Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2501
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

Решил заказать кухню в "Сани". В Армаде вежливо встретила продавец Лариса, помогла выбрать цвет, предварительно просчитала цену вышло 620000тг. Я конечно был в шоке от цены, но обещал жене на день рождения, пришлось согласится. Первый этап это вызов дизайнера, сказали, что дизайнер будет только через 2 недели. После долгих уговоров договорились на следующий день. Пришла дизайнер Лена и сразу стало понятно, для чего она пришла! Дизайн, цвет мы и без нее уже выбрали но 5000 все-таки платить пришлось. Это добрая тетенька, которая считает себя дизайнером выдала новую цену 1200000 у меня просто не было слов. В армаде меня уверяли, что цена может увеличится максимум на 100000, если я закажу сложные замки или другие ручки, а тут цена выросла в 2 раза!!! Для меня 620000 было дорого, а 1200000 это просто неподъёмная сумма. А считают они очень просто, хочешь, другие ручки, они прибавляют не разницу новых и тех которые входят в комплект, а прибавляют стоимость новых ручек к общей сумме. Хочешь навесной шкаф не 60см а 90см, они прибавят вам к общей сумме, так же, не разницу в цене этих шкафов, а просто прибавят вам еще и стоимость шкафов 90см. И все равно непонятно, как получилось две цены, нижние шкафы я не менял. Глубоко непорядочные люди.

Я тоже с этим столкнулась, похоже их основной заработок, это по 5000 за дизайн снимать. Потеряла время и деньги из-за того, что обратилась в "санни".

Сообщение отредактировал Elty: 18.06.2013, 11:18:46

  • 1

#2502
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Я решил мебель собрать, потом посмотреть, насколько печально получилось. Может, оно и ничего. Посмотрим. Все равно полностью новую кухню заказывать не хочу.


Так что у Вас с кухне в итоге получилось-то? Дюже интересно!
  • 0

#2503
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Так что у Вас с кухне в итоге получилось-то? Дюже интересно!


Да так как есть все и оставил. Оно не сильно в глаза бросается. Вот кухню доделают (там проблемы со столешницами есть небольшие), сфоткаю, на форум выложу.
Пусть народ поржет.
:)
  • 0

#2504
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Блин, опять проблемы с КухниЯшей! Прошу совета у знающих людей!

Столешница на кухню, как я понял, шибко хорошего качества - в ней 70 % гранита и только 30% пластмассы. Вроде как из кварцита.
И никто не знает, что с этим кварцитом делать, никто его резать не хочет.
Ребята одни склеили его, но остался жутки шов, говорят без шва никак не получится. Но у китайцев на стенде стояли семиметровые кухни безо всяких швов!

Людидобрые, посоветуйте, кто у нас в городе с кварцитом работает! Чтобы и дырки вырезали и столешницу нормально склеили!
  • 0

#2505
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Прошу помощи - надо купить фартук на кухню, была в Комфорте, в Саламате, на базаре строительном тоже - везде одно и тоже, в Кераме была также - там много симпатичного, но мне не подходит - ищу вот такого плана плитку на фартук, нигде подобной не видела ((( Поделитесь, плиз, явами и паролями - кто где брал кафель на кухню?

Прикреплённые изображения:

  • kuhnua%20.jpg
  • 3359425_3.jpg
  • depic431-3.jpg

  • 0

#2506
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Блин, опять проблемы с КухниЯшей! Прошу совета у знающих людей!

Столешница на кухню, как я понял, шибко хорошего качества - в ней 70 % гранита и только 30% пластмассы. Вроде как из кварцита.
И никто не знает, что с этим кварцитом делать, никто его резать не хочет.
Ребята одни склеили его, но остался жутки шов, говорят без шва никак не получится. Но у китайцев на стенде стояли семиметровые кухни безо всяких швов!

Людидобрые, посоветуйте, кто у нас в городе с кварцитом работает! Чтобы и дырки вырезали и столешницу нормально склеили!

