Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1501
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

я заказал кухню и Толика, очень доволен +7 701 765 65 44

Наталья +7 701 111 88 10 дизайнер работают вместе

про него отзывов на ЦТ достаточно



Изображение


Изображение

вот их работа
  • 1

#1502
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Заказывала кухню в "Мастер-граде" и сделали отлично.Привезли,собрали, но после монтажа были проблемы с навесным шкафом, пришлось 4 раза звонить менеджерам. Приехал сборщик с начальником! Извинились и все переделали.Жалко ,не умею выставлять фото, кухня красивая получилась!



А как по ценам? Не очень дорого вышло по сравнению с другими? Я был летом у них в офисе, там дизайнер Наталья кажется мне показывала. Обслуживание понравилось, но вот кажется цены нельзя назвать привлекательными.
  • 0

#1503
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений


кстати, так и не отчиталась по кухне. заказывали в Еврокитченс на Ауэзова-Ботанический б., очень довольны. сделали быстро, это мы долго ее не забирали, т.к. все не могли закончить подготовку плацдарма тут. механизмы отличные, доводчики доводят, фасады висят, красивые. понравилось отношение ребят, за ваши деньги сделают любой каприз :-). недешево, но качество прекрасное.

Roxi вот бы фото посмотреть :D



А можно поподробнее, где именно там искать? Мне пока на ум приходит только Фествалия кажется там есть.
  • 0

#1504
alcato

alcato
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Предлагаю павлодарскую фабрику, качественно, нестандартно, куча разных цветов и форм. тел. 2273119 находится в ТД Армада



хелп...

гайз, у меня ремонт закончился, бабла, вообще не осталось... зарылась в кредитах, надо срочно какой-нибудь кухонный гарнитур чтоб на пару месяцев сдать квартиру чтобы расчитаться с долгами... помогитеее...

где можно заказать нестандартную кухню (барная стойка и 2 кривые стены) и чтоб недорого (4 метра стены - тыщи за 2, без техники)... еще желательно чтоб они и технику встраивали...

п.с. т.к. бываю очень редко плиииз... отпишите в личку...

заранее благодарствую...

мне говорили что что товарищщщи сборщики из жанны, левые так зарабатывают, если кто делал плиз дайте тел... очень очень срочно...


  • 0

#1505
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Да мы заказывали акриловую белую похожую как салоне в Армаде. По сроком делают где-то месяц, а так все остальное вроде бы нормально.

По ценам сравнивал различные фирмы по акриловым покрытиям, у них показалось самое дешевое причем везде устанавливал доводчики и сложные открывания.

скажите, пожалуйста, а акриловые фасады всегда идут в алюминиевой рамке? и как они в использовании?
  • 0

#1506
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, интересует ваше мнение по поводу выбора кухонной техники между Franke и Ariston (можно и другие бренды также рассмотреть). Предварительно остановился на Franke, объездил несколько магазинов и призадумался. Нельзя сказать, что по дизайну и функционалу Franke получше чем тот же Ariston, но вот цены задирают нехило, только за один бренд накручивают немало.

Так вот, просьба дать советы, стоит ли переплачивать за Franke в данном случае? Что можно как альтернативу посмотреть? Мне крайне желательно, чтобы техника (вытяжка на 90 см., духовка, варочная панель на 90 см., двойная мойка, посудомойка) шла одним брендом в пределах 300 000 танге макисмум.


Насколько я знаю, есть склад Franke по Джандосова, но там, говорят, не отпускают физлицам просто так :cry:.
  • 0

#1507
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


я заказал кухню и Толика, очень доволен +7 701 765 65 44

Наталья +7 701 111 88 10 дизайнер работают вместе

про него отзывов на ЦТ достаточно



Изображение


Изображение

вот их работа

если не секрет, сколько обошлось?
  • 0

#1508
masterV

masterV
  • Гость
  • 5 сообщений
Занимаюсь производством кухонной и ванной мебели на заказ уже более 12 лет. Имеются готовые варианты. Обращайтесь __________ Виталий
[ex]Вы получаете предупреждение о нарушении пункта 2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 12.03.2011, 23:20:16

  • 0

#1509
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД!
Хочу заказать кухню, но не могу определиться с фасадом, МДФ или ДСП?
Поделитесь пожалуйста опытом, кто недавно делал, какой материал лучше в эксплуатации. Сама выбрала акрил, но есть сомнения что со временем потрескается и уход кажется нужен тщательный, протирать часто.
  • 0

#1510
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Изображение Вот такую кухню установили на одном проекте.
Изображение


и почем именн такая получается?у нас просто такой же размер и расположение
  • 0

#1511
natanataty

natanataty
  • Гость
  • 17 сообщений
я заказал кухню и Толика, очень доволен +7 701 765 65 44

Наталья +7 701 111 88 10 дизайнер работают вместе

про него отзывов на ЦТ достаточно
[/quote]

мы тоже заказали у них. Вот что получилось. Нам очень понравилось. Решили всю мебель в квартиру заказать у них. :rotate: :rotate:
IMG_4509.jpg
IMG_4508.jpg :rotate:
[mod]устное предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил. Цитируйте правильно.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 31.03.2011, 09:31:17

  • 0

#1512
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ну хоть ктонибудь напишет цены? за сколько сделана кухня? хотябы в ЛС!. спасибо!
  • 0

#1513
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Есть неплохие мебельщики всю мебель дома сделали Если надо обращайтесь в личку
  • 0

#1514
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто-нибудь заказывал кухни в фирме Sanny ( в Армаде видела)? Стоим перед выбором , где лучше - у них или в Вестфалии? Или, может что-то интереснее предложите в этом ценовом диапазоне.
  • 0

#1515
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто-нибудь заказывал кухни в фирме Sanny ( в Армаде видела)? Стоим перед выбором , где лучше - у них или в Вестфалии? Или, может что-то интереснее предложите в этом ценовом диапазоне.

