Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#61
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Знаете я только щас нащупал,что это не просто шарик а что он кабутто приклеплен к какойто жилке,которая уходит в глубь...

этакий чупа-чупс :)


Не ищите на форуме истину в последней инстанции,лучше всё-таки сделайте УЗИ органов мошонки и зайдите к урологу или к хирургу.
  • 0

#62
Оливер Свист

Оливер Свист
  • Гость
  • 12 сообщений




По всем признакам у Вашего ребенка - фимоз. Советую циркумцизию (обрезание). Не тяните с операцией, тем более, что у обрезанного ПЧ одни плюсы :)


Я уже не ребенок,но слышал про обрезание у взрослых.Вот настраиваюсь. Хочу спросить у Вас чем взрослая операция отличается от детской.И поподробнее о "плюсах обрезанного ПЧ". Заранее благодарен.
  • 0

#63
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
bigsize помогите с проблемой, недавно имел, как выяснилось, очень неудачный половой контакт, в результате которого сейчас имею на руках анализы от он-клиник с положительным заключением по хламидиозу, гонорее и трахимиозу, в клинике запросили за лечение 65 тыс. тг., но я что-то начитался здесь откликов про эту клинику, про их тягу к "разводу" всех и вся, можете посоветовать хорошую клинику/врача, где можно пройти нормально лечение за адекватную плату и качество лечения?
буду весьма благодарен!

срок болезни небольшой - где-то 1,5 недели..
  • 0

#64
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений







Я уже не ребенок,но слышал про обрезание у взрослых.Вот настраиваюсь. Хочу спросить у Вас чем взрослая операция отличается от детской.И поподробнее о "плюсах обрезанного ПЧ". Заранее благодарен.


Кровеносные сосуды у взрослых намного больше,поэтому необходим более тщательный гемостаз,время заживления от 3-х недель до 2-х месяцев.Дети не могут сравнить сексуальные ощущения до- с после-. У мужчин первое время наблюдается дискомфорт,который,впрочем,быстро проходит.
Плюсы:всегда чистый,всегда сухой,снижается риск заражения половыми инфекциями,снижается риск онкологических процессов,время до эякуляции увеличивается,грибкам не на чем расти и тд и тп.
Но самое главное-ЭТО КРАСИВО,ПОЭТОМУ ЭТО НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ! :)
  • 0

#65
Оливер Свист

Оливер Свист
  • Гость
  • 12 сообщений




Кровеносные сосуды у взрослых намного больше,поэтому необходим более тщательный гемостаз,время заживления от 3-х недель до 2-х месяцев.Дети не могут сравнить сексуальные ощущения до- с после-. У мужчин первое время наблюдается дискомфорт,который,впрочем,быстро проходит.
Плюсы:всегда чистый,всегда сухой,снижается риск заражения половыми инфекциями,снижается риск онкологических процессов,время до эякуляции увеличивается,грибкам не на чем расти и тд и тп.
Но самое главное-ЭТО КРАСИВО,ПОЭТОМУ ЭТО НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ! :hi:


И если не трудно- где лучше сделать?
  • 0

#66
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
для Оливер Свист.

Только в ЛС
  • 0

#67
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений


у меня азооспермия.
(полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте.)
спустя 5 месяцев после свадьбы, решил сделать спермограмму и получил ответ.
спустя еще месяц побывал в клинике ЭкоМед и сделал биопсию яичек (50000тг) сказали что и при биопсии не обнаружены сперматозоиды.
если у вас есть почта я бы мог вам скинуть узи яичек, предстательной железы, анализ биопсий яичек, спермограмму.
что можете мне посоветовть?

1 Сколько Вам лет?
2 Где и кем работали(весь период)?
3 Перенесенные заболевания.
4 Где жили и живете?


1. 26
2. дизайнер
3. среди прочих был и паротит, корь, болезнь Боткина, зппп при студенчестве
4. недалеко от Атырау

можно ваши контакы в личку
  • 0

#68
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений

Большая просьба не заставляйте меня тратить впустую МОЁ время.Хотите получать стоящие ответы-будьте последовательны и,хотя бы из уважения к врачу,-отвечайте на его вопросы! :weep:


я не ожидал столь быстрого ответа, часто бывало что мой вопрос оставался незамеченным. простите пожалуйста теперь буду следить. спасибо вам за внимание. на ваши вопросы ответил. жду дальнейших указаний
  • 0

#69
oks22

oks22
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйсте! У моего мужа с некоторых пор болит одно яичко и когда муж ложится есть ощущение, что хочется в туалет по маленькому, а когда сходит в туалет ощущение это не пропадает. что это может быть?
  • 0

#70
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений




3. среди прочих был и паротит, корь, болезнь Боткина, зппп при студенчестве


Еще один вопрос-эпид.паротит в каком возрасте и как протекал,если не помните-спросите у родителей(мама Вам всё до мелочей опишет).
  • 0

#71
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйсте! У моего мужа с некоторых пор болит одно яичко и когда муж ложится есть ощущение, что хочется в туалет по маленькому, а когда сходит в туалет ощущение это не пропадает. что это может быть?


