Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#581
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Я хотела поставить себе такую столешницу, меня отговорили- сказали, что сильно царапается и не "любит" горячего- плавится, т к мраморная крошка склеивается акриловым клеем.


А на чем в итоге остановили свой выбор? Хочу делать кухню, но не хочу ЛДСП.

ЛДСП ярко желтого цвета с багетами цвета орех. Столешница орех, стол орех. Дайте ваше мыло, я вам фотку скину, здесь не получается разместить.
  • 0

#582
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
вы можете на photofile.ru завести аккаунт и закачать туда.

удобный сервис для фото-видео.
  • 0

#583
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Кто-нибудь знает, где можно заказать только фасады? И вдруг кто-то знает телефон конторы, которая фурнитурой Блум торгует.
  • 0

#584
whitehat

whitehat
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно заказать только фасады? И вдруг кто-то знает телефон конторы, которая фурнитурой Блум торгует.


Ну уверен насчет фурнитуры Блум, но фасады вроде делают и продают раздельно разные комплектующие для производства мебели: ТОО Оптимум (по Брусиловского ниже Абая), www.optimum.kz.
  • 0

#585
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Спасибо
  • 0

#586
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Слышал, что студия кристаллов Вега декорирует кухни оригинальными кристаллами Сваровски. Вроде бы образец тако работы можно посмотреть на Абая-Фурманова в агазине Скаволини. А их бутики находятся в Променаде и в Галерее Рамстор на выставке. Может кому и интересно будет :bow:


http://www.vega.com.kz/ww/interior/ Здесь есть фотки, как эксклюзивно отдекорировать кухню кристаллами Сваровски. Выглядит прикольно, скорее всего недешево, но думаю, оно того стоит, если хочется, чтобы ни у кого такого не было. :D
Контакты тоже нашел:
Студия кристаллов "VEGA"
г.Алматы, пр.Абая 44а
Торговый Центр "Променад"
/ПОДИУМ/
тел: +7 (727) 317 81 17
мастерская:
тел/факс: +7 (727) 277 88 53
E-mail: info@vega.com.kz
www.vega.com.kz
  • 0

#587
Мебельщиk

Мебельщиk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Мастер мебельщик с опытом работы более 18 лет изготовит мебель любой сложности - кухни, прихожие, шкафы купе и многое другое. Цены умеренные. Качество - немецкое!!! Пишите в личку. Чуть позже в галерее размещу изтотовленную мебель.

#588
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Никогда не воспринимал вытяжку как усройство для вентиляции. Как элемент декора - во вторую очередь, а в первую очередь - устройство для удаления неприятного запаха готовящейся пищи (не плохого, но слишком насыщенного). Особенно если это кухня студия. А хочешь вентиляцию - открой окно. А ещё мебель вокруг плиты чище, т.к. оседают на фильтре вытяжки. Короче объяснять тем кто плользовался не нужно, а кто не уверен - советую брать.

Да, конечно, открывайте Ваши замечательные пластиковые окна, которые не пропускают воздух и удерживают тепло. А вместе с этим получите из окна смог из нашего замечательного города, уличный шум, пыль, а зимой еще 100% потерю тепла из помещения :bow: Потом окно-это приточный воздух, а мы говорим о вытяжной вентиляции. Согласно СНиП РК вытяжная вентиляция в кухне должна быть не меньше чем 60 куб.метров в час. Этого в век пластиковых окон невозможно добиться без принудительной вытяжной вентиляции, так как уже нарушен воздухообмен, при котором приточный воздух предполагается через окна, а вытяжной за счет разницы давлений через вентиляционные отдушины в ванне, туалете и кухне. Отсюда постоянные запахи на кухне, которые все равно разносятся по квартире, (и поверьте, ваши вытяжные зонты с ними не справятся, так как воздух никуда не уходит), влажность, запотевание окон, плесень, грибок и т.п. прелести. В Европе и в других странах это уже давно поняли и используют настоящие вытяжки, обеспечивающие реальную тягу из помещения в центральную вент. шахту, или бытовые вентиляционные установки приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепла и фильтрацией воздуха http://dezentral.inf...Russland_LR.pdf .


