Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1741
alehandro_85

alehandro_85
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Хотим себе угловую кухню 225 см на 150 см, обратились к частнику по расчетам выходит 346 600, честно говоря в ценах не ориентируюсь но показалось дорого.
Выкладываю их расчет, посмотрите, подскажите не дороговато ли )))

ДСП - 5шт - 35 000 тг
ДВП - 1шт - 15 000 тг + доставка 3 000
МДФ - 2шт- 44 000 тг + доставка 3 000
Фурнитура - 16 000 тг
Столешница - 20 000
Алюминевый профиль со стеклом - 15 000
Алюминевый профиль с МДФ - 10 000
Установка и доставка - 18 000
плюс еще по мелочи примерно на 10 000

умножается на коэф-т 1,8 и получаем наши 346 600
  • 0

#1742
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день. Хотим себе угловую кухню 225 см на 150 см, обратились к частнику по расчетам выходит 346 600, честно говоря в ценах не ориентируюсь но показалось дорого.
Выкладываю их расчет, посмотрите, подскажите не дороговато ли )))


дороговато. Покажите эскиз?
  • 0

#1743
alehandro_85

alehandro_85
  • Гость
  • 31 сообщений


Добрый день. Хотим себе угловую кухню 225 см на 150 см, обратились к частнику по расчетам выходит 346 600, честно говоря в ценах не ориентируюсь но показалось дорого.
Выкладываю их расчет, посмотрите, подскажите не дороговато ли )))


дороговато. Покажите эскиз?


он на бумаге надо сканить, вечером закину
  • 0

#1744
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
alehandro_85, дороговато! Сходите в вышеперечисленные компании, пусть вам дадут примерную стоимость.
Мы заказывали свою кухню в Ola, тоже угловая, но размеры меньше ваших. Фасады - крашенный МДФ, 3 выдвижных ящика с доводчиками Blum, на всех остальных - Tip on, столешница ЛДСП. Из плюсов: 1) заказ выполнен в срок; 2) персонал на уровне менеджеров в Армаде и службы доставки - отличный, 3) качество кухни понравилось (не считая очень мелких недочетов), все работает. Минусы: 1) недружелюбные сборщики: а) установили не те ручки (мы заказывали хром, поставили обычные), б) картонки и прочий мусор убран не был.
В целом, мы остались довольны нашей кухней. Все-таки Ola только кухнями занимается и у них этот процесс на конвейер поставлен. Посмотрим, теперь насколько хороша она будет в эксплуатации.
  • 0

#1745
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Кто подскажет варианты бюджетной кухни, в пределах 500-600$. Есть магазинчик на байзакова-богенбай батыра. Торгуют польскими мебелями, цены от 66,000тг. за стандартный комплект и выше. Клятвенно заверяли, что у них мебель настоящая, фабричная и ничего спустя год, два, три не отваливается. Что еще есть подобного в городе, готовое/на заказ? Посоветуйте.

на заказ однозначно. кто как не ты знает что тебе надо.
если интересно могу дать тел мужичка, работает сам и получается дешевле чем у крупных фирм.



И мне тоже можно контакты
  • 0

#1746
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Глория ну оооочень дорогая!
Очень красиво конечно!
  • 0

#1747
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Может мне впервые в жизни повезло, но я счастлива от преобретения своей кухни Sanni, правда было это 4 года назад ;) Всё было в срок, вежливо, быстро, а самоё главное за 4 года нещадного использования (и пар, и химикаты чистящие, и вообще я очень неаккуратно пользуюсь вещами :-/ ) с ней ничего не случилось, не отклеилось, не сломалось, не отлетело и тд. Мне она очень нравится.
  • 0

#1748
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
А мы заказывали в Мастер Град,все понравилось и по ценам приемлемо :)
  • 0

#1749
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
кто-нибудь сталкивался с кухнями Мастершафт (masterschaft) ? Находятся в Армаде. Интересует качество сборки и долговечность. Гугл ничего не нашел про них...
  • 0

#1750
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Народ!
Дайте контакты мастеров, либо мастера отзовитесь, кто возьмется заменить рамки на этих 3-х дверцах.
Квартиранты залили кухню :mad: , готовы привезти завтра на ремонт. Срочно нужно!
Там где заказывали кухню 8 лет назад еще, уже не существуют...
Телефоны в ЛС пож-та, либо на тел. 8 701 726 0085



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1751
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Есть ли в Алмате фирмы которые делают кухни на заказ, но доставляют их в Астану и там на месте собирают? Очень нужен такой вариент.
  • 0

#1752
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
подскажите плиз где действительно стоит заказывать кухню и чтобы не дорого))))))кто где делал скиньте плиз фотки и ценами к и контактами в лс!очень надо!!!!!!!!!!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2011, 19:00:48

  • 0

#1753
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

кто-нибудь сталкивался с кухнями Мастершафт (masterschaft) ?

