Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1541
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Эрмилия, да везде они есть. Посмотрите такую в крупных магазинах. Но покупать лучше по инету на сайтах типа http://intermarket.kz/ и http://safarihome.kz/ . У них то же самое, что в планетах и сулпаках, но дешевле.
  • 0

#1542
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Эрмилия, да везде они есть. Посмотрите такую в крупных магазинах. Но покупать лучше по инету на сайтах типа http://intermarket.kz/ и http://safarihome.kz/ . У них то же самое, что в планетах и сулпаках, но дешевле.

Спасибо, Bulik
  • 0

#1543
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый день.
Сорри если не в тему. При перевозке холодильника (Аристон) разбили несколько лотков. Где нибудь их продают? Или под заказ? Вобщем что можно сделать?
  • 0

#1544
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Спасибо. Еще вопрос назрел: У кого на кухне стоит полная комплектация фурнитуры Blum, включая и тандембоксы и оргалайны и прочие бутылочницы??? Выходит дороговато, но зато все ящики функциональны на 100%... стоит брать их?

Мы сейчас закаываем кухню и ставим выборочно фурнитуру Блюм. Это доводчики на ящики, и то только для того чтобы дети не прищемили пальчики и бокс для бутылок. Все остальное лично для меня не необходимость. Ну и цена так же отразилась на решении.
  • 0

#1545
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Заказали в Мастер Граде. Со всеми Блюмовскими доводчиками. Привезут в пятницу, изготовили за 5 дней, но мы попросили отсрочку так как ещё не доделали ремонт.. Как установят отпишусь.
  • 0

#1546
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Заказали в Мастер Граде. Со всеми Блюмовскими доводчиками. Привезут в пятницу, изготовили за 5 дней, но мы попросили отсрочку так как ещё не доделали ремонт.. Как установят отпишусь.

и сколько стоит погонный метр в мастер граде в среднем? Вот мы у частников хотим заказать, у нас 4 пог.м. со столешницей иск.камень выходит 600 тыщ. это без блюма.

Сообщение отредактировал Elty: 28.06.2011, 15:49:35

  • 0

#1547
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У нас 2,20м кухня, получилась с обычной стол. и ламинир.фасадами 250т. Хотим столешницу через годик заменить на камень. Мы тоже с начала хотели у частников заказать,(у Толика) но у них завал и срок был через 3 недели.. а цена такая же получалась. Нам просчитывал ещё Китчен хаус, но у них эта же кухня выходила на 80т. дороже, да и что не выберешь, того нет в наличии и сроки 2 недели..
  • 0

#1548
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
всем ДВ.
долго выбирали кухню (бюджет маленький) и в конце концов заказали в алмамебель
вызвали их замерщика (2000т) - замерщик грамотный
заказ оформили быстро и професионально, (спасибо менеджеру Ольге), предоплата 50%, 2 недели ожидания (много заказов)
и вот результат

Изображение

Изображение

доставили в срок, а вот устанавливали два дня из-за отключения электричества (спасибо погоде)
сборщики свое дело знают на 5+

размеры шкафов стандартные
длина кухни 2.5 метра, цвет фасадов OPUS, корпус груша

цена гарнитура вышла 150 000
+
врезка мойки, поверхности, навеска вытяжки, подгонка столешници, установка посудомойки с фасадом и выпил под слив -11000т

мойка+смеситель 15000

технику брал отдельно и по цене она вышла дороже кухни в два раза :faceoff:

в общем кухней доволен
ЗЫ: рекомендую
  • 0

#1549
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет!
Подскажите пож-та, где можно купить столешницу из искусственного камня? Не дорого.
Желательно контакты офиц. представителей. Цена прыгает в разы, переплачивать не хочется.
Очень надеюсь на Ваше помощь.
  • 0

#1550
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет!
Подскажите пож-та, где можно купить столешницу из искусственного камня? Не дорого.
Желательно контакты офиц. представителей. Цена прыгает в разы, переплачивать не хочется.
Очень надеюсь на Ваше помощь.

