Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#281
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Binoklya, а какая разница в ценах?

Насколько я запомнила цены :smoke: разница незначительная
  • 0

#282
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
Очень нравится посуда в Сити Центре в Ideal Home. Дорогая правда, но она того стоит.
  • 0

#283
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дорогая посуда везде красивая и качественная, а что подешевле все на барахолке имеется.
  • 0

#284
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В Идеальном доме вроде итальянскую видела. Красивая, это да. Но вот про нее ничего не знаю - как она в использовании..
  • 0

#285
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений

В Идеальном доме вроде итальянскую видела. Красивая, это да. Но вот про нее ничего не знаю - как она в использовании..

Может и есть итальянская, но я брала немецкую (тарелки, чайный сервиз). Мне очень нравится! Единственный минус стоимость. Например, к НГ планирую купить квадратные тарелки, так одна тарелка (правда большая) три тысячи с копейками. А мне надоть 12 и сервиз к ним! :D

Сообщение отредактировал Юленьк@: 12.12.2009, 20:00:33

  • 0

#286
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
по ценам- набор из 12 предметов предложили за 33 000тг. сказали что дно 6-слойное ...тяжелая кастрюлька была и качство вроде...но..опять же, хочу вот сестру взять, с собой. может она разбереться в посуде. а на сайте такой набор примерно 46000.
  • 0

#287
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

по ценам- набор из 12 предметов предложили за 33 000тг. сказали что дно 6-слойное ...тяжелая кастрюлька была и качство вроде...но..опять же, хочу вот сестру взять, с собой. может она разбереться в посуде. а на сайте такой набор примерно 46000.


интересно, где они взяли информацию, что дно шестислойное? И что это Вам дает?
везде написано: "многослойное, теплоаккумулирующее дно "
  • 0

#288
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
20908 и остальные обладатели посуды Тапер, где можно ее купить (не подделку)?
и что можете сказать о Бергхоф? Я решила приглядеться к этой марке и купила недавно их консервный нож - сломался при первом же использовании, посмотрела механизм - обречен был на поломку т.к. пластмассовая насадка. Теперь вот думаю все остальное тоже так себе у них или ...?
  • 0

#289
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Всем!!!
Подскажите плиз, где можно купить детскую посуду (тарелки, кружки и тд) не китай, можно из Tupperware только не подделку?
  • 0

#290
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Может и есть итальянская, но я брала немецкую (тарелки, чайный сервиз).

Ах, ну столовая да, а я ж про кастрюли-сковородки :)

А вот про разницу в ценах... В Адеме видела отдельчик Гипфел. Цена на столовый набор (72 предм) там 26 тыщ. На сайте - 38. С другой стороны, подставка для торта там стоит 4200, на сайте указана цена 3100.. Вот же странно...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 14.12.2009, 09:39:09

  • 0

#291
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Подскажите плиз, где можно купить детскую посуду (тарелки, кружки и тд) не китай, можно из Tupperware только не подделку?


недавно сотрудница показала магазин по панфилова ниже ташкенской там большой выбор, магазин не из ряда вон... так все необходимое, но красивенькое и цены радуют
  • 0

#292
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Подскажите плиз, где можно купить детскую посуду (тарелки, кружки и тд) не китай, можно из Tupperware только не подделку?

Я как раз вчера дарила на годику подружкиному малышу поильничек, тарелки, вилку-ложку, мисочки Tupperware - это все, что у них есть для деток.
Искала в аптеках посудку Чико, но у них для совсем малипусек - бутылочки, соски и усе. Другие фирмы для детей старше полугода не нашла. Разве что ложку серебряную.

20908 и остальные обладатели посуды Тапер, где можно ее купить (не подделку)?

Я нашла объявление здесь же на ЦТ, в разделе Барахолка. Правда если на подарок, то посудка выглядит совсем не презентабельно :)

и что можете сказать о Бергхоф? Я решила приглядеться к этой марке и купила недавно их консервный нож - сломался при первом же использовании, посмотрела механизм - обречен был на поломку т.к. пластмассовая насадка. Теперь вот думаю все остальное тоже так себе у них или ...?

Наверное, подделка. Весь город ею завален. Ищите изображение скрипача.

недавно сотрудница показала магазин по панфилова ниже ташкенской там большой выбор, магазин не из ряда вон... так все необходимое, но красивенькое и цены радуют

О, а где именно? У меня малышей на целый детский сад :D
  • 0

#293
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

О, а где именно? У меня малышей на целый детский сад


по панфилова ниже ташкенской с правой стороны вывеска Tupperware помоему)))
  • 0

#294
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

по панфилова ниже ташкенской с правой стороны вывеска Tupperware помоему)))

У них есть магазин, интересненько :) Я думала вы пишите, что нашли просто магазин с детскими причиндалами. Наведаюсь :)

Посоветуйте с выбором мантоварки, большой-пребольшой! Кто, где брал свою?

Сообщение отредактировал 20908: 14.12.2009, 14:54:47

  • 0

#295
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите плиз, где можно купить детскую посуду (тарелки, кружки и тд) не китай, можно из Tupperware только не подделку?


недавно сотрудница показала магазин по панфилова ниже ташкенской там большой выбор, магазин не из ряда вон... так все необходимое, но красивенькое и цены радуют


Спасибо за информацию!!!
  • 0

#296
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

У них есть магазин, интересненько Я думала вы пишите, что нашли просто магазин с детскими причиндалами. Наведаюсь

Посоветуйте с выбором мантоварки, большой-пребольшой! Кто, где брал свою?

нет, там не фирменный магазин, просто есть кое что и Tupperware, toro и прочее.

Спасибо за информацию!!!


всегда пожалуйста
  • 0

#297
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Никто не знает, где можно приобресть емкости для сыпучих продуктов? Такие, чтобы не круглые, а прямоугольные (дно), легкие (жесть или пластик) примерно на 1-2 кг??? В интерфуде нет, в Гипфеле нет, на Женисе тоже нет.
  • 0

#298
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Zuzuka, вчера видели в Ideal Home (на Байзакова) вот такие контейнеры, только с синими крышками:

Прикрепленные изображения

  • okt.jpg

  • 0

#299
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
спасибо, завтра посещу.
  • 0

#300
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ТПФ Аднозначно!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.