Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#221
imnotover

imnotover
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Еще вопрос- у меня чуть сузилась крайняя плоть и появилась трещинка при открывании головки ощущается боль,это уже проявление фимоза?

Возможно к сужению привел отёк,вследствие воспалительного процесса,если головка полностью открывается,о фимозе речь не идёт.

Спасибо
  • 0

#222
золовка

золовка
  • Гость
  • 6 сообщений

У простатита нет степеней, аденома в 45 лет-лапша на Ваши уши,максимум-ГППЖ. Сахар и холестерин немного выше нормы,пару дней без сладкого и жирного и пересдать.
На узИ определили объем остаточной мочи? Сколько? Диагноз АПЖ ставится лишь при визуализации аденоматозного узла и ООМ выше 150 мл.

ООМ 100 мл. Сходил к андрологу. Тот сунул палец в ... назвал сумму 110 тыс и даже назночения не сделал ,а когда я задала вопрос о том чем лечить?
Посмотрел как на Дауна, какой придурок вам скажет чем он лечит ! Либо платите деньги и я ставлю на ноги, либо идите и не просто идите!
Я как то отстала от жизни!Нынче рецептов не выписывают? Клиника на Ленина .
Обидно да!
  • 0

#223
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


согласен с вами

С кем и в чём?)

Так это, человека научили добрые люди как счетчик накрутить, чтобы статус поменять, вот он и старается.
  • 0

#224
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Д.День!
А каковы основные признаки простатита, кроме частых позывов? Иногда возникают неприятные ощущения в соответствующем месте, но частых позывов нет, даже наоборот - терпеть могу очень долго. Пиелонефрит и простатит обязательно ли идут рука об руку? Просто у меня пиелонефрит, кроме того смещение позвонков, пятого в частности, как раз около почек. Как всем известно, состояние позвоночника проецируется на внутренние органы. Хотел уточнить, мне сначала за позвоночник браться или за почки?
Спасибо за ваши ответы.
  • 0

#225
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Д.День!
А каковы основные признаки простатита, кроме частых позывов? Иногда возникают неприятные ощущения в соответствующем месте, но частых позывов нет, даже наоборот - терпеть могу очень долго. Пиелонефрит и простатит обязательно ли идут рука об руку? Просто у меня пиелонефрит, кроме того смещение позвонков, пятого в частности, как раз около почек. Как всем известно, состояние позвоночника проецируется на внутренние органы. Хотел уточнить, мне сначала за позвоночник браться или за почки?
Спасибо за ваши ответы.


У Хр.простатита 3 группы симптомов или 3 синдрома:мочевой(учащенное мочеиспускание,чувство неполного опорожнения мочевого пузыря,дискомфорт при мочеиспускании),болевой(боли в промежности,внизу живота,в яичках,в пояснице,в паху),сексуальных расстройств(преждевременная эякуляция,снижение эрекции и либидо).Симптомы могут проявляться изолированно или сочетаться в разных комбинациях,или не проявляться вообще. Простатиту часто сопутствуют пиелонефриты,МКБ или МКД,циститы,везикулиты,геморрой,варикоцеле. Лечить позвоночник и урологическую патологию лучше одновременно.
  • 0

#226
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Рахмет. А не подскажете куда, вернее к кому обратиться? По позвоночнику ищу, хожу пока к одному, но что-то без толку особого, а про уролога пока даже не думал.
  • 0

#227
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Доктор, а чем отличается аденома от ГППЖ?


По классификации-ничем. Но в клинике под аденомой подразумевается аденоматозный узел(узлы) и наличие инфравезикальной обструкции уже постадийно. Хотя в последнее время эти градации к сожалению не рассматриваются.И считается,что АПЖ и ГППЖ-синонимы.Я все же считаю,что для конкретных клинических случаев более полезно рассматривать ГППЖ и АПЖ как стадии ДГПЖ(Доброкачественной гиперплазии парауретральных желез).