Столешница из искусственного камня - это не готовое изделие, просто пойти и купить невозможно, тем более у офиц. представителей :) Сам материал - это лист, толщиной от 10 до 18 мм (может и больше есть), который режется (отдельно рабочая поверхность, отдельно, кусочками - торцы, повороты, пристенок) и наклеивается на изготовленный по нужной форме каркас. После этого, на месте, после установки на кухню, все стыки шлифуются, что-бы их не было видно и потом окончательно полируется, "до блеска". Если загляните снизу, под эту столешницу, то увидете, что там камня нет, что логично :)
  • 0

#1551
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

технику брал отдельно и по цене она вышла дороже кухни в два раза :faceoff:

в общем кухней доволен
ЗЫ: рекомендую

очень симпатичная кухонька получилась :)


reunion заинтересовала Ваша плита, это Fratelli Onofri? в таком дизайне видела только у них, очень понравилось, что решетка как влитая сидит на плите, не двигается и не скользиит...

поделитесь плиз инфой, где брали и почем? :faceoff:

Сообщение отредактировал Плакса: 06.07.2011, 22:27:14

  • 0

#1552
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет!
Подскажите пож-та, где можно купить столешницу из искусственного камня? Не дорого.
Желательно контакты офиц. представителей. Цена прыгает в разы, переплачивать не хочется.
Очень надеюсь на Ваше помощь.

да тоже интересует...после прочтения ответа..возник след.вопрос все это удовольствие обойдется дороже?или можно посмотреть еще такие варианты есть ли в городе готовые,с кухней уже?

reunion
кухонька милая,скажите пожта а ширина шва между плитками 1.5 или больше?

Сообщение отредактировал Anusha: 07.07.2011, 00:42:57

  • 0

#1553
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений



технику брал отдельно и по цене она вышла дороже кухни в два раза :faceoff:

в общем кухней доволен
ЗЫ: рекомендую

очень симпатичная кухонька получилась :)


reunion заинтересовала Ваша плита, это Fratelli Onofri? в таком дизайне видела только у них, очень понравилось, что решетка как влитая сидит на плите, не двигается и не скользиит...

поделитесь плиз инфой, где брали и почем? :faceoff:




нет, это Kaiser но решетки (их 4) действительно лежат как влитые
брал в планете, цена была 79000


2 Anusha
ширина между плитками 3 мм

Сообщение отредактировал reunion: 07.07.2011, 09:23:55

  • 0

#1554
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всем привет!
Подскажите пож-та, где можно купить столешницу из искусственного камня? Не дорого.
Желательно контакты офиц. представителей. Цена прыгает в разы, переплачивать не хочется.
Очень надеюсь на Ваше помощь.

Столешница из искусственного камня - это не готовое изделие, просто пойти и купить невозможно, тем более у офиц. представителей :) Сам материал - это лист, толщиной от 10 до 18 мм (может и больше есть), который режется (отдельно рабочая поверхность, отдельно, кусочками - торцы, повороты, пристенок) и наклеивается на изготовленный по нужной форме каркас. После этого, на месте, после установки на кухню, все стыки шлифуются, что-бы их не было видно и потом окончательно полируется, "до блеска". Если загляните снизу, под эту столешницу, то увидете, что там камня нет, что логично :)

Спасибо за развернутый ответ о технологии производства столешницы.
Задам вопрос по другому.
Помогите пож-та с контактами фирм, делающие столешницы из искусственного камня. Вопрос цены также актуален.
  • 0

#1555
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
reunion спасибо за ответ.

Дамы и господа а у нас в городе кроме Саламата где продается техника Fratelli Onofri?
может ктонибудь ею уже пользовался и может дать отзыв?
  • 0

#1556
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я уже где-то писала, что мы когда-то заказывали кухню у Санни. Нам тогда очень понравилоь качество работ и уровень сервиса. В этот раз решили снова к ним обратиться, но уже в их дочернюю Лимони. К сожалению не могу их похвалить... Пригласили их дизайнера (Андрей), вызов стоит 5 000 тенге, при этом он вел себя будто он мне оплатил за этот вызов. Сказал, что у нас идет ремонт и ему не удобно там работать и надо проехать в офис, я согласилась и предложила приехать к нему в субботу, он отказал и сказал, что у него нет времени или щас, или через 2 недели МОЖЕТ БЫТЬ. Начал меня отчитывать за то, что я его пригласила именно в это время, хотя у меня выбора не было, т.к. их менеджер смогла предложить только это время. Я ему предложила отправить эскиз на эл. почту, на что он согласился с большим не желанием. Но окончательно меня добило то, что после моего ухода ОН дал задание НАШИМ строителям передлать стенку на кухне, т.к. ЕМУ будет не добно изготовить кухню с широким углом!!! А зачем вообще тогда делать кухни на заказ??? И даже если и так, то разве не нужно обсудить это со мной - хозяином, который платит деньги и им и строителям! А когда я ему на завтра сказала об этом вновь начал кричать на меня :eek: Что если мы хотим нормальную кухню, то надо делать то, чт он скажет! Я просто была в шоке, молча положила трубку и попросила прислать другого дизайнера. При чем мне вообще не понятно в чем заключается работа их дизайнеров! Они просто на просто снимают замеры и все! И за это берут 5000 тенге! При этом эскиз использовали и утвердили тот, который я сама уже им начертила и принесла. Отправили они второго дизайнера Вадима, который отправил мне эскиз на эл. почту, а когда я ему написала свои пожелания, просто напросто пропал.... В общем теперь и незнаю как поступить, нам их фасады понравились, хотя мы встречались с частником одним, который сказал, что может с такими же фасадами изготовить, при этом мы экономим у него ок. 100 000 тенге. Но муж не доверяет почему-то частникам...

