Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1561
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

У нас 2,20м кухня, получилась с обычной стол. и ламинир.фасадами 250т. Хотим столешницу через годик заменить на камень. Мы тоже с начала хотели у частников заказать,(у Толика) но у них завал и срок был через 3 недели.. а цена такая же получалась. Нам просчитывал ещё Китчен хаус, но у них эта же кухня выходила на 80т. дороже, да и что не выберешь, того нет в наличии и сроки 2 недели..


Скажите, вы на какой кухне остановились? китчен хаус из-за цены не подошли? а где они находятся?
спасибо!
  • 0

#1562
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Дв, кто нибудь заказывал кухни в Dara? Как они работают, какие отзывы, а то выходит намного дешевле чем в sanny, если исходить из одинаковых размеров и материалов.
  • 0

#1563
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Скажите, вы на какой кухне остановились? китчен хаус из-за цены не подошли? а где они находятся?
спасибо!

Мы заказали в Мастер Граде, я выше всё написала. Китчен Хаус работает с теми же фасадами и блюмовскими механизмами, но у них получается дороже и сроки дольше, да и честно говоря мне не понравилось обслуживание.. Все фирмы есть в Армаде. Вы не торопитесь, выберите фасады и посчитайте у разных производителей. Только разберитесь с внутренностями.
  • 0

#1564
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мы заказали в Ола, но прежде везде ходили считали и в Мастер граде и в Даре и тд, когда у ДАРы была скидка в связи с открытием 30%, они посчитали дешевле действительно, но оказывается у них МДФ под пленку, а не крашенный как в Оле, поэтому в Оле и заказали, а в мастер граде и все остальные фирмы дороже выходила по сумме да и в некоторых фирмах края не отфрезерованные , хотя тот же МДФ крашенный и плюс в Оле отфрезерованные края, да и сборка мне понравилась на образцах. Просто когда долго выбираешь уже все мелочи замечаешь.Так что нам в пятницу будут собирать, потом фото выложу..
  • 0

#1565
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мы заказали в Ола, но прежде везде ходили считали и в Мастер граде и в Даре и тд, когда у ДАРы была скидка в связи с открытием 30%, они посчитали дешевле действительно, но оказывается у них МДФ под пленку, а не крашенный как в Оле, поэтому в Оле и заказали, а в мастер граде и все остальные фирмы дороже выходила по сумме да и в некоторых фирмах края не отфрезерованные , хотя тот же МДФ крашенный и плюс в Оле отфрезерованные края, да и сборка мне понравилась на образцах. Просто когда долго выбираешь уже все мелочи замечаешь.Так что нам в пятницу будут собирать, потом фото выложу..

Да, пожалуйста, и еще контакты. Заранее спасибо.
  • 0

#1566
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Мы заказали в Ола, но прежде везде ходили считали и в Мастер граде и в Даре и тд, когда у ДАРы была скидка в связи с открытием 30%, они посчитали дешевле действительно, но оказывается у них МДФ под пленку, а не крашенный как в Оле, поэтому в Оле и заказали, а в мастер граде и все остальные фирмы дороже выходила по сумме да и в некоторых фирмах края не отфрезерованные , хотя тот же МДФ крашенный и плюс в Оле отфрезерованные края, да и сборка мне понравилась на образцах. Просто когда долго выбираешь уже все мелочи замечаешь.Так что нам в пятницу будут собирать, потом фото выложу..

Да, пожалуйста, и еще контакты. Заранее спасибо.

