Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1521
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

подскажите, а какую столешницу лучше заказать, хотел искуственный камень, говорят царапается?


Если как разделочную доску использовать, то да :D
  • 0

#1522
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а если на кухне заменить только дверцы на шкафчиках, фирмы за это беруться?
  • -1

#1523
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

а если на кухне заменить только дверцы на шкафчиках, фирмы за это беруться?

на счет того, что бы поставить не знаю, но то, что отдельно делают фасады это точно, например в Ола делают просто фасады по Вашим размерам
  • 0

#1524
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

кстати, так и не отчиталась по кухне. заказывали в Еврокитченс на Ауэзова-Ботанический б., очень довольны. сделали быстро, это мы долго ее не забирали, т.к. все не могли закончить подготовку плацдарма тут. механизмы отличные, доводчики доводят, фасады висят, красивые. понравилось отношение ребят, за ваши деньги сделают любой каприз :laugh:. недешево, но качество прекрасное.

я тоже могу сказать там ребята хорошо работают, заказывали 2 раза в 2005 и 2007 качество супер, до сих пор пользуемся
  • 0

#1525
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


а если на кухне заменить только дверцы на шкафчиках, фирмы за это беруться?

на счет того, что бы поставить не знаю, но то, что отдельно делают фасады это точно, например в Ола делают просто фасады по Вашим размерам

спасибо))))
  • -1

#1526
Добрый леший

Добрый леший
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а если на кухне заменить только дверцы на шкафчиках, фирмы за это беруться?


в личку вам написал контакт одного человека, который может поменять вам дверки.
Он нам делал половину мебели - качество хорошее!
  • 0

#1527
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, мне понравились фасады из беленого дуба, вроде бы они не лакированные, как они будут вести себя в жизни? сильно будут пачкаться? может передумать их брать? :faceoff:
  • 0

#1528
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Год назад заказывали кухню в Мастер-Град в маленькую 6м кухню. За год - ни одной претензии, все целое, царапин нет, копоть не въедается, стекла, механизмы крепкие. как говорится, спасибо создателям сего шедевра :)
  • 0

#1529
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем доброго дня!! :hi: Кто нибудь может дать отзыв по компании "Азия-TRENT XXI"??? Находятся на Бухар Жырау. И еще вопрос на засыпку :confused: : какую лучше брать технику? Bosch, Miele - дороговато пока. И Franke уже приелась. Какие "народные" марки лидируют? или может новые какие-нить появились? Спасибо!!!
  • 0

#1530
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
И еще: столешница? Какая лучше? Если камень искусственный - в чем отличие корейского и китайского? нужны мнения именно юзеров кухонь - какая практичнее, учитывая что готовлю много и часто))?
  • 0

#1531
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я уже где-то писала, что мы когда-то заказывали кухню у Санни. Нам тогда очень понравилоь качество работ и уровень сервиса. В этот раз решили снова к ним обратиться, но уже в их дочернюю Лимони. К сожалению не могу их похвалить... Пригласили их дизайнера (Андрей), вызов стоит 5 000 тенге, при этом он вел себя будто он мне оплатил за этот вызов. Сказал, что у нас идет ремонт и ему не удобно там работать и надо проехать в офис, я согласилась и предложила приехать к нему в субботу, он отказал и сказал, что у него нет времени или щас, или через 2 недели МОЖЕТ БЫТЬ. Начал меня отчитывать за то, что я его пригласила именно в это время, хотя у меня выбора не было, т.к. их менеджер смогла предложить только это время. Я ему предложила отправить эскиз на эл. почту, на что он согласился с большим не желанием. Но окончательно меня добило то, что после моего ухода ОН дал задание НАШИМ строителям передлать стенку на кухне, т.к. ЕМУ будет не добно изготовить кухню с широким углом!!! А зачем вообще тогда делать кухни на заказ??? И даже если и так, то разве не нужно обсудить это со мной - хозяином, который платит деньги и им и строителям! А когда я ему на завтра сказала об этом вновь начал кричать на меня :eek: Что если мы хотим нормальную кухню, то надо делать то, чт он скажет! Я просто была в шоке, молча положила трубку и попросила прислать другого дизайнера. При чем мне вообще не понятно в чем заключается работа их дизайнеров! Они просто на просто снимают замеры и все! И за это берут 5000 тенге! При этом эскиз использовали и утвердили тот, который я сама уже им начертила и принесла. Отправили они второго дизайнера Вадима, который отправил мне эскиз на эл. почту, а когда я ему написала свои пожелания, просто напросто пропал.... В общем теперь и незнаю как поступить, нам их фасады понравились, хотя мы встречались с частником одним, который сказал, что может с такими же фасадами изготовить, при этом мы экономим у него ок. 100 000 тенге. Но муж не доверяет почему-то частникам...
  • 0

