Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1621
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Anusha очень понравилась ваша кухня,ничего лишнего :kruto:
простенько и со вкусом =(да и очень очень бюджетно)
давайте уже спрашивайте мужа,кто они???
  • 0

#1622
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha очень понравилась ваша кухня,ничего лишнего :kruto:
простенько и со вкусом =(да и очень очень бюджетно)
давайте уже спрашивайте мужа,кто они???

спасибо!мне хотелось за мин. бюджет получить все по макс.)

толеби брусиловкского

магазинчики стоят один за другим вот в одном из них,небольшая контора

если интересно можем вместе сходить)

Сообщение отредактировал Anusha: 11.08.2011, 10:05:08

  • 0

#1623
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha это вся кухня у Вас 65 тыс вышла?! :eek: А что за компания или частники? Побольше фоток бы...

это частники

кому интересно узнаю тел
  • 0

#1624
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Anusha, скажите, пожалуйста из чего сделана Ваша кухня? Из ДСП? Если из ДСП, то цена в общем то соответствует, а если из МДФ, то, конечно, респект за такую стоимость! ;)
  • 0

#1625
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Anusha это вся кухня у Вас 65 тыс вышла?! :eek: А что за компания или частники? Побольше фоток бы...

это частники

кому интересно узнаю тел

Добрый день,Anusha!
Огромная просьба :) узнайте пожалуйста телефончик конторы :)
Они Вам за какое время изготовили и установили кухню? В цену кухни входила мойка или вы ее отдельно приобретали?
Заранее благодарю!
  • 0

#1626
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
примерный адрес:
толеби брусиловкского

магазинчики стоят один за другим вот в одном из них,небольшая контора

узнаю узнаю и тут всем сообщу,это не секрет!

IceB@By
мойку отдельно брали
ждали неделю
на один день опоздали,за их косяк установили бесплатно

BabyDoll
из ДСП
  • 0

#1627
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да вся кухня вышла 65 тыс +3 тыс. доделывали косяки +добавили красивые ручки внутри
компания кто делал,скажу позже как узнаю у мужа,ну и заинтриговала же я вас :D

Изображение

тел частников,тем кто просил

не сочтите за рекламу


7702 532 1361 Назерке
7777 7217671 Куат

р-н Тастак

Сообщение отредактировал Anusha: 12.08.2011, 21:23:39

  • 0

#1628
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Подскажите, как со временем ведет себя акрил, легко ли царапается, быстро ли выцветает. Не могу определиться с фасадами и у кого заказывать, была в армаде, у алма мебель кухни понравились, но менеджеры грубиянки, на каждый вопрос с таким раздражением отвечали, в Ола как то не впечатлило, про мастер град читала, что неаккуратно работают и конечную цену повышают с отговорками что не правильно или не то посчитали, менеджер в максимум показалось толковой, но отзывов как они устанавливают не нашла. Про салон таир , там же в армаде сидят, читала положительные отзывы, кто нибудь заказывал у них?
  • 0

#1629
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений
У Алма мебель есть еще офис на Байзакова-Виноградова, Китчен Хаус называется, там менеджеры вроде адекватные. Заказали там как раз акрил, ждем-с...

Сообщение отредактировал lunarochka: 16.08.2011, 17:13:59

  • 0

#1630
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Добрый денечек всем)
Вы знаете, я вот тут почитала отзывы и сделала вывод, что наши мебельщики все-таки заелись....
Я тут давеча вызвала дизайнера из компании Sanni....
ну не знаю.... мож мне конечно с дизайнером не повезло.....
Но я просто бессмысленно потеряла время....
и в итоге все-равно пришлось отказаться от их услуг...
  • 0

#1631
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
И что на мой взгляд, совершенно как-то нелогично в их работе - так это то,
что они тебе соберут и навесят только коробки, а всю встройку (варочную поверхность, мойку) - никак нет
Ты вызывай других мастеров и пусть они тебе все это дело встраивают
какой же это комплексный подход? а если эти другие что-нить сломают?
по-моему абсурд полный.
  • 0

#1632
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Нарыла в нете полезную ссылку http://www.blanco.ru...ombicolours.cfm удобная штука, подбирает цвет столешницы и мойки для кухни)))
  • 0

#1633
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

У Алма мебель есть еще офис на Байзакова-Виноградова, Китчен Хаус называется, там менеджеры вроде адекватные. Заказали там как раз акрил, ждем-с...

Я там была, рядом с кариной, если не ошибаюсь. Там цена за погон метр от 800 и выше. Отпишитесь пожалуйста, как все пройдет, и если не секрет, сколько вышла и метраж. Заранее спасибо.
  • 0

#1634
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений


У Алма мебель есть еще офис на Байзакова-Виноградова, Китчен Хаус называется, там менеджеры вроде адекватные. Заказали там как раз акрил, ждем-с...

Я там была, рядом с кариной, если не ошибаюсь. Там цена за погон метр от 800 и выше. Отпишитесь пожалуйста, как все пройдет, и если не секрет, сколько вышла и метраж. Заранее спасибо.

Мы заказали фасад "волна" акриловый, кухня Г-образная, 2,5 метра на 2 примерно плюс еще большой шкаф на балкон, вышло около миллиона, это вместе со столешницей из искусственного камня (корейского, плюс она у меня еще и на подоконник уходит), с механизмами серводрайв (дорогие страшно, но мужа впечатлило, да и без ручек все как-то приятней смотрится), доводчики везде, три ящика с разделителями (для всяких круп и т.п), для ложек отделение, один выдвижной для бутылок с раст.маслом и прочими. Фурнитура Блюм. Серводрайв истолешница получилось процентов 40 от общей стоимости. При 100% предоплате они делают скидку. Но у нас установка будет в р-не 10 сентября, ремонт еще идет... Дизайнер Таисия очень адекватная (правда мы приходили со своим проектом и со своим дизайнером :-)))) - замерщики выезжали дважды, начала на черновую, потом после того как постелили пол. Отпишусь про качество сборки позже
  • 0

#1635
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Запросили выезд дизайнера на понедельник у Алмамебели (Армада). Ни слуху, ни духу. После напоминания во вторник утром, объявился замерщик. Ни Вам "извините", тупо "заказов много". :spy: Меня как клиента мало волнует что там у них происходит. Тогда не надо пытаться объять необъятное...Подумали что гемора не надо такого, отказались от их услуг. В субботу будет замерщик-дизайнер с "Максимума", у них (по словам манагера с Армады) врезка мойки, газовой панели бесплатно.
Как говорится, ждем-с....Думаю, на них и остановимся....

Сообщение отредактировал Aleesha: 19.08.2011, 11:08:21

  • 0

#1636
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
и наверно лучше в Спецификации договора прописать и срок сдачи, и оговоренные фурнитуру, комплектующие, чтобы они потом по своей "забывчивости" не забыли... :-)
  • 0

#1637
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Еще, знаете, девочки, есть такая интересная тема по вторичному использованию вырезанных из общей столешницы (особенно если это искусственный камень) кусков. Можно организовать какие-нибудь выкатные дополнительные поверхности. Правда не все мебельщики на это соглашаются. У них так округляются глаза при озвучивании им данного предложения - умора :lol:. Им же конечно выгоднее загнать нам еще погонные метры этого самого камня, а эти куски (хотя если у вас мойка 60*85 и варочная такая же - то приличные такие куски образуются) они просто нам оставляют. А зачем они мне нужны, валяться будут и все....
  • 1

#1638
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Еще, знаете, девочки, есть такая интересная тема по вторичному использованию вырезанных из общей столешницы (особенно если это искусственный камень) кусков. Можно организовать какие-нибудь выкатные дополнительные поверхности. Правда не все мебельщики на это соглашаются. У них так округляются глаза при озвучивании им данного предложения - умора :lol:. Им же конечно выгоднее загнать нам еще погонные метры этого самого камня, а эти куски (хотя если у вас мойка 60*85 и варочная такая же - то приличные такие куски образуются) они просто нам оставляют. А зачем они мне нужны, валяться будут и все....

О, классная идея. И на балкон, наверное, можно что-то практичное сделать... :)
  • 0

#1639
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

да вся кухня вышла 65 тыс +3 тыс. доделывали косяки +добавили красивые ручки внутри
компания кто делал,скажу позже как узнаю у мужа,ну и заинтриговала же я вас :D

Изображение

То, что на ножках - на мой взгляд, очень практично в плане сбора мелкого мусора. А почему Вы решили на ножки ставить?
  • 0

#1640
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем! Очень много информации почерпнула из этой темы и хочу поделиться полученным ПЕРВЫМ результатом :) Вот моя кухня, разместилась на площади 6 кв м.

Узнаю ригель и низкое окно :)
Очень симпатично получилось :kruto:
На окне я все-таки форточку сделала, чтобы за стол не цеплялось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.