Кухни OLA , т. 2275166, 2275165, ТК Армада, блок №3
  • 0

#1567
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Я уже где-то писала, что мы когда-то заказывали кухню у Санни. Нам тогда очень понравилоь качество работ и уровень сервиса. В этот раз решили снова к ним обратиться, но уже в их дочернюю Лимони. К сожалению не могу их похвалить... Пригласили их дизайнера (Андрей), вызов стоит 5 000 тенге, при этом он вел себя будто он мне оплатил за этот вызов. Сказал, что у нас идет ремонт и ему не удобно там работать и надо проехать в офис, я согласилась и предложила приехать к нему в субботу, он отказал и сказал, что у него нет времени или щас, или через 2 недели МОЖЕТ БЫТЬ. Начал меня отчитывать за то, что я его пригласила именно в это время, хотя у меня выбора не было, т.к. их менеджер смогла предложить только это время. Я ему предложила отправить эскиз на эл. почту, на что он согласился с большим не желанием. Но окончательно меня добило то, что после моего ухода ОН дал задание НАШИМ строителям передлать стенку на кухне, т.к. ЕМУ будет не добно изготовить кухню с широким углом!!! А зачем вообще тогда делать кухни на заказ??? И даже если и так, то разве не нужно обсудить это со мной - хозяином, который платит деньги и им и строителям! А когда я ему на завтра сказала об этом вновь начал кричать на меня :eek: Что если мы хотим нормальную кухню, то надо делать то, чт он скажет! Я просто была в шоке, молча положила трубку и попросила прислать другого дизайнера. При чем мне вообще не понятно в чем заключается работа их дизайнеров! Они просто на просто снимают замеры и все! И за это берут 5000 тенге! При этом эскиз использовали и утвердили тот, который я сама уже им начертила и принесла. Отправили они второго дизайнера Вадима, который отправил мне эскиз на эл. почту, а когда я ему написала свои пожелания, просто напросто пропал.... В общем теперь и незнаю как поступить, нам их фасады понравились, хотя мы встречались с частником одним, который сказал, что может с такими же фасадами изготовить, при этом мы экономим у него ок. 100 000 тенге. Но муж не доверяет почему-то частникам...

я тоже отказалась заказывать мебель в "Санни" именно из-за дизайнера Андрея, не умеет слушать, делает то что по его мнению красиво, а когда я попыталась изменить дизайн начал орать, выставил меня полной дурой не имеющей вкуса. теряют клиентов привлекая таких хамов в дизайнеры. кстати дизайн который он зделал полный отстой абсолютно не чувствует цвет.

М-да!!!!!!!!!!!!Бедный Андрей!Пора ему менять работу.Видать достали его наши женские "хотюшечки"!Заказываю у него уже четвертую кухню.Уже не спорю. :lol: Отдаюсь процессу. :dont:
Для меня не сразу стало понятно ,что в кухнях он понимает больше чем я. :-/
Теперь его командам в сторону рабочих,чтобы подготовили грамотно поверхность даже не удивилась.Это же рабочий процесс.И надо понимать.Кухню то делают из всякого там ДСП и твердых материалов,а не пластелина!
Не каждый угол,который рисуется в нашем женском воображении можно повторить! :rolleyes:
Держись,Андрюха!Характер может и не сахар,а профессионал,что надо!
  • -4

#1568
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
мы тоже заказывали в Ола...оч. понравилась дизайнер, замерщик приехал все высчитал до миллиметра (ждали 2 недели), собирали целый день 2-е парней, без обеда....к вечеру кухня уже стояла. Собрали все граммотно, качественно претензий никаких, пользуемся уже 3 месяца нареканий нет....единственное отказались от установщика быт. техники и сантехники (установили все сами).

Прикреплённые изображения:

  • DSC01190.JPG
  • DSC01193.JPG
  • DSC01197.JPG
  • DSC01199.JPG

Сообщение отредактировал репка: 25.07.2011, 15:21:27

  • 0

#1569
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
репка, очень стильно и выдержанно! У нас с Вами вкус схожий.. позже выложу фото, ещё не закончили ремонт.
Вот тут моя предыдущая кухня.
  • 0

#1570
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

репка, очень стильно и выдержанно! У нас с Вами вкус схожий.. позже выложу фото, ещё не закончили ремонт.
Вот тут моя предыдущая кухня.


спасибо. воопще изначально хотела цвет венге и красную столешницу, но так как купили дом и там уже был ремонт т.е. фартук из кафеля, обои под покраску (персикового цвета)...поэтому пришлось отталкиваться от того что было, оч. хотелось барную стойку (в дальнейшем напротив будет телевизор и стулья) но, 2 окна не позволяли ее сделать и тогда вместе с дизайнером из ОЛА придумали такую двойную конструкцию и решили сделать короб под цвет мебели а не трубы...по моему получилось намного лучше...
конечно жаль что Ола занимается только кухнями оч. понравилось с ними сотруднячать, кстати при 100% оплате 10% скидка, когда кухня большая экономия существенная )))
  • 0

#1571
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Если не секрет, во сколько вам обошлась кухня без техники? И какой размер у неё?
  • 0

#1572
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Если не секрет, во сколько вам обошлась кухня без техники? И какой размер у неё?


