Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#261
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте,
Необходим совет.
Появилось жжение в уретре не постоянное (как правило после полового акта) и слабая боль в яичках тоже не постоянная.
Началось после того, как у моей девушки был приступ цистита (выпила монурал и все прошло). Сходила также к гинекологу
ЗППП не обнаружилось, но прописали вагинальные свечи (что-то для флоры?) сейчас принимает.
Хочу тоже идти к урологу, есть подозрение на простатит.
Как это можети быть связано с циститом у моей девушки (до приступа цистииа у обоих проблем не возникало)?


Кроме БППП есть множество условно-патогенных возбудителей(вирусов,бактерий,грибов), которые так же передаются при половом контакте и вызывают циститы,уретриты простатиты и др. воспалительные заболевания МПС. Сходить к урологу-правильное решение.
  • 0

#262
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доброго здоровьичка!

Маэстро, какое у Вас мнение относительно воздействия острой пищи (например, корейская, дунганская кухня) на простату? :spy:
Спасибо


При нормальном кровоснабжении органов малого таза и отсутствии воспалительных и застойных процессов в них же, острая пища не противопоказана. Более того, ее употребление вызывает приток крови к кавернозным телам ПЧ и органам малого таза в целом, что способствует усилению либидо и повышению эректильной функции.
При патологии простаты и других органов малого таза, острая еда противопоказана, так как способствует усилению застойных явлений в этих органах.

Сообщение отредактировал bigsize: 11.03.2011, 16:59:10

  • 0

#263
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений


Уважаемый bigsize, прочёл вашу ветку на старом ЦТ и написал вчера вам в ЛС о своей проблеме там же. Сегодня обнаружил, что вы переехали на новый форум. Не буду повторяться вопрос прежний куда идти и что делать?
В сперме обнаружил кровь.


Не пугайтесь, часто так проявляется везикулит. Посмотрите ЛС на старом форуме, я Вам там ответил)

Как и обещал, сегодня связался Айболитом. Завтра поеду сдаваться, Надеюсь не залечит, а реально вылечит :weep:
О результатах отпишусь.
  • 0

#264
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
на в районе мочевого пузыря и на правой ягодице появились покраснения и чешется, что делать, с чего ночать?
  • 0

#265
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

на в районе мочевого пузыря и на правой ягодице появились покраснения и чешется, что делать, с чего ночать?


С похода к дерматологу.
  • 0

#266
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Здравствуйте,
Необходим совет.
Появилось жжение в уретре не постоянное (как правило после полового акта) и слабая боль в яичках тоже не постоянная.
Началось после того, как у моей девушки был приступ цистита (выпила монурал и все прошло). Сходила также к гинекологу
ЗППП не обнаружилось, но прописали вагинальные свечи (что-то для флоры?) сейчас принимает.
Хочу тоже идти к урологу, есть подозрение на простатит.
Как это можети быть связано с циститом у моей девушки (до приступа цистииа у обоих проблем не возникало)?


Кроме БППП есть множество условно-патогенных возбудителей(вирусов,бактерий,грибов), которые так же передаются при половом контакте и вызывают циститы,уретриты простатиты и др. воспалительные заболевания МПС. Сходить к урологу-правильное решение.


Посещение уролога показало наличие трихомонад (методом взятия мазка и анализа секреции простаты) использовалась т.н. ложечка.
Врач доверия не внушил потому как сначала не хотел показывать мне результаты анализов, затем называл разные суммы стоимости лечения и пр.
Назначил: Секнодокс, Орницид форте, Торацеф+ледокаин для инстилляций уретры, а также массаж простаты.

Пошел в другую клинику и сдал повторно мазок (забор щеточкой) в лаборатории флуоресцентного анализа.
Трихомонады, Хламидии, Уреаплазма ОТРИЦАТЕЛЬНО
Микоплазма ПОЛОЖИТЕЛЬНО 3+
Лечение все же назначено комплексно:
Циклоферон, Пирогенал, Алоэ,
Вильпрафен, Орнисид
+ инстилляции
Начал лечение, надеюсь что сделал правильный выбор в отношении клиники/врача.

Сообщение отредактировал Mr. Sad: 18.03.2011, 10:09:33

  • 0

#267
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений






Посещение уролога показало наличие трихомонад (методом взятия мазка и анализа секреции простаты) использовалась т.н. ложечка.
Врач доверия не внушил потому как сначала не хотел показывать мне результаты анализов, затем называл разные суммы стоимости лечения и пр.
Назначил: Секнодокс, Орницид форте, Торацеф+ледокаин для инстилляций уретры, а также массаж простаты.

Пошел в другую клинику и сдал повторно мазок (забор щеточкой) в лаборатории флуоресцентного анализа.
Трихомонады, Хламидии, Уреаплазма ОТРИЦАТЕЛЬНО
Микоплазма ПОЛОЖИТЕЛЬНО 3+
Лечение все же назначено комплексно:
Циклоферон, Пирогенал, Алоэ,
Вильпрафен, Орнисид
+ инстилляции
Начал лечение, надеюсь что сделал правильный выбор в отношении клиники/врача.


