Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2541
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста где можно заказать фатук дя кухни как фотообои? спасибо

видела в кухонном центре на байзакова выше виноградова
  • 0

#2542
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

видела в кухонном центре на байзакова выше виноградова

спасибо большое
  • 0

#2543
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Посоветуйте где можно заказать кухню, 4 м. ?
Кто недавно брал, кому понравилось, может быть рекомендации.
  • 0

#2544
Agra

Agra
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем здравствуйте! Кто-нибудь в Астане имел дело с фирмой Голди Астана КЗ? Заказали крашеные фасады на кухню, оплатили полностью, просрочка уже 3 недели, трубку не берут, в цеху никого, продавец ничего не знает...(((
  • 0

#2545
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Изображение Юля Александровна , благодарю за контакты -)
  • 0

#2546
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Заказала кухню в Магмастере (MagMaster) в июне. Нашла их как-то случайно - звонила в разные компании, где-то не брали трубку, где-то отвечали что-то невразумительное про цены и про возможность подъехать, а здесь - трубку взяли, разные цены сказали, по телефону примерно посчитали какая кухня сколько примерно будет стоить - в общем договорились чтобы подъехали на замеры. В результате вот - в понедельник закончили установку кухни.

Фасады - массив сосны, остальное - ЛДСП, столешница искусственный камень. Цена вопроса без техники - 470 тысяч - 50% предоплата и остальное по завершении установки.

Мне все понравилось. Ни разу не опоздали когда договаривались о встрече, очень внятно объясняли что можно, что не можно и как сделать лучше. После того как мы утвердили дизайн и подписали договор - специально нам позвонили, попросили подъехать согласовать цвет для фасадов и стекол, ручки, ножки и т.д.

Единственное "но" это 30 календарных дней на изготовление кухни с даты подписания договора и предоплаты. Я так поняла что делают многие быстрее. Но нам было не к спеху так как мы заканчивали ремонт в других комнатах.
  • 0

#2547
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Замеры и дизайн делала девушка по имени Ирина (она же и директор этого ТОО как дальше выяснилось). Столешницу устанавливал молодой человек Артем. Установку делали в два "присеста" - сначала установили все шкафы. В тот же день подъехал Артем, еще раз все померил и через 2 дня установил столешницу.

http://s57.radikal.r...d186ac257c5.jpg

http://s020.radikal....8c6ad0f6329.jpg

http://s017.radikal....c7443b430ba.jpg

http://s017.radikal....87f9599c284.jpg

Извиняюсь за ужасное качество фотографий. В реале цвет фасадов не такой однообразно коричневый - у фасадов есть что-то вроде разводов на тон-два посветлее - смотрится хорошо.

Сообщение отредактировал Frya: 11.07.2013, 00:14:16

  • -1

#2548
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люди, подскажите, где у нас в Алматы можно купить 3-х комфорочную газовую панель, типа такой?

Изображение

В российских инет-магазинах полно и цена от 7500 рублей - у нас ничего подобного найти не могу (((
  • 0

#2549
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, посдкажите пожалуйста какие фасады более практичные из окрашенного МДФ или пластика?
  • 0

#2550
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Люди, подскажите, где у нас в Алматы можно купить 3-х комфорочную газовую панель, типа такой?

Изображение

В российских инет-магазинах полно и цена от 7500 рублей - у нас ничего подобного найти не могу (((

на гоголя-байтурсынова магазин там одна 3-х комф. газовая осталась ,а вообще я сначала планировала сделать и духовку и поверхность на 45 в Российских магазинах полно такой техники ,а у нас не найти как буд то у всех кузни по 20 метров
  • 0

#2551
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Кто нибудь недавно заказывал кухню из акрила (?), во сколько примерно обошлась, мне рассчитали 350 тысяч, не знаю, дорого это или нормально. У меня мини-кухня 6 квадратов.

Сделали недели 3 назад кухню из акрила длинна кухни 3,50 м. - 188 000 тг. Без бытовой техники, без доводчиков. Фото могу скинуть вечером. Получилось очень даже не плохо ;)
Когда просчитывали, то тоже слышали разные цены - в МастерГраде около 400 000 тг. эта кухня выходила.

Можно мне тоже контакты компании, которая сделала вам кухню. Вы качеством и сервисом довольны остались? Заранее спасибо!
  • 0

#2552
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
rizhylya, спасибо! Вы себе такую же купили? Сколько стоит такая?))
  • 0

#2553
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Сама отвечу - стоит 52 000, но она черная, а мне нужна серебристая. Продолжаю поиски...

 

rizhylya, спасибо! Вы себе такую же купили? Сколько стоит такая?))


  • 0

#2554
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Рекомендую ИП "KOMOD MASTER". Телефон: +7 (777) 294-38-43. Контактное лицо: Роман Корнеев
занимаются корпусной мебелью, нам делали кухни, прихожие, шкафы-купе в нескольких квартирах, парни работают на совесть и качество очень хорошее, не давно открыли сайт, если в гугле набере найдете, там и есть фото работ, которые выполняли нам.

 

 

 

 

 

Вот собственно новая кухня, которую они нам сделали, материал ламинированный дсп. По цене вышло 330 тыс. тенге, не считая техники.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5441.JPG
  • IMG_5443.JPG
  • IMG_5444.JPG
  • IMG_5447.JPG
  • IMG_5449.JPG

  • 2

#2555
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Друзья, кто заказывал кухню в МастерГраде

по последним отзывам тут что-то не очень

они исправились или как?



#2556
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД!

Маме в квартиру с кухней 5 кв.м. нужен гарнитур новый...

Ей понравились такие варианты:

dizayn-malenkoy-kuhni-v-hruschevke-688.jpg

small3.jpg

 

Можно ли сделать такие кухни тыщ за 100?

 

З.Ы. Я понимаю, супер качества материалов не будет, но чтобы аккуратно и на совесть сделали? Если есть, жду контактов.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 30.07.2013, 19:02:23

  • 0

#2557
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Замеры и дизайн делала девушка по имени Ирина (она же и директор этого ТОО как дальше выяснилось). Столешницу устанавливал молодой человек Артем. Установку делали в два "присеста" - сначала установили все шкафы. В тот же день подъехал Артем, еще раз все померил и через 2 дня установил столешницу.

http://s57.radikal.r...d186ac257c5.jpg

http://s020.radikal....8c6ad0f6329.jpg

http://s017.radikal....c7443b430ba.jpg

http://s017.radikal....87f9599c284.jpg

Извиняюсь за ужасное качество фотографий. В реале цвет фасадов не такой однообразно коричневый - у фасадов есть что-то вроде разводов на тон-два посветлее - смотрится хорошо.

 

их офис случайно не на Баумана Абая находиться?


  • 0

#2558
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Товарищи!

а кто-нибудь обладает информацией по поводу изготовления столешниц в астане?

хотелось бы просмотреть варианты из камня и из пластика (кажется называется пластиком).

Заранее спасибо!


  • 0

#2559
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дн. Мне нужна кухня в стиле прованс. МДФ шпон (патина или окрашенный), столешница иск камень. Посоветуете адекватных умелых мастеров. Оранжбой, есть у вас такие?
  • 0

#2560
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я тоже хочу кухню в стиле прованс. Смотрела в армаде все не то или совсем дорого! Тоже ищу мастеров умелых да и цена была реальной. Может здесь кто нибудь посоветует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.