Изображение Вот так немецкая система приточно-вытяжно вентиляции с рекуперацией тепла и фильтрацией воздуха Комфорт выглядит снаружи дома. Никаких висячих компрессоров и т.п. :D

Изображение А вот так внутри дома-компактный и элегантный дизайн, надежно, бесшумно, удаление пыли, запахов, аллергенов, контроль влажности, постоянно свежий воздух и комфортный микроклимат, дистанционное управление, различные программы работы сутки-неделя, контроля влажности и температуры.

http://vse.kz/index....20#entry7813759 контакты
  • 0

#589
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='Machet' date='26.02.2009, 10:31' post='7813627']
[quote name='Machet' post='7725303' date='17.02.2009, 19:37']
Слышал, что студия кристаллов Вега декорирует кухни оригинальными кристаллами Сваровски. Вроде бы образец тако работы можно посмотреть на Абая-Фурманова в агазине Скаволини. А их бутики находятся в Променаде и в Галерее Рамстор на выставке. Может кому и интересно будет :D
[/quote]

http://www.vega.com.kz/ww/interior/ Здесь есть фотки, как эксклюзивно отдекорировать кухню кристаллами Сваровски. Выглядит прикольно, скорее всего недешево, но думаю, оно того стоит, если хочется, чтобы ни у кого такого не было. :lol:

Machet, по вашей ссылочке вирус вылазиет. Вот и посмотрела на кухню с кристалами :bow:
  • 0

#590
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
[quote name='Oli' date='26.02.2009, 11:09' post='7814256']
[quote name='Machet' date='26.02.2009, 10:31' post='7813627']
[quote name='Machet' post='7725303' date='17.02.2009, 19:37']
Слышал, что студия кристаллов Вега декорирует кухни оригинальными кристаллами Сваровски. Вроде бы образец тако работы можно посмотреть на Абая-Фурманова в агазине Скаволини. А их бутики находятся в Променаде и в Галерее Рамстор на выставке. Может кому и интересно будет :lol:
[/quote]

http://www.vega.com.kz/ww/interior/ Здесь есть фотки, как эксклюзивно отдекорировать кухню кристаллами Сваровски. Выглядит прикольно, скорее всего недешево, но думаю, оно того стоит, если хочется, чтобы ни у кого такого не было. :D

Machet, по вашей ссылочке вирус вылазиет. Вот и посмотрела на кухню с кристалами :bow:
[/quote]
Сцыла работает как часы, вируса нет (у меня Нортон Антивирус 2009 стоит,нет вируса) :D Если не получается, посмотрите в реале, на Абая-Фурманова в Скаволини, или по нижеуказанным контактам позвоните, отправьте e-mail думаю, они Вам фотки должны скинуть, если заинтересованы :lol: Я так думаю...

Студия кристаллов "VEGA"
г.Алматы, пр.Абая 44а
Торговый Центр "Променад"
/ПОДИУМ/
тел: +7 (727) 317 81 17
мастерская:
тел/факс: +7 (727) 277 88 53
E-mail: info@vega.com.kz
www.vega.com.kz

Сообщение отредактировал Machet: 26.02.2009, 11:26:22

  • 0

#591
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Чтобы не быть голословной. У меня avast
http://www.vega.com.kz/ww/interior/
HTML:Iframe-inf
Вирус/Червь
090225-1, 25.02.2009
  • 0

#592
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если у Вас ещё идет ремонт или строительство, самое время вызывать замерщиков по мебели. На стадии ремонта можно правильно запланировать подводку коммуникаций, согласовать многие технические вопросы со строителями. Это позволит Вам установить именно ту мебель которую хотите и избежать переносов розеток, выключателей и пр.

