Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1701
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

если Вы все-таки повернетесь к клиентам лицом , а не...

+1
:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Pragmatist: 14.09.2011, 22:15:59

  • 0

#1702
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Divia: 15.09.2011, 03:32:37

  • 0

#1703
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Если кто то сам выбирает мойку из искуственного камня, хочу посоветовать напрямую покупать у поставщиков на бокейханова 37 в фирме комерсант. Там они продают мойки и смесители фирмы granfest. И ни за что не берите эти мойки в тастаке в торговом доме фурнитуры на 2 этаже, бутик 5 кажется. Мы купили там, оказалось, что с размерами немного ошиблись, так эта продавец-женщина в тастаке , если не ошибаюсь, зовут марина, такую трагедию из этого обмена разыграла, столько претензий и недовольства, что никто еще не менял и не возвращал и тд и тп, и только рагументы что у меня по закону сроки на обмен и возврат не прошли еще и упаковка есть, немного помогли решить вопрос с обменом, а позвонив напрямую на бокейханова на склад, девочки сразу согласились и все объяснили и выбор предоставили. И еще мы лоханулись в том, что покупая мойку со смесителем в тастаке, она у мужа при получении забрала единственную квитанцию об оплате, а у гранфеста оказывается гарантия 5 лет на смесители. Теперь на складе девочки говорят - мы вам только поменяем, а остальные вопросы решайте с продавцом, а у меня уже сил нет биться с ней за квитанцию о покупке, не говоря уже о возрате разницы суммы за обмен на мойку подешевле. Марина насоветовала нам мойку одну из самых дорогих с небольшой дополнительной секцией, на вопрос, зачем оно?, она ответила, купите, начнете пользоваться, узнаете как это удобно. Я до сих пор не поняла смысл этой секции, она маленькая, только разве что моющее средство вставить и губку положить, но доплаты в 4000-6000тг по сравнению с простыми круглыми мойками за это дополнительное устройство оно того не стоит.

Сообщение отредактировал Divia: 15.09.2011, 03:31:42

  • 0

#1704
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Да, мне тоже сегодня кухню устанавливала фирма, которую неоднократно здесь хвалили, так вот они тоже на все замечания отвечали - мы не можем, нам сейчас некогда, где вы раньше были когда у нас заказов мало было или вообще так не получится, как вам надо, хотя я ни о чем сверхестесвенном не просила и с менеджером это все предварительно оговаривалось. Да почему же у нас сервис такой -пошли к ним люди и сразу борзеть начинают, все сделать пытаются лишь бы отвязаться побыстрей.
  • 0

#1705
T123

T123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Для Т123

Дизайнеры - народ творческий. И если я начну жаловаться на него начальству, что вообще не входит в мои правила, то работа все-равно не получится и проект выйдет как из-под палки.... скукота.....
В таком случае легче поменять дизайнера :D
Я думаю, что все в Вашей компании будет нормально, если Вы все-таки повернетесь к клиентам лицом - ведь Вы же именно на клиентов должны ориентироваться, и именно под нас подстраивать свой график работы, усмирять нрав своих дизайнеров, а иначе никак :) Может быть даже надо поменять дизайнера. Новый человек "горит" на работе, а не ругается с клиентами...
И сейчас уже пора задуматься над сложившейся ситуацией и начинать что-то предпринимать, если Вам дорога Ваша компания, т.к., к сожалению, мой отзыв не единичный ;) Удачи Вам...

А мой проект воплотился в жизнь. И все невыполнимое, с точки зрения Вашего дизайнера, сделалось, и встроилось, и навесилось, и подсветилось - красота.


У нас уже был горький опыт замены старых дизайнеров на новых.........до сих пор расхлебываем.....
Спасибо за замечания,мы давно задумались над сложившейся ситуацией и стараемся менять в лучшую сторону,так как репутация нашей компании нам очень дорога,мы ведь не первый год работаем.
Я искренне рада за Вас,что Вы нашли где воплотить ваш проект в жизнь.
  • 0

#1706
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Блин, я прямо не знаю, ну вот как с людьми договариваться...Может при первой встрече надо сразу орать на них чтоли и угрожать, чтобы тебя как-то более серьезно воспринимали :confused: Хотя бред все это, я сама работаю в сервисной службе и если при первой встрече клиент начинает истерить и права качать - ему капец, свою запчасть он получит в самый последний день, оговоренный в договоре :



интересно было бы узнать адрес Вашей сервисной службы. а то не дай .... истерить и фиг что получишь. а еще кАнешно хотелось бы прозитиву - засветите кухню - на предмет дизайна (с большой Д) и соответственно позитива.
  • 0

#1707
Zhangir.Aliev

Zhangir.Aliev
  • Частый гость
  • 85 сообщений
у меня комната-студия, кухню какого производителя лучше ставить?!
  • 0

#1708
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у меня комната-студия, кухню какого производителя лучше ставить?!


