Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2801
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Были в Жанне. Цены не заоблачные, даже дешевле чем в Карине и Вероне. Присмотрели корпуса из массива (рамка), в середине шпон.
Кто в Жанне брал? Что скажете?
Говорят, что Италия, но я слышал Китай, в нэте пишут, что на складах переупаковывают :-). Продавца спросил, он отрицал, но улыбался загадочно. Мне, в принципе, не критично Италия, но за такие бабки должно быть качество.
Какие будут мнения, какая есть инфа?


Ставили кухню от Жанны в 2008 г. Взяли по акции одну из дешевых, фасады дутые, крашенные, не знаю как называются. Столешница, правда, обошлась по полной цене, но она того стоит. Вот уже шесть лет к кухне претензий нет, все моется, чистится, вид не теряет.
За все заплатили около 280 тысяч (3*1 метров, включая пенал), из них большая половина - за столешницу. Единственная проблема - где бы сейчас такие цены найти за такое качество?!

 

Спасибо за инфу!


  • 0

#2802
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Италия - которая сделана в Китае, это Жанна.

 

Есть доказательства?



#2803
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Не сталкивались ли с жидким камнем? Столешницы по американской технологии. Дсп покрывают каменной крошкой. Читала мнение что клей, который связывает крошку что то испаряет. Нравится цена.
  • 0

#2804
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Не саязывайтесь с Алма Мебель низачто.
Установщики кривые, фурнитура хлам.Цены у тех же корйцев в Артеме куда лучше как и качество.
  • 0

#2805
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Были в Жанне. 
Какие будут мнения, какая есть инфа?

если это те же кухни, что и неск лет назад (белые), то такая стоит у нас уже в 3 квартирах (у мамы, у нас и у ажеки). нареканий нет. только столешницу мы брали не у них, а у других парней, тк наш ремонтник сказал так дешевле


Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 17.02.2014, 13:39:06

  • 0

#2806
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Были в Жанне. 
Какие будут мнения, какая есть инфа?

если это те же кухни, что и неск лет назад (белые), то такая стоит у нас уже в 3 квартирах (у мамы, у нас и у ажеки). нареканий нет. только столешницу мы брали не у них, а у других парней, тк наш ремонтник сказал так дешевле

 

Спасибо за инфу. По-ходу в Жанне получается самый оптимальный вариант в плане цены.


  • 0

#2807
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Я домой заказывала кухню на заказ у частника, зовут Артем. Нашла его по рекомендациям, т.к до этого всегда относилась к таким скептично, но бюджет был ограничен. Сделал супер, правда со сроками чуть опоздал, на неделю. Кухня 6 кв.м обошлась в 110 тыс. Гости приходят и думают что это westfalia :)) качество мне нравится. Если кого интересует, могу скинуть фотки )
  • 0

#2808
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

На днях мне привезли и собрали мою кухню. Заказывала в Маришке, это в Мерее на первом этаже. Обошлась кухня в 180 тыщ, она у меня на всю стену, не считая холодильника и газовой плиты. Материал- акрил. Низ красный, верх белый. Ящиков много, в общем нравится. Делали 15 дней


  • 2

#2809
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

На днях мне привезли и собрали мою кухню. Заказывала в Маришке, это в Мерее на первом этаже. Обошлась кухня в 180 тыщ, она у меня на всю стену, не считая холодильника и газовой плиты. Материал- акрил. Низ красный, верх белый. Ящиков много, в общем нравится. Делали 15 дней

 

Давайте фотографии...

 

P.S. ...вкушал не мирно, а молча...



#2810
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

На днях мне привезли и собрали мою кухню. Заказывала в Маришке, это в Мерее на первом этаже. Обошлась кухня в 180 тыщ, она у меня на всю стену, не считая холодильника и газовой плиты. Материал- акрил. Низ красный, верх белый. Ящиков много, в общем нравится. Делали 15 дней

 

Давайте фотографии...

 

P.S. ...вкушал не мирно, а молча...

 

блин, не сфотала я.

мож завтра сфотаю и выложу


  • 0

#2811
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

 

 

 

?

 

Скаволини- супер! Но есть два НО- цена и сроки. У них доставка около 4 месяцев. 

Ганак - 3 меясца.

