Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#621
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Здраствуйте уважаемый!Скиньте мне пойжалуста на kanaeva82@mail.ru ваши контакы! Мне нужна встраиваемаятехника FRANKE.


Попробуйте 315-10-24. Не уверен там насчет Франке, но у них сейчас акция - при покупке комплекта - СВЧ - бесплатно. Эта инфа на сайте у них arttek.kz
  • 0

#622
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Была недавно в Армаде цены на кухни космические. Может кто-нибудь посоветует обратиться где подешевле??? Если что скиньте инфу на mail. СПАСИБО!!!
  • 0

#623
Maira Raushanbayevna

Maira Raushanbayevna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь закзывал кухню в торговом доме Серт на Ауэзова-
Ботанической?И где дешевле встраиваемая техника?
  • 0

#624
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если кто встретит некоего Валеру Чернова с его предложением собрать кухню - гоните на ...уй, кинет. Буду также благодарен, если кто-нибудь организует встречу с ним. За вознаграждение. Обращайтесь в личку.
  • 0

#625
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
На Комсомольской -Саина если ехать в сторону барахолки по Саина, то переехав Комсу с правой стороны есть мебельный Магазин. Не помню название. Так вот там есть довольно неплохой выбор кухонь на заказ. Цены довольно приемлемые. Кто-нибудь там заказывал?
  • 0

#626
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Была недавно в Армаде цены на кухни космические. Может кто-нибудь посоветует обратиться где подешевле??? Если что скиньте инфу на mail. СПАСИБО!!!

да есть там и беларусские можно за 60 найти...
Вам заказать или готовую? Если готовую то можно найти впределах 80-100 000 готовую.
  • 0

#627
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений

Kupol Скажите сколько будет стоить стол с одной ножкой (которая еще складывается), столешница 60 на 100 см овальной формы?


28 000 тг. 1000х600
  • 0

#628
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

где дешевле встраиваемая техника?



Куда Вам прайс можно выслать?

Сообщение отредактировал M_Alinka: 05.03.2009, 10:08:49

  • 0

#629
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
По встройке, смотря какая фирма нужна. Франке вроде на форуме продают дешевле, я брала Кайзер, смотрела все в Планете Электроники, покупала у них же но с интернет магазина, выиграла около 11000 тенге (брала посудомойку, варочную и вытяжку).
  • 0

#630
SandA

SandA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброго дня всем

Хочу написать про свою кухню. Мастера, Анатолий его зовут, нашла по ЦТ, в этой теме. Кухню сделал отлично, быстро, без косяков, за разумную цену. И, что важно, давал дельные советы по размещению и устройству. Остались очень довольны. Качество достойное. Чуть позже повешу фото :laugh:
  • 0

#631
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
можно сразу его координаты...
  • 0

#632
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а сколько примерно выходит по стоимости сделать кухню с барной стойкой на заказ без техники на 6 кв.м?
  • 0

#633
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Доброго дня всем

Хочу написать про свою кухню. Мастера, Анатолий его зовут, нашла по ЦТ, в этой теме. Кухню сделал отлично, быстро, без косяков, за разумную цену. И, что важно, давал дельные советы по размещению и устройству. Остались очень довольны. Качество достойное. Чуть позже повешу фото :fie:


Ждем фото! и по денежкам во сколько она вам обошлась, чтоб примерно ориентироваться.
  • 0

#634
С.К.С.

С.К.С.
  • Гость
  • 19 сообщений

а сколько примерно выходит по стоимости сделать кухню с барной стойкой на заказ без техники на 6 кв.м?

смотря где, я была в вестфалии, там очень дорого, :-) в Армаде уродство причем дорогое, :fie: остановилась на Жанне, за 440 евро за пагонный метр, сегодня оформим выезд замерщика, установят когда скину фото
  • 0

#635
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а сколько примерно выходит по стоимости сделать кухню с барной стойкой на заказ без техники на 6 кв.м?


Это похоже на вопрос - а сколько стоит машина длиной 3,5 метра? :fie: Слишком много вариантов, все зависит от Вашего бюджета. Фасады могут быть: ДСП, МДФ (несколько видов), Массив (Натуральное дерево); Корпус: ДСП (российское, китайское, польское, австрийское); Фурнитура (петли, ящики, разные системы) - китайские, европейские; Столешница - обычная (польская, итальянская), искусственный камень (китайский, корейский, европейский). Это если коротко. Так что оцените свои возможности и - по салонам.
  • 0

#636
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Нужна классика, массив, цвет коричн (вишня, черешня и т.п.). Фурнитура и столешница - не опредился, если покажется дорого то обычные. Какие есть варианты за 150-200 тыс.тенге/погон.метр?
  • 0

#637
ser7051471990mail@ru

ser7051471990mail@ru

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
вот номер делают отличную мебель знаю по себе грамотно и не дорого 87012662233
  • 0

#638
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нужна классика, массив, цвет коричн (вишня, черешня и т.п.). Фурнитура и столешница - не опредился, если покажется дорого то обычные. Какие есть варианты за 150-200 тыс.тенге/погон.метр?


Есть такие варианты с итальянскими фасадами (вишня, акация - темные, ясень, дуб -светлые), корпус из австрийского ЛДСП, фурнитура австрийская, немецкая, итальянская. Обратитесь в салон Sykora, у них этажом ниже есть мебель на заказ. телефон 3151023. Столешницы обычные и из искусственного камня (Staron, Corian). Делают качественно. По ценам, вроде бы в этом диапазоне. Там же вам еще и технику подберут.
  • 0

#639
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Доброго дня всем

Хочу написать про свою кухню. Мастера, Анатолий его зовут, нашла по ЦТ, в этой теме. Кухню сделал отлично, быстро, без косяков, за разумную цену. И, что важно, давал дельные советы по размещению и устройству. Остались очень довольны. Качество достойное. Чуть позже повешу фото :)


Кстати, мне тоже дали его контакты. Я с ним собираюсь делать шкаф на 2.2 метра, встроенный, ДСП с ПВХ плёнкой. И прихожую самую простую. Пока всё нормально, очень ответсвенный, сказал позвоню, звонит, сказал привезу, привозит.

Уже сошлись по цене за оба предмета: 105 000 тенге. Неплохо. Были и дешевле предложения, но мебельщики ненадёжные. Как поставит, отпишусь на сайте.

Заказов у него сейчас много, мой шкаф и прихожку будет делать до 28 марта. Но, предупредил сразу, за что респект и уважуха.
  • 0

#640
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Непосчитайте за рекламу ... мы являемся официальными представителями завода Dupont с брендами искуственного камня Corian& Montelli,
мы можем как продать вам камень , мойку , клей отдельно так и изготовить изделия , все кто работает с Корианом покупают у нас или везут с России , так что зачем переплачивать, вот ссылка на наш сайт , dsg.kz , могу организовать хорошую скидку , но только на изделия для цтшников

Если кого то напряг , то сорри ..
Так как сам неочень люблю рекламу , во всех темах, кроме продам :smoke:

С/у Константин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.