Мне кажется, что здесь вопрос стоит не столько в выборе производителя самой мебели - тут все зависит просто от Вашего желания и суммы, которую вы хотите потратить, а важнее все-таки продумать и правильно организовать вентиляцию ;)
  • 1

#1709
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Блин, я прямо не знаю, ну вот как с людьми договариваться...Может при первой встрече надо сразу орать на них чтоли и угрожать, чтобы тебя как-то более серьезно воспринимали :confused: Хотя бред все это, я сама работаю в сервисной службе и если при первой встрече клиент начинает истерить и права качать - ему капец, свою запчасть он получит в самый последний день, оговоренный в договоре :



интересно было бы узнать адрес Вашей сервисной службы. а то не дай .... истерить и фиг что получишь. а еще кАнешно хотелось бы прозитиву - засветите кухню - на предмет дизайна (с большой Д) и соответственно позитива.



Да не бойтесь, я же Обычно_Позитив :-)
А фотки обязательно выложу, как все приведу в Простое Великолепие :-)
  • 0

#1710
Carabas

Carabas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дизайнер Андрей в нашей компании работает очень давно и он ооооооооооочень опытный дизайнер,как человек может с характером,а у кого его нет? зато большая часть клиентов всегда просят именно его отправить к ним, и потом в итоге остаются довольны проектом.Я понимаю, что Вам как клиентам хочется много чего интересного,но,если он видит,что это не получится исходя из размеров помещения и мебели,значит так и есть,а не от того,что просто ему не хочется заворачиваться.
У наших дизайнеров всегда очень загруженные дни и рабочие дни у них как у всех нормальных людей с 9 до 18 и есть выходные,у них тоже есть семьи и им тоже хочется прийти домой к 19,а не в 24 ночи,как иногда у них и бывает.........
То что они затягивают с проектами Вам самим не надо молчать, а звонить в салон и требовать исполнения,там обязательно Вас выслушают,свяжутся с начальством и мы будем принимать меры и подгонять дизайнеров. У нас есть определенные графики, мы контролируем работу дизайнеров и за любой косяк строго их наказываем!
Каждого клиента обязательно выслушаем по претензиям и принимаем меры, и у нас очень много благодарных клиентов,которые потом опять к нам приходят.
Везде есть свои минусы и плюсы,в каждой компании.

понятно ваше желание защитить сотрудника вашей фирмы, или себя, если вы и есть сам Андрей. но могу сказать, что присоеденяюсь как раз к тем, кто считает вашего Андрея бездарностью, причем бездарностью с манией величия. дизайн который он мне предложил был полный отстой. раз столько человек об этом говорят разьве это не показатель?
я пришел в вашу фирму, как реальный покупатель, а потом просто заказал мебель в другом месте из-за такого хамского отношения и непрофессионального подхода. защищайте и дальше своих дизайнеров и скоро работы у вас будет значительно меньше...
  • 0

#1711
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений
Продолжение моих злоключений с Алма мебель... В пятницу доставили мебель, в субботу пришли сборщики, работали где-то до трех, потом "нам нужно на другой объект". Сборщики повыкидывали всю упаковку в подъезд и убирать не собираются. На мой вопрос, кто же должен выкидывать все это, говорят, что "мы только собираем, Вы же видели привозят - одни, мы собираем" Говорю, хорошо, тогда вызывайте тех, кто за вами убирает. В ответ - немая сцена, потом выдавливается аргумент:"ну вы же покупаете товар, почему мы должны убирать упаковку". Постойте, товарищи, я покупаю кухню которая стоит в сборе в моем доме, сборку вы включили в цену, равно как и доставку и т.п. Когда я покупаю технику ну или еще что, тогда понятно, упаковка тоже моя, но ваши картонки??!! Позвонила им в офис и сказала, что не поленюсь, соберу всю упаковку, привезу к ним и вывалю на на их столы рабочие. Только после этого все убрали... Уфф, дальше - смешнее. В понедельник дособирали деревяшки, звонят - приезжайте подписать акт. Проверяю - серводрайвы практически не работают, нужно кулаком постучать, а то и не раз, чтобы сработало... , один ящик криво повесили; в пенале, где просто открывается клипом, если откроешь, то обратно не закрывается. Говно полное... Так им и сказала. Зачем, говорю звоните, если ничего не отрегулировано? В-ответ, хорошо, завтра дособираем... Сегодня уже пятница - никого нет. Теперь должен выехать замерщик столешницы. Звонит, мне нужно с Вами встретиться, у нас столешница, которую Вы заказывали бракованная оказалась, выберите новый цвет. Капец!!! Позвонила менеджеру, она типа не в курсе, поёт, что все узнает. Посмотрим, чем же дело-то закончится... Это хорошо, что мы еще не въехали в квартиру и других дел по горло, а так бы даже и не знаю ...

