Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#901
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Ребята, где можно Тефаль купить подешевле, в Планете как вообще цены, сильно задирают? Барахолка не рассматривается в принципе. 


  • 0

#902
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю aasii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#903
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Форумчане (хотела написать девочки, но знаю что тему читают и мужчины). Долго выбирала, искала и наконец приобрела сковороду "Гурман Классик" и кастрюлю 3.5 литров "Гурман Элит". Посуду покупала здесь на форуме. Почему выбрала именно эту марку, т.к. больше доверяю посуде произведенной в России. (Наверное влияние мамы). Также была впечатлена демонстрацией распиленной кастрюльки))))) Мне такое даже на демонстрации Цептор не показывали.
Мой отзыв по посуде:
Посуда действительно не нуждается в сильном огне, благодаря тройному дну тепло распределяется равномерно! За 15 минут до готовности выключаю огонь и еда доходит сама. Блюдо получается очень сочным. 
Ручки боковые не нагреваются. Единственное, ручка на крышке немножко нагревается. Но прихватками я не пользуюсь теперь. Крышка кастрюли очень удобно приспосабливается. Посуда смотрится просто шикарно. Теперь подумываю купить жаровню))))

Как говорится, фото в студию)))

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1403957658237.jpg
  • uploadfromtaptalk1403957690617.jpg

  • 5

#904
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Подскажите, пжл, где можно купить чугунный казан?
  • 0

#905
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Подскажите, пжл, где можно купить чугунный казан?

на барахолке (Аль-Фараби) пруд пруди...


  • 0

#906
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Подскажите, пжл, где можно купить чугунный казан?

Жарокова-Водозаборная (базарчик прям на углу) В самом начале дядька торгует всякими кухонными принадлежнастями. У него реально чугунные казаны разного литража. Тяжелые писец


  • 0

#907
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 

Подскажите, пжл, где можно купить чугунный казан?

Жарокова-Водозаборная (базарчик прям на углу) В самом начале дядька торгует всякими кухонными принадлежнастями. У него реально чугунные казаны разного литража. Тяжелые писец

 

Спасибо! Наведаюсь к дядечке!


  • 0

#908
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Народ подскажите плиз где можно купить керамическую посуду (в узбекском стиле например): пиалы, суповые чашки, тарелки для второго, ляган и так далее. Поймал бзык в новую квартиру купить такой посуды


  • 0

#909
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

@Lisichkin, в последние выходные каждого месяца ярмарка ремесленников в гостинице Жетысу, там есть


Сообщение отредактировал Рррра: 30.06.2014, 13:54:01

  • 0

#910
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Спасибо


  • 0

#911
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Снял в аренду квартиру, и вот как говорится необходимо наживаться разным добром. Подскажите где на зеленом базаре или в Айнабулаке можно купить посуду?


  • 0

#912
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Подскажите где на зеленом базаре

Внизу магазин "Колос" раньше назывался, в нем и от него на рядах, которые в строительную мелочь переходят.


  • 0

#913
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Подскажите где на зеленом базаре

Внизу магазин "Колос" раньше назывался, в нем и от него на рядах, которые в строительную мелочь переходят.

 

Благодарю. Ща рабочее время закончится пойду смотреть.


  • 0

#914
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Благодарю.

Та, не за что! Там еще напротив (через Пастера) маг. "Туркестан" - тоже есть отделы с посудой.


  • 0

#915
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Добрый день! ПОдскажите пожалуйста, где можно найти красивые и качественные подставки для яиц всмятку? нужно для подарка :)


  • 0

#916
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне ссылку скинули на чугунную, но в Алматы. Ален, объединимся для покупки? На следующей неделе планирую купить. Доставка через братишку мужа.
Кидай ссылку, посмотрим оценим)) Если то что хочу - с радостью присоединюсь. 
  • 1

#917
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Девочки,посоветуйте пожалуйста набор посуды на подарок))))


  • 0

#918
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ищу чугунную сковороду-гриль, буду благодарна за информацию


  • 0

#919
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Кто-нибудь брал через этот сайт фиссманоскую посуду? На этом сайте вся фиссмановская посуда гораздо дешевле.

http://fissman.torgg...-nerj-stal.html

В Фиссманах по городу такой чайник стоит 8600, через это сайт 5800. Но далековато, на барахолке, еще чек не дадут наверное. Может дождаться скидки на Фиссманах по городу...


Сообщение отредактировал Артемида: 11.02.2015, 00:09:22

  • 0

#920
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

брала на барахолке пару кастрюль и ножи вроде фиссман состояние через пол-года отличное. по расположению вроде они.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.