Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#601
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста. У меня трубы водопровода и канализации должны идти по стене за кухонными шкафами. В стену не утопили. Теперь дилемма: то ли сделать нормальные шкафы и столешницу более широкую, то ли столешницу 60 см и шкафы мелкие. Холодильник и духовка на этой линии не присутствуют. Меня бы устроила минимизация по возможности. А то кухня и так невелика.


Если кухня небольшая, то ИМХО лучше сделать стандарт 60 см, а трубы врезать в шкафы. Нормальные мебельщики сделают внутри шкафов короба только на ширину труб, значит всё остальное пространство будет стандартной глубины. Что касается мест где трубы видны и будет вырез в столешнице (для канализации - это довольно большая дырка), просто обшейте гипсокартоном, а на гипсокартон - кафель где фартук и побелить или обои над верхними шкафами (вобщем как остальные стены).
Появившиеся углы можно тоже интересно обыграть. В любом случае места сэкономите очень много, а обьём появившихся коробов будет ненамного больше объёма, занимаемого сейчас трубами, да и трубы исчезнут, что очень для Вас будет приятно. Только сразу совет - короба делайте съёмными, чтобы в случае течи труб на пришлось всё ломать.
  • 0

#602
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


всем привет скажите где можно купить или заказать качественную кухню и чтобы не сильно дорого спасибо!

Дайте ваше мыло, я вам скину фотку.



Выложите здесь фото и кординаты или на slawoli@mail.ru
  • 0

#603
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


всем привет скажите где можно купить или заказать качественную кухню и чтобы не сильно дорого спасибо!

Дайте ваше мыло, я вам скину фотку.

dm1c@list.ru
  • 0

#604
S_e_r_g_

S_e_r_g_
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Уважаемое кухонное сообщество не подскажете где у нас в Алматы можно найти магазин по кухонным аксессуаром, а в частности купить сушку. Посещение в выходные "армады" и "мерея" результатов не принесли. Заранее благодарны!
  • 0

#605
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Уважаемое кухонное сообщество не подскажете где у нас в Алматы можно найти магазин по кухонным аксессуаром, а в частности купить сушку. Посещение в выходные "армады" и "мерея" результатов не принесли. Заранее благодарны!


На рынке Тастак в двухэтажном павильоне по Толе Би между Тлендиева и Брусиловского много бутиков с мебельной фурнитурой и акссесуарами. Есть магазин мебельной фурнитуры по Гагарина на восточной стороне выше ул. Мынбаева. На ул. Чапаева между ул. Шевченко и ул. Джамбула. В торговом доме "Саламат" есть несколько бутиков с мебельной фурнитурой. А так же в ТД "Мерей" на Райымбека - Кунаева
  • 0

#606
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал gft: 02.03.2009, 14:51:17

  • 0

#607
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

всем привет скажите где можно купить или заказать качественную кухню и чтобы не сильно дорого спасибо!



полистайте пару страниц назад - студия мебели. мне понравились работы, а кухню насчитали дешевле всех остальных:eek:
  • 0

#608
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
20 тыс тг/кв.м. крашенного фасада это нормальная цена?
  • 0

#609
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений


всем привет скажите где можно купить или заказать качественную кухню и чтобы не сильно дорого спасибо!

Дайте ваше мыло, я вам скину фотку.



И мне можно координаты и фото на succesvol@mail.ru. Заранее спс.
  • 0

#610
С.К.С.

С.К.С.
  • Гость
  • 19 сообщений


всем привет скажите где можно купить или заказать качественную кухню и чтобы не сильно дорого спасибо!

Дайте ваше мыло, я вам скину фотку.

и мне тоже скинте пожалуйста :D kofanka@ mail.ru
Люди добрые кто посоветует качественную, но не дорогую кухонную мебель где можно приобрести? :eek:
  • 0

#611
С.К.С.