Симптомокомплекс характерен для воспалительного заболевания МПС,если же мужу за 40,возможна гиперплазия предст.железы.

Сделайте УЗИ простаты,почек,моч.пузыря(обязательно пусть определят объем остаточной мочи),органов мошонки.
ОАК,ОАМ,АМ по НЕЧИПОРЕНКО.
После этого можно говорить о диагнозе.

Сообщение отредактировал bigsize: 19.07.2010, 21:25:11

  • 0

#72
oks22

oks22
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо большое! А куда лучше обратиться?
  • 0

#73
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо большое! А куда лучше обратиться?


еще раз прошу, дабы не превращать тему в место для поиска врачей, подобные вопросы задавайте только в личную почту.

На странице мне хотелось бы видеть только вопросы по существу темы. Благодарю заранее.
  • 0

#74
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте!

Очень полезная тема, тем более в наше время где царят мутированные фрукты, овощи и прочие продукты...

Спасибо топикстартеру за волонтерство.

Теперь по теме, после первой "палки" вторая не идет. Ранее в течении часа мог до 3-з раз спокойно, а теперь не могу совсем. Даже девушка пыталась орально помочь, но он "встает" и снова ложится. Если у Вас есть подозрения, прошу сообщить, если есть вопросы, отвечу с удовольствием.

Спасибо
  • 0

#75
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений





3. среди прочих был и паротит, корь, болезнь Боткина, зппп при студенчестве


Еще один вопрос-эпид.паротит в каком возрасте и как протекал,если не помните-спросите у родителей(мама Вам всё до мелочей опишет).


я помню, что это было в раннем юношестве, в 14-15 лет. за мочкой уха был обнаружен бугорок и взяв книгу родители решили что это - свинка. но я не помню чтобы я лежал, лечился итд. он как то сам по себе прошел. маму уже спросить не могу, отец ничего сказать не может... в историй болезни не описан.
  • 0

#76
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
для lifeisbeautiful

Опасный возраст для свинки,может дело в этом.См.ЛС.
  • 0

#77
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
для 'X-otic'

Есть подозрения,что Вы сильно переживаете и этим усугубляете ситуацию.Период гиперсексуальности заканчивается к 23-25 годам. К этому времени гормоны успокаиваются и Вы можете спокойно танцевать с девушкой,не боясь неожиданно упереться ей в живот.Обычно уменьшение частоты коитусов не приносит особого беспокойства,т.к. либидо и качество эрекции в норме не снижаются.Если же такие жалобы имеют место-нужна помощь врача.

Сообщение отредактировал bigsize: 20.07.2010, 13:25:41

  • 0

#78
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений

для 'X-otic'

Есть подозрения,что Вы сильно переживаете и этим усугубляете ситуацию.Период гиперсексуальности заканчивается к 23-25 годам. К этому времени гормоны успокаиваются и Вы можете спокойно танцевать с девушкой,не боясь неожиданно упереться ей в живот.Обычно уменьшение частоты коитусов не приносит особого беспокойства,т.к. либидо и качество эрекции в норме не снижаются.Если же такие жалобы имеют место-нужна помощь врача.


Здравствуйте доктор!

Спасибо за консультацию, честно признаться я плохо понимаю о чем Вы, т.к. термин врача для меня "китайский язык".

Возможно поможет доп. информация, с самого 18 летнего возраста я трахал всех подряд не сортируя, и постоянно хватал букет половых инфекций, которые не лечил долгое время а потом лечил, и снова хватал..вот так вот относился к сексу. В какой то момент в лет 20 совсем пропала эрекция, только по утрам утренний стояк, а с партнершами эрекции не возникало..только орально... лечился у многих врачей... все лечил и перелечил на всевозможных аппаратах. Я так полагаю, что возможно у меня сейчас на базе прошлой активной сексуальной деятельности и появилась проблема эрекции сейчас.... т.е. сейчас на первую палку нормально а на вторую уже как будто сил нет.. Сами понимаете как это неудобно...
  • -1

#79
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений

для lifeisbeautiful

Опасный возраст для свинки,может дело в этом.См.ЛС.


спасибо
  • 0

#80
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Спасибо за консультацию, честно признаться я плохо понимаю о чем Вы, т.к. термин врача для меня "китайский язык".
Возможно поможет доп. информация, с самого 18 летнего возраста я трахал всех подряд не сортируя, и постоянно хватал букет половых инфекций, которые не лечил долгое время а потом лечил, и снова хватал..вот так вот относился к сексу. В какой то момент в лет 20 совсем пропала эрекция, только по утрам утренний стояк, а с партнершами эрекции не возникало..только орально... лечился у многих врачей... все лечил и перелечил на всевозможных аппаратах. Я так полагаю, что возможно у меня сейчас на базе прошлой активной сексуальной деятельности и появилась проблема эрекции сейчас.... т.е. сейчас на первую палку нормально а на вторую уже как будто сил нет.. Сами понимаете как это неудобно...


Лечили,значит.Неплохо было бы знать,что именно! В любом случае необходима качественная диагностика,возможно недоперелечили. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.