Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2761
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ДД! Кто нибудь устанавливал  на кухню измельчитель для отходов в раковину? напишите пожалуйста свои отзывы и мнения. Насколько полезная вещь или не очень. ну и т.д. Буду благодарна!

очень полезная штука, часто приходится выкидывать еду - маленький ребенок в доме. у нас самой маленькой мощности - кости не сможет перемолоть. На овощные очистки, компот, оставшуюся еду хвтает, только когда овощи чистите нужно постепенно закидывать а то забьется


  • 0

#2762
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 "ЕВРОформ"...имелось в виду Постформинг?

 

 

Да, но с сотовым заполнением. У разных фирм по-разному называется. У Egger'а EuroLight, например. Позволяет увеличить толщину плиты, при этом не увеличивая сильно вес. Это не обязательно использовать вместе с HPL. Можно и просто мебель делать из утолщённых плит. Смотрится хорошо, стоит недорого, весит намного меньше, чем при полном ДСП.


  • 0

#2763
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Добрый день! Нам квартиру полностью обставила одна компания работают турки, берут дорого, но нам очень нравится. Могу дать контакты. Сразу предупреждаю берут дорого.


Как-то неинформативно, кроме того, что в посте два раза упомянулось, что берут дорого...где фотографии кухни? Где описание материалов и т.п. Кому нужны контакты, если не видно работы? Или Вы полагаете, что если у кого-то высокие цены, то это показатель хорошей работы?
  • 1

#2764
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 

ДД! Кто нибудь устанавливал  на кухню измельчитель для отходов в раковину? напишите пожалуйста свои отзывы и мнения. Насколько полезная вещь или не очень. ну и т.д. Буду благодарна!

очень полезная штука, часто приходится выкидывать еду - маленький ребенок в доме. у нас самой маленькой мощности - кости не сможет перемолоть. На овощные очистки, компот, оставшуюся еду хвтает, только когда овощи чистите нужно постепенно закидывать а то забьется

 

спасибо вам большое!


  • 0

#2765
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Да, но с сотовым заполнением. У разных фирм по-разному называется. У Egger'а EuroLight, например. Позволяет увеличить толщину плиты, при этом не увеличивая сильно вес. Это не обязательно использовать вместе с HPL. Можно и просто мебель делать из утолщённых плит. Смотрится хорошо, стоит недорого, весит намного меньше, чем при полном ДСП.

 

Всё...я понял вас...ввело в заблуждение это:

 

Что странно, у нас даже ЕВРОформ столешницы вроде никто не делает, а у "Жанны" они в большинстве кухонь, дёшево и сердито.

 

т.к. хоть и были предложения, но мы не завозили и не завозим (может быть и пока) т.н. Сотопанели в качестве кухонных столешниц...используем ЛДСП столешницы...несколько лет назад перешли с 38 мм по высоте (толщине) на 58 мм, что, естественно, несколько увеличило их стоимость...кроме нас, так сказать серийно, вроде никто в городе не использует...так что насчёт:

 

Что странно, у нас даже ЕВРОформ столешницы вроде никто не делает, а у "Жанны" они в большинстве кухонь, дёшево и сердито.

 

обижаете... :laugh:



#2766
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Подскажите плз,можно ли уложиться в 4 к(+-0.5к) на хорошего качества кухонный гарнитур с хорошей фурнитурой и каменной столешницей в кухню 9кв.м,или же присматриваться к ЛДСП

   Для себя уже отметил ряд компаний,


  • 0

#2767
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Подскажите плз,можно ли уложиться в 4 к(+-0.5к) на хорошего качества кухонный гарнитур с хорошей фурнитурой и каменной столешницей в кухню 9кв.м,или же присматриваться к ЛДСП

   Для себя уже отметил ряд компаний,

 

В кухню 9 кв.м можно установить и прямую кухню и Г-образную и даже П-образную...лучше укажите кол-во погонных метров...например, прямая - 4 м или угловая - 2х3...потом...бюджет у вас с кухонной техникой, аксессуарами? Далее...как и любой товар, акриловый (искусственный) камень есть разного качества и, соответственно, разных ценовых категорий...есть производства КНР...сам лист стоит на ~30-40% дешевле, чем самый недорогой камень марки Hi-macs...в принципе, достаточно хорошего качества...другой вопрос, что не все за него берутся...



#2768
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

сорри,вы правы.

  Гарнитур угловой 3.5*1.5,бюджет без техники,камень не самый дорогой но и не самый дешевый,фурнитура хорошая


  • 0

#2769
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

сорри,вы правы.

  Гарнитур угловой 3.5*1.5,бюджет без техники,камень не самый дорогой но и не самый дешевый,фурнитура хорошая

 

Ещё один существенный вопрос...даже, я сказал бы, самый важный...в каком стиле кухня? Дело в том, что фасадная часть кухни (сами дверки), как правило, самая затратная составляющая в бюджете...а вообще, должны уложиться...столешница из акрилового камня, если брать среднюю ценовую категорию, должна выйти в районе +/- 1100-1200 долларов...на 4,4 погонных метра самой кухни остаётся 2800-2900 долларов, а это получается 600-650 долларов за погонный метр кухни без столешницы...


