Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#201
золовка

золовка
  • Гость
  • 6 сообщений


У мужа проблема уже давно ,всё что касаеся детей всё зашибись !Но .... перепады настроения от огрессии до меланхолии утомляемость ,отсутствие либидо и отсутствие эрекции .Нечего не болит !Читали темку решили черкнуть и о своей печали.Посоветуйте что нибудь, он хочет идти к гипнотезёру т.к у его родителей было также пока они не развелись, а мы разводится не хотим, у нас 2 прекрасных малышей и ещё хотим.Зарание спасибо за ваше внимание.


Сколько лет Вашему мужу?
Употребляет ли алкоголь или наркотики?
Кем работает?
Климат в семье.
Можете написать лично.

Мужу45
Так ведь 45 это не возраст для мужчины!

Проблем с вредными привычками нет. не курит и некогда не курил.
Работа стоячая на ногах ,но сказать чтобы уставал я не могу.
Климат в семье спокойный, мы не ссоримся и не ругаемся .Пилить его не кто не пилит.
ПРОСТИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ С ОТВЕТОМ
  • 0

#202
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений
Доктор, здравствуйте. Похожий вопрос был на предыдущей странице. Хотим второго ребенка.Правда только второй месяц не предохраняемся, ну или третий. Супруге гинеколог сказала все в норме,а мужу, ну то есть мне сдать спермограмму, ну и к урологу. Не подскажите клинику и доктора? У меня есть два диагноза-хр. пиелонефрит и простатит,30 л, если это как-то влияет на подвижность их самых.
  • 0

#203
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доктор, здравствуйте. Похожий вопрос был на предыдущей странице. Хотим второго ребенка.Правда только второй месяц не предохраняемся, ну или третий. Супруге гинеколог сказала все в норме,а мужу, ну то есть мне сдать спермограмму, ну и к урологу. Не подскажите клинику и доктора? У меня есть два диагноза-хр. пиелонефрит и простатит,30 л, если это как-то влияет на подвижность их самых.


Воспалительные изменения в предст железе являются основной причиной снижения подвижности сперматозоидов. Рекомендации могу написать только на e mail. Он в Вашем профиле не обозначен.Напишите на мой е mail(он есть в моем профиле).

Сообщение отредактировал bigsize: 17.09.2010, 14:38:30

  • 0

#204
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Мужу45
Так ведь 45 это не возраст для мужчины!
Проблем с вредными привычками нет. не курит и некогда не курил.
Работа стоячая на ногах ,но сказать чтобы уставал я не могу.
Климат в семье спокойный, мы не ссоримся и не ругаемся .Пилить его не кто не пилит.
ПРОСТИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ С ОТВЕТОМ


Хороший психотерапевт может помочь,конечно. Но для начала необходимо исключить урологическую составляющую проблемы Вашего мужа.
  • 0

#205
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений
анализ ПЦР из 10 видов укказывает на микоплазма хоминис
все равно надо будет идти к доктору
но все таки что назначают при этом зппп?
  • 0

#206
BALDINI

BALDINI
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне назначали трихопол и ровамицин

Сообщение отредактировал BALDINI: 17.09.2010, 22:28:09

  • 0

#207
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

анализ ПЦР из 10 видов укказывает на микоплазма хоминис
все равно надо будет идти к доктору
но все таки что назначают при этом зппп?


Иммунотерапия и антибиотики-макролиды(азитромицин,рокситромицин,ровамицин,кларитромицин и тд)+лечение основной патологии(пневмонии,бронхита,артритов,конъюнктивитов,уретрита,простатита и тд).
  • 0

#208
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений
я так понял без уколов

спасибо
  • 0

#209
золовка

золовка
  • Гость
  • 6 сообщений




Мужу45
Так ведь 45 это не возраст для мужчины!
Проблем с вредными привычками нет. не курит и некогда не курил.
Работа стоячая на ногах ,но сказать чтобы уставал я не могу.
Климат в семье спокойный, мы не ссоримся и не ругаемся .Пилить его не кто не пилит.
ПРОСТИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ С ОТВЕТОМ


Хороший психотерапевт может помочь,конечно. Но для начала необходимо исключить урологическую составляющую проблемы Вашего мужа.

Я благодарна вам доктор. В экстренном порядке заставила сдать анализы и пришла в ужас. УЗИ простатит 2 или 1 степени и аденома сахар 6.5 холестерин 6.7.Теперь не знаю с чего начать!
  • 0

#210
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У простатита нет степеней, аденома в 45 лет-лапша на Ваши уши,максимум-ГППЖ. Сахар и холестерин немного выше нормы,пару дней без сладкого и жирного и пересдать.
На узИ определили объем остаточной мочи? Сколько? Диагноз АПЖ ставится лишь при визуализации аденоматозного узла и ООМ выше 150 мл.
  • 0

#211
imnotover

imnotover
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня баланопостит(генитальный кандидоз)как лечить эту проблему? :(
  • 0

#212
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Прежде,чем лечить,неплохо бы выяснить причину возникновения. Ибо кандидоз головки пч и крайней плоти является, обычно, следствием более серьезных заболеваний(дисбактериоз,хр.БППП,диабет и др эндокринные нарушения).Таким образом,изолированное лечение кандидоза будет лечением следствия, а не причины и ни к чему не приведет.
Против C.albicans применяют противогрибковые препараты. Обычная схема для мужчин: микосист 3 дня по150 мг,затем 4дня по 50 мг. Местно ванночки с содовым раствором или слабым р-ром марганцовки,крема клотримазол,миконаз,терфалин и др.
Радикальный метод-циркумцизия :)

Сообщение отредактировал bigsize: 24.09.2010, 23:04:59

  • 0

#213
imnotover

imnotover
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще вопрос- у меня чуть сузилась крайняя плоть и появилась трещинка при открывании головки ощущается боль,это уже проявление фимоза?

Сообщение отредактировал imnotover: 25.09.2010, 11:04:57

  • 0

#214
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Доктор, а чем отличается аденома от ГППЖ?
  • 0

#215
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доктор, а чем отличается аденома от ГППЖ?


По классификации-ничем. Но в клинике под аденомой подразумевается аденоматозный узел(узлы) и наличие инфравезикальной обструкции уже постадийно. Хотя в последнее время эти градации к сожалению не рассматриваются.И считается,что АПЖ и ГППЖ-синонимы.Я все же считаю,что для конкретных клинических случаев более полезно рассматривать ГППЖ и АПЖ как стадии ДГПЖ(Доброкачественной гиперплазии парауретральных желез).

Сообщение отредактировал bigsize: 25.09.2010, 18:32:58

  • 0

#216
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Еще вопрос- у меня чуть сузилась крайняя плоть и появилась трещинка при открывании головки ощущается боль,это уже проявление фимоза?


Возможно к сужению привел отёк,вследствие воспалительного процесса,если головка полностью открывается,о фимозе речь не идёт.
  • 0

#217
sonic85

sonic85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Подскажите как лечится тромбоз вены на половом члене? И если хирургическим путем то это опасно? какие могут быть последствия?
  • 0

#218
Reet

Reet
  • Гость
  • 5 сообщений
согласен с вами
  • 0

#219
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Попробуйте сперва местные разрешающие средства(троксевазин), внутрь варфарин и аспирин. Гирудотерапевты,тоже могут Вам помочь) Как правило, Флебиты поверхностных вен пч хорошо поддаются консервативному лечению.
  • 0

#220
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

согласен с вами

С кем и в чём?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.