Cпасибо за разъяснения.
  • 0

#228
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте, Бигсайз!!!
Скажите, женщинам с урологическими проблемами обращаться к какому врачу? Достаточно ли посетить гинеколога, или есть своя специфика?
Может ли гинеколог вылечить цистит и пиелонефрит?
  • 0

#229
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
два месяца как бросил пить, резко уменьшилось либидо, на женщин реально смотреть не могу, пока пил все было хорошо!
  • 0

#230
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
кстати, когда я бросал курить 10 лет назад результат был обратным.
  • 0

#231
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте, Бигсайз!!!
Скажите, женщинам с урологическими проблемами обращаться к какому врачу? Достаточно ли посетить гинеколога, или есть своя специфика?
Может ли гинеколог вылечить цистит и пиелонефрит?


Сейчас гинекологи все могут) Но все же лучше обратиться к урологу.Есть так же специфический доктор-урогинеколог.
  • 0

#232
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

два месяца как бросил пить, резко уменьшилось либидо, на женщин реально смотреть не могу, пока пил все было хорошо!


Потерпите,все восстановится. Необходима перестройка всех органов и систем.Не начинайте пить снова. Пока же поработайте с печенью(эссенциале),мозгами(актовегин,ноотропил),под язык-импазу,поливитамины,спорт.
  • 0

#233
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

кстати, когда я бросал курить 10 лет назад результат был обратным.


Здесь все закономерно,куря,Вы постоянно сужали сосуды,нарушали микроциркуляцию. Бросив курить,Вы улучшили кровоснабжение внутренних органов и пещеристых тел ПЧ в том числе,что и незамедлило выразиться в улучшении Ваших мужских способностей).
  • 0

#234
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ДД Доктор.У меня к Вам такой вопрос:
У меня хп,давно его не лечил,на ногах обострения переносил,мог ли он как то повлиять на суставы(суставы все болят и лимфоузлы опухшие)?
  • 0

#235
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД Доктор.У меня к Вам такой вопрос:
У меня хп,давно его не лечил,на ногах обострения переносил,мог ли он как то повлиять на суставы(суставы все болят и лимфоузлы опухшие)?


Как долго несанируемый очаг инфекции, простатит вполне может привести к данным симптомам, но это-не факт! Срочно обследуйтесь!
  • 0

#236
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
простатит не лечил наверное с 2005года где-то,а для экономии времени, какие анализы необходимо принести с собой или это обсуждается после осмотра?
  • 0

#237
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемый bigsize, прочёл вашу ветку на старом ЦТ и написал вчера вам в ЛС о своей проблеме там же. Сегодня обнаружил, что вы переехали на новый форум. Не буду повторяться вопрос прежний куда идти и что делать?
В сперме обнаружил кровь.
  • 0

#238
мореман

мореман
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Доброго всем! вопрос такой, мне 38лет уже с годик заметил что переодически сперма бывает то густой(и даже есть маленькие кусочки консист. как мармелад) то жидкой(обычной) в одинаковые промежутки между ПА,
(имею ввиду что застоя нет) с потенцией все в порядке ничего не тревожит. есть ли повод для тревоги. спс!
  • 0

#239
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

простатит не лечил наверное с 2005года где-то,а для экономии времени, какие анализы необходимо принести с собой или это обсуждается после осмотра?


Обычно врач сам после осмотра проводит или назначает необходимое обследование.
  • 0

#240
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доброго всем! вопрос такой, мне 38лет уже с годик заметил что переодически сперма бывает то густой(и даже есть маленькие кусочки консист. как мармелад) то жидкой(обычной) в одинаковые промежутки между ПА,
(имею ввиду что застоя нет) с потенцией все в порядке ничего не тревожит. есть ли повод для тревоги. спс!


Нет, причин для тревоги нет, чтобы окончательно успокоиться, соберите сперму в баночку и дайте ей минут 40 постоять, комочков скорей всего не останется)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.