Европрестиж- 2,5 месяца. 

 

Про Жанну ничего не скажу- не знаю. 

 

 

Да, наша кухня (я погонных метров) в том виде, в каком мы ее видим получится по цене нового Прадика :-).

 

Хороший дяденька со Скаволини порекомендовал "Марию". Сходили туда еще раз, посмотрим, что они нарисуют.

 

В "Марии" кто-нибудь заказывал?

 

 

Марию мы вчера смотрели готовые, очень понравились и по качеству и по дизайну. На наши 4 метра (погонных) цена была от полутора миллионов без техники


  • 0

#2812
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Были в Жанне. 
Какие будут мнения, какая есть инфа?

если это те же кухни, что и неск лет назад (белые), то такая стоит у нас уже в 3 квартирах (у мамы, у нас и у ажеки). нареканий нет. только столешницу мы брали не у них, а у других парней, тк наш ремонтник сказал так дешевле

 

подскажите, пожалуйста, где брали столешницу, сегодня были в жанне, хотим взять кухню со скидкой, но на столешницу скидки нет. а обычную с той кухней не хочется!


  • 0

#2813
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Были в Жанне. Цены не заоблачные, даже дешевле чем в Карине и Вероне. Присмотрели корпуса из массива (рамка), в середине шпон.
Кто в Жанне брал? Что скажете?
Говорят, что Италия, но я слышал Китай, в нэте пишут, что на складах переупаковывают :-). Продавца спросил, он отрицал, но улыбался загадочно. Мне, в принципе, не критично Италия, но за такие бабки должно быть качество.
Какие будут мнения, какая есть инфа?


Ставили кухню от Жанны в 2008 г. Взяли по акции одну из дешевых, фасады дутые, крашенные, не знаю как называются. Столешница, правда, обошлась по полной цене, но она того стоит. Вот уже шесть лет к кухне претензий нет, все моется, чистится, вид не теряет.
За все заплатили около 280 тысяч (3*1 метров, включая пенал), из них большая половина - за столешницу. Единственная проблема - где бы сейчас такие цены найти за такое качество?!

 

Были в Жанне сегодня, у них них несколько вариантов со скидками и акриловые и шпон есть. разный стиль. очень понравились 2 варианта, по цене насчитали всего тысяч на 30-40 дороже чем за час до этого в Мастеграде с пленочными фасадами.

 

Дизайнер Бибинур очень толковая девушка


  • -1

#2814
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Марию мы вчера смотрели готовые, очень понравились и по качеству и по дизайну. На наши 4 метра (погонных) цена была от полутора миллионов без техникиое 

 

Шо то Вы наверное совсем дорогое заказывали. У нас 6,5 метров, камень, достаточно навороченная вышла на 2 с небольшим млн.

Но в итоге мы заказали вчера в Вероне, там 1, 920 вышло + нам подарили пылесос-робот и мы еще в лотерею выиграли фотик :-).

В Марии грамотные дизайнер Елена, чаша весов склонила в пользу Вероны поскольку там нам очень понравился пенал ну и скинули очень хорошо :-)


  • 0

#2815
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

Были в Жанне. Цены не заоблачные, даже дешевле чем в Карине и Вероне. Присмотрели корпуса из массива (рамка), в середине шпон.
Кто в Жанне брал? Что скажете?
Говорят, что Италия, но я слышал Китай, в нэте пишут, что на складах переупаковывают :-). Продавца спросил, он отрицал, но улыбался загадочно. Мне, в принципе, не критично Италия, но за такие бабки должно быть качество.
Какие будут мнения, какая есть инфа?


Ставили кухню от Жанны в 2008 г. Взяли по акции одну из дешевых, фасады дутые, крашенные, не знаю как называются. Столешница, правда, обошлась по полной цене, но она того стоит. Вот уже шесть лет к кухне претензий нет, все моется, чистится, вид не теряет.
За все заплатили около 280 тысяч (3*1 метров, включая пенал), из них большая половина - за столешницу. Единственная проблема - где бы сейчас такие цены найти за такое качество?!

 

Были в Жанне сегодня, у них них несколько вариантов со скидками и акриловые и шпон есть. разный стиль. очень понравились 2 варианта, по цене насчитали всего тысяч на 30-40 дороже чем за час до этого в Мастеграде с пленочными фасадами.

