Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2821
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Сегодня в Армаде обнаружили мойки и смесители Салация. По цене дешевле российских даже, в комплекте сетка для посуды и дозатор. Кто кто скажет про сего производителя?


Стоит третий год, сама то целая, но постоянно надо начищать внутреннюю часть, темнеет.
Но мы и пользуемся намного чаще, чем обычно, потому что всегда 2-3 человека дома + дети.
Очень удобно, что есть сетка, сложил посуду, все стекло в раковину. Если честно только из- за этой сетки и взяла Салацию.

Посмотрите еще Лонгран, внешне показалось, что она качественней чтоли, приятней в общем )))
По цене они где- то рядом
А еще не советую брать Салацию с контейнером для ножей. Для меня, например, это лишнее место скопления воды и соответственно лишние телодвижения. Каждый вечер приходится его снимать- протирать и сушить.
  • 1

#2822
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

сфотала свою кухню, сделанную в Маришке.

очень нравится

тока не сообразила воткнуть стиралку туда, теперь в ванной проблема с местом...

 

Прикреплённые изображения:

  • 5ey8ppD-t3I.jpg

  • 0

#2823
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Прошу помощи, :hi:  нужно в кухню встроить посудомойку и поменять столешницу, может быть даже модернизировать пару тройку шкафов. Пробежались по форуму, ни кто не может помочь с данным вопросом. Друзья выручайте контактами :) .  

p/s фасады классика.


Сообщение отредактировал moestro: 25.02.2014, 12:34:53

  • 0

#2824
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

сфотала свою кухню, сделанную в Маришке.

очень нравится

тока не сообразила воткнуть стиралку туда, теперь в ванной проблема с местом...

ПРиятная получилась. Это в Марии делали? Та, что на Толе Би в Тумаре сидят? Сколько вышла по стоимости и сколько у вас ее длина?


  • 0

#2825
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Всем привет! Я домой заказывала кухню на заказ у частника, зовут Артем. Нашла его по рекомендациям, т.к до этого всегда относилась к таким скептично, но бюджет был ограничен. Сделал супер, правда со сроками чуть опоздал, на неделю. Кухня 6 кв.м обошлась в 110 тыс. Гости приходят и думают что это westfalia :)) качество мне нравится. Если кого интересует, могу скинуть фотки )

ДД!можно контакты??


  • 0

#2826
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Сегодня в Армаде обнаружили мойки и смесители Салация. По цене дешевле российских даже, в комплекте сетка для посуды и дозатор. Кто кто скажет про сего производителя?


Стоит третий год, сама то целая, но постоянно надо начищать внутреннюю часть, темнеет.
Но мы и пользуемся намного чаще, чем обычно, потому что всегда 2-3 человека дома + дети.
Очень удобно, что есть сетка, сложил посуду, все стекло в раковину. Если честно только из- за этой сетки и взяла Салацию.

Посмотрите еще Лонгран, внешне показалось, что она качественней чтоли, приятней в общем )))
По цене они где- то рядом
А еще не советую брать Салацию с контейнером для ножей. Для меня, например, это лишнее место скопления воды и соответственно лишние телодвижения. Каждый вечер приходится его снимать- протирать и сушить.

 

Спасибо! Мы черную хотим, вряд ли будет темнет. 

Лонгран вроде подороже. Салация большая мойка (около 70 см.) с встроенным дозатором стоит 35 + сместель 15.


  • 0

#2827
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ДД! У меня вопрос не по кухне, а по встроенному шкафу . Кого можете порекомендовать - нужен бюджетный вариант, ну и чтобы добросовестные мастера были. 


  • 0

#2828
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Удобная ли штука дозатор для моющего средства на кухне? Если да - на какую сумму могу рассчитывать? Благодарю за мнения


  • 0

#2829
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

сфотала свою кухню, сделанную в Маришке.

очень нравится

тока не сообразила воткнуть стиралку туда, теперь в ванной проблема с местом...

