Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2621
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

img_0800.jpg

 

Да примерно такая, хочу в белом цвете, но на небольшую кухню 6 м2, интересуют сроки и конечно же цена


Сообщение отредактировал Лучшая из Лучших: 20.09.2013, 08:46:10

  • 1

#2622
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

подскажите пожалуйста, где обсуждается встраиваемая техника для кухонь.

здесь


  • 1

#2623
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Мисс Диор они очень красивы, но вот в практике называется "умри с тряпкой" разводы, пятна постоянно натираешь капец полный после 1,5 лет хождения вокруг стола с тряпкой и орания на домочадцев застелила скатертью, А ещё у них в низу маленький столик на который всякую фигню можно положить - так вот ногу на ногу не поставишь т.к очень низко почти на коленях.

большое спасибо за отзыв, задумаюсь ) я хотела в белом цвете думала не будут заметны разводы
больше переживаю за безопасность этих столов, у нас ребенок 1,5 годика)

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 20.09.2013, 11:51:24

  • 0

#2624
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
а у кого кухонные столы из прозрачного стекла? красиво смотрится, но стоит ли покупать?
  • 0

#2625
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

кому нравится?

в Армаде видела наподобие такой кухни, цвет просто сказка ;)

39d6180570eda33.jpg


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 20.09.2013, 16:52:38

  • -4

#2626
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

268860e19a37.jpg


  • 0

#2627
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Miss_Dior вы барби?


  • 6

#2628
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Мне тоже кажется перебор. Даже для одинокой легкомысленной блондинки ;)
  • 4

#2629
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
И мне как то не очень...
  • 0

#2630
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Знающие люди....подскажите, даже если взять вот эту картинку:

89408894256bea04efc918cef833cf8d.png

.....как сделать столешницу и встроенный холодильник (точнее его морозильную часть) на одном уровне???

 

 

 

Дело в том, что у холодильников высота морозилки от пола составляет 69см, а высота столешницы 85-90см (еще же посудомойка встраивается; ее высота 85см).

hotpoint-ariston-bcb-183337-v-c-94940.jp

Как же они так делают, что выходит одна общая линия?!

 

 


  • 1

#2631
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Это всë круто,но вот решетку то вентилиционную куда?если делать подиум,то решетка будет прям посередине шкафа...как вообще люди эти холодильники встраивают?!:blink:
  • 0

#2632
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Это всë круто,но вот решетку то вентилиционную куда?если делать подиум,то решетка будет прям посередине шкафа...как вообще люди эти холодильники встраивают?!:blink:

А может это просто холодильник высокий, без морозильной камеры (у нас такой), а разделение сделали для симметрии с остальными нижними шкафами

Сообщение отредактировал Rachel_Green: 27.09.2013, 01:07:09

  • 0

#2633
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Вот уже почти 2 месяца как не заканчивается моя проблема с кухней Ола, кухню мне установили 9 августа, при установке на одном из фасадов был скол, который мне обещали заменить через неделю, сначала после 3 недель про меня вообще как оказалось забыли, после неоднократных звонков администратору мне привезли фасад и !!!! Опять со сколами, с тех пор мне привезли уже 4!!!! фасада и каждый раз все проблемные, то царапины, то сколы, как мне это уже надоело....никому не советую у них заказывать, это просто кошмар какой-то
  • 0

#2634
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Вот уже почти 2 месяца как не заканчивается моя проблема с кухней Ола, кухню мне установили 9 августа, при установке на одном из фасадов был скол, который мне обещали заменить через неделю, сначала после 3 недель про меня вообще как оказалось забыли, после неоднократных звонков администратору мне привезли фасад и !!!! Опять со сколами, с тех пор мне привезли уже 4!!!! фасада и каждый раз все проблемные, то царапины, то сколы, как мне это уже надоело....никому не советую у них заказывать, это просто кошмар какой-то


Потому что фасады завозятся, а остальное делается у нас. А еще столешницы тож импорт.
  • 0

#2635
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

как сделать столешницу и встроенный холодильник (точнее его морозильную часть) на одном уровне???

 

у холодильников высота морозилки от пола составляет 69см, а высота столешницы 85-90см (еще же посудомойка встраивается; ее высота 85см).

 

Как же они так делают, что выходит одна общая линия?!