я тоже отказалась заказывать мебель в "Санни" именно из-за дизайнера Андрея, не умеет слушать, делает то что по его мнению красиво, а когда я попыталась изменить дизайн начал орать, выставил меня полной дурой не имеющей вкуса. теряют клиентов привлекая таких хамов в дизайнеры. кстати дизайн который он зделал полный отстой абсолютно не чувствует цвет.
  • 0

#1557
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
дамы и господа сейчас сделаю "рекламу" магазину Мечта в Домиллионе:

промониторила цены по городу на быт. технику и в итоге вчера купила технику для кухни в Мечте, там довольно приличный выбор по удивительным ценам

для сравнения приобрела холодильник LG GA 409 BTQA: в Мечте 99 900, в Сулпаке и Технодоме 114 000 (в их инет-магазинах 106 тыщ), в инет-магазинах Инсторе и Сафарихом около 99 000, причом с доставкой дешевле получилось в Мечте.

и цена духовки Gorenie получилась одинаковой (+/- 500 т.) в Мечте и Инсторе

советую этот магазин. :) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Плакса: 13.07.2011, 13:11:17

  • 0

#1558
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

всем ДВ.
долго выбирали кухню (бюджет маленький) и в конце концов заказали в алмамебель
вызвали их замерщика (2000т) - замерщик грамотный
заказ оформили быстро и професионально, (спасибо менеджеру Ольге), предоплата 50%, 2 недели ожидания (много заказов)
и вот результат

Изображение

Изображение

доставили в срок, а вот устанавливали два дня из-за отключения электричества (спасибо погоде)
сборщики свое дело знают на 5+

размеры шкафов стандартные
длина кухни 2.5 метра, цвет фасадов OPUS, корпус груша

цена гарнитура вышла 150 000
+
врезка мойки, поверхности, навеска вытяжки, подгонка столешници, установка посудомойки с фасадом и выпил под слив -11000т

мойка+смеситель 15000

технику брал отдельно и по цене она вышла дороже кухни в два раза :faceoff:

в общем кухней доволен
ЗЫ: рекомендую

О, мы тоже в Алма-мебель заказывали и тоже фасад -опус, корпус груша) Только столешницу мы другую выбрали, чтоб если вдруг поцарапаем, не так заметно было, да и понравилась она больше. У нас кухня 3,60. По цене вышло 198000 т.Плюс с замером, мойкой, выпилами всякими около 27 тыс. Правда один шкаф они почему-то сделали чуть больше, чем нужно, поэтому три дня еще ждали новый. У нас еще корона с подсветкой, так до сих пор не подключена :faceoff: А так- довольны.
  • -1

#1559
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я тоже прошлой осенью заказывала в Алма-мебели кухню для мамы. Не знаю как у Вас, но у нас накосячили не хило..
Корона которая ставится наверху отличается сильно по цвету, что кстати видно выше на фото, я от неё сразу отказалась и сказала ребятам, что б они об этом сказали начальству. Вижу, что до них это не дошло или им на это просто наплевать. Фасады у нас тёмные в полоску (не помню как называются) при оформлении, я просила закатку боковую сделать тёмную (венге). Когда привезли кухню, я там так и села! Закатка была светлая почти белая (слоновая кость) и как оказалось, что другую они и не делают, о чём девушка менеджер меня не предупредила! Когда начали устанавливать, оказалась, что одной двери не хватает и бордюра который ставится на столешницу, (менеджер не правильно посчитала) пришлось ждать ещё несколько дней пока его довезут, да ещё и деньги за него взяли. Короче я была очень не довольна их работай!