#1532
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я заказала кухню в Санни, 18 мая установили. В квартиру еще не переехали, т.е. еще не пользуемся, а уже ручки отваливаются. А самая главная претензия - дизайнер Вадим оставил мало места для холодильника, хотя я ему говорила, чтобы оставил достаточно места. После установки звоню ему, спрашиваю, а вы уверены, что холодильник влезет? Он говорит, да, я оставил там 62 см, все будет нормально. Купили холодильник шириной 59,5 см, так я еле-еле смогла его поставить, впритык к трубе, из-за этого холодильник поцарапался. Собираюсь писать жалобу.
  • 0

#1533
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Видимо Санни сдали сейчас позиции или расслабились... Наверно, поэтому решили создать Лимони (или они сами себя называют еще Мастершафт) для диверсификации рынка. Если уних и с качеством сейчас проблемы, то наверное с тем же успехом можно заказать и у частников.
  • 0

#1534
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И еще: столешница? Какая лучше? Если камень искусственный - в чем отличие корейского и китайского? нужны мнения именно юзеров кухонь - какая практичнее, учитывая что готовлю много и часто))?

тоже интересно было бы знать..

еще вопрос:кухню лучше иметь со встроенной газплитой или отдельно от кухни?если первое то как сэкономить но в тоже время чтобы качество не страдало?спасибо!

Сообщение отредактировал Anusha: 11.06.2011, 00:03:11

  • 0

#1535
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

И еще: столешница? Какая лучше? Если камень искусственный - в чем отличие корейского и китайского? нужны мнения именно юзеров кухонь - какая практичнее, учитывая что готовлю много и часто))?


Готовлю много и часто - стоит корейский 2 года. Довольна- в уходе практичный, нет соединительных швов. Когда делали кухню долго решали устанавливать ли иск. камень - очень рада, что установили...
  • 0

#1536
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Готовлю много и часто - стоит корейский 2 года. Довольна- в уходе практичный, нет соединительных швов. Когда делали кухню долго решали устанавливать ли иск. камень - очень рада, что установили...

Спасибо. Еще вопрос назрел: У кого на кухне стоит полная комплектация фурнитуры Blum, включая и тандембоксы и оргалайны и прочие бутылочницы??? Выходит дороговато, но зато все ящики функциональны на 100%... стоит брать их?
  • 0

#1537
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Как делают фасад для посудомойки.
наверно надо сначала выбрать посудомойку, а потом фасад у изготовителя кухни заказывать?
Извиняйте за глупый вопрос, продают ли посудомойки без фасадов?
  • 0

#1538
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Как делают фасад для посудомойки.
наверно надо сначала выбрать посудомойку, а потом фасад у изготовителя кухни заказывать?
Извиняйте за глупый вопрос, продают ли посудомойки без фасадов?

Есть посудомойки встраиваемые и невстраиваемые. На встраиваемые вешается фасад мебельщиками, которые делают вам кухню. Имхо лучше брать встраиваемую. Фасад будет смотреться гармонично.
  • 0

#1539
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем доброго дня!

Кто знает, "Авентия" закрылась или нет? Надо стулья до заказать, а я их что-то не видела в Армаде.. девчонки с Армады сказали что они закрылись.

И ещё вопрос :-) Хотим кухню заказать, приглядели в Китчен хаус фасады которые понравились, посчитали нам разные варианты. Дорогой вариант со всеми наворотами и подешевле, с простыми ящиками и с обычно столешницей. Теперь думаем, заказать у Толика которого нам рекомендовали или лучше в Китчн хаус? Кто, что думает?
  • 0

#1540
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Как делают фасад для посудомойки.
наверно надо сначала выбрать посудомойку, а потом фасад у изготовителя кухни заказывать?
Извиняйте за глупый вопрос, продают ли посудомойки без фасадов?

Есть посудомойки встраиваемые и невстраиваемые. На встраиваемые вешается фасад мебельщиками, которые делают вам кухню. Имхо лучше брать встраиваемую. Фасад будет смотреться гармонично.

Спасибо! А где они есть, встраиваемые? В сулпаке, технодоме разве есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.