Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2781
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ребята подскажите где можно взять обрезки искусвенного камня белого цвета надо максимум 0.5*0.5м, хочу в ване вокруг раковины обложить, а то из за труб не плотно к сетене прилегает, или может кто подскажет материал прочный и не разбухаюший от воды, заранее спасибо.

Каменщики могут собрать столешницу практически из пыли, так что обрезки Вы вряд-ли найдете. Тем более такие большие.

Закажите и Вам ее очень четко поставят на положенное место. Сразу подгонят под все трубы и неровности.


  • 0

#2782
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Сейчас в поисках хорошей кухни, так скажем бизнес-класса.

 

Вэстфалию отмели, т.к. много негатива.  

 

Сходили в Тумар, там Европрестиж + Верона. Понравилось, но цена немного кусается, можно новую машину купить неплохую. Под нашу кухню (14 кв.м.) выходит  около 2,6 млн. со скидкой, но это за полный комплект, включая сам гарнитур; столешница из камня (который дорогой, не царапается и горячего чайка не боится); стеновая панель; техника (духовой шкаф, микровоновка, варочная, вытяжка), фильтры для воды, мойка и смеситель. Сама мебель получается около 1,4 млн.; столешница + стеновая панель – 820 т.

 

В Карине за Ханак вначале насчитали примерно также, сейчас цену снизили, получается подешевле.

 

Думаем еще сходить в Мастершафт, про него тут много пишут. Только не могу понять, где он? J Это Mag Master, что ниже зеленого базара (Жургенева)?

 

Еще есть одна конторка, название не помню, по Ауэзова, ниже Ботаники, в одном здании с Еврокитчен (или европрестижем), с нижней стороны.

 

Кто что скажет по вышеуказанным конторка, и куда можно сходить еще, где по качеству также, но цены ниже.

 

Также вопрос, есть камень, который стоит дешевле, но он подвержен царапинам и воздействию температур. Насколько это критично? Просто такой вариант на пару штук дешевле выходит, но стоит ли экономить?

Кухню хотим хорошую, надолго, один раз потратится, чтобы потом долго наслаждаться :-).


Сообщение отредактировал Друг Звука: 27.01.2014, 15:52:20

  • 0

#2783
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Делала 6 лет назад у частника, кухня до сих пор как новая, но т.к. уже надоела сейчас заказываю новую у него же.

Скрытый текст

Себе делала эконом вариант, но видела такие чудесные


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 27.01.2014, 15:55:21

  • 0

#2784
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Друг Звука, попробуйте поговорить с Sanny в Армаде, там цена будет намного меньше чем в Тумаре. А Мастер Шафт - это элитное позразделение Sanny, понятно, что дороже. Обе конторы базируются в Армаде, очень качественные образцы. Насчет камня, мнения разные. МДФ, говорят, практичней и дешевле.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 27.01.2014, 20:28:40

  • 0

#2785
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Сейчас в поисках хорошей кухни, так скажем бизнес-класса.

 

В каком стиле планируете кухню?



#2786
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

Думаем еще сходить в Мастершафт, про него тут много пишут. Только не могу понять, где он? J Это Mag Master, что ниже зеленого базара (Жургенева)?

Нет, это не ниже зеленого базара, вот сайт Мастершафт.  Есть еще один бренд  Neumark, тот же Sanny, только в профиль. 

Есть и здесь на форуме умельцы, которые сделают кухни не хуже чем в вышеупомянутых конторах, но наверняка немного подешевле. Смотрите постом выше своего.

 

 

Также вопрос, есть камень, который стоит дешевле, но он подвержен царапинам и воздействию температур. Насколько это критично? Просто такой вариант на пару штук дешевле выходит, но стоит ли экономить?

Экономить на камне не стоит -царапины и пятна обеспечены будут в очень скором времени. В "Мастершафт" искусственный камень заказывать не стоит, уж лучше тогда ДСП столешницу.  


  • 0

#2787
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
 


 
Думаем еще сходить в Мастершафт, про него тут много пишут. Только не могу понять, где он? J Это Mag Master, что ниже зеленого базара (Жургенева)?

Нет, это не ниже зеленого базара, вот сайт Мастершафт.  Есть еще один бренд  Neumark, тот же Sanny, только в профиль. 
Есть и здесь на форуме умельцы, которые сделают кухни не хуже чем в вышеупомянутых конторах, но наверняка немного подешевле. Смотрите постом выше своего.

 
 Также вопрос, есть камень, который стоит дешевле, но он подвержен царапинам и воздействию температур. Насколько это критично? Просто такой вариант на пару штук дешевле выходит, но стоит ли экономить?

Экономить на камне не стоит -царапины и пятна обеспечены будут в очень скором времени. В "Мастершафт" искусственный камень заказывать не стоит, уж лучше тогда ДСП столешницу.  
 
Думаю еще в мастершафт сходим. А почему там нельзя камень заказывать? ДСП точно не хотим.
У частников не хотим, потом некому предъявлять. Делал ремонт у часников, зарекся :-)
  • 0

#2788
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
 


Сейчас в поисках хорошей кухни, так скажем бизнес-класса.

 
В каком стиле планируете кухню?
 
в современном
  • 0

#2789
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

 

Кто что скажет по вышеуказанным конторка, и куда можно сходить еще, где по качеству также, но цены ниже.