Себе уже заказали в Мастер граде, выше писала. Изготовили быстро, за 5 дней. Замеры, навеска, врезка всё бесплатно, ещё хром сушку подарили! На замеры приехал директор, следил за новым замерщиком. Очень понравился их подход к работе. Все очень вежливые и внимательные. Накасячили правда тоже. Но винить их не могу, потому как это могли заметить только мы с мужем :D
Мы заказали ламинированные фасады, светлый верх и тёмный низ, так вот когда привезли нижние фасады они оказались немного другого оттенка, хотя номер цвета стоял правильный. Сразу приехал главный менеджер и директор и привезли с Армады образец того фасада который мы заказывали. Рисунок то д же, а вот оттенок немного отличался, но не критично. Оказывается, они покупают эти фасады у Глории и последняя партия этого фасада пришла такого оттенка. Но они нам сказали, что мы можем подождать следующую партию и они нам всё заменят, если мы не захотим оставлять этот.
Мы решили пожить пару недель с этими фасадами и если они нам не будут нравится, то поменяем. Через неделю, нам позвонила девушка и ещё раз уточнила всё ли нас устраивает и что они обязательно всё заменят если мы захотим. Вот это сервис!
Доделаем ремонт и я выложу фото.
  • 0

#1560
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Я уже где-то писала, что мы когда-то заказывали кухню у Санни. Нам тогда очень понравилоь качество работ и уровень сервиса. В этот раз решили снова к ним обратиться, но уже в их дочернюю Лимони. К сожалению не могу их похвалить... Пригласили их дизайнера (Андрей), вызов стоит 5 000 тенге, при этом он вел себя будто он мне оплатил за этот вызов. Сказал, что у нас идет ремонт и ему не удобно там работать и надо проехать в офис, я согласилась и предложила приехать к нему в субботу, он отказал и сказал, что у него нет времени или щас, или через 2 недели МОЖЕТ БЫТЬ. Начал меня отчитывать за то, что я его пригласила именно в это время, хотя у меня выбора не было, т.к. их менеджер смогла предложить только это время. Я ему предложила отправить эскиз на эл. почту, на что он согласился с большим не желанием. Но окончательно меня добило то, что после моего ухода ОН дал задание НАШИМ строителям передлать стенку на кухне, т.к. ЕМУ будет не добно изготовить кухню с широким углом!!! А зачем вообще тогда делать кухни на заказ??? И даже если и так, то разве не нужно обсудить это со мной - хозяином, который платит деньги и им и строителям! А когда я ему на завтра сказала об этом вновь начал кричать на меня :eek: Что если мы хотим нормальную кухню, то надо делать то, чт он скажет! Я просто была в шоке, молча положила трубку и попросила прислать другого дизайнера. При чем мне вообще не понятно в чем заключается работа их дизайнеров! Они просто на просто снимают замеры и все! И за это берут 5000 тенге! При этом эскиз использовали и утвердили тот, который я сама уже им начертила и принесла. Отправили они второго дизайнера Вадима, который отправил мне эскиз на эл. почту, а когда я ему написала свои пожелания, просто напросто пропал.... В общем теперь и незнаю как поступить, нам их фасады понравились, хотя мы встречались с частником одним, который сказал, что может с такими же фасадами изготовить, при этом мы экономим у него ок. 100 000 тенге. Но муж не доверяет почему-то частникам...

я тоже отказалась заказывать мебель в "Санни" именно из-за дизайнера Андрея, не умеет слушать, делает то что по его мнению красиво, а когда я попыталась изменить дизайн начал орать, выставил меня полной дурой не имеющей вкуса. теряют клиентов привлекая таких хамов в дизайнеры. кстати дизайн который он зделал полный отстой абсолютно не чувствует цвет.


Читаю отзывы, и сразу поняла о ком, Вы говорите это Андрей Раздевич. Увидела в Армаде кухню которая мне понравилась, вызвала этого дизайнера отдала 5000тг. потяряла кучу времени, и нервов. Абсолютно невминяемый с непонятно от чего взявшейся звездной болезнью, делает все на перикор, как буд-то специально создает дизайн, который абсолютно не соответствует твоему вкусу, а когда ты делаешь замечание или пытаешься внисти изменения в это его недоразумение, которое он называет дизайном, агресивно реагирует, как-будто это он мне платит, а не я ему. Я в шоке! в итоге зашла на форум искать отзывы о нормальных фирмах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.