Мы заказывали у Санни. Метр кухни с фасадом из австрийского ЛДСП (EGGER кажись) стоил 72тыс. Но это с самыми простыми механизмами. Мы дозаказывали еще несколько доводчиков Blum, ручки большие, газовые доводчики. Короче 3,5м вышло на 314тыс. Кухней довольны. Хотя думаю у остальных фирм (ОЛА, Мастерград и тп) качество не хуже. Все делают по одной технологии. Просто подходящий нам по дизайну фасад был только у Санни. Но сейчас, когда докупаем мебель в прихожую, поняли, что немного переплатили. Здесь в теме услуги полно мебельщиков, которые делают на таких же станках, из такого же материала, с такой же фурнитурой мебель не хуже, чем конторы, сидящие в Армаде. А цена на 30-50% меньше. Просто им не надо содержать салон в Армаде, платить зп менеджерам. Сейчас заказал прихожую, 2 стелажа и тумбу под телевизор у одного мастера с форума за 145тыс. В Армаде мне бы точно насчитали поболее)))
  • 0

#1516
Корри

Корри
  • Гость
  • 18 сообщений


Кто-нибудь заказывал кухни в фирме Sanny ( в Армаде видела)? Стоим перед выбором , где лучше - у них или в Вестфалии? Или, может что-то интереснее предложите в этом ценовом диапазоне.

Мы заказывали у Санни. Метр кухни с фасадом из австрийского ЛДСП (EGGER кажись) стоил 72тыс. Но это с самыми простыми механизмами. Мы дозаказывали еще несколько доводчиков Blum, ручки большие, газовые доводчики. Короче 3,5м вышло на 314тыс. Кухней довольны. Хотя думаю у остальных фирм (ОЛА, Мастерград и тп) качество не хуже. Все делают по одной технологии. Просто подходящий нам по дизайну фасад был только у Санни. Но сейчас, когда докупаем мебель в прихожую, поняли, что немного переплатили. Здесь в теме услуги полно мебельщиков, которые делают на таких же станках, из такого же материала, с такой же фурнитурой мебель не хуже, чем конторы, сидящие в Армаде. А цена на 30-50% меньше. Просто им не надо содержать салон в Армаде, платить зп менеджерам. Сейчас заказал прихожую, 2 стелажа и тумбу под телевизор у одного мастера с форума за 145тыс. В Армаде мне бы точно насчитали поболее)))

Спасибо за оперативный ответ!
  • 0

#1517
tehnik

tehnik
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, интересует ваше мнение по поводу выбора кухонной техники между Franke и Ariston (можно и другие бренды также рассмотреть). Предварительно остановился на Franke, объездил несколько магазинов и призадумался. Нельзя сказать, что по дизайну и функционалу Franke получше чем тот же Ariston, но вот цены задирают нехило, только за один бренд накручивают немало.

Так вот, просьба дать советы, стоит ли переплачивать за Franke в данном случае? Что можно как альтернативу посмотреть? Мне крайне желательно, чтобы техника (вытяжка на 90 см., духовка, варочная панель на 90 см., двойная мойка, посудомойка) шла одним брендом в пределах 300 000 танге макисмум.


Насколько я знаю, есть склад Franke по Джандосова, но там, говорят, не отпускают физлицам просто так :cry:.

могу помочь с покупкой техники Franke. есть выход на склад. обращайтесь.
  • 0

#1518
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений




да парни из Еврокитчен очень профессиональные. Ренат, Болат, молодцы они делали кухню всем моим родственникам. Мне посчитали 360 тыс. пока нам это не по карману.
кстати, так и не отчиталась по кухне. заказывали в Еврокитченс на Ауэзова-Ботанический б., очень довольны. сделали быстро, это мы долго ее не забирали, т.к. все не могли закончить подготовку плацдарма тут. механизмы отличные, доводчики доводят, фасады висят, красивые. понравилось отношение ребят, за ваши деньги сделают любой каприз :-). недешево, но качество прекрасное.

Roxi вот бы фото посмотреть :D



А можно поподробнее, где именно там искать? Мне пока на ум приходит только Фествалия кажется там есть.

[mod]устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.04.2011, 09:20:24

  • 0

#1519
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
подскажите, а какую столешницу лучше заказать, хотел искуственный камень, говорят царапается?
  • 0

#1520
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Есть неплохие мебельщики всю мебель дома сделали Если надо обращайтесь в личку

Здравствуте можно контакты мастеров мебельщиков и что они делают
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.2.8 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.04.2011, 09:21:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.