 

Всё просто.

На схеме встраивания холодильника слева показаны размеры самого холодильника, а справа показаны размеры ниши для встраивания. Ниша = модуль = корпус, изготовленный из ЛДСП или ещё чего-то. Дно такого модуля будет скорее всего 16 или 18 мм (стандартная толщина ЛДСП). 690 + 18 = 708 + можно поднять холодильник его родными регулировочными ножками.

Стандартный размер нижнего модуля кухни = 720 мм + регулировочные кухонные ножки = 100-150 мм. В итоге, высота кухни без столешницы = 820-870 мм

Также обратите внимание на размер 64 мм, это расстояние добавляет немалый люфт как вверх, так и вниз.

Короче говоря, 690 мм и есть стандартный размер двери встраиваемого холодильника, на такую дверь устанавливается мебельная дверь высотой 714-717 мм.

 

решетку то вентилиционную куда?если делать подиум,то решетка будет прям посередине шкафа...как вообще люди эти холодильники встраивают?!:blink:

 

 

Вентиляционная решётка устанавливается в цоколь, переднюю планку которая крепится к кухонным ножкам.

Корпус модуля для холодильника.

В случае с ПММ, высота 820 мм, + у большинства + 60 мм регулируемый подъём, для желающих сделать цоколь не 100, а 150 мм высотой.

ПММ в корпусе не нуждается, устанавливается на пол.


Сообщение отредактировал xFIXx: 27.09.2013, 20:45:25

  • 2

#2636
brightfish

brightfish
  • Частый гость
  • 66 сообщений
 

а у кого кухонные столы из прозрачного стекла? красиво смотрится, но стоит ли покупать?


у меня на кухне был небольшой круглый стол стеклянный, постоянно протираешь чтоб не видно было отпечатков пальцев, в итоге застелила скатерть ) 3 ножки и начали отклеиваться прям поочередно, после кухонного столика как то пропала симпатия к стеклянным столам )
  • 0

#2637
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

как сделать столешницу и встроенный холодильник (точнее его морозильную часть) на одном уровне???

у холодильников высота морозилки от пола составляет 69см, а высота столешницы 85-90см (еще же посудомойка встраивается; ее высота 85см).

Как же они так делают, что выходит одна общая линия?!

 

Всё просто.

На схеме встраивания холодильника слева показаны размеры самого холодильника, а справа показаны размеры ниши для встраивания. Ниша = модуль = корпус, изготовленный из ЛДСП или ещё чего-то. Дно такого модуля будет скорее всего 16 или 18 мм (стандартная толщина ЛДСП). 690 + 18 = 708 + можно поднять холодильник его родными регулировочными ножками.

Стандартный размер нижнего модуля кухни = 720 мм + регулировочные кухонные ножки = 100-150 мм. В итоге, высота кухни без столешницы = 820-870 мм

Также обратите внимание на размер 64 мм, это расстояние добавляет немалый люфт как вверх, так и вниз.

Короче говоря, 690 мм и есть стандартный размер двери встраиваемого холодильника, на такую дверь устанавливается мебельная дверь высотой 714-717 мм.

 

Всё верно...хотелось бы добавить...если высота нижних шкафов такова, что не позволяет выставить холодильник, при помощи родных регулировочных ножек, по уровню, то на эту разницу устанавливается, так сказать, второе дно...что в первом, что во втором случаях можно использовать специальное вентиляционное дно...

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg


#2638
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

спасибо,спасибо всем...посмотрим,что получится))


  • 0

#2639
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ДУ! Не знаю какую газовую варочную поверхность выбрать. стеклокерамика черная или нержавейка. За каким из них проще ухаживать? у кого есть поделитесь опытом.


  • 0

#2640
residented

residented
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Использовал все типы поверхностей. Нержавейка хороша, пока на ней не готовишь. Потом же уход за ней становится утомительным, особенно если не вытирать сразу. Конечно, современные средства позволяют бороться с жиром, но все же со стальной поверхности они тяжело отходят. За стеклянной намного легче ухаживать, но имейте ввиду, что на черной поверхности остаются разводы, если не тщательно вытирать. Практически незаметны разводы на светлых стеклянных поверхностях, но это уже дело совместимости цветов на кухне и остальной бытовой техники. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.