Сообщение отредактировал lunarochka: 16.09.2011, 16:38:18

  • 0

#1712
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Боже, мой...это просто тихий ужас... я Вам сочувствую... :faceoff:
  • 0

#1713
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Продолжение моих злоключений с Алма мебель...

Ни в коем разе не злорадство, а мысли вслух : хорошо, я послушалась интуиции своей и даже замерщика не вызывали с Алма-мебели.
У Вас, кстати, стоимость кухни вроде за лям перевалила? И за такие деньги такой говенный сервис? Да за такие деньги они вообще должны раскланиваться и ножкой расшаркивать, да подарки делать... :eek:
И хорошо что от Санни отказались - Бог миловал, 5000 за вызов дизайнера - фигня, хоть и много.
Кстати, представитель Санни - почему все же 5000? У других фирм 3000. Только вот не надо про Вашу "эксклюзивность" и т.д. бла-бла шоу разводить. Плавали, знаем, проблемные Вы. И дорогие. :spy:

В общем, я за Мастерград. Еще пока не заехали, технику подключаем, сфотаю на телефон как заедем - выложу.

И по поводу моек гранитных (из искусственного камня), себе взяли Schock - тащили с Германии, вышло дешевле чем здесь покупать ровно в 2 раза. Еще в подарок клевый кухонный смеситель получили, не нарадуемся. Если бы не получилось притащить Schock, купили бы тут Franke гранитную - симпатичные, и цены вполне приемлемые...
  • 0

#1714
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!Мы заказывали кухню в Алма-Мебель, в 2009 году. Уже 2 года эксплуатируем, все нравится. Единственный минус - отходили ручки на 2-х шкафах(болты доп. не закрутили). Обошлась нам эта прелесть - 150000 тг(с раковиной Franke). Проблем с установкой не было, мастера грамотно собрали, быстро. Доставили даже раньше оговоренного срока (это нам повезло)). Тоже долго искали кухню, смотрели и польские (но "решетки" не понравились), и наши местные :faceoff: для нас важно было наличие ножек у кухни.
Остановили выбор за алмой (брали в армаде).
  • 0

#1715
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Всем привет!Мы заказывали кухню в Алма-Мебель, в 2009 году. Уже 2 года эксплуатируем, все нравится. Единственный минус - отходили ручки на 2-х шкафах(болты доп. не закрутили). Обошлась нам эта прелесть - 150000 тг(с раковиной Franke). Проблем с установкой не было, мастера грамотно собрали, быстро. Доставили даже раньше оговоренного срока (это нам повезло)). Тоже долго искали кухню, смотрели и польские (но "решетки" не понравились), и наши местные :faceoff: для нас важно было наличие ножек у кухни.
Остановили выбор за алмой (брали в армаде).

Осталось только указать номера телефонов Вашей фирмы Алма-Мебель. :-/ А ножки от кухни-это же страшно важно, а то пыль не дай бог тоннами соберется :-/ За штуку баксов кухня с мойкой Франке-это же страшно дешево!!!
  • 0

#1716
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто приобретал кухонные стеклянные столы, нравится ли вам, не пожалели ли что именно из стекла поставили и где брали.как Китайские по качеству, у которых под основной столешницей вторая поменьше стеклянная полочка, быстро ли царапаются и не отходит ли краска на столешницах из цветного стекла? Читала пост репки несколько страниц назад про малазийский стол, приобретенный в армаде. А как узнать, действительно ли он малазийский? Мне в салоне Арай понравился стеклянный раздвижной, они говорят, малазийский. А на сайтах нашла такой же - везде пишут что китай.