Стеклогрань (не реклама) занималась кварцитом, но насчет швов не знаю. Позвоните туда, уточните.
  • 1

#2507
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Столешница на кухню, как я понял, шибко хорошего качества - в ней 70 % гранита и только 30% пластмассы. Вроде как из кварцита. И никто не знает, что с этим кварцитом делать, никто его резать не хочет

чтоб понять фото нужно :dont:
есть искусственный камень разный: есть акрил, а есть кварцевый
акрил можно склеить, чтобы шов практически не видно было - кварц нет, он больше на натуральный камень похож по свойствам
вот эти привозят, значит и клеить должны уметь :idea:

а история с китайской кухней, привезенной Поселянином просто хрестоматийна :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.06.2013, 11:44:26

  • 0

#2508
roskoshnaya05

roskoshnaya05
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет, кто делал скинали-стеклянный фартук, где заказывали, дайте контакты пожалуйста.
  • 0

#2509
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
еще один любитель постоянной уборки :D
  • 0

#2510
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вот эти привозят, значит и клеить должны уметь


Спасибо!

а история с китайской кухней, привезенной Поселянином просто хрестоматийна


Мы не ищем легких путей!

:)
  • 0

#2511
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
и не только Вы :smoke:
я подобных историй про "очень выгодную" покупку кетайских кухонь и лестниц с примерно одинаковыми "сюрпризами" уже столько наслушался... :faceoff:
а народ все проверяет и проверяет на себе :D

Поделитесь, плиз, явами и паролями

приятная плитка 10х10 см. есть в Стоке

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.06.2013, 20:59:55

  • 0

#2512
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
orangeboy, спасибо!
  • 0

#2513
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Привет народ!

Нужен хелп, трабл такой -
нужен короб со столешницей с парочкой ящиков под варочную и духовку, кухня уже есть, необходимо сделать чтобы он был в "цвет" с кухней, никто не берется делать только один такой короб....всм мля целую кухню подавай...подскажите к кому обратиться?

заранее спс
  • 0

#2514
sky is blue

sky is blue
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Какая красота,я тоже вот такую хочу.скиньте контакты в личку,если не трудно
  • -1

#2515
sky is blue

sky is blue
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Поделюсь и я, своей не законченной еще кухней, но я очень довольна, Дидар-мебельщик мне все делает по моим задумкам,мы еще не закончили от окна правый угол, и получается не хуже дорогих салонов
Здесь был вопрос был по встройке, и холодильник и морозильник отдельные встройки, правда Либхеры, и очень вместительные. Все тандембоксы, а у меня их 12, на блюмовских доводчиках, просто супер, вся рабочая поверхность и стол из белого искусственного каменья.Мы еще в ремонте, на стены не смотрите, все будет под покраску , с этим я пойду к Джуре.

Прикрепленные изображения:
IMG_4415.JPG
IMG_4418.JPG
IMG_4427.JPG
IMG_4414.JPG
IMG_4409.JPG


какая же красота!скиньте контакты
  • -1

#2516
Era88

Era88
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! кому интересно. вчера приходили замерщики кухонь.(в Астане) трех метровый кухонный гарнитур из мдф стиля модерн оценили в 150 000 тг. в отличии от мебельщиков с артема которые за эту же кухню предлагали 350 000 тг. в астане недавно. фирма из Семска. зовут Алия. тел.8707 307 0808
  • 0

#2517
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день, кто нибудь заказывал кухни у фирмы Mebellion (Мебеллион), находятся в Люмире
что можете сказать о качестве изготовления? спасибо
  • 0

#2518
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кто нибудь недавно заказывал кухню из акрила (?), во сколько примерно обошлась, мне рассчитали 350 тысяч, не знаю, дорого это или нормально. У меня мини-кухня 6 квадратов.
  • 0

#2519
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кто нибудь недавно заказывал кухню из акрила (?), во сколько примерно обошлась, мне рассчитали 350 тысяч, не знаю, дорого это или нормально. У меня мини-кухня 6 квадратов.

Сделали недели 3 назад кухню из акрила длинна кухни 3,50 м. - 188 000 тг. Без бытовой техники, без доводчиков. Фото могу скинуть вечером. Получилось очень даже не плохо ;)
Когда просчитывали, то тоже слышали разные цены - в МастерГраде около 400 000 тг. эта кухня выходила.
  • 0

#2520
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Сделали недели 3 назад кухню из акрила длинна кухни 3,50 м. - 188 000 тг. Без бытовой техники, без доводчиков. Фото могу скинуть вечером. Получилось очень даже не плохо ;)
Когда просчитывали, то тоже слышали разные цены - в МастерГраде около 400 000 тг. эта кухня выходила.


Отправьте, пожалуйста и фото и контакты, спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.