Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#401
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Есть очень неплохая фирма JUNIOR. адрес: Березовского - 5.

Уточните где именно, это по березовского между гагарина и розыбакиева? правильно поняла? а цены у них как?
  • 0

#402
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а я тоже заказывала кухню, только не помню как их фирма называется, но если что телефон остался :p Кухню сделали качественно, все детали как сказли заказные, корейские, столешница из искуственного мрамора, сказали материал очень долговечный, смотрится шикарно, фундаментально можно даже любой рисунок или узор заказать, вот у нас стол со знаком "инь и янь" ;) Фасады все из дерева, ручки все очень стильные, короче мне очень-очень понравилось :rotate:
  • 0

#403
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем желающим!!! Высококачественные кухонная мебель, фасады всех видов и конфигураций, красим фасады, столешницы из любого материала, а также из искуственного камня(по технологии hi-max), столы, столешницы можно заказать с любым узором, рисунком. Желающие пишите в лс, отвечу всем :rotate:
  • 0

#404
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А кто-нибудь заказывал кухню у "DS GROUP". Или что нибудь слышали.
  • 0

#405
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто-нибудь заказывал кухни у Маришки http://vse.kz/index....c...t&p=6553967
Интересно послушать отзывы.


Я заказывала угловую, обошлась около 240000 (включая барную стойку и подсветку), качество замечательное!!! Не нарадуюсь. Фотку выложу попозже.
  • 0

#406
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Можно фото... сам ищу небольшую кухню... мыло скинул сообщением..


Ну, я ее к фотосессии не готовил, поэтому извиняюсь за творческий беспорядок.
Такая модель у них на стенде выставлена, называется "ваниль". Самый главный недостаток в Алмамебели это то, что она собирается как конструктор, из одинаковых деталей одинакового размера. Но у меня получилось неплохо.

Сверху штуку на железных ножках они "забыли", хотя я напоминал, приделать к стенке. Потом приделали
Изображение

Более крупный вид

Изображение

Механизмы я просил не китайские, а европейские. Вроде, 4 месяца работают неплохо.

Изображение

Плита была врезана с проблемами. Изначально, они дырку маленькую сделали, но на второй день переделали, под руководством мужика по установке плиты. Технику брал не у них - просто так сложилось.
Да, еще ящики плохо открывались - заставил перенастраивать.
Вообще, их кухня влезала ко мне еле-еле, полсантиметра больше -и все, не влезла бы.

Изображение

Вот этот кронштейн они сильно налево выдвинули, надо было правее вешать. Это я не углядел. Но его не сильно видно, я его заставлю чем-нибудь
Изображение



Для того, чтобы сделать дверку на посудомойку, фирменная девушка не поленилась сходить с нами в технодом с линейкой. Причем, по своей инициативе.
Изображение

К сожалению, у них нет возможности поставить "дырявый" низ - чтобы вода с посуды прямо в раковину стекала. Но из-за посудомойки для меня это неактуально.

Изображение

Я сконфигурировал шкафы и посудомойку таким образом, что у меня получилась "дырка" над раковиной. Меня честно об этом предупредили, я согласился. Потом попросил ребят эту дырку заделать. Они за небольшую плату сделали мне вот что:

Изображение

Да, еще они мне за дополнительную плату поставили гасители, чтобы дверки не хлопали. Содрали, конечно много, если бы я их купил самостоятельно, да потратил часа два напросверливание дырок это обошлось бы мне в два раза дешевле. Но я от природы ленив...

Резюме: мне понравилось. Сделали все в срок, все детали друг к другу подходят, царапин нигде нет. Обошлось все в 200000, без учета гасителей.
  • 0

#407
natanataty

natanataty
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно фото... сам ищу небольшую кухню... мыло скинул сообщением..
Эту кухню недавно сделали моим знакомым. По очень как мне кажеться приемлемой уене всего 216 000тг.. Качество сборки просто суппер. Я уже писала про них. Молодцы. 255 25 86, 8 701 765 65 44
Фото можете посмотреть здесь.
http://foto.mail.ru/mail/natanataty/
:lol: Вот такие вот дела. Всем Удачи!!!!

Сообщение отредактировал natanataty: 23.11.2008, 16:25:58

  • 0

#408
natanataty

natanataty
  • Гость
  • 17 сообщений
:lol:

Сообщение отредактировал natanataty: 23.11.2008, 16:29:19

  • 0

#409
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений




Можно фото... сам ищу небольшую кухню... мыло скинул сообщением..


Ну, я ее к фотосессии не готовил, поэтому извиняюсь за творческий беспорядок.
Такая модель у них на стенде выставлена, называется "ваниль". Самый главный недостаток в Алмамебели это то, что она собирается как конструктор, из одинаковых деталей одинакового размера. Но у меня получилось неплохо.