Мы оказываем бесплатные консультации по всем техническим вопросам связанных с мебелью.

тел.: 317-55-02
www.westfalia.kz
  • 0

#593
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста. У меня трубы водопровода и канализации должны идти по стене за кухонными шкафами. В стену не утопили. Теперь дилемма: то ли сделать нормальные шкафы и столешницу более широкую, то ли столешницу 60 см и шкафы мелкие. Холодильник и духовка на этой линии не присутствуют. Меня бы устроила минимизация по возможности. А то кухня и так невелика.
  • 0

#594
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
всем привет скажите где можно купить или заказать качественную кухню и чтобы не сильно дорого спасибо!
  • 0

#595
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста. У меня трубы водопровода и канализации должны идти по стене за кухонными шкафами. В стену не утопили. Теперь дилемма: то ли сделать нормальные шкафы и столешницу более широкую, то ли столешницу 60 см и шкафы мелкие. Холодильник и духовка на этой линии не присутствуют. Меня бы устроила минимизация по возможности. А то кухня и так невелика.


Лучше всего не увеличивать глубину кух.гарн. и оставить 60 см. Можно, но не желательно врезать трубы в шкафы для сохранения глубины. Возможен вариант с использованием гибких шлангов. Свяжитесь с нами по телефону и мы расскажем все подробно.

317-55-02, 327-60-85
  • 0

#596
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Если у Вас ещё идет ремонт или строительство, самое время вызывать замерщиков по мебели. На стадии ремонта можно правильно запланировать подводку коммуникаций, согласовать многие технические вопросы со строителями. Это позволит Вам установить именно ту мебель которую хотите и избежать переносов розеток, выключателей и пр.

Мы оказываем бесплатные консультации по всем техническим вопросам связанных с мебелью.

тел.: 317-55-02
www.westfalia.kz

РЕКЛАМА в наглом виде.
  • 0

#597
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Теперь дилемма: то ли сделать нормальные шкафы и столешницу более широкую, то ли столешницу 60 см и шкафы мелкие.

Лучше всего не увеличивать глубину кух.гарн. и оставить 60 см... Возможен вариант с использованием гибких шлангов. Свяжитесь с нами по телефону и мы расскажем все подробно.

Видимо, я плохо объяснила. Речь идет о выборе глубины шкафов 60 см или 50 см. Резать шкафы считаю неразумно. Я бы к вам зашла. Но Вестфалия на Ленина куда-то делась:beer: Где ваш офис?
  • 0

#598
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Чтобы не быть голословной. У меня avast
http://www.vega.com.kz/ww/interior/
HTML:Iframe-inf
Вирус/Червь
090225-1, 25.02.2009

У меня тоже перестал открываться (Anauthorized Access Blocked, Risk Level Medium) :beer: . А вы свой комп другим антивирусом не пробовали проверить? Я думаю, потом очистят и заработает, ребята с Веги должны быть сами заинтересованы, на худой конец должны Вам ответить, если попросите.
  • 0

#599
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Теперь дилемма: то ли сделать нормальные шкафы и столешницу более широкую, то ли столешницу 60 см и шкафы мелкие.

Лучше всего не увеличивать глубину кух.гарн. и оставить 60 см... Возможен вариант с использованием гибких шлангов. Свяжитесь с нами по телефону и мы расскажем все подробно.

Видимо, я плохо объяснила. Речь идет о выборе глубины шкафов 60 см или 50 см. Резать шкафы считаю неразумно. Я бы к вам зашла. Но Вестфалия на Ленина куда-то делась:beer: Где ваш офис?


Мы переехали на Достык 272, уг. ул. Клочкова, на против погран. училища. Карту проезда можно посмотреть на нашем сайте.
  • 0

#600
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

всем привет скажите где можно купить или заказать качественную кухню и чтобы не сильно дорого спасибо!

Дайте ваше мыло, я вам скину фотку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.