Сообщение отредактировал OdlH: 13.01.2014, 00:16:57


#2770
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

сегодня обошел несколько компаний:

1)алма-мебель:менеджер вроде старалась помочь,но на многие вопросы ответить не смогла,пришлось общаться с дизайнером,то что я хочу оценили:с камнем-600000,ЛДСП-470000,правда смутил факт того, что одна из дверц шкафчика криво висела и это на образце для показа :faceoff:
2)мастершафт: все красиво и четко подогнано,все радовало глаз,но прибитые или приклееные к стульям менеджеры и консультанты не в кассу,тем более табличек с примерной стоимостью нет,пришлось подойти и спросить,так эта коза даже не встала,видимо хороший клей)
   В общем с таким сервисом в топку их.

3)Глори или глория:тоже самое,ценников нет,консультанты тоже навороченные до не могу,так и не смогли их убедить,что мы покупатели
  В остальные не заходил,т.к. начитался уже здесь кривых отзывов.

 Продолжение следует....


  • 2

#2771
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Мы четыре с половиной года назад заказывали в Алма-мебель. Все сделали очень качественно. До сих пор все стоит, висит и ничего не обвалилось. Мы до сих пор довольны. 


  • 0

#2772
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

http://radikal.ru/fp...85133b6a47925bf

 

Уважаемые дизайнеры,подскажите какой-нибудь вариант кухни,подходящий сюда(дизайн,цветовая гамма).И как можно решить проблему ригеля посередине стены?спс


Сообщение отредактировал GREEN HILL: 14.01.2014, 13:20:29

  • 0

#2773
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

сегодня обошел несколько компаний:
1)алма-мебель:менеджер вроде старалась помочь,но на многие вопросы ответить не смогла,пришлось общаться с дизайнером,то что я хочу оценили:с камнем-600000,ЛДСП-470000,правда смутил факт того, что одна из дверц шкафчика криво висела и это на образце для показа :faceoff:
2)мастершафт: все красиво и четко подогнано,все радовало глаз,но прибитые или приклееные к стульям менеджеры и консультанты не в кассу,тем более табличек с примерной стоимостью нет,пришлось подойти и спросить,так эта коза даже не встала,видимо хороший клей)
   В общем с таким сервисом в топку их.
3)Глори или глория:тоже самое,ценников нет,консультанты тоже навороченные до не могу,так и не смогли их убедить,что мы покупатели
  В остальные не заходил,т.к. начитался уже здесь кривых отзывов.
 Продолжение следует....

Мы как-то заказывали кухню в Мастерграде, они нам посчитали кухню на порядок дешевле чем в алма- мебель, правда это было в 2010 году. Обслуживание было хорошее, дизайнер хорошо консультировал, помог подобрать кухню исходя из нашего бюджета.
  • 0

#2774
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

спс

 

Я не дизайнер, но пожалуйста... :laugh:

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал OdlH: 14.01.2014, 22:34:59


#2775
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 

спс

 

Я не дизайнер, но пожалуйста... :laugh:

 

Классно,спасибо,именно что-то подобное и планирую,только гофру для вытяжки строители мне вытянули в дальний конец комнаты,чтобы вытяжка закрывала кусок газовой трубы,основной кусок которой спрятали в короб,соответственно варочная поверхность будет в углу гарнитура,духовой шкаф думаю под ней или быть может рядом в целях экономии фурнитуры


  • 0

#2776
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

какой-нибудь вариант кухни,подходящий сюда
подумал, что это санузел... 
  • -1

#2777
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

GREEN HILL сказал(а) 14 Янв 2014 - 13:18:snapback.png

спс

 

Я не дизайнер, но пожалуйста... :laugh:

Прикреплённые изображения:
  • post-42729-0-57314800-1389714766_thumb.j

 

А не подскажете, в какой програмке это сделано?


Сообщение отредактировал Maximus22: 15.01.2014, 18:05:11

  • 0

#2778
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Что странно, у нас даже ЕВРОформ столешницы вроде никто не делает, а у "Жанны" они в большинстве кухонь, дёшево и сердито.

 

обижаете... :laugh:

 

 

Я имел ввиду, что утолщённые столешницы смотрятся лучше, чем тонкие.

При этом стоят не намного дороже. Уж если ДСП столешницу брать, то хотя бы качественную.

Вообще не понимаю, зачем завозят столешницы меньше 38мм и без двойного закругления с каплеотводом =\

 

 

А не подскажете, в какой програмке это сделано?

 

 

Популярная у нас программа - PRO100. Работать в ней легко, быстро и достаточно качественно, а с последней версией и отображение можно довольно доступно выставить (если потратить время - собрать текстуры, настроить свет, отражение).

 

Пример + Результат


  • 1

#2779
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

А не подскажете, в какой програмке это сделано?

 

 

Популярная у нас программа - PRO100. Работать в ней легко, быстро и достаточно качественно, а с последней версией и отображение можно довольно доступно выставить (если потратить время - собрать текстуры, настроить свет, отражение).

 

Пример + Результат

 

 

Спасибо! Будем попробовать))


  • 0

#2780
Багаевы АнНа

Багаевы АнНа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ребята подскажите где можно взять обрезки искусвенного камня белого цвета надо максимум 0.5*0.5м, хочу в ване вокруг раковины обложить, а то из за труб не плотно к сетене прилегает, или может кто подскажет материал прочный и не разбухаюший от воды, заранее спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.