Спасибо!!!! :-)

Можно фото... сам ищу небольшую кухню... мыло скинул сообщением..
Эту кухню недавно сделали моим знакомым. По очень как мне кажеться приемлемой уене всего 216 000тг.. Качество сборки просто суппер. Я уже писала про них. Молодцы. 255 25 86, 8 701 765 65 44
Фото можете посмотреть здесь.
http://foto.mail.ru/mail/natanataty/
:lol: Вот такие вот дела. Всем Удачи!!!!


Спасибо за фото... Правда, в мою кухню не влезет... :-) А так, она стильная...
  • 0

#410
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Помогу с кухонной техникой FRANKE, цены ниже магазинной пишите в личку
  • 0

#411
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Можно фото... сам ищу небольшую кухню... мыло скинул сообщением..
Эту кухню недавно сделали моим знакомым. По очень как мне кажеться приемлемой уене всего 216 000тг.. Качество сборки просто суппер. Я уже писала про них. Молодцы. 255 25 86, 8 701 765 65 44
Фото можете посмотреть здесь.
http://foto.mail.ru/mail/natanataty/
Вот такие вот дела. Всем Удачи!!!!

Ух-ты, классно, спасибо за контакты и цена вполне приемлима, а дизаин (аж внутри еркнуло) именно то, что я искала....
  • 0

#412
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
кто подскажет вариант по Астане?
  • 0

#413
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

кто подскажет вариант по Астане?

ценовой диапазон?
  • 0

#414
Ольга Якупова

Ольга Якупова
  • Гость
  • 12 сообщений
Кухни на заказ. Недорого. 87772368832, 87012183025 Игорь
  • 0

#415
Ляйка

Ляйка
  • Гость
  • 13 сообщений

Искал тут но не нашел. Кто-нибудь заказывал изготовление мебели в компании "Глория (Gloria)? Они находятся по Матезалки ниже Толе Би. По колличеству представленных образцов материалов впечатлил их масштаб возможностей, но конторка на первый взгляд неприметная.
Так вот отзывы нужны. Может кто сталкивался. Плюсы и минусы.
Спасибо заранее


Добрый день! Мы заказывали кухню у них. на прошлой недели установили. По порядку:
1. Выезд дизайнера платный 7000 тг., но если заказываешь у них то входит в стоимость. Мне не очень понравилась наша девушка Жанна, приезжала 2 раза делать замеры, но все равно 2 шкафа ребята установщики переделывали потом. Раз двадцать сказала что лучше делать замеры на пустую кухню. Не разу не проверила уровень пола, хотя он очень кривой. Несколько моих пожеланий забыла вообще. Воображалки у нее нет, в итоге сделали кухкю такую же как и была у нас до этого.
2. Срок выполнения заказа около месяца
3. Ребята сборщики уставливали 2 шкафа и 4 навесных шкафа целый день :smoke: , а потом еще 2 дня доделывали :spy:
4. К качеству материала претензий нет - единственно что! :D
  • 0

#416
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
могу сказать одно,искали долго, долго, чтоб подходило и по цене, и по качеству и по быстроте, вообще попался мастер случайно, но сегодня привез и такая кухня хорошая, тьфу, тьфу, тьфу... правда еще без техники, а она у нас встраеваемя, но пока Франке подводит... но мастер обещал сам все встроить кроме плиты и дух шкафа.
  • 0

#417
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
не заказывайте кухню в фирме стильные штучки
в размерах не шарят
кухню сделали то там то сям разброс в щелях
  • 0

#418
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Заказала аналогичную кухню в Еврокухне, находятся на Ботанический-Ауэзова. Фурнитура, все механизмы, фасады, внутренняя система устройства исключительно европейские. Да еще и столешницу из венге в подарок дали.


IMAGINATION, вам кухню уже сделали? Как результат?


Изображение
Извините, качество фотографии оставляет желать лучшего. :smoke:
  • 0

#419
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

кто-нибудь заказывал кухню в Sanni-mebel ?
напишите, пожалуйста, отзыв о их работе.

Кому дороги нервы и деньги,не вздумайте к ним даже обращатся!
лично меня угораздило,потому скажу как всё было.В офисе,соловьи а не менеджеры по заказам,дизайнеры не дружат с математикой,установка так себе не фонтан,а директор ихний вообще из другого измерения,марсианин реальный!И цены на фурнитуру просто нереально дорогие.Это был мой первый опыт с мебелью на заказ,и обжёгся реально,потому думаю что имею право высказать своё мнение.
  • 0

#420
Вероника.

Вероника.
  • Гость
  • 10 сообщений

могу сказать одно,искали долго, долго, чтоб подходило и по цене, и по качеству и по быстроте, вообще попался мастер случайно, но сегодня привез и такая кухня хорошая, тьфу, тьфу, тьфу... правда еще без техники, а она у нас встраеваемя, но пока Франке подводит... но мастер обещал сам все встроить кроме плиты и дух шкафа.

Мне с техникой Франке повезло доставили быстро ( правда посудомойку пришлось подождать ) техникой и кухней довольна . ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Вероника.: 03.12.2008, 21:51:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.