Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#201
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Какая маркировка должна быть на посуде, которую можно в посудомоечной машине мыть. В иструкции к машине написано, "специальный знак", а какой он - этот специальный знак? Может неправильную машинку купила. В паре магазинов спрашива, продавцы ничего вразумительного ответить не могут. Слышала, что с метализированным узором мыть не рекомендуют. Типа облетит.
  • 0

#202
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Маркировка как раз изображает посуду, стоящую в посудомоечной машине :fie: Вроде прямоугольника, заполненного штрихами (условное обозначение тарелок). В принципе, узнаваемый такой значок.
  • 0

#203
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Маркировка как раз изображает посуду, стоящую в посудомоечной машине :fie: Вроде прямоугольника, заполненного штрихами (условное обозначение тарелок). В принципе, узнаваемый такой значок.

Спасибо. Буду искать.
  • 0

#204
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Какая маркировка должна быть на посуде, которую можно в посудомоечной машине мыть.

загляните сюда
  • 0

#205
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хочу купить посудуTUPPERWARE, можно в личку. :)
  • 0

#206
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Хочу купить посудуTUPPERWARE, можно в личку. :smoke:

У меня много их посуды, но пока не всем пользуюсь. Тем, чем пользуюсь очччень довольна. Особенно консервный нож хорош :laugh:
Пригласите их на презентацию, они вам такие чудеса покажут
  • 0

#207
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
инетересно а в Астане где их искать?
  • 0

#208
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

инетересно а в Астане где их искать?

В Алма-Ате у них целый центр, а у вас, наверное, дистрибьюторы, не могу тел найти нашего представителя, у которой мы берем, найду, вышлю
  • 0

#209
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Кто-нибудь знает, где у нас в городе можно найти кастрюли Tefal?
  • 0

#210
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Никто не знает, где можно приобрести "варежки" или "рукава"? (их используют для приготовления мяса в духовке)
  • 0

#211
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Никто не знает, где можно приобрести "варежки" или "рукава"? (их используют для приготовления мяса в духовке)

почти в любом супермаркете!!

и готовить в них можно не только мясо!!

Сообщение отредактировал Жрать хочу!: 14.05.2009, 17:13:26

  • 0

#212
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
Я пользуюсь посудой произ-во Турция покупала набор Korkmaz очень хорошая посуда есть оптовый магазин на ул.Москвина там очень качественная да и по ценам доступная посуда!
  • 0

#213
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Я пользуюсь посудой произ-во Турция покупала набор Korkmaz очень хорошая посуда есть оптовый магазин на ул.Москвина там очень качественная да и по ценам доступная посуда!

А можно в ЛС адресочек поточнее? Или здесь выложите чтоб всем доступно было...
  • 0

#214
alexmoroz

alexmoroz
  • Гость
  • 5 сообщений
тоже заинтересовался хорошей и недорогой посудой пр-ва турции. адресс плиз
  • 0

#215
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

слышала, что алюминий токсичен. выделяет какие-то вредные вещества, окисляется, что-ли. чисто с этой точки зрения.


Прочел и медленно начал входить в ступор... Это как же надо в школе учиться, чтобы такое писать.

Где можно купить дешевую, но хорошую посуду для приготовления пищи в микроволновке?
  • 0

#216
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я слышала что в алюминивой посуде нельзя хранить кислое. Типа квашеной капусты и т.д.
  • 0

#217
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я слышала что в алюминивой посуде нельзя хранить кислое. Типа квашеной капусты и т.д.


Если бы Вы слышали, что вам говорили на уроках химии, то Вы бы помнили бы или знали, что на поверхности алюминия образуется оксид - Al2O3, свойства которого вот:
химические свойства — амфотерный оксид. Практически не растворим в кислотах. Растворяется в горячих растворах и расплавах щелочей.
tпл 2044 °C

Спрашивается, что с данным веществом может сделать еда?
  • 0

#218
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А какие хорошие сковородки, в которых можно готовить на плите, со стекло керамическим покрытие. Желательно недорогие.
  • 0

#219
Geri

Geri
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Не подскажете где на барахолке находятся посудные ряды? Хочу купить мантоварку.
  • 0

#220
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не подскажете где на барахолке находятся посудные ряды? Хочу купить мантоварку.


возле ТЦ Аль-фараби базар Женис наз-ся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.