Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#461
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ответ: Montelli производится в Китае , но подстрогим контролем качества , имеет все сертификаты

Ничем нехуже Samsung и LG, разве что может цветов меньше , он дешевле , и большой плюс что к нему есть так же недорогие мойки .

вот несколько ссылок:

montelli.ru ,corian.ru

зайдите, там есть много информации


Спасибо!
  • 0

#462
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже начали активный поиск мебели для кухни, пока остановились на Жанне, есть ли у кого нибудь опыт покупки кухонной мебели в Жанне? вроде по критерияим цена - качество соответствуют...
  • 0

#463
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
по Ауэзова от Ботанического до Жандосова я насчитала 6 контор, продающих кухни. Оч.удобно, когда все так сконцетрировано :rotate:
  • 0

#464
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Зайдите в кухонную студию Мария.
Муканова-Виноградова, ТД Азамат, 2 этаж.
  • 0

#465
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
я за DS Group , dsg.kz!
  • 0

#466
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Пожалуйста дайте контакты нормальных мастеров и фирм по кухням, Ну жаль мне отдавать 2000 за кухню в 6 квадратов.

Уложусь ли я вообще в бюджет 1000 у.е. и с нормальным качеством?


8 777240 4887 - Андрей я выше уже писал о них. Правда, меня их работа очень устраивает. На днях заказал им же мебель в гостиную и прихожую. Остались детская и гардероб. Но у них сейчас аврал - все хотят к Новому Году новую мебель.
Всё хочу сфотографировать свою кухню и здесь выложить, но чего-то жена не особо любит всё со столешниц убирать, так что видимо на праздники сам уберу всё и сфотографирую, только боюсь что выслушивать потом долго придётся о том кто на кухне хозяин.
  • 0

#467
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Помогу с кухонной техникой FRANKE, цены ниже магазинной пишите в личку


Спасибо большое за быстрое реагирование и доставку и за цены которые порадовали!!!
  • 0

#468
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Помогу с кухонной техникой FRANKE, цены ниже магазинной пишите в личку


Спасибо большое за быстрое реагирование и доставку и за цены которые порадовали!!!

всегда рады помочь
  • 0

#469
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну вот покатила реклама
  • 0

#470
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
хочу кухню в астане. ценовой диапазон озвучивать небуду, предлагайте что есть. кухня 15-17 квм, нестандартная. 4 м 20 см кухонная стена. комната уже в чистовой отделке, нужно учесть что паркет и кафель под кухней цветом под красное дерево. приоритет хайтек.
буду рад получить номера телефонов, и рекомендации. если нужно, могу отсканировать план кухни.
просьба писать в лс или смс на номер +77777251777. асет.

Сообщение отредактировал сэт: 27.12.2008, 14:31:31

  • 0

#471
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А я в свою очередь не рекомендую если кто нить вам присоветует обращаться в компинию SANY.
Обманут,адназначно обманут.


Зря! Третий раз пользуюсь услугами этой фирмы, конечно не дешево, но качественно, неординарно и красиво!!!!
  • 0

#472
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вот ссылочка на фотки вида нашей мойки в купе с камнем

http://vse.kz/index....e...&album=8506


почем такая столешница с раковиной?
  • 0

#473
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
все зависит от многих факторов , размер кухни, цвет камня и т.д . если вам интересно у нас есть филиал в Астане

г. Астана
пр. Сары-Арка 15 уг. ул. Абая 2 эт. оф. 11
ТЕЛ. +77172949 789, + 77172636 025

дизайнеры вам помогут с выбором, с учетом кафеля и паркета.

dsg.kz наш сайт , там есть несколько вариантов кухонь!

как цтешнику организую скидку

Сообщение отредактировал Faster: 28.12.2008, 00:04:06

  • 0

#474
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
всех поздравляю с Новым Годом 2009!
  • 0

#475
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Предлагаю кухонные столешницы из натурального камня(гранит,мрамор) 8 701 401 89 27,8 702 54 55 007
  • 0

#476
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всех с новым годом!
Кто - нибудь заказывал кухню в Марии (ТД Азамат), как впечатления? Интересует все!
  • 0

#477
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всех с новым годом!
Кто - нибудь заказывал кухню в Марии (ТД Азамат), как впечатления? Интересует все!


