Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#421
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мне кухню тоже в Траверсе делали. Оч довольна! Вообще они делают такие вещи, за которые никто в городе не берется.
Попробуйте.
Телефоны 503075 Оля, 506968 Игорь. Сидят в районе Джандосова-Айманова
  • 0

#422
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Мне кухню тоже в Траверсе делали. Оч довольна! Вообще они делают такие вещи, за которые никто в городе не берется.
Попробуйте.
Телефоны 503075 Оля, 506968 Игорь. Сидят в районе Джандосова-Айманова

присоединяюсь. очень реккомендую Олю, как менеджера. очень терпеливая и всегда старается найти подходящее для Вас решение. я ей всю кровь выпил, пока дезайн кухни выбирал :rotate:. в общем респект ей.
  • 0

#423
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто-нибудь может сказать про компанию Мастер Град. Они оказываются кроме пласт. окон ещё и кухни делают. Ну с окнами у них вроде понятно - при умеренных ценах качество вроде более-менее. А как у них с кухнями?
  • 0

#424
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Каким инструментом делают дырки на поверхности под мойку и варочную? Материал искусственный камень.
  • 0

#425
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Каким инструментом делают дырки на поверхности под мойку и варочную? Материал искусственный камень.


Фрезой
  • 0

#426
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
купили квартиру, классическая трешка в панельной девятиэтажке.. кухня увеичена до 12 кв.м. за счет лоджии... Кухня просторная... Ищу мастеров, которые сделают мне мебель.. Стиль модерн, хай-тек..
Единственное не знаю что делать со страшным газовым счетчиком уже установленным чуть выше плиты... Если будет стоять гарнитур то эта бандурина будет находиться прям на уровне столешницы или чуть выше.. Нужны дизайнерские решения по скрытию этой "красоты"... Вообще, кто-нибудь знает можно ли передвинуть газовый счетчик повыше или пониже.. естессно с профессионалом-газовиком? или трогать его теперь нельзя?
Если мое сообщение прочтут мастера мебели то прошу высылать и фотографии ваших работ
  • 0

#427
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

купили квартиру, классическая трешка в панельной девятиэтажке.. кухня увеичена до 12 кв.м. за счет лоджии... Кухня просторная... Ищу мастеров, которые сделают мне мебель.. Стиль модерн, хай-тек..
Единственное не знаю что делать со страшным газовым счетчиком уже установленным чуть выше плиты... Если будет стоять гарнитур то эта бандурина будет находиться прям на уровне столешницы или чуть выше.. Нужны дизайнерские решения по скрытию этой "красоты"... Вообще, кто-нибудь знает можно ли передвинуть газовый счетчик повыше или пониже.. естессно с профессионалом-газовиком? или трогать его теперь нельзя?
Если мое сообщение прочтут мастера мебели то прошу высылать и фотографии ваших работ

Алая78, я Вам в личку сбросила контакты мастера, который частично обставил дом моих родителей, и квартиры нескольких знакомых моих. Работает на этом рынке уже лет 10, к его работе претензий ни разу не было. Завтра фотки нашей кухни Вам сброшу.
  • 0

#428
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Кто-нибудь может сказать про компанию Мастер Град. Они оказываются кроме пласт. окон ещё и кухни делают. Ну с окнами у них вроде понятно - при умеренных ценах качество вроде более-менее. А как у них с кухнями?


Мы в сентябре заказали у них кухню, долго обсуждали дизайн, если им полностью доверить дизайн, то сделают шаблонно, мы не хотели шаблонно, поэтому очень долго каждую мелочь обсуждали, они имели большое терпение выслушивать наши просьбы и капризы. Изготовили в указанный срок 10 рабочих дней, без задержек, правда устанавливали в три этапа, но это наверное просто нам не повезло. Кухня получилась очень качественной и нам очень нравится, качество фурнитуры нас очень порадовало, если честно мы не расчитывали на такую хорошую фурнитуру. Цена получилась тоже очень хорошей 155 000 тенге за все.
Сегодня выложу фотки.
  • 0

#429
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вот фотки разместила нашей кухни http://vse.kz/index....m...&album=8394
  • 0

#430
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Люди, подскажите, талефоны или адреса магазинов, фирм торгующей мебельной фурнитурой. Мне нужно купить карниз для кухонной мебели. Спасибо!
  • 0

#431
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Люди, подскажите, талефоны или адреса магазинов, фирм торгующей мебельной фурнитурой. Мне нужно купить карниз для кухонной мебели. Спасибо!

На рынке Тастак в двухэтажном павильоне по Толе Би между Тлендиева и Брусиловского много бутиков с мебельной фурнитурой и акссесуарами. Есть магазин мебельной фурнитуры по Гагарина на восточной стороне выше ул. Мынбаева. На ул. Чапаева между ул. Шевченко и ул. Джамбула. В торговом доме "Саламат" есть несколько бутиков с мебельной фурнитурой. А так же в ТД "Мерей" на Райымбека - Кунаева
  • 0

#432
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Большое, спасибо!
  • 0

#433
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот фотки разместила нашей кухни http://vse.kz/index....m...&album=8394

А скругленные фасады они делают?
  • 0

#434
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Мы в сентябре заказали у них кухню, долго обсуждали дизайн, если им полностью доверить дизайн, то сделают шаблонно, мы не хотели шаблонно, поэтому очень долго каждую мелочь обсуждали, они имели большое терпение выслушивать наши просьбы и капризы. Изготовили в указанный срок 10 рабочих дней, без задержек, правда устанавливали в три этапа, но это наверное просто нам не повезло. Кухня получилась очень качественной и нам очень нравится, качество фурнитуры нас очень порадовало, если честно мы не расчитывали на такую хорошую фурнитуру. Цена получилась тоже очень хорошей 155 000 тенге за все.
Сегодня выложу фотки.