С.К.С.
  • Гость
  • 19 сообщений

Мы заказали кухню в Аванти. Честно слово, не нужно связываться с ними. ПОКА не принесли кухню, могу сказать про то, что понравилось:
Кухню просто так не продают. Сначала вы записываетесь на замер. Замерщик замеряет все! Расстояние кухни, лючки, кранчики, слывы и вообщем все, что находится на той стороне стенки, где будет кухню. Потом вы с этим рисунком идете в магазин и на компютере рисуете дизан кухни. Не сами, конечно, а с вашим менеджером. Можете там же на компе переставить, поменять, посмотреть сверху, с боку и т.д. Очень удобно. И там же видно где вамши краники, на каком растояний от того или иного шкафчика и т.д.
ВСЕ! Это единственый плюс!! Продавщицы жутко вредные! На вопросы овечают с неохотой, информацию о наличии той или иной мебели не знают, лезут ругаться, с места вставть не хотят (мы спаршивали о стоймости кухни, она находилась на дальнем углу, так вот, продавщица пыталась вытянув шею разглядеть то, что взору не видно с того места где она сидит. В итоге нехотя поднялась). Когда мы пришли с рисунком, она 2 часа возмущалась что ничего разглядеть не может и отказывалась на компе составлять модель кухни! Заставили мы ее только заявиви зачем они держат тогда таких замерщиков! Так орала, как будто мы сами нариовали замеры!
В итоге сказала что в течений 2 недель нам привезут кухню. Прошло почти 3 недели. Я звоню в магазин. Там нет нашего мэнеджера. Сказали позвонить завтра. ППЦ! У них что нет базу общей? Или люди друг-друга не заменяют? Причем тоже таким тоном, как будто я им кухню не везу уже 3 недели, а не они мне. Я позвонила в отдел доставки, меня 15 минут держали на холде, а потом заявтли "перезвоните через 40 минут".
Короче, сервис там г***но!!!! Я еще саму кухню не видела...

А еще! Мы купили у них прихожку. Они тоже ее везли долго и в итоге задняя стнека оказалась другого цвета...:D(

ну и как кухня получили? :eek: скажите где этот салон находится?
  • 0

#612
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемое кухонное сообщество не подскажете где у нас в Алматы можно найти магазин по кухонным аксессуаром, а в частности купить сушку. Посещение в выходные "армады" и "мерея" результатов не принесли. Заранее благодарны!


Неплохие сушки есть на Чапаева уг. Джамбула магазин "Хэфели".
  • 0

#613
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мы заказывали полгода назад в Алмамебель. Обслуживались у менеджера в отделе, находящемся в Мерее Все для дома,-девушка очень вежливая, внимательная. Привезли кухню в срок. Замеры сделали правильно, только столешницу не того размера сделали :super: , но на следующий день поменяли. Мелкие огрешности в кухне есть: одну дверку кривовастенько повешали, нижние дощечки(уж как они называются не знаю) отваливаются и т.д. Но это мелочи :rotate: , а в принципе за 120000 тг мы получили очень не плохую кухоньку, мне нравиться :-) .
  • 0

#614
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Kupol Скажите сколько будет стоить стол с одной ножкой (которая еще складывается), столешница 60 на 100 см овальной формы?
  • 0

#615
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ну-ну, если уж на НОВОЙ мебели отваливаются дощечки и дверцы криво висят, то страшно подумать, что станет с ней через годик?!
  • 0

#616
kent 09

kent 09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кому нужна кухня по индивидуальному дизайну и по преемлемой цене, обращайтесь в ТЦ Мерей Кухни "Маришка"
(Классные кухни!!!) :cry:
  • 0

#617
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кому нужна кухня по индивидуальному дизайну и по преемлемой цене, обращайтесь в ТЦ Мерей Кухни "Маришка"
(Классные кухни!!!) :cry:



Аха, и нарекания на них тоже классные

20 тыс тг/кв.м. крашенного фасада это нормальная цена?



Есть у мебельщиков и за 14000
  • 0

#618
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Дайте за 14 т., умоляю! Имя, сестра (С)
  • 0

#619
LELY82

LELY82
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте уважаемый!Скиньте мне пойжалуста на kanaeva82@mail.ru ваши контакы! Мне нужна встраиваемаятехника FRANKE.
  • 0

#620
LELY82

LELY82
  • Гость
  • 7 сообщений

помогу приобрести технику фирмы ФРАНКЕ по ценам ниже магазинных



Здраствуйте уважаемый!Скиньте мне пойжалуста на kanaeva82@mail.ru ваши контакы! Мне нужна встраиваемаятехника FRANKE.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.