому шарик пластмассовый,ну знаете парни в армии обычно себе под кожу закатывают,якобы чтоб девушкам приятней было :rolleyes: размером примерно с горошину??
Что мне делать посоветуйте пожалуйста,мне всего 26,страшно грамец,если не затруднит также вышлите пожалуйста адреса,явки,пароли куда обратится,в ЛС.Заранее спс!
С увагой естессно!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.