Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#921
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений

брала на барахолке пару кастрюль и ножи вроде фиссман состояние через пол-года отличное. по расположению вроде они.

а сейчас они интересно там?их не снесли? тоже давно присматриваюсь к этому бренду


Сообщение отредактировал soba: 11.02.2015, 23:00:21

  • 0

#922
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

последний раз была перед НГ но не в тех рядах.так что не знаю . кастрюли нормальные нагревание равномерное стенки не пригорают. крышка стеклянная пару раз летала на кафель, но не разбилась.


  • 0

#923
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Заинтересовал меня тажин. Вот думаю где бы посмотреть и если он стоит приемлемо ( не 60 т тенге) купить.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 02.03.2015, 00:16:03

  • 0

#924
San.86

San.86
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Купила казанчик от Кукмары, довольна как слон)))). Правда, пользуюсь не так долго, но у тетки он уже года 2. Нормалек. Читала хорошие отзывы про кастрюлек Амет от Ашинского мет.завода. Кто знает, где их можно потрогать, а может даже и приобрести???


  • 0

#925
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите места для покупки 6-8 литрового чугунного казана с подставкой-треногой. Нашел пару мест, но треног на такие казаны нет... Тренога - не подвесная, а подставка.


  • 0

#926
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

но треног на такие казаны нет... Тренога - не подвесная, а подставка.

 

А сделать на заказ, где-нибудь, где есть сварщик.Работа то не ювелирная требуется :)  


  • 0

#927
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

но треног на такие казаны нет... Тренога - не подвесная, а подставка.

 

А сделать на заказ, где-нибудь, где есть сварщик.Работа то не ювелирная требуется :)  

 

Данный вариант уже в запасе ))) Но хотелось бы эстетики... Есть же заводские, просто не могу найти пока у нас...1696.jpg


  • 0

#928
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Подскажите места для покупки 6-8 литрового чугунного казана с подставкой-треногой. 

 

Вот в этой теме продают http://vse.kz/topic/...nye-kaza/page-2


  • 1

#929
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Подскажите места для покупки 6-8 литрового чугунного казана с подставкой-треногой. 

 

Вот в этой теме продают http://vse.kz/topic/...nye-kaza/page-2

 

Спасибо. Треноги только на казаны от 12 кг и выше... (( Придется все же варить наверное.


  • 0

#930
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Спасибо. Треноги только на казаны от 12 кг и выше... (( Придется все же варить наверное.

 

Кстати, тут на ВВ есть тема, они кованную мебель изготавливают.Мне кажется, можно поинтересоваться, не возьмутся ли за такой заказ.А как-то у бишкекских мастеров заказывала этажерку под цветы.У нас в те времена не могла таких мастеров найти.

 http://torg.vse.kz/p...df3e1c31fa.html


  • 1

#931
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Хочу подарите мама своей девушки набор хорошей посуды, желательно с антипригарным покрытием, где можно такую приобрести?


  • -1

#932
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Добрый вечер! Кто подскажет, где можно купить украшения ручной работы с натуральными камнями, но не ювелирные украшения? 


  • -2

#933
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Хочу подарите мама своей девушки набор хорошей посуды, желательно с антипригарным покрытием, где можно такую приобрести?

Почему именно с антипригарным покрытием? Это удобно для сковороды, но кастрюлю лучше эмалированную брать.


  • 0

#934
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Добрый вечер! Кто подскажет, где можно купить украшения ручной работы с натуральными камнями, но не ювелирные украшения? 

Посмотрите в посудном ряду на барахолке  :D


  • 0

#935
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

И еще мне вспомнилась добрая чугунная сковорода, старая, бабушкина, ей уже лет 30, но с ней ничего не случается, сейчас продают похожие, но они намного тжелее, и производитель Китай, кто пользуется, как качество?


  • 0

#936
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сейчас продают похожие, но они намного тжелее, и производитель Китай, кто пользуется, как качество?

я пользуюсь уже пару лет точно

полет нормальный при правильной подготовке к эксплуатации

 

с подставкой-треногой

зачем?

трудно добиться стабильного огня


  • 0

#937
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

сейчас продают похожие, но они намного тжелее, и производитель Китай, кто пользуется, как качество?

я пользуюсь уже пару лет точно

полет нормальный при правильной подготовке к эксплуатации

 

 Вот тоже хочу чугунную сковороду для блинов, увидела на ВВ-барахолке продают Украину и Китай (ссылки на их онлайн магазин), теперь не знаю какую брать) А по цене ВВшники не дорого продают или есть смысл на посудные ряды барахолки съездить?


  • 0

#938
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

теперь не знаю какую брать) А по цене ВВшники не дорого продают или есть смысл на посудные ряды барахолки съездить?

 

У меня такая китайская.Вполне достойная сковородка.Покупала ее в магазине недалеко от барахолки несколько лет назад за три с чем то.Так что цена нормальная.

Украинская выглядит более цивильно.Прельщает, что ручка съемная и не деревянная.У моей ручка прогорать немного начала.К тому же украинская чугуняка хорошего качества.Однако, у китайской сковороды более традиционная форма для блинной.То есть крутой переход от бортика к днищу.У украинской он более покатый.А вообще, обе сковороды хороши, и цена нормальная.Только не забудьте сковороду тщательно обработать должным образом перед использованием.


  • 1

#939
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

продают Украину и Китай

Я брал китайскую за 2000 тг

Все хорошо, только деревянная ручка пострадала 


  • 1

#940
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

С блинной сковородой разобралась, спасибо большое) Подскажите у кого есть опыт использования лапшерезок, стоит покупать китайскую или лучше не рисковать и взять итальянскую? В том же инет-магазине есть 2 вида китайских лапшерезок, по цене привлекательно, а вот по качеству сомневаюсь. Но итальянские подобные 16-18 тыс. стоят, для меня дороговато...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.