 

Дизайнер Бибинур очень толковая девушка

 

В Жанне странные, цены оставили в евро как и были, да еще и скидки убрали (снизили с 30 до 10). Хотя у других цены как были в тенге, так и остались (Мария, Верона). Только камень соответственно поднялся


  • 0

#2816
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Сегодня в Армаде обнаружили мойки и смесители Салация. По цене дешевле российских даже, в комплекте сетка для посуды и дозатор. Кто кто скажет про сего производителя?


  • 0

#2817
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Ребят кто что скажет про кухни от мастер град?


  • 0

#2818
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Ребят кто что скажет про кухни от мастер град?


Я отписывалась уже здесь положительно про эту фирму. Делаем у них уже второй раз кухню и окна. Первый раз делали маме кухню в 2009 г, сейчас как новая. Меня привлекает у них цена-качество. Недавно заказали у них снова кухню, торопилась заказать до повышения цен, но кухню договорились с ними изготовить на середину марта, так что пока нет фото.
  • 0

#2819
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Шо то Вы наверное совсем дорогое заказывали. У нас 6,5 метров, камень, достаточно навороченная вышла на 2 с небольшим млн.

 

Но в итоге мы заказали вчера в Вероне, там 1, 920 вышло + нам подарили пылесос-робот и мы еще в лотерею выиграли фотик :-).

В Марии грамотные дизайнер Елена, чаша весов склонила в пользу Вероны поскольку там нам очень понравился пенал ну и скинули очень хорошо :-)

 

 

 

а Верона это какие, подскажите? уже все смешалось в голове))

 

в Марии есть и бюджетные варианты, например там стоит один комплект готовый на 2,4 метра, по одной стенке, стоит 250 000

Еще очень красивая кухня была в Тумаре в Евростиле, на стенде со скидкой, полтора миллиона, но там полный фарш, доводчики, корзины, мойка за шторкой и тд и тп. столешница камень. но у них на заказ оочень долго

 

Жанну упомянула потому что там есть, например, кухня с акриловым фасадом по цене выходит около 45000 за погонный метр. Нам такая не подоошла, но многих может заинтересовать.

 

Я могу фотку выложить, вчера снимала на телефон)

 

Ребят кто что скажет про кухни от мастер град?

 

Нам вчера они просчитывали, в Армаде. Нелли толковая женщина, не только как дизайнер кухни, но и как ее пользователь, а то знаете, бывает, мужчины надизайнят там, а женщинам потом в том готовить)

 

они озвучивают стоимость от 65000 за погон, но это совсем бюджетные варианты , несимпатичные. Более менее нормальные начинаются от 100 000 за метр.

 

У них хорошие сроки изготовления, свой цех потому что в Алматы, если рассматриваете пленочные фасады, неплохой выбор пленки, а вот шпон соу соу. 

 

По сервису, у нас окна от этой компании три года стояли, всем довольны и сервисом и качеством!
 

а , вспомнила! если вы уже что-то заказывали у них, они нам предложили скидку 15%, но надо или карту иметь скидочную или хотя бы показать гарантийки от товара. Может, у кого-то позаимствуете и договоритесь ;)

 

цены сказали с марта поднимут стопроцентно


  • 0

#2820
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

 

 

а Верона это какие, подскажите? уже все смешалось в голове))

 

в Марии есть и бюджетные варианты, например там стоит один комплект готовый на 2,4 метра, по одной стенке, стоит 250 000

Еще очень красивая кухня была в Тумаре в Евростиле, на стенде со скидкой, полтора миллиона, но там полный фарш, доводчики, корзины, мойка за шторкой и тд и тп. столешница камень. но у них на заказ оочень долго

 

Жанну упомянула потому что там есть, например, кухня с акриловым фасадом по цене выходит около 45000 за погонный метр. Нам такая не подоошла, но многих может заинтересовать.

 

Я могу фотку выложить, вчера снимала на телефон)

 

 

 

Верона в Тумаре рядом с Европрестижем (вроде бы это Европрестиж, а не Евростиль). Тот же хозяин, только брэнд другой. Цены примерно такие же.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.