точно размер не помню, основные шкафы больше 5 метров (верх и низ), за холодильником еще один шкаф + полки, барная стойка нам обошлась только в 54 000, вся кухня 275 000-10%, стол и стулья покупали отдельно кстати не дорого, в армаде...малазийская мебель стулья по 8200 а стол 30000, когда китайские меньше 90000 не видели
  • 0

#1573
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

мы тоже заказывали в Ола...оч. понравилась дизайнер, замерщик приехал все высчитал до миллиметра (ждали 2 недели), собирали целый день 2-е парней, без обеда....к вечеру кухня уже стояла. Собрали все граммотно, качественно претензий никаких, пользуемся уже 3 месяца нареканий нет....единственное отказались от установщика быт. техники и сантехники (установили все сами).

очень понравилась Ваша барная стойка, это ВЫ придумали или дизайнер предложил? функционально и очень стильно, поздравляю!
  • 0

#1574
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



Я уже где-то писала, что мы когда-то заказывали кухню у Санни. Нам тогда очень понравилоь качество работ и уровень сервиса. В этот раз решили снова к ним обратиться, но уже в их дочернюю Лимони. К сожалению не могу их похвалить... Пригласили их дизайнера (Андрей), вызов стоит 5 000 тенге, при этом он вел себя будто он мне оплатил за этот вызов. Сказал, что у нас идет ремонт и ему не удобно там работать и надо проехать в офис, я согласилась и предложила приехать к нему в субботу, он отказал и сказал, что у него нет времени или щас, или через 2 недели МОЖЕТ БЫТЬ. Начал меня отчитывать за то, что я его пригласила именно в это время, хотя у меня выбора не было, т.к. их менеджер смогла предложить только это время. Я ему предложила отправить эскиз на эл. почту, на что он согласился с большим не желанием. Но окончательно меня добило то, что после моего ухода ОН дал задание НАШИМ строителям передлать стенку на кухне, т.к. ЕМУ будет не добно изготовить кухню с широким углом!!! А зачем вообще тогда делать кухни на заказ??? И даже если и так, то разве не нужно обсудить это со мной - хозяином, который платит деньги и им и строителям! А когда я ему на завтра сказала об этом вновь начал кричать на меня :eek: Что если мы хотим нормальную кухню, то надо делать то, чт он скажет! Я просто была в шоке, молча положила трубку и попросила прислать другого дизайнера. При чем мне вообще не понятно в чем заключается работа их дизайнеров! Они просто на просто снимают замеры и все! И за это берут 5000 тенге! При этом эскиз использовали и утвердили тот, который я сама уже им начертила и принесла. Отправили они второго дизайнера Вадима, который отправил мне эскиз на эл. почту, а когда я ему написала свои пожелания, просто напросто пропал.... В общем теперь и незнаю как поступить, нам их фасады понравились, хотя мы встречались с частником одним, который сказал, что может с такими же фасадами изготовить, при этом мы экономим у него ок. 100 000 тенге. Но муж не доверяет почему-то частникам...

я тоже отказалась заказывать мебель в "Санни" именно из-за дизайнера Андрея, не умеет слушать, делает то что по его мнению красиво, а когда я попыталась изменить дизайн начал орать, выставил меня полной дурой не имеющей вкуса. теряют клиентов привлекая таких хамов в дизайнеры. кстати дизайн который он зделал полный отстой абсолютно не чувствует цвет.

М-да!!!!!!!!!!!!Бедный Андрей!Пора ему менять работу.