ооо сегодня заходили к ним, материал на фасад очень понравился, кухня выйдет в районе 500 тысяч, и это не самый дорогой вариант.
Понравился Мастерград. Присмотрюсь к ним поближе. Смотрела еще Санни, тоже надо присмотреться. Мужу понравилась Вестфалия и еще какой-то салон рядом.

Сообщение отредактировал Eduarda2011: 23.10.2011, 21:04:25

  • 0

#1754
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А мы заказывали в Мастер Град,все понравилось и по ценам приемлемо :)


Мы тоже заказывали 1,5 года назад в Мастер Граде, на сегодняшний день нареканий нет. Понравилось соотношение цена-качество. :kiss:

Народ, что еще хочу сказать, хоть чуть-чуть не по теме, может помните мой пост с фото, по поводу ремонта дверей у кухни (нет, это не мастер град исполнитель, это на другой квартире у меня), так вот в итоге мы поехали по совету в ЛДСП- центр на Рыскулова-Розовая, и что Вы думаете, я там столько фасадов увидела, которых ни у кого из мебельных не видела :eek: , и поняла, что все эти материалы для изготовления кухни мебельные компании у них закупают. и почему нам эти все кухни так слишкоооом дорого обходятся!
В общем изготовление этих 3- дверей вышло всего около 10 тыс. тенге, т.е. лист целый купили, из которого и распиловку они сделали, я была в шоке, ведь 8 лет назад мне ее за 260 тыс изготовили в Технополюсе...Обидно прям!
А с того остатка листа мы могли еще оказывается 9 таких дверей изготовить, но мы его в цехе оставили за ненадобностью...
Там ходили люди с мастерами частниками и выбирали материалы...

Эх, теперь предстоит заказ кухни в астанинскую квартиру, а там как я поняла особо не разбежисься с выбором компаний... :weep:
  • 1

#1755
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Люди, есть кто заказывал кухню с Евопрестижа? Нам на 16 кв.м. посчитали 19.500 $
Думаем заказать. Вот интересно почитать отзывы у тех кто реально там покупал. Остались ли вы довольны качеством?
  • 0

#1756
Danarara

Danarara
  • Гость
  • 41 сообщений
Тоже очень интересуют отзывы по Европрестижу.Заказала там летом кухню.... до сих пор жду, из оговоренных сроков вышли уже на месяц!!!
  • 0

#1757
Erika the best

Erika the best
  • Гость
  • 34 сообщений
Есть ли у нас не дорогая, но качественная кухня китайского производителя?
У знакомых увидела, они себе из Китая сами привезли, понравилось оригинальным цветовым решением и материалом..не знаю что за материал, близкое к пластику по ощущениям.
Кто брал китайские кухни, скажите что нить про качество!
  • 0

#1758
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


А мы заказывали в Мастер Град,все понравилось и по ценам приемлемо :)

Народ, что еще хочу сказать, хоть чуть-чуть не по теме, может помните мой пост с фото, по поводу ремонта дверей у кухни (нет, это не мастер град исполнитель, это на другой квартире у меня), так вот в итоге мы поехали по совету в ЛДСП- центр на Рыскулова-Розовая, и что Вы думаете, я там столько фасадов увидела, которых ни у кого из мебельных не видела :eek: , и поняла, что все эти материалы для изготовления кухни мебельные компании у них закупают. и почему нам эти все кухни так слишкоооом дорого обходятся!
В общем изготовление этих 3- дверей вышло всего около 10 тыс. тенге, т.е. лист целый купили, из которого и распиловку они сделали, я была в шоке, ведь 8 лет назад мне ее за 260 тыс изготовили в Технополюсе...Обидно прям!
А с того остатка листа мы могли еще оказывается 9 таких дверей изготовить, но мы его в цехе оставили за ненадобностью...
Там ходили люди с мастерами частниками и выбирали материалы...

Эх, теперь предстоит заказ кухни в астанинскую квартиру, а там как я поняла особо не разбежисься с выбором компаний... :weep:

Это FreeStyle?
  • 0

#1759
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Тоже очень интересуют отзывы по Европрестижу.Заказала там летом кухню.... до сих пор жду, из оговоренных сроков вышли уже на месяц!!!

А какую модель кухни вы заказали? Летом это каким месяцем? У Максима?
  • 0

#1760
Danarara

Danarara
  • Гость
  • 41 сообщений
Нет, в Тумаре нам насчитали подороже.Оплатила я в июле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.