Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2841
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

как можно работать с Кориан-ом

 

1941487_808069965874140_211039502_o.jpg


  • 0

#2842
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Сегодня в Армаде обнаружили мойки и смесители Салация. По цене дешевле российских даже, в комплекте сетка для посуды и дозатор. Кто кто скажет про сего производителя?

у меня стоит такая. я довольна. уже больше 1.5 года. цена меня вообще порадовала. у меня и для ножей, и дозатор, и сетка, и доска. всем пользуюсь. смеситель правда поставила другой. hansgrohe. пользуюсь мойкой средне-активно. вид норм. 


  • 0

#2843
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю lu15 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2844
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Feigele вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2845
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ninelle3000 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2846
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Удобная ли штука дозатор для моющего средства на кухне? Если да - на какую сумму могу рассчитывать? Благодарю за мнения

 

Удобная или нет, не знаю, но ставим, чтобы бытовой химией раковину не заставлять :-).

 

Цены я видел от 4т. до почти тридцати (может и дороже есть). Если металлический цвет устраивает, то можно купить за 4 штуки, т.к. это не такой сложный механизм, чтобы переплачивать.

 

В раковине Салация дозатор встроен.

 

 

Штука удобная, только у нас спустя год сломался(( не качает, разобрали - там внутри колечко пластиковое стерлось сильно и треснуло( Отдельно такое вряд ли подобрать получится. Покупали в Армаде тысячи за 3-4 кажется. Вчера там же такие ж е дозаторы по 7 500.

Где вы за 4 тыщщи видели?

 


  • 0

#2847
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня в Армаде обнаружили мойки и смесители Салация. По цене дешевле российских даже, в комплекте сетка для посуды и дозатор. Кто кто скажет про сего производителя?

у нас мойка Салация белого цвета, и я крайне недовольная ею, так как обычными средствами для мытья посуды она не отмывается, только вонючим доместосом или другими хлор-содержащими средствами.


Сообщение отредактировал Секунда: 03.03.2014, 11:32:51

  • 0

#2848
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

Штука удобная, только у нас спустя год сломался(( не качает, разобрали - там внутри колечко пластиковое стерлось сильно и треснуло( Отдельно такое вряд ли подобрать получится. Покупали в Армаде тысячи за 3-4 кажется. Вчера там же такие ж е дозаторы по 7 500.

Где вы за 4 тыщщи видели?

 

В армаде, где российские мойки продают, вот только не знаю, подойдет ли.

 

В общем купил в субботу за 50700 раковину (достаточно большую, около 80 см) со смесителем. В комплект входит сетка для посуды. Забрал последнюю с витрины. Доволен, т.к. российские страшненькие выходили дороже :-). 


Сообщение отредактировал Друг Звука: 03.03.2014, 12:37:02

  • 0

#2849
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Сегодня в Армаде обнаружили мойки и смесители Салация. По цене дешевле российских даже, в комплекте сетка для посуды и дозатор. Кто кто скажет про сего производителя?

у нас мойка Салация белого цвета, и я крайне недовольная ею, так как обычными средствами для мытья посуды она не отмывается, только вонючим доместосом или другими хлор-содержащими средствами.

 

Наверное, это не изъян именно Салации :-).


  • 0

#2850
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Наверное, это не изъян именно Салации :-).

 

Как не назови это, изъян или не изъян, от этого чёрное не станет белым, и наоборот. Материал, из которого сделана мойка, впитывает в себя краску от моркови, тыквы, чая и прочее так, что обычным фери не отмоешь.  Кто-то выше также написал, что приходится начищать мойку, так как она темнеет.


  • 0

#2851
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 Кто-то выше также написал, что приходится начищать мойку, так как она темнеет.

Друг Звука писал, что у них вроде черная мойка должна быть. 

 

В общем купил в субботу за 50700 раковину (достаточно большую, около 80 см) со смесителем. В комплект входит сетка для посуды. Забрал последнюю с витрины. Доволен, т.к. российские страшненькие выходили дороже :-). 

 

 

Друг звука, у вас кухня не из дешевых, а почему мойку по эконом цене решили взять? 

В свое время тоже изучала вопрос о мойках, хороших отзывов на салацию не нашла, хотя они меня  разнообразием форм и наличием корзины тоже подкупали. Потом подумала, что от этой корзины пользы не так уж много. 

В baumarkte был выбор моек  неплохой - польские, белорусские и даже, как они заявляют, итальянские - по вполне демократичным ценам. 

Вдруг кому пригодится. 

А, вообще если столешница из камня, как мне кажется - такой вариант самый практичный: 

stoleshnica_hpl_plus_6.jpgDiamant_WW6_15_06_09.jpg

 


Сообщение отредактировал Савера: 03.03.2014, 15:14:12

  • 0

#2852
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

как можно работать с Кориан-ом

 

А в чём фишка? Стыки?


Сообщение отредактировал OdlH: 04.03.2014, 19:48:02


#2853
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

 

 

 

Друг звука, у вас кухня не из дешевых, а почему мойку по эконом цене решили взять? 