Сообщение отредактировал Divia: 19.09.2011, 02:59:25

  • 0

#1717
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

. Проверяю - серводрайвы практически не работают, нужно кулаком постучать, а то и не раз, чтобы сработало... , один ящик криво повесили; в пенале, где просто открывается клипом, если откроешь, то обратно не закрывается. Говно полное...

Тоже хотели там заказывать , особенно мужу понравилось, причем все, начиная от необычного волнового акрила и заканчивая электроникой, ему даже не жалко было почти 800 тыщ отвалить на нашу крохотную кухоньку. Я сама несколько раз к ним в салон ходила примерялась к этим механизмам, там кстати даже у них на образце стоит и не все ящики сразу открываются, спросила почему. Мне ответили, что у них установщики плохо отрегулировали . В ответ спрашиваю : а где гарантия что мне так же не отрегулируют? Ответ был дан настолько расплывчатый и не убедительный, что домой пришла и стала искать всю инфу по этим серводрайвам и типонам. На росссайте профессиональных мебельщиков о серводрайвах еще ничегоотзывы, кроме того, что они изредка глючат или на нижних шкафах по ногам бьют если случайно заденешь, а про типоны сплошные отрицательные отзывы.в силуэтого отказалась от китченхаус. Жалко за такое бабло преобретать ненужные разочарования. Решили просто везде поставить доводчики и не переплачивать, я все равно по инерции дверки толкаю, а про кнопочки забываю. Посмотрим, стоило ли за это удовольствие переплачивать и как долго прослужит. Девочки кстати сказали в китчен хаус, что чтобы механизмы эти не глючили (серводрайвы) надо ежедневно их с утракаждый шкафчик обязательно открывать - закрывать. Не удобно на мой взгляд, почему я должна еще об этом думать ежедневно, получается, это не кухня мне служит, а я ей.
  • 1

#1718
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


. Проверяю - серводрайвы практически не работают, нужно кулаком постучать, а то и не раз, чтобы сработало... , один ящик криво повесили; в пенале, где просто открывается клипом, если откроешь, то обратно не закрывается. Говно полное...

китчен хаус

У нас друзья заказывали себе кухню в китчен хауз. Большую, с островом, дорогую. Счс жалеют, что там заказали. Фасады, материал - все красиво, но дизайнеры и замерщики у них промахнулись. Так замерили, что теперь, когда открываешь холодильник - он задевает мебель, и когда открываешь пенал стоящий рядом с холдильником (у них дети любят с "размахом" открывать ) свое дверцей уже в холодильнике вмятину сделал. Собираются купить новый холодильник и перезаказать пенал. Не в Китчен Хауз. А Серводрайв у них отлично работает.
  • 0

#1719
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
позвонила в глорию практически 2недели назад, договорились что дизайнер приедит, сказали что в течении часа перезвонят и скажут дату и время...до сих пор звонят...хорошее отношение к клиентам :faceoff:
в общем договорилась с санни...посмотрим чего предложат :rolleyes:
  • 0

#1720
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Всем привет!Мы заказывали кухню в Алма-Мебель, в 2009 году. Уже 2 года эксплуатируем, все нравится. Единственный минус - отходили ручки на 2-х шкафах(болты доп. не закрутили). Обошлась нам эта прелесть - 150000 тг(с раковиной Franke). Проблем с установкой не было, мастера грамотно собрали, быстро. Доставили даже раньше оговоренного срока (это нам повезло)). Тоже долго искали кухню, смотрели и польские (но "решетки" не понравились), и наши местные :faceoff: для нас важно было наличие ножек у кухни.
Остановили выбор за алмой (брали в армаде).

Осталось только указать номера телефонов Вашей фирмы Алма-Мебель. :-/ А ножки от кухни-это же страшно важно, а то пыль не дай бог тоннами соберется :-/ За штуку баксов кухня с мойкой Франке-это же страшно дешево!!!

Фирма не "МОЯ" ;-)телефоны кому нужно, сами узнают) О цене, конечно, не дешево. Но, позвольте, каждый выбирает что ему по карману и по качеству. Ножки важны были, поскольку заливало с верхних этажей, и в предыдущей кухне не было возможности отодвинуть столы. Здесь обсуждаются кухни, поэтому и пишу про свою. :-) или тут про алму-мебель одни негативные отзывы, что мой положительный как кость в горле встал :D ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.