 

 

После этих двух контор остальное покажется фигней.

Еще Скаволини понравится. 

 

Мы сами в итоге остановились на Ганаке. 

 

Камень, о котором вы говорите - кварцит называется?


Сообщение отредактировал Cranberry: 28.01.2014, 17:43:33

  • 0

#2790
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Думаю еще в мастершафт сходим. А почему там нельзя камень заказывать? ДСП точно не хотим.

У частников не хотим, потом некому предъявлять. Делал ремонт у часников, зарекся :-)

 

Потому что он плохого качества. Об этом мне их менеджер поведала. Скорее даже это не камень, а пластик под камень. Пятна никакими средствами не очищаются. 


  • 0

#2791
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Экономить на камне не стоит -царапины и пятна обеспечены будут в очень скором времени. В "Мастершафт" искусственный камень заказывать не стоит, уж лучше тогда ДСП столешницу. 

 

Потому что он плохого качества. Об этом мне их менеджер поведала. Скорее даже это не камень, а пластик под камень. Пятна никакими средствами не очищаются. 

 

Так у вас столешница из искусственного (акрилового) камня или из пластика? Это разные вещи...



#2792
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Так у вас столешница из искусственного (акрилового) камня или из пластика? Это разные вещи...

 

 

Потому что он плохого качества. Об этом мне их менеджер поведала. Скорее даже это не камень, а пластик под камень. Пятна никакими средствами не очищаются. 

 

Мы из ДСП столешницу заказали. Но, такая столешница, какую предлагали нам четыре месяца назад в мастершафт (заявляли как камень, китайский), стоит у приятельницы, она и поведала о царапинах и пятнах. 


Сообщение отредактировал Савера: 31.01.2014, 00:46:55

  • 0

#2793
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сделал в Вестфалии кухню, всем доволен. Фасады классные, дизайнер учел все нюансы. Правда, по срокам немного задержались - на неделю.


  • 0

#2794
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Были в Жанне. Цены не заоблачные, даже дешевле чем в Карине и Вероне. Присмотрели корпуса из массива (рамка), в середине шпон.
Кто в Жанне брал? Что скажете?
Говорят, что Италия, но я слышал Китай, в нэте пишут, что на складах переупаковывают :-). Продавца спросил, он отрицал, но улыбался загадочно. Мне, в принципе, не критично Италия, но за такие бабки должно быть качество.
Какие будут мнения, какая есть инфа?
  • 0

#2795
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Италия - которая сделана в Китае, это Жанна. Дизайнер не понравилась, тормозная и угрюмая. :-/


  • 0

#2796
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
 

Италия - которая сделана в Китае, это Жанна. Дизайнер не понравилась, тормозная и угрюмая. :-/

 
А нам очень понравился дизайнер Руслан, самый грамотный проект сделал.
Завтра хотим еще в Скаволини съездить.
Какие еще мнения по Жанне?
Что скажете про Скаволини?
  • 0

#2797
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

 

Италия - которая сделана в Китае, это Жанна. Дизайнер не понравилась, тормозная и угрюмая. :-/

 
А нам очень понравился дизайнер Руслан, самый грамотный проект сделал.
Завтра хотим еще в Скаволини съездить.
Какие еще мнения по Жанне?
Что скажете про Скаволини?

 

 

Скаволини- супер! Но есть два НО- цена и сроки. У них доставка около 4 месяцев. 

Ганак - 3 меясца.

Европрестиж- 2,5 месяца. 

 

Про Жанну ничего не скажу- не знаю. 


  • 0

#2798
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! Никто не сталкивался с ИП Худяков? Видела их мебель у друзей. Понравилось. Но хотелось бы еще отзывов. Заранее благодарю! 


  • 0

#2799
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Были в Жанне. Цены не заоблачные, даже дешевле чем в Карине и Вероне. Присмотрели корпуса из массива (рамка), в середине шпон.
Кто в Жанне брал? Что скажете?
Говорят, что Италия, но я слышал Китай, в нэте пишут, что на складах переупаковывают :-). Продавца спросил, он отрицал, но улыбался загадочно. Мне, в принципе, не критично Италия, но за такие бабки должно быть качество.
Какие будут мнения, какая есть инфа?


Ставили кухню от Жанны в 2008 г. Взяли по акции одну из дешевых, фасады дутые, крашенные, не знаю как называются. Столешница, правда, обошлась по полной цене, но она того стоит. Вот уже шесть лет к кухне претензий нет, все моется, чистится, вид не теряет.
За все заплатили около 280 тысяч (3*1 метров, включая пенал), из них большая половина - за столешницу. Единственная проблема - где бы сейчас такие цены найти за такое качество?!
  • 2

#2800
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

 

 

?

 

Скаволини- супер! Но есть два НО- цена и сроки. У них доставка около 4 месяцев. 

Ганак - 3 меясца.

Европрестиж- 2,5 месяца. 

 

Про Жанну ничего не скажу- не знаю. 

 

 

Да, наша кухня (я погонных метров) в том виде, в каком мы ее видим получится по цене нового Прадика :-).

 

Хороший дяденька со Скаволини порекомендовал "Марию". Сходили туда еще раз, посмотрим, что они нарисуют.

 

В "Марии" кто-нибудь заказывал?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.