Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1601
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Изображение
Изображение

Очень понравилась как Вы сделали кухню, хочу отметить, что очень мало клиентов (наша фирма тоже делаем мебель) могут красиво составить интерьер комнаты в целом, т.к. мебель это половина дела, надо еще подобрать отделочные материалы, технику и прочие мелочи, в общем респект Вам.
Т.к. часто по работе сталкиваюсь с 6-ти квадратными кухнями, скажите куда Вы дели холодильник??? просто клиенты часто просят совета в данном вопросе.
  • 0

#1602
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Очень понравилась как Вы сделали кухню, хочу отметить, что очень мало клиентов (наша фирма тоже делаем мебель) могут красиво составить интерьер комнаты в целом, т.к. мебель это половина дела, надо еще подобрать отделочные материалы, технику и прочие мелочи, в общем респект Вам.
Т.к. часто по работе сталкиваюсь с 6-ти квадратными кухнями, скажите куда Вы дели холодильник??? просто клиенты часто просят совета в данном вопросе.

Спасибо за похвалу, я старалась.
Да, холодильника на фото не видно, стоит он в том, единственном углу, которого нет в кадре. Но мы много лет не кушаем на кухне, так что обеденного стола не предусмотрено и места для холодильника более чем достаточно.

Сообщение отредактировал Spectra: 03.08.2011, 13:36:55

  • 0

#1603
Tartana

Tartana
  • Гость
  • 21 сообщений
А кто-нибудь заказывал кухню в Алькатто? Может кто знает как она на деле себя ведёт?
  • 0

#1604
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Привет всем! Очень много информации почерпнула из этой темы и хочу поделиться полученным ПЕРВЫМ результатом :) Вот моя кухня, разместилась на площади 6 кв м., материал фасады-пластик, столещня ламинированная дсп, длина кухни по стенам 1,9 м и 1,4 м ну и столик :) Кухня делалась на заказ у мебельщиков, цена маленькая :D 200тыщ.тенге., исполнение великолепное, придраться не к чему, дизайн стандартный :rolleyes: Изображение ну и кусочками: :)ИзображениеИзображениеИзображение купила сюда яркокрасные табуреты (чтобы разбавить цвет) и теперь думаю над шторами и скатертью, есть советы? :faceoff:
  • 0

#1605
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
вот смотрю столько кухонных... интересно ... а никто не пользуется что ли микроволновкой???!!! если пользуетесь то куда ставите?! тк не во многих кухонных ее вижу я.
  • 0

#1606
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У всех почти кухни в современном стиле. Кто подскажет где можно заказать кухню с фасадом под классику желательно из массива, но недорого. Или МДФ с удачной имитацией дерева.
  • 0

#1607
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

У всех почти кухни в современном стиле. Кто подскажет где можно заказать кухню с фасадом под классику желательно из массива, но недорого. Или МДФ с удачной имитацией дерева.

Мои родители заказали кухню в Карине, вышло где-то 200-250 тыс. но кухня большая. Получилось здорово - очень гармонично смотрится и дорого, имитация дерева на мой взгляд, удачная. Из минусов: со столешницей была возня, устанавливали ребята молодые, не так вырезали под бытовую технику, больше чем надо, но в итоге компания нам заменила столешницу на новую. И потом это все-таки пленка...уже два года пользуем, где дверца духовки, там на соседнем шкафчике чуть поднялось, типа трещинки появилось чтоли...
  • 0

#1608
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


У всех почти кухни в современном стиле. Кто подскажет где можно заказать кухню с фасадом под классику желательно из массива, но недорого. Или МДФ с удачной имитацией дерева.

Мои родители заказали кухню в Карине, вышло где-то 200-250 тыс. но кухня большая. Получилось здорово - очень гармонично смотрится и дорого, имитация дерева на мой взгляд, удачная. Из минусов: со столешницей была возня, устанавливали ребята молодые, не так вырезали под бытовую технику, больше чем надо, но в итоге компания нам заменила столешницу на новую. И потом это все-таки пленка...уже два года пользуем, где дверца духовки, там на соседнем шкафчике чуть поднялось, типа трещинки появилось чтоли...


Спаибо что напомнили о них.
  • 0

#1609
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
В общем, смотрели в субботу "Ола" в Армаде. Да, цены хорошие, но как-то сердце не екнуло вообще.
Очень понравились Алма-мебель кухни (они как раз за стеной от "Олы"), но цена в 95 тыс. тенге за погонный метр :eek: (МДФ акриловый)....

Кто-нибудь у "Максимум" заказывал кухню? Сидят там же, в Армаде... Вот у них кухни тоже понра...Будем выбирать между ними и Алма-мебель...
Ээээх, тяжкое дело - выбрать кухню.... :faceoff:
  • 0

#1610
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
а где найти готовые кухни ?
  • 0

#1611
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
так здорово что все тут деляться тем что назаказали,выбрали,сочетали,молодцы!
а вот и моя первая кухня,полностью доверилась мужу,он и выбирал,знал что я хочу!!!кухня 7 кв м.,заказывали,единственное не учли посудомоечную машинку можно было бы ее спрятать,все вышло 65 тыс.Очень экономичный и симпатичный вариант. ;-)

извиняюсь,что только фрагмент,отфотаю залью

Изображение

Сообщение отредактировал Anusha: 10.08.2011, 09:18:53

  • 0

#1612
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а где найти готовые кухни ?