Я вот тоже думаю, что ему нужно менять работу! профессионалом его назвать не могу, сфотографировала свою кухню вставила туда его дизайн и была крайне разочарована. потратила кучу своего времени и 5000тг.
пришлось заказать кухню в другом месте, где вначале выслушали, что я хочу, а потом составили дизайн, мне очень все понравилось, через две недели привезут кухню выложу фотки и опишу процесс, заранее рекламировать фирму не буду.
  • 0

#1575
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений


мы тоже заказывали в Ола...оч. понравилась дизайнер, замерщик приехал все высчитал до миллиметра (ждали 2 недели), собирали целый день 2-е парней, без обеда....к вечеру кухня уже стояла. Собрали все граммотно, качественно претензий никаких, пользуемся уже 3 месяца нареканий нет....единственное отказались от установщика быт. техники и сантехники (установили все сами).

очень понравилась Ваша барная стойка, это ВЫ придумали или дизайнер предложил? функционально и очень стильно, поздравляю!


спасибо, барную стойку я придумала сама...ранее я уже писала что 2 окна (высота барной выше уровня стола) и именно из за этого сделать классическую барную у нас не получилось, я придумала сделать двух уровневую т.е. первая крепится непосредственно под окно, а вторая уровнем выше, но хотела все сделать на трубах, технологи фирмы сказали что трубы не надежны, вес столешницы большой и все это может рухнуть, вот и придумали короб. если честно, в выстовочном что у них стоит мне не понравилась ни одна модель...я уже знала чего мне хочется и пришла с готовым вариантом, дизайнер немного подкорректировал и внес свои дополнения, например небольшие полочки возле духовки, удобно для всякой мелочи....еще я хотела корону над навесными шкафами, она нас отговорила так как красоты это не добавит, а вот пылесборник лишний будет. большое спасибо замерщику....то что мы сами измерили это все не пригодилось так как мы не учли трубы....и где стоит шкаф сзади барной, там фальш стенка, конечно были сомнения....но сейчас я рада что обратились именно к ним.
  • 0

#1576
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да, хорошая компания. Буду теперь их иметь в виду и цены приятные.. Мы правда у них не чего для себя не подобрали, хотели ламинированные фасады в полоску, а у них не видели таких. Может плохо смотрели :D
Я вчера позвонила в Мастер град, по поводу замены своих фасадов. Сказала, что не обязательно менять, мы уже к ним привыкли, но они мне сказали, что вчера пришла новая партия и если цвет тот который мы изначально хотели, то они нам их заменят без проблем.. Вот жду звонка.
репка, а Вам ещё стильные, барные стулья прикупить и будет вообще шик!
  • 0

#1577
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Да, хорошая компания. Буду теперь их иметь в виду и цены приятные.. Мы правда у них не чего для себя не подобрали, хотели ламинированные фасады в полоску, а у них не видели таких. Может плохо смотрели :D
Я вчера позвонила в Мастер град, по поводу замены своих фасадов. Сказала, что не обязательно менять, мы уже к ним привыкли, но они мне сказали, что вчера пришла новая партия и если цвет тот который мы изначально хотели, то они нам их заменят без проблем.. Вот жду звонка.
репка, а Вам ещё стильные, барные стулья прикупить и будет вообще шик!


кстати, мы тоже смотрели полосатые фасады...но увидев их в живу (на кухне у знакомых)...что то мне они показались не гуд ))) и решили остановиться на венге в горизонтальную полоску. я хочу барные стулья с храмированными ножками и светой сидушкой без спинки...но пока такие не нашли.
  • 0

#1578
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Девочки, а кто заказывал кухню из пластика? почитала отзывы в нете, и решила что хочу пластик, но так сильно разнятся цены!!!
Кухня будет 3.2 м, по столешнице еще не поняла, нужен ли мне искусственный камень....
цвет хочу черный плюс что-то а-ля коралловый, потому боюсь что с крашеным (акриловым) МДФ я замучаюсь смотреть на царапины, т.к. во всех выставочных образцах (любой компании, даже самой дорогой) на черном эти царапины так жутко смотрятся... Потому и пластик - мой выбор :faceoff:

санни насчитали в районе 350.000 :eek:
Кухни "максимум" (в Армаде они есть, их выставочные образцы понравились) тоже в районе 300.000

Вот смотрю на Ваши цены, и мне кажется что мы какие-то дорогие фирмы смотрим :spy:

И еще: кафель на фартук клеили на каком этапе? После вызова замерщиков, да?