ПРиятная получилась. Это в Марии делали? Та, что на Толе Би в Тумаре сидят? Сколько вышла по стоимости и сколько у вас ее длина?

 

 

длина около трех метров

это в Маришке что на Мерее

вышло 180 тыс, это акрил


  • 0

#2830
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Друг Звука, какую кухню взяли, та что белая со стеклянными шкафами? они к 50% сделали еще скидку?
  • 1

#2831
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Всем привет! Я домой заказывала кухню на заказ у частника, зовут Артем. Нашла его по рекомендациям, т.к до этого всегда относилась к таким скептично, но бюджет был ограничен. Сделал супер, правда со сроками чуть опоздал, на неделю. Кухня 6 кв.м обошлась в 110 тыс. Гости приходят и думают что это westfalia :)) качество мне нравится. Если кого интересует, могу скинуть фотки )

ДД!можно контакты??
ДД, контакты в ЛСimage.jpg image.jpg
  • 3

#2832
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Друг Звука, какую кухню взяли, та что белая со стеклянными шкафами? они к 50% сделали еще скидку?

Не прям ту, но заказали примерно такую же. Очень понравился пенал со стеклянными дверцами. Сколько не искали, нигде такого не нашли :-).

Со скидками в 50% они продают которые с "витрины". Как можно с витрины брать не понимаю, ведь идеально не "сядет". У нас пару сантиметров не шло и то вставочки пришлось делать.

Нам дали хорошую скидку, то ли 25 то ли 30 %, точно не помню. На камень скидка чуток поменьше, процентов 15. Технику и мойку не у них брали.


  • 0

#2833
lu15

lu15
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 


Всем привет! Я домой заказывала кухню на заказ у частника, зовут Артем. Нашла его по рекомендациям, т.к до этого всегда относилась к таким скептично, но бюджет был ограничен. Сделал супер, правда со сроками чуть опоздал, на неделю. Кухня 6 кв.м обошлась в 110 тыс. Гости приходят и думают что это westfalia :)) качество мне нравится. Если кого интересует, могу скинуть фотки )

ДД!можно контакты??
ДД, контакты в ЛС

 

ДД! Можно и мне контакты, спасибо.


  • -2

#2834
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Марию мы вчера смотрели готовые, очень понравились и по качеству и по дизайну. На наши 4 метра (погонных) цена была от полутора миллионов без техники

 

В каком стиле? Столешница какая?



#2835
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

сфотала свою кухню, сделанную в Маришке.

очень нравится

 

Неплохо...



#2836
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

 

Очень симпатично...



#2837
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Удобная ли штука дозатор для моющего средства на кухне? Если да - на какую сумму могу рассчитывать? Благодарю за мнения

 

Удобная или нет, не знаю, но ставим, чтобы бытовой химией раковину не заставлять :-).

Цены я видел от 4т. до почти тридцати (может и дороже есть). Если металлический цвет устраивает, то можно купить за 4 штуки, т.к. это не такой сложный механизм, чтобы переплачивать.

В раковине Салация дозатор встроен.


  • 0

#2838
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 
Очень симпатично...

Спасибо )
  • 0

#2839
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

ДД! У меня вопрос не по кухне, а по встроенному шкафу . Кого можете порекомендовать - нужен бюджетный вариант, ну и чтобы добросовестные мастера были. 

ДД, мы встроенные шкафы у парня заказывали, хорошо сделал и не дорого, если актуально напишите, я поищу телефон


  • 0

#2840
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ДД! У меня вопрос не по кухне, а по встроенному шкафу . Кого можете порекомендовать - нужен бюджетный вариант, ну и чтобы добросовестные мастера были.

ДД, мы встроенные шкафы у парня заказывали, хорошо сделал и не дорого, если актуально напишите, я поищу телефон

Актуально, если не трудно напишите пожалуйста телефон в лс. И фото шкафа если не трудно в лс. Спасибо .
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.