Вас так же!
Про кухни "Мария" знаю то что это кухни производства России. То есть замеряют вашу кухню здесь а все производство выполняется там, потом доставляют и собирают здесь. Весь срок выполнения получается что-то около 2-3 месяцев!!! И причем если что-то необходимо поменять или переделать. То сами посудите как долго это получится. :smoke: Качество впринципе сравнимо и с местными компаниями, цены высокие из-за транспортных расходов. Если вам необходима нестандарнтная мебель со своими требованиями к исполнению, то там вам не помогут. Увы.
Но поскольку они здесь работают и не один год то клиентов они все же находят.
Решать вам.
  • 0

#478
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Всех с новым годом!
Кто - нибудь заказывал кухню в Марии (ТД Азамат), как впечатления? Интересует все!


Вас так же!
Про кухни "Мария" знаю то что это кухни производства России. То есть замеряют вашу кухню здесь а все производство выполняется там, потом доставляют и собирают здесь. Весь срок выполнения получается что-то около 2-3 месяцев!!! И причем если что-то необходимо поменять или переделать. То сами посудите как долго это получится. :-) Качество впринципе сравнимо и с местными компаниями, цены высокие из-за транспортных расходов. Если вам необходима нестандарнтная мебель со своими требованиями к исполнению, то там вам не помогут. Увы.
Но поскольку они здесь работают и не один год то клиентов они все же находят.
Решать вам.

Спасибо за ответ! МЫ у них видели классичекие кухни, одну из дерева, одну из МДФ, качество понравилось, может и Вы видели? Такие кухни видел только в Армаде - польские деревянные двери, основа МДФ, собирают у нас, и навешивают двери, тоже 2 -х видов, также видел в Атакенте фирма DSG.
Итальянские дорого, не знаю и что думать.
  • 0

#479
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Всех с новым годом!
Кто - нибудь заказывал кухню в Марии (ТД Азамат), как впечатления? Интересует все!


Вас так же!
Про кухни "Мария" знаю то что это кухни производства России. То есть замеряют вашу кухню здесь а все производство выполняется там, потом доставляют и собирают здесь. Весь срок выполнения получается что-то около 2-3 месяцев!!! И причем если что-то необходимо поменять или переделать. То сами посудите как долго это получится. :-) Качество впринципе сравнимо и с местными компаниями, цены высокие из-за транспортных расходов. Если вам необходима нестандарнтная мебель со своими требованиями к исполнению, то там вам не помогут. Увы.
Но поскольку они здесь работают и не один год то клиентов они все же находят.
Решать вам.

Спасибо за ответ! МЫ у них видели классичекие кухни, одну из дерева, одну из МДФ, качество понравилось, может и Вы видели? Такие кухни видел только в Армаде - польские деревянные двери, основа МДФ, собирают у нас, и навешивают двери, тоже 2 -х видов, также видел в Атакенте фирма DSG.
Итальянские дорого, не знаю и что думать.



Скидку вам организуем как цтшнику в DSG :)
  • 0

#480
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Про кухни "Мария" знаю то что это кухни производства России. То есть замеряют вашу кухню здесь а все производство выполняется там, потом доставляют и собирают здесь. Весь срок выполнения получается что-то около 2-3 месяцев!!! И причем если что-то необходимо поменять или переделать. То сами посудите как долго это получится. :-) Качество впринципе сравнимо и с местными компаниями, цены высокие из-за транспортных расходов. Если вам необходима нестандарнтная мебель со своими требованиями к исполнению, то там вам не помогут. Увы.
Но поскольку они здесь работают и не один год то клиентов они все же находят.
Решать вам.

Позвольте с Вами не согласиться
По пунктам.
Срок выполнения заказов в "Марии" ниже указанного Вами.
Исправление брака, поставка дозаказов т- опять же более коротки сроки, нежели срок доставки основного заказа.
Качество с местными компаниями не сравнимо. Оно выше.
Транспортные расходы- максимум 10%.
Я с кухнями работаю несколько лет, и поэтому могу сказать что я не видела местных поизводителей, кторые могут дать такое же качество мебели как на фабрике "Мария". Про дизайн и материалы я даже говорить ничего не буду.
Не реклама, потому как сама занимаюсь совершенно другими кухнями.

Сообщение отредактировал Настасья: 06.01.2009, 15:46:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.