На кухне время буду проводить много, потому так придирчиво выбираю будущую кухню....
  • 0

#1579
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки, а кто заказывал кухню из пластика? почитала отзывы в нете, и решила что хочу пластик, но так сильно разнятся цены!!!
Кухня будет 3.2 м, по столешнице еще не поняла, нужен ли мне искусственный камень....
цвет хочу черный плюс что-то а-ля коралловый, потому боюсь что с крашеным (акриловым) МДФ я замучаюсь смотреть на царапины, т.к. во всех выставочных образцах (любой компании, даже самой дорогой) на черном эти царапины так жутко смотрятся... Потому и пластик - мой выбор :faceoff:

санни насчитали в районе 350.000 :eek:
Кухни "максимум" (в Армаде они есть, их выставочные образцы понравились) тоже в районе 300.000

Вот смотрю на Ваши цены, и мне кажется что мы какие-то дорогие фирмы смотрим :spy:

И еще: кафель на фартук клеили на каком этапе? После вызова замерщиков, да?

На кухне время буду проводить много, потому так придирчиво выбираю будущую кухню....


мы были в санни...мне не понравилось как менеджеры там работают...во первых у нас был готовый проект, нам нужно было его только просчитать...и по моему менеджерам было глубоко по барабану что хочет клиент....
конечно, по фурнитуре у них большой выбор...но цены по моему немного завышены.
по поводу пластика, единственное приемущество, разнообразие цвета и гнутые формы фасадов, черный акрилованный МДФ....креативно ))) и будет видно, ВСЕ!!! исскуственный камень, штука классная, можно барные стойки делать без швов так как ее льют именно под вашу кухню....но погонный метр от 45 000........но, вид конечно приличный получается.....
если у вас примерно проект есть в голове, можно фартук клеить и до приезда замерщика...проблема в чем? или вы именно хотите на определенную зону кафель? у нас было проще.....от пола шел кафель....так мне каж. удобнее.
кухня серьезное дело ))) большая часть жизни проходит именно там ))) нужно подойти основательно, тем более клиент для продавца все го лишь заработок....а вам жить потом с этой кухней...
я когда искала фирму для своей кухни, господи столько понаслушалась )))) например, что кроме польского шпона мне ничего не подойдет и кухня у меня вышла на сумму стоимости моей машины )))) по моему, сейчас такие технологии изготовления фасадов что на ближайшие 10 лет точно хватит, но единственное что бы никогда не купила это пленочные фасады как у фирмы Дара........не надежная эта штука.........пленка...
  • 0

#1580
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

черный акрилованный МДФ....креативно ))) и будет видно, ВСЕ!!! исскуственный камень, штука классная, можно барные стойки делать без швов так как ее льют именно под вашу кухню....но погонный метр от 45 000........но, вид конечно приличный получается....


Мне очень понравилась Ваша кухня, только вот не пойму - у Вас поверхность какая? МДФ крашенный акрилом же? Или у Вас он вроде матовый? Блюмовские доводчики везде ставили? у Ола их же покупали? (просто прежде чем звонить в Ола, мне нужно знать о чем спрашивать, в смысле поверхности) ;)

если у вас примерно проект есть в голове, можно фартук клеить и до приезда замерщика...проблема в чем? или вы именно хотите на определенную зону кафель? у нас было проще.....от пола шел кафель....так мне каж. удобнее.


не знаю, где-то читала что кафель только после замеров клеить надо, мол, мало ли..хотя, у нас тоже уже есть готовый проект (т.е. я знаю где у меня что будет, розетки под всю встраиваемую тухнику уже готовы :D) А вот клеить будем его только на фартук - не от пола...

кухня серьезное дело ))) большая часть жизни проходит именно там ))) нужно подойти основательно, тем более клиент для продавца все го лишь заработок....а вам жить потом с этой кухней...

даааа, именно поэтому я и ищу так разборчиво - уже расчетов 5 от разных компаний есть...Все выбираю...Ваша вот понравилась очень, т.к. двери у нас дома тоже, в основном, венге....а столешницу - искусственный камень хотелось бы под мою гранитную мойку, чтобы все было в одном стиле - она у меня черная, цвета "лава"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.