Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#441
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А потом ходят по магазинам и ищут вытяжку, не понимая что голова у них болит не от газовой плеты, а от всей кухни, которая прогревается и начинает выделять ядовитые вещества используемые при производстве ДСП или лака или пластика.

Крановщик, все понятно, достойную замену ныне существующим кухням можете, кроме своей критики, предложить?

Да никакой альтернативы европейской кухне быть не может, нужно просто ставить отдельно стоящую газовую плиту, отдельно стиральную машинку, отдельно посудомоечную машинку отдельно холодильник и отдельно раковину. Никакой встравиваемой техники никаких сьемных столешниц, никаких раковин с ДСПшными шкафами под ними, быть на вашей кухне не должно. Мало того что из ДСП при нагревании выделяются отравляющие вещества, так еще и подтекащий жир и остатки пищи просачиваются в щели кухонных шкафов и дают такую благодатную среду для самых опасных грибков и бактерий, что я просто удивляюсь как люди сами тащут в дом всю эту европейскую заразу. Ведь на кухне очень часто возникают порезы и ссадины и если у вас кроме кафеля и эмалированной или пластиковой техники на кухне ничего нет, то ваша рана затянется через пару дней. А если у вас на кухне в ваших кухонных шкафах, присутствуют целые колонии смертельно опасных бактерий, то поранившись вы можете запросто умереть от какой нибудь антибиотикоустойчивой инфекции.

Сообщение отредактировал Крановщик: 15.12.2008, 12:25:22

  • -1

#442
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Мы заказали кухню в Аванти. Честно слово, не нужно связываться с ними. ПОКА не принесли кухню, могу сказать про то, что понравилось:
Кухню просто так не продают. Сначала вы записываетесь на замер. Замерщик замеряет все! Расстояние кухни, лючки, кранчики, слывы и вообщем все, что находится на той стороне стенки, где будет кухню. Потом вы с этим рисунком идете в магазин и на компютере рисуете дизан кухни. Не сами, конечно, а с вашим менеджером. Можете там же на компе переставить, поменять, посмотреть сверху, с боку и т.д. Очень удобно. И там же видно где вамши краники, на каком растояний от того или иного шкафчика и т.д.
ВСЕ! Это единственый плюс!! Продавщицы жутко вредные! На вопросы овечают с неохотой, информацию о наличии той или иной мебели не знают, лезут ругаться, с места вставть не хотят (мы спаршивали о стоймости кухни, она находилась на дальнем углу, так вот, продавщица пыталась вытянув шею разглядеть то, что взору не видно с того места где она сидит. В итоге нехотя поднялась). Когда мы пришли с рисунком, она 2 часа возмущалась что ничего разглядеть не может и отказывалась на компе составлять модель кухни! Заставили мы ее только заявиви зачем они держат тогда таких замерщиков! Так орала, как будто мы сами нариовали замеры!
В итоге сказала что в течений 2 недель нам привезут кухню. Прошло почти 3 недели. Я звоню в магазин. Там нет нашего мэнеджера. Сказали позвонить завтра. ППЦ! У них что нет базу общей? Или люди друг-друга не заменяют? Причем тоже таким тоном, как будто я им кухню не везу уже 3 недели, а не они мне. Я позвонила в отдел доставки, меня 15 минут держали на холде, а потом заявтли "перезвоните через 40 минут".
Короче, сервис там г***но!!!! Я еще саму кухню не видела...

А еще! Мы купили у них прихожку. Они тоже ее везли долго и в итоге задняя стнека оказалась другого цвета...:rolleyes:(
  • 0

#443
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
записывайте телефон 371866, 87772366692
  • 0

#444
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А мне наоборот, в Аванти оч понравилось и обслуживание, и мебель. Кухню там брала, правда это было 4 года назад...
  • 0

#445
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
3849622 Дминтий заказывали у него много мебели дешевле чем в салонах на 30-50 процентов, качество на уровне
  • 0

#446
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Поднимаю вопрос о вестфалии.
с момента этого поста прошло более 4х лет.
какие сейчас отзывы о них.

Я заказывала кухню в Вестфалии в апреле этого года. Материал хороший, все работает (у меня шкафы лифты и с доводчиками), очень грамотный дизайнер (намучилась она со мной), сделали за месяц помоему. Кухня дорогая, но она того стоит. Единственное, на тот момент был недостаточный выбор ручек, я купила в Хафеле они были не против. Врезка светильников, плиты и раковины за отдельную плату. Собрали за один день, когда шкафы привезли и там где я видела царапины, все заменили и привезли новые. Вообщем довольна!
  • 0

#447
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Пожалуйста дайте контакты нормальных мастеров и фирм по кухням, Ну жаль мне отдавать 2000 за кухню в 6 квадратов.

Уложусь ли я вообще в бюджет 1000 у.е. и с нормальным качеством?
  • 0

#448
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Пожалуйста дайте контакты нормальных мастеров и фирм по кухням, Ну жаль мне отдавать 2000 за кухню в 6 квадратов.

Уложусь ли я вообще в бюджет 1000 у.е. и с нормальным качеством?


