Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2521
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Отправьте, пожалуйста и фото и контакты, спасибо! :)


Вот фото

Изображение

Изображение

Изображение

Вытяжка пока подключена не в ту розетку в какую надо :D
С бытовой техникой стоимость кухни примерно 450 000 тг.
  • 0

#2522
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Юля Александровна, хорошая кухня!
А моя размером наверное меньше даже будет, с кучей всякой встроенной бытовой техники :)
  • 0

#2523
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Заказала кухню Westfalia,ждали месяц,доставили в срок,привезли столешницу другого цвета :faceoff: .На следующий день пришли сборщики,повесили шкафы,пока разбирались с доставщиками со столешницей.После обеда привезли столешницу нужного цвета.Все аккуратно собрали,установили технику,врезали мойку. :rotate:
Да,при сборке оказалось,что ошиблись с размерами на пару сантиметров,все исправили,шкафчик сузили,дверцу забрали,сегодня привезли дверцу от шкафчика,навесили.
Кухней довольны,все нравится. :smoke:
  • 0

#2524
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Вытяжка пока подключена не в ту розетку в какую надо :D
С бытовой техникой стоимость кухни примерно 450 000 тг.


Юля Александровна
подскажите плиз, где вы кухню заказывали?

  • 0

#2525
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Юля Александровна
подскажите плиз, где вы кухню заказывали?

я Вам в личку выслала.
бытовая техника покупалась в Планете Электроники
  • 0

#2526
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Добрый день. Ищу недорогие ручки на кухонный гарнитур , наподобие приведенных здесь, но не имеющихся в наличии :fie: http://profikz.kz/index.php?view=catalog&caturl=ruchki-farforovie&header=ruchki-farforovie
Кто-нибудь подскажет контакты...
спасибо заранее
  • 0

#2527
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
На Тастаке
  • 0

#2528
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый день. Ищу недорогие ручки на кухонный гарнитур , наподобие приведенных здесь, но не имеющихся в наличии :fie: http://profikz.kz/index.php?view=catalog&caturl=ruchki-farforovie&header=ruchki-farforovie
Кто-нибудь подскажет контакты...
спасибо заранее

Брусиловского ниже Абая с левой стороны есть магазин с мебельной фурнитурой,попробуйте там посмотреть,я для своей кухни там брала

Сообщение отредактировал pauchok: 28.06.2013, 14:51:58

  • 0

#2529
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Решил заказать кухню в "Сани". В Армаде вежливо встретила продавец Лариса, помогла выбрать цвет, предварительно просчитала цену вышло 620000тг. Я конечно был в шоке от цены, но обещал жене на день рождения, пришлось согласится. Первый этап это вызов дизайнера, сказали, что дизайнер будет только через 2 недели. После долгих уговоров договорились на следующий день. Пришла дизайнер Лена и сразу стало понятно, для чего она пришла! Дизайн, цвет мы и без нее уже выбрали но 5000 все-таки платить пришлось. Это добрая тетенька, которая считает себя дизайнером выдала новую цену 1200000 у меня просто не было слов. В армаде меня уверяли, что цена может увеличится максимум на 100000, если я закажу сложные замки или другие ручки, а тут цена выросла в 2 раза!!! Для меня 620000 было дорого, а 1200000 это просто неподъёмная сумма. А считают они очень просто, хочешь, другие ручки, они прибавляют не разницу новых и тех которые входят в комплект, а прибавляют стоимость новых ручек к общей сумме. Хочешь навесной шкаф не 60см а 90см, они прибавят вам к общей сумме, так же, не разницу в цене этих шкафов, а просто прибавят вам еще и стоимость шкафов 90см. И все равно непонятно, как получилось две цены, нижние шкафы я не менял. Глубоко непорядочные люди.

Я тоже с этим столкнулась, похоже их основной заработок, это по 5000 за дизайн снимать. Потеряла время и деньги из-за того, что обратилась в "санни".


а что в итоге выбрали то, какую кухню, за сколько денег сколько метров? что по качеству?
  • 0

#2530
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Юля Александровна
подскажите плиз, где вы кухню заказывали?