Пожалуйста, дайте телефон Мастер Град!!!!
Я несколько раз спрашивала в этой ветке (или может быть в соседней ;) ), чет никто не дает :smoke:
  • 0

#435
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
МастерГрад 233-69-07 233-69-10
(из объявления в газете)
  • 0

#436
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Вот фотки разместила нашей кухни http://vse.kz/index....m...&album=8394

А скругленные фасады они делают?


Насколько я знаю, скругленные фассады они не делают.
У них получается не высокой цена из-за того, что они сами делают МДФ фассады, а фурнируру покупают у других фирм.
  • 0

#437
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

МастерГрад 233-69-07 233-69-10
(из объявления в газете)

спасибо :-)
лень газеты читать...
  • 0

#438
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Два раза заказывал кухни в "Вестфалии" (Ауезова-Ботанический), делают качественно, выбор материала большой, дизайнеры дбросовестные, советую, хотя бы съезди посмотри.

Поднимаю вопрос о вестфалии.
с момента этого поста прошло более 4х лет.
какие сейчас отзывы о них.

#439
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Странный какой то вопрос, ну зайдите в любой мебельный магазин, пройдитесь по мебельным залам и убедитесь, что вся мебель на витрине полное гавно. Причем не просто гавно, а очень дорогостоящее и очень скоропортящееся гавно. :rolleyes: Соответственно на заказ мебель будет гавном в квадрате, потому что вы мало того что раза в два в три переплатите, так еще и купите полного урода, сделанного из полного гавна c нарушением всех санитарных и противопожарных норм.

Я не перестаю удивляться людям, ходящим по мебельным салонам и покупающим все это мебельное гавно. Можете пойти в любой магазин и убедиться, что даже на выставке у некоторых гарнитуров с ценой не ниже 300000 тенге, декоративный ламинат отклеивается даже в магазине, а что с ним будет после первой же влажной уборки даже говорить не хочу . Защитный пластик МДФ трескается вдоль всей дверцы, то есть достаточно вам будет случайно хлопнуть дверцей своего гарнитура и ваше красивое, пластиковое покрытие, слезет с него как скорлупа с яйца.

Про китайские гарнитуры с ценой так же не менее 300000 тенге выполненные из лакированного картона в стиле Барокко даже говорить ничего не хочу. Потому что как ты макулатуру не крась как не лакируй, все равно макулатурой останется макулатурой. И скорее всего вы не сможете оценить качество китайского гарнитура, так как просто сдохните от какого ни будь формальдегида, который начнет выделяться из всего этого китайского мебельного гавна, сделанного из нашей макулатуры наших пластиковых пакетов и нашей туалетной бумаги.

Короче мебели в городе нет, единственная мебель которую можно с большой натяжкой признать мебелью, так это только Белорусская мебель. Но там то же голимый ДСП, обклеенный тонким слоем деревянного шпона, то есть за 300-400 тысяч тенге вы точно так же купите белорусский ДСПшный ширпотреб красная цена которому в десять раз дешевле, но это всё таки мебель.

Вот и всё мебели нормальной в продаже нет вообще, потому что лохи покупатели ни хрена не отличают шпон от настоящего дерева, ламинированный ДСП от МДФ. Покупатель в мебельном магазине это чаще всего просто, напросто полный ЛОХ, который покупает втридорога не мебель, а гавно, которое разваливаться у него ровно две недели.

Про кухни, я вообще молчу, выкидывайте нафиг все это кухонное европейское гавно на помойку ,потому что только полный идиот мог додуматься вешать шкафы из ДСП над газовой плитой или над умывальником. Только полный дурак может додуматься встраивать стиральные машинки с фронтальной загрузкой в кухни. Только полный кретин, может облицовывать газовые духовки ДСП. Короче хотите жить весело и счастливо вызывайте строителей и ломайте все это европейское кухонное гавно и выкидывайте его на помойку. Ставьте отдельно газовую плиту, отдельно стиральную машинку, отдельно посудомоечную машинку, отдельно раковину и никаких шкафов из ДСП, что бы у вас на кухне вообще не было даже близко. Белорусы специально для кухни делают шкафы из чистого дерева, вот его можете поставить.

И вообще я удивляюсь куда смотрит санэпидстанция, горгаз, электронадзор и прочие контролирующие органы, когда нужно просто напросто ходить по квартирам с ментурой и просто ломать все эти европейские кухни принудительно и вывозить все это гавно на свалки. Я удивляюсь, как люди не связывают свое дерьмовое самочувствие со своей элитной кухней. А потом ходят как идиоты по магазинам и ищут вытяжку, не понимая что голова у них болит не от газовой плиты, а от кухни, которая сделана из ДСП и прогревается не только от духовки, но и от встраиваемой техники и начинает выделять ядовитые вещества используемые при производстве ДСП, лака или пластика.

Сообщение отредактировал Крановщик: 14.12.2008, 21:30:16

  • -2

#440
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А потом ходят по магазинам и ищут вытяжку, не понимая что голова у них болит не от газовой плеты, а от всей кухни, которая прогревается и начинает выделять ядовитые вещества используемые при производстве ДСП или лака или пластика.

Крановщик, все понятно, достойную замену ныне существующим кухням можете, кроме своей критики, предложить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.