В свое время тоже изучала вопрос о мойках, хороших отзывов на салацию не нашла, хотя они меня  разнообразием форм и наличием корзины тоже подкупали. Потом подумала, что от этой корзины пользы не так уж много. 

В baumarkte был выбор моек  неплохой - польские, белорусские и даже, как они заявляют, итальянские - по вполне демократичным ценам. 

Вдруг кому пригодится. 

А, вообще если столешница из камня, как мне кажется - такой вариант самый практичный: 

А смысл переплачивать? Цель не была купить дешево, цель была купить хорошее, а если и цена хорошая, то замечательно.

1. Внешний вид очень понравился.

2. Уточнил в Вероне про мойку, сказали хорошая, материал тот же, что и их мойки. Так, что не будет грязнее, чем дорогие.

3. Плохих отзывов не нашел (хотя инфы мало).

4. Не такой это сложный "мезанизм", чтобы переплачивать за имя.

5. Цена вышла в 2 с лишним раза ниже, чем "брэнд".


  • 0

#2854
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

Делала мебель у Романа (о нем тут выше написали) Он сделал мне 1.Шкаф купе 2,20 см,2.кухню 5 метра, и сквозную полку высота 2,80 ,ширина 60 см.все сделал за 400,000 тыс.

В этот раз нужно сестренке было сделать кухню точно такую же только размером всего 3 метра вдоль стены,что- то дорого запросил.Поэтому ищу других.Дайте номер Артема мебельщика, кто знает?


  • 0

#2855
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Друг звука, у вас кухня не из дешевых, а почему мойку по эконом цене решили взять? 

 

Я бы не сказал, что это эконом, это примерная стартовая цена всех моек из камня и моделей немало даже среди дорогих брендов и, довольно высокая цена, если мойка металлическая.

Эконом - 3-15 тысяч, нержавейка, Китай, Турция, Россия... да много их.

 

 

А в чём фишка? Стыки?

 

 

Технические возможности чёткого комбинирования разных листов. Технически - классно. Фактически - не востребовано чуть менее, чем совсем, хотя жаль. В качественной дизайнерской мебели можно "повоплощать".


  • 0

#2856
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

ДД, контакты в ЛС

 

ДВ, Лайф. :hi: Кухня понравилась очень. Только не поняла, где устроился холодильник? у нас тоже 6кв кухня (микраши..... :faceoff: .), с местом конечно проблемы. А у Вас так компактно, красиво. и еще: шкафчик между плитой и стир.машинкой для чего? баночек-скляночек или приправ, или...? Спасибо.


  • 0

#2857
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А в чём фишка? Стыки?

 

Технические возможности чёткого комбинирования разных листов. Технически - классно. Фактически - не востребовано чуть менее, чем совсем, хотя жаль. В качественной дизайнерской мебели можно "повоплощать".

 

Так можно работать только с Corian'ом? Я думал, что всё зависит от технической оснащённости мастеров...



#2858
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД, контакты в ЛС


ДВ, Лайф. :hi: Кухня понравилась очень. Только не поняла, где устроился холодильник? у нас тоже 6кв кухня (микраши..... :faceoff: .), с местом конечно проблемы. А у Вас так компактно, красиво. и еще: шкафчик между плитой и стир.машинкой для чего? баночек-скляночек или приправ, или...? Спасибо.
ДВ :) пришлось пожертвовать, холодильник в углу в коридоре. Мне кажется очень сложно все вместить на кухне в 6 кв.м...:(

А шкафчик между плиткой и стиркой для стирального порошка, моющих средств )) удобно, хотя бы это под рукой...чего не скажешь о холодильнике ))))

Сообщение отредактировал Лайф: 06.03.2014, 20:18:11

  • 0

#2859
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я бы не сказал, что это эконом, это примерная стартовая цена всех моек из камня и моделей немало даже среди дорогих брендов и, довольно высокая цена, если мойка металлическая.

Эконом - 3-15 тысяч, нержавейка, Китай, Турция, Россия... да много их.

Простите, оговорилась. Имела ввиду несоответствие цены мойки к стоимости кухни. Надеюсь не оскорбила ДЗ.

Хотя мне, после Shockовых цен  :faceoff: , Салация действительно приятным по цене вариантом казалась.  


  • 0

#2860
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Так можно работать только с Corian'ом? Я думал, что всё зависит от технической оснащённости мастеров...

 

 

Не только, акриловые почти все вроде нормально стыкуются (Corian - акриловый), даже техники особой не надо, но, насколько я знаю, у Corian'а лучше адгезия и повыше прочность, качественные стыки и большой выбор цветов.

 

Если сравнивать с кварцевым:

1. кварц не стыкуется идеально, адгезия слабее

2. кварц прочнее, по всем параметрам вроде (темп., износ, деформ. и т.п.)

3. кварц дороже акриловых

 

Если сравнивать с другими акриловыми:

1. такие красивые однотонные цветные листы не видел у других, хотя есть наверняка

2. у Corian'а вроде есть полупрозрачные листы

3. выбор цветов вроде самый большой

4. цена примерно как у всех акрилов

5. вероятно, прочнее других акрилов, Corian был первым (или одним из)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.