я Вам в личку выслала.
бытовая техника покупалась в Планете Электроники


мне тоже скиньте в личку, где заказывали кухню
  • 0

#2531
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем! Столкнулась с проблемой - не могу найти мойку 60 см. Ищу хорошего качества, из нержавейки, посмотрела в FRANKE у них таких размеров нет, смотрю в интернете..меньше чем 76 см пока не нашла, подскажите пожалуйста, может кто-то где-то видел?
  • 0

#2532
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет всем! Столкнулась с проблемой - не могу найти мойку 60 см. Ищу хорошего качества, из нержавейки, посмотрела в FRANKE у них таких размеров нет, смотрю в интернете..меньше чем 76 см пока не нашла, подскажите пожалуйста, может кто-то где-то видел?


Ищу с сушкой для посуды (с крылом) чтобы мойка и крыло в купе было 60 см
  • 0

#2533
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
здесь посмотрите www.alemsink.kz, правда в основном из искусственного камня у них
  • 0

#2534
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

здесь посмотрите www.alemsink.kz, правда в основном из искусственного камня у них


Спасибо! Гляну.
  • 0

#2535
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сделали недели 3 назад кухню из акрила длинна кухни 3,50 м. - 188 000 тг. Без бытовой техники, без доводчиков. Фото могу скинуть вечером. Получилось очень даже не плохо Когда просчитывали, то тоже слышали разные цены - в МастерГраде около 400 000 тг. эта кухня выходила.

Мы хотим заказать акриловую кухню,но пока еще прицениваемся. Она у нас 3-х метровая,и в Мастер Граде насчитали почти на 300 000тг, но у нас с доводчиками австрийскими. Акрил у них Южнокорейский и гарантию дают на мебель. Что-то Вам сомнительно дешево обошлась акриловая кухня,потому что мы еще в нескольких компаниях побывали и везде нам считали под 300 тысяч и выше. Может у них акрил другого производства? Если не секрет в какой фирме заказывали?
  • 2

#2536
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Сделали недели 3 назад кухню из акрила длинна кухни 3,50 м. - 188 000 тг. Без бытовой техники, без доводчиков. Фото могу скинуть вечером. Получилось очень даже не плохо Когда просчитывали, то тоже слышали разные цены - в МастерГраде около 400 000 тг. эта кухня выходила.

Мы хотим заказать акриловую кухню,но пока еще прицениваемся. Она у нас 3-х метровая,и в Мастер Граде насчитали почти на 300 000тг, но у нас с доводчиками австрийскими. Акрил у них Южнокорейский и гарантию дают на мебель. Что-то Вам сомнительно дешево обошлась акриловая кухня,потому что мы еще в нескольких компаниях побывали и везде нам считали под 300 тысяч и выше. Может у них акрил другого производства? Если не секрет в какой фирме заказывали?

Нам в МастерГраде 400 насчитали, без доводчиков. Поросчитывала у многих, не соврать бы у человек 5-7. С обычного дсп мне насчитывали не меньше 200 штук.
Не вдавалась в подробности чьё производство акрила, ибо не интересно.
Заказывали у знакомого моего мужа, фирма у него или сам лабает я не в курсе. Стараюсь интересоваться конкретно тем что мне нужно! Мне нужна была качественная кухня из акрила за 180 000 я её получила. А фирма, там или гараж съёмный, мне фиолетово :D
Результатом я очень довольна. ;)
  • 2

#2537
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем добрый день!
Кто нибудь заказывал кухни "Mebel online", у Сергея ?
На сайте нет никакой информации, а работают они вроде уже 12 лет.
  • 0

#2538
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А кто знает - в чем отличие МДФ глянцевый от МДФ акрил? По цене акрил дороже, но не намного.
  • 0

#2539
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А кто знает - в чем отличие МДФ глянцевый от МДФ акрил? По цене акрил дороже, но не намного.

зайдите в любой мебельный магазин, разницу лучше увидеть вживую.
  • 0

#2540
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
добрый день, подскажите пожалуйста где можно заказать фатук дя кухни как фотообои? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.