Будем надеяться, что правильный).
  • 0

#268
Ника Егошка

Ника Егошка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!
Хотела поделиться проблемой и спросить совета.
Мы с мужем хотим второго ребенка, но уже три года не можем забеременеть.
Лечили и меня, и мужа... У меня было банальное воспаление. Муж сдавал спермограмму, подвижность всего 15 %, много патологических форм. После лечения ничего не изменилось, и мы начали смиряться с тем, что малыш у нас будет один. Это очень неприятно.
Может стоит попробовать еще... Может у нас есть шанс... Я перечитала всю тему, и мне показалось, что у Вас очень большой опыт по таким проблемам... Что нам делать? В ЭКО обращаться не хочу.
  • 0

#269
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день!
Хотела поделиться проблемой и спросить совета.
Мы с мужем хотим второго ребенка, но уже три года не можем забеременеть.
Лечили и меня, и мужа... У меня было банальное воспаление. Муж сдавал спермограмму, подвижность всего 15 %, много патологических форм. После лечения ничего не изменилось, и мы начали смиряться с тем, что малыш у нас будет один. Это очень неприятно.
Может стоит попробовать еще... Может у нас есть шанс... Я перечитала всю тему, и мне показалось, что у Вас очень большой опыт по таким проблемам... Что нам делать? В ЭКО обращаться не хочу.



МУЖ: возраст, образ жизни, работа, вредные привычки, питание, наличие воспалительных заболеваний, состояние потенции.
  • 0

#270
Ника Егошка

Ника Егошка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Мужу 36 лет, работает на золотодобыче вахтовым методом, из привычек - курение; питание - мучное, мясное и жареное предпочитает всему остальному. Потенция в норме, всегда все получается. На наличие воспалительных заболеваний надо обследоваться, вроде ни на что не жалуется
  • 0

#271
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте!
Мужу 36 лет, работает на золотодобыче вахтовым методом, из привычек - курение; питание - мучное, мясное и жареное предпочитает всему остальному. Потенция в норме, всегда все получается. На наличие воспалительных заболеваний надо обследоваться, вроде ни на что не жалуется


Вы сами ответили на свой вопрос. Надо обследоваться на наличие воспалительных заболеваний.
  • 0

#272
Ника Егошка

Ника Егошка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте!
Мужу 36 лет, работает на золотодобыче вахтовым методом, из привычек - курение; питание - мучное, мясное и жареное предпочитает всему остальному. Потенция в норме, всегда все получается. На наличие воспалительных заболеваний надо обследоваться, вроде ни на что не жалуется


Вы сами ответили на свой вопрос. Надо обследоваться на наличие воспалительных заболеваний.


Но Вы для чего-то спросили о месте работы, о вредных привычках... Значит это играет свою роль в нашей проблеме?
  • 0

#273
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
киньте в личку номера нормально адекватного андролога урорлога... пора б букетом своим занятся.
  • 0

#274
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Здравствуйте!
Мужу 36 лет, работает на золотодобыче вахтовым методом, из привычек - курение; питание - мучное, мясное и жареное предпочитает всему остальному. Потенция в норме, всегда все получается. На наличие воспалительных заболеваний надо обследоваться, вроде ни на что не жалуется


Вы сами ответили на свой вопрос. Надо обследоваться на наличие воспалительных заболеваний.


Но Вы для чего-то спросили о месте работы, о вредных привычках... Значит это играет свою роль в нашей проблеме?


Для появления патологических форм-да. Поэтому и надо обследовать не только МПС,но и печень,сердечно-сосудистую и эндокринную системы.
  • 0

#275
Ника Егошка

Ника Егошка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо, доктор, с понедельника займемся, надеюсь на лучшее :rolleyes:
Желаю Вам самому здоровья!
Спасибо Вам за то, что Вы помогаете людям на этом форуме!
  • 0

#276
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо, доктор, с понедельника займемся, надеюсь на лучшее :rolleyes:
Желаю Вам самому здоровья!
Спасибо Вам за то, что Вы помогаете людям на этом форуме!


Будьте здоровы)
  • 0

#277
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
вотпрос зантокам-

хламидиоз это на всегда?
  • 0

#278
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

вотпрос зантокам-

хламидиоз это на всегда?


Хламидии-внутриклеточные патогены, имеющие свойства как бактерий,так и вирусов. Хламидиоз-заболевание, вызываемое активными формами хламидий (элементарными тельцами). Оно не навсегда и очень успешно лечится. Но в организме остаются неактивные хламидии(ретикулярные тельца). При иммунодефицитных состояниях, ретикулярные тельца превращаются в элементарные и могут вызвать заболевание вновь.
  • 0

#279
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
т.е если у одного из партнеров есть хламидии, то у второго они рано или поздно все равно появятся?
  • 0

#280
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

т.е если у одного из партнеров есть хламидии, то у второго они рано или поздно все равно появятся?


Не обязательно. Если имунная система работает стабильно и адекватно (что в наше время-редкость), не появятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.