Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#241
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Уважаемый bigsize, прочёл вашу ветку на старом ЦТ и написал вчера вам в ЛС о своей проблеме там же. Сегодня обнаружил, что вы переехали на новый форум. Не буду повторяться вопрос прежний куда идти и что делать?
В сперме обнаружил кровь.


Не пугайтесь, часто так проявляется везикулит. Посмотрите ЛС на старом форуме, я Вам там ответил)
  • 0

#242
мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Доброго всем! вопрос такой, мне 38лет уже с годик заметил что переодически сперма бывает то густой(и даже есть маленькие кусочки консист. как мармелад) то жидкой(обычной) в одинаковые промежутки между ПА,
(имею ввиду что застоя нет) с потенцией все в порядке ничего не тревожит. есть ли повод для тревоги. спс!


Нет, причин для тревоги нет, чтобы окончательно успокоиться, соберите сперму в баночку и дайте ей минут 40 постоять, комочков скорей всего не останется)


Спасибо доктор! Хорошее Вы дело затеяли! Всего Вам хорошего!
  • 0

#243
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Здравствуйте, Бигсайз!!!
Скажите, женщинам с урологическими проблемами обращаться к какому врачу? Достаточно ли посетить гинеколога, или есть своя специфика?
Может ли гинеколог вылечить цистит и пиелонефрит?


Сейчас гинекологи все могут) Но все же лучше обратиться к урологу.Есть так же специфический доктор-урогинеколог.


Что интересно, к урологу подходишь - говорит, что лечит только мужчин((( А такого названия "урогинеколог" на табличках еще не видела.
  • 0

#244
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
посоветуйте пожалуйста где можно сделать операцию на простату?
  • 0

#245
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Доктор, у меня вопрос про сына. Когда ему было года два, у нас крайняя плоть не сдвигалась, было покраснение, мы делали ванночки с марганцовкой, и нам врач сказал тогда потихоньку сдвигать. Так все и делали. Головка открылась, и достигнув результата . я перестала обращать на это внимание. Нам 4 года, пошел пятый. Недавно сын пожаловался на боль при мочеиспускании, я глянула, и снова у нас там покраснение, и крайняя плоть не сдвигается. Ну мы снова стали делать ванночки. Покраснение прошло. Но вот теперь как нам быть. Я ужасно боюсь обрезание делать, ровно как и сдвигать эту крайнюю плоть, там все такое нежное, страшно прикасаться.
  • 0

#246
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Здравствуйте, Бигсайз!!!
Скажите, женщинам с урологическими проблемами обращаться к какому врачу? Достаточно ли посетить гинеколога, или есть своя специфика?
Может ли гинеколог вылечить цистит и пиелонефрит?

Что интересно, к урологу подходишь - говорит, что лечит только мужчин((( А такого названия "урогинеколог" на табличках еще не видела.


Тогда, лучше к нефрологу, они почками вплотную занимаются, заодно и цистит подлечат.
  • 0

#247
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

посоветуйте пожалуйста где можно сделать операцию на простату?


Какую операцию? По поводу чего?
  • 0

#248
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доктор, у меня вопрос про сына. Когда ему было года два, у нас крайняя плоть не сдвигалась, было покраснение, мы делали ванночки с марганцовкой, и нам врач сказал тогда потихоньку сдвигать. Так все и делали. Головка открылась, и достигнув результата . я перестала обращать на это внимание. Нам 4 года, пошел пятый. Недавно сын пожаловался на боль при мочеиспускании, я глянула, и снова у нас там покраснение, и крайняя плоть не сдвигается. Ну мы снова стали делать ванночки. Покраснение прошло. Но вот теперь как нам быть. Я ужасно боюсь обрезание делать, ровно как и сдвигать эту крайнюю плоть, там все такое нежное, страшно прикасаться.


А вы и не бойтесь) Пусть прикасается оператор. Сделайте циркумцизию и забудьте о проблеме!
  • 0

#249
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Значит без этого никак не обойтись.. ок. Спасибо за ответ.
  • 0

#250
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Не подскажите цена за массаж простаты в 2000 тг - это нормально?
Инстилляция уретры -1000.
  • 0

#251
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Не подскажите цена за массаж простаты в 2000 тг - это нормально?
Инстилляция уретры -1000.


Не могу сказать, т.к. не являюсь резидентом Республики Казахстан.
  • 0

#252
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Не подскажите цена за массаж простаты в 2000 тг - это нормально?
Инстилляция уретры -1000.

мне делали все за 2000
  • 0

#253
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

посоветуйте пожалуйста где можно сделать операцию на простату?

мне нравятся хирурги в 12 гор больнице.
  • 0

#254
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Не подскажите цена за массаж простаты в 2000 тг - это нормально?
Инстилляция уретры -1000.

мне делали все за 2000

Ясно! А не подскажите где? В ЛС пжл если можно.
Просто врач подозрительный слегка. То одну цену за прием возмет 2800, то 1800, хотя как увидел сегодня офиц цена 2000. Вот и не уверен теперь что 2000+1000=3000 нормально за массаж и инстилляцию.
Мед центр обычный на зеленом базаре, просто посоветовали, но уже как-то не уверен.
  • 0

#255
TPEFFF

TPEFFF
  • Гость
  • 11 сообщений
В областном военкомате поставили диагноз варикоцели 2 степени сказали делать операцию ......
обязательна ли операция ? и в районой бальнице сказали что здоров .....
скажите можно ли определить визуально какой степени т к вздутие вен ненаблюдается !
  • 0

#256
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

В областном военкомате поставили диагноз варикоцели 2 степени сказали делать операцию ......
обязательна ли операция ? и в районой бальнице сказали что здоров .....
скажите можно ли определить визуально какой степени т к вздутие вен ненаблюдается !


1я степень-вены не прощупываются, их расширение можно определить только с помощью ультразвукового исследования.
2я - стоя прощупываются расширенные вены, в положении лежа спадают и не прощупываются.
3я - расширенные вены прощупываются как в стоячем, так и в лежачем положении.
4я - расширенные вены видны в любом положении. Яичко, почти всегда левое-атрофично, нарушен сперматогенез.
  • 0

#257
TPEFFF

TPEFFF
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо за ответ! но терь вопрос сам напрашивается левое-атрофично это значит что оно меньше ?
  • 0

#258
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

спасибо за ответ! но терь вопрос сам напрашивается левое-атрофично это значит что оно меньше ?


При 4й степени-да. В большинстве случаев варикоцеле наблюдается слева. Справа-реже. С двух сторон-единичные случаи.

Сообщение отредактировал bigsize: 07.03.2011, 18:37:34

  • 0

#259
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте,
Необходим совет.
Появилось жжение в уретре не постоянное (как правило после полового акта) и слабая боль в яичках тоже не постоянная.
Началось после того, как у моей девушки был приступ цистита (выпила монурал и все прошло). Сходила также к гинекологу
ЗППП не обнаружилось, но прописали вагинальные свечи (что-то для флоры?) сейчас принимает.
Хочу тоже идти к урологу, есть подозрение на простатит.
Как это можети быть связано с циститом у моей девушки (до приступа цистииа у обоих проблем не возникало)?
  • 0

#260
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Доброго здоровьичка!

Маэстро, какое у Вас мнение относительно воздействия острой пищи (например, корейская, дунганская кухня) на простату? :spy:
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.