в мерее видела от 68 тыс. готовые красивые разных расцветок

Белый верблюжонок
понравилась ваша кухня,супер!со вкусом!

Сообщение отредактировал Anusha: 10.08.2011, 09:20:35

  • 0

#1613
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот смотрю столько кухонных... интересно ... а никто не пользуется что ли микроволновкой???!!! если пользуетесь то куда ставите?! тк не во многих кухонных ее вижу я.

видимо не успели купить или поставить,мы тоже не купили вот сегодня пойдем искать,потом сфотаю
  • 0

#1614
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

купила сюда яркокрасные табуреты (чтобы разбавить цвет) и теперь думаю над шторами и скатертью, есть советы? :faceoff:

Симпатичная кухня)) Что за холодильник у Вас? Он серый или белый? По ширине 60 см?
Насчет штор: Я как то заказывала шторы на кухню под цвет обивки кухонного уголка, тоже яркие, но чет не очень получилось. Потом купила готовые, светлые но с цвета ми в тон обивке - смотрелось нарядно.
  • 0

#1615
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Anusha это вся кухня у Вас 65 тыс вышла?! :eek: А что за компания или частники? Побольше фоток бы...
  • 0

#1616
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Anusha меня тоже интересует вопрос по вашей кухне
ну очень бюджетно :eek: по сегодняшним меркам
пожалуйста можно фотографии в студию :-) ????
  • 0

#1617
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Анара, давай фото кухни, а не плиты :D Ждем
  • 1

#1618
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да вся кухня вышла 65 тыс +3 тыс. доделывали косяки +добавили красивые ручки внутри
компания кто делал,скажу позже как узнаю у мужа,ну и заинтриговала же я вас :D

Изображение

Сообщение отредактировал Anusha: 10.08.2011, 19:14:31

  • 0

#1619
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

вот смотрю столько кухонных... интересно ... а никто не пользуется что ли микроволновкой???!!! если пользуетесь то куда ставите?! тк не во многих кухонных ее вижу я.

микроволновка есть, пока стоит на столещнице, в будущем рассматриваю такой вариант: на кронштейн ее :faceoff:

Как выбрать кронштейн для СВЧ-печи

Довольно часто хочется, а бывает и просто необходимо, изменить интерьер комнаты, обустроить кухню или кладовку, закрепить недавно купленный видеопроектор, в общем, освободить жизненное пространство. Как можно это сделать? Как убрать со стола микроволновую печь, повесить на стенку музыкальный центр или колонки? Довольно часто, хозяйка хочет разместить СВЧ-печку в более удобном для пользования месте, убрав ее с кухонного стола и увеличив тем самым пространство малогабаритной кухни. Для этой цели может послужить универсальный кронштейн-уголок. При покупке данного кронштейна необходимо знать две очень важные характеристики, которыми отличаются кронштейны друг от друга по качеству и цене. Это вылет уголка и максимальный вес допустимой нагрузки. В купленной СВЧ-печи, в паспорте, смотрим вес аппарата и идем покупать кронштейн, рассчитанный на данную нагрузку. Но! Вы забыли про вес посуды для приготовления пищи и про вес самого блюда, которое будет там готовиться. Дополнительный вес игнорировать нельзя, его следует обязательно учесть. Вылет уголка кронштейна - это другая важная характеристика. Сейчас продаются микроволновые печи имеющие достаточно большие габариты. Во многих магазинах, с целью удешевления продаваемых товаров, предлагают купить наиболее дешевые кронштейны, но у них вылет уголка меньше, чем габариты микроволновки. Итак, учтя максимальный вес печи с продуктами и ее габариты, можно уже осознанно выбрать универсальный кронштейн-уголок, для закрепления вашей покупки на стене.

ибо места нетууууу :(
Изображение
  • 0

#1620
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Anusha симпатично получилось, но не может такая кухня стоить 65 тыщ, таких цен сейчас нетуууу :eek:


купила сюда яркокрасные табуреты (чтобы разбавить цвет) и теперь думаю над шторами и скатертью, есть советы? :faceoff:

Симпатичная кухня)) Что за холодильник у Вас? Он серый или белый? По ширине 60 см?
Насчет штор: Я как то заказывала шторы на кухню под цвет обивки кухонного уголка, тоже яркие, но чет не очень получилось. Потом купила готовые, светлые но с цвета ми в тон обивке - смотрелось нарядно.

спасибо, холодильник цвета нержавейка - по паспорту титан))) а шторы у меня зависли пока не наступит озарение :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.