Насколько я знаю, цена на гарнитур во-многом определяется начинкой. То есть, при одинаковых: фасады + корпус + столешница разница может достигать 50% от стоимости только из-за использования современных и качественных (европейских) петель с амортизаторами (дверка не хлопает), напрявляющих для ящиков полного выдвижения, тоже с амортизаторами, системы подъема дверок верхних шкафов, системы организации внутреннего пространства (что наиболее актуально как раз в маленькой кухне) и т.д. Не говоря уже о встраиваемой технике :) Столешница тоже может быть разной - от ламинированного ДСП (Китай, Польша, Италия, Австрия) до искусственного камня, который позволяет сделать столешницу потолще (более 38 мм), практичней и красивее. Поэтому уложиться в 1000 уе с нормальным качеством исполнения наверное можно, но это будет как хорошая, но совсем "пустая" машина - с ручными подъемниками стекол, без кондиционера, магнитолы и прочих приятных нужностей :smoke:
  • 0

#449
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Поэтому уложиться в 1000 уе с нормальным качеством исполнения наверное можно, но это будет как хорошая, но совсем "пустая" машина - с ручными подъемниками стекол, без кондиционера, магнитолы и прочих приятных нужностей :smoke:

А еще эта кухня будет напоминать вам ваше счастливое советское детство!
  • 0

#450
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Вероника
плитку для облицовки где и по чем брали?
  • 0

#451
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Друзья мои небуду скрывать сам работаю в компании DS group , мы занимаемся изготовлением мебели уже порядка 10 лет , специализация ,кухни и гардеробные, у нас салон на Атакенте , павильион 8 А , кухни элитные, так же мы являемся эксклюзивным представителем завода Dupont в Kz,
с брендами искуственного камня Corian и Montelli . Мы можем вам продать просто камень как сырье для вашей кухни , так сделать изделие , в наличие клей и все аксесуары, так же друзья , в чем наше отличие у нас есть мойки из этого же камня , как для кухонь так и для ванн,
качество я вам гарантирую , пусть меня исключат из цт , если со вру )), приходите к нам убедитесь .
если что мой сот 87012240746
87072240746


Так же приглашаются все производственники для приобретения искуственного камня Corian и Montelli и моек!

Сообщение отредактировал Faster: 18.12.2008, 19:00:22

  • 0

#452
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
для цт-шников скидка 5% гарантирую! наш сайт dsg.kz

Сообщение отредактировал Faster: 18.12.2008, 19:04:25

  • 0

#453
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Друзья мои небуду скрывать сам работаю в компании DS group , мы занимаемся изготовлением мебели уже порядка 10 лет , специализация ,кухни и гардеробные, у нас салон на Атакенте , павильион 8 А , кухни элитные, так же мы являемся эксклюзивным представителем завода Dupont в Kz,
с брендами искуственного камня Corian и Montelli . Мы можем вам продать просто камень как сырье для вашей кухни , так сделать изделие , в наличие клей и все аксесуары, так же друзья , в чем наше отличие у нас есть мойки из этого же камня , как для кухонь так и для ванн,
качество я вам гарантирую , пусть меня исключат из цт , если со вру )), приходите к нам убедитесь .
если что мой сот 87012240746
87072240746


Так же приглашаются все производственники для приобретения искуственного камня Corian и Montelli и моек!

скажите клей для фрагранита имеется в наличие (цвет желательно авена или песочный)
  • 0

#454
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
у нас клей тока для нашего камня , и моек .

купите каменную моечку , под неё вам клей
  • 0

#455
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений


Поэтому уложиться в 1000 уе с нормальным качеством исполнения наверное можно, но это будет как хорошая, но совсем "пустая" машина - с ручными подъемниками стекол, без кондиционера, магнитолы и прочих приятных нужностей :super:

А еще эта кухня будет напоминать вам ваше счастливое советское детство!



Ясно, значит будем тратиться, выбора нет :laugh:
  • 0

#456
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
[/quote]
А еще эта кухня будет напоминать вам ваше счастливое советское детство!
[/quote]

Ясно, значит будем тратиться, выбора нет :laugh:
[/quote]

Не горюйте :kiss: , от хорошей вещи будете получать ежедневное удовольствие и забудете сколько стоила. А если сэкономите - потом каждый раз будете говорить - столько заплатила и неработает :super:
  • 0

#457
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

... так же мы являемся эксклюзивным представителем завода Dupont в Kz,
с брендами искуственного камня Corian и Montelli .

Так же приглашаются все производственники для приобретения искуственного камня Corian и Montelli и моек!


Вопрос - где производится Montelli? И чем он лучше Staron (Корея) ? Ну, кроме того, что Dupont разработал этот материал.
  • 0

#458
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ответ: Montelli производится в Китае , но подстрогим контролем качества , имеет все сертификаты

Ничем нехуже Samsung и LG, разве что может цветов меньше , он дешевле , и большой плюс что к нему есть так же недорогие мойки .

вот несколько ссылок:

montelli.ru ,corian.ru

зайдите, там есть много информации

Сообщение отредактировал Faster: 19.12.2008, 14:28:06

  • 0

#459
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сначало поставил окна в МастерГраде, потом заказал кухню. Дали дополнительную скидку. Дизайнеры мурижили 2 часа, но оно того стоило. Привезли на 7 день. Качеством и сервисом доволен :smoke:
  • 0

#460
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
вот ссылочка на фотки вида нашей мойки в купе с камнем

